Ceratizit Challenge by la Vuelta - ESP - WE - 2.WWT
2. - 5. September 2021
1. Etappe: Estación de Montaña de Manzaneda - A Rua - 119,00 Km
2. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 REUSSER Marlen SUI ALE' BTC LJUBLJANA 03:07:46 37,93
2 RIVERA Coryn USA TEAM DSM 00:22  
3 CHABBEY Elise SUI CANYON//SRAM RACING 00:22  
4 ROOIJAKKERS Pauliena NED LIV RACING 00:22  
5 BALSAMO Elisa ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:48  
6 HENDERSON Anna GBR JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 01:48  
7 KOPECKY Lotte BEL LIV RACING 01:48  
8 JACKSON Alison CAN LIV RACING 01:48  
9 LE NET Marie FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:48  
10 MACKAIJ Floortje NED TEAM DSM 01:48  
11 BUJAK Eugenia SLO ALE' BTC LJUBLJANA 01:48  
12 DRUMMOND Michaela NZL BEPINK 01:48  
13 GUDERZO Tatiana ITA ALE' BTC LJUBLJANA 01:48  
14 MARKUS Riejanne NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 01:48  
15 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:48  
16 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 01:48  
17 PIRRONE Elena ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:48  
18 ENSING Janneke NED TEAM BIKEEXCHANGE 01:48  
19 VAS Kata Blanka HUN TEAM SD WORX 01:48  
20 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON//SRAM RACING 01:48  
21 KERN Špela SLO MASSI TACTIC WOMEN TEAM 01:48  
22 FAULKNER Kristen USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:48  
23 SMITH Abi GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:48  
24 CROMWELL Tiffany AUS CANYON//SRAM RACING 01:48  
25 CAVALLI Marta ITA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:48  
26 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:48  
27 LIPPERT Liane GER TEAM DSM 01:48  
28 LABOUS Juliette FRA TEAM DSM 01:48  
29 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 01:48  
30 VAN VLEUTEN Annemiek NED MOVISTAR TEAM WOMEN 01:48  
31 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:48  
32 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP ALE' BTC LJUBLJANA 01:48  
33 MARTIN MARTIN Sara ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:48  
34 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON//SRAM RACING 01:48  
35 BARIL Olivia CAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM 01:48  
36 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP TEAM BIKEEXCHANGE 01:48  
37 BERTIZZOLO Sofia ITA LIV RACING 01:48  
38 HARVEY Mikayla NZL CANYON//SRAM RACING 01:48  
39 LUDWIG Hannah GER CANYON//SRAM RACING 01:48  
40 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA TEAM SD WORX 01:48  
41 FISHER-BLACK Niamh NZL TEAM SD WORX 01:48  
42 KOREVAAR Jeanne NED LIV RACING 01:48  
43 PINTAR Urska SLO ALE' BTC LJUBLJANA 01:48  
44 SHACKLEY Anna GBR TEAM SD WORX 01:48  
45 MAGNALDI Erica ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 01:48  
46 KRAAK Amber NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 01:48  
47 THOMAS Leah USA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:48  
48 VAN DER BREGGEN Anna NED TEAM SD WORX 01:48  
49 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 01:55  
50 YONAMINE Eri JPN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:55  
51 MORENO MONTEYS Martina ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 01:55  
52 KENNEDY Lucy AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:01  
53 BIRIUKOVA Yuliia UKR ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA 08:08  
54 MENDEZ MELGAREJO Irene ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 08:08  
55 COLJÉ Maaike NED MASSI TACTIC WOMEN TEAM 08:08  
56 LAIZANE Lija LAT ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA 08:08  
57 ERASO LASA Idoia ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI 08:08  
58 PIERGIOVANNI Federica ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 08:08  
59 KIRCHMANN Leah CAN TEAM DSM 08:08  
60 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 08:08  
61 CANTERA CARRASCO Ines ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 08:08  
62 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 08:11  
63 CANUEL Karol-Ann CAN TEAM SD WORX 08:11  
64 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 08:11  
65 SPRATT Amanda AUS TEAM BIKEEXCHANGE 08:11  
66 ŽIGART Urška SLO TEAM BIKEEXCHANGE 08:11  
67 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 08:11  
68 GÅSKJENN Ingvild NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 13:21  
69 HEINE Vita NOR MASSI TACTIC WOMEN TEAM 13:21  
70 STEELS Claire GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 13:21  
71 NUÑO PALACIO Aida ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 13:21  
72 GILL Nadine GER BIZKAIA - DURANGO 13:21  
73 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 13:21  
74 DEMEY Valerie BEL LIV RACING 13:21  
75 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 13:21  
76 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 13:21  
77 BORGLI Stine NOR FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 13:21  
78 CARMONA RAMOS Mercedes ESP BIZKAIA - DURANGO 13:21  
79 JASINSKA Malgorzata POL WOMEN CYCLING SPORT 13:21  
80 MAIA Melissa POR TEAM FARTO - BTC 13:21  
81 HENRY Holly CAN INSTAFUND RACING 13:21  
82 VITILLO Matilde ITA BEPINK 13:21  
83 NEUMANOVÁ Tereza CZE WOMEN CYCLING SPORT 13:21  
84 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 13:21  
85 ASENCIO Laura FRA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 13:21  
86 BRENNAUER Lisa GER CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 13:21  
87 HAMMES Kathrin GER CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 13:21  
88 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 13:21  
89 BAUR Caroline SUI INSTAFUND RACING 15:58  
90 ZUÑIGA GARCIA Silvia ESP ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA 16:00  
91 ERATH Tanja GER TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 16:00  
92 VAN ANROOIJ Shirin NED TREK - SEGAFREDO 16:00  
93 SOET Aafke NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 16:00  
94 BERTOLD Isabella CAN INSTAFUND RACING 16:00  
95 PEREZ CONEJERO Susana ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 16:35  
96 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA 16:35  
97 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 16:35  
98 LUTRO Amalie NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 16:35  
99 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP TEAM FARTO - BTC 16:35  
100 IVERSEN Ane NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 16:35  
101 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 16:35  
102 CRESTANELLO Lara ITA BEPINK 16:35  
103 JORDÁN Dorka HUN INSTAFUND RACING 21:35  
104 NELSON Josie GBR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 21:35  
105 LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI 21:35  
106 ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 21:35  
107 ROLAND Luciana ARG WOMEN CYCLING SPORT 21:35  
108 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 21:35  
109 MARTIN MARTIN Isabel ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 21:35  
110 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 21:35  
111 LARTITEGI ORMAZABAL Amaia ESP BIZKAIA - DURANGO 21:35  
112 AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 21:35  
113 BELOKI ARCELUS Irantzu ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI 21:35  
114 KRÖGER Mieke GER TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 21:35  
115 DIDERIKSEN Amalie DEN TREK - SEGAFREDO 21:35  
116 RIFFEL Christa GER TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 28:52  
117 MAOZ Nofar ISR WOMEN CYCLING SPORT 28:52  
118 ESTEVEZ GUEDE Garazi ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI 28:52  
119 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO 28:52  
120 FERNANDEZ TORRES Carla ESP TEAM FARTO - BTC 28:52  
121 PUJOL MUÑOZ Cristina ESP TEAM FARTO - BTC 28:52  
122 MARTINEZ MIÑARRO Katia Elizabeth MEX ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA 31:54  
123 SAIZ SANCHEZ Natalia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 31:54  
124 CHRISTOFOROU Antri CYP WOMEN CYCLING SPORT 31:54  
125 VAN DEN BOS Jip NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 31:54  
126 VIGILIA Alessia ITA WOMEN CYCLING SPORT 31:54  
127 SAVI Prisca ITA BEPINK 31:54  
128 JESUS Liliana POR TEAM FARTO - BTC 36:57  
129 JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar ESP TEAM FARTO - BTC 36:57  
130 ANGUELA YAGUEZ Eva ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 38:54  
131 BANLLES SANTAMARIA Maria ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 38:54  
132 BARRAINKUA AGIRRE Ainhize ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI 43:50  
133 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 48:49  
DNF VAN DER BURG Nancy NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM    
DNF JASTRAB Megan USA TEAM DSM  
DNF LANGDON Rachel GBR INSTAFUND RACING    
DNF CALVO BARBERO Tania ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI    
           
      Gesamtergebnis nach der  . Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 REUSSER Marlen SUI ALE' BTC LJUBLJANA 03:07:36  
2 RIVERA Coryn USA TEAM DSM 00:26  
3 CHABBEY Elise SUI CANYON//SRAM RACING 00:28  
4 ROOIJAKKERS Pauliena NED LIV RACING 00:32  
5 BALSAMO Elisa ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:58  
6 HENDERSON Anna GBR JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 01:58  
7 KOPECKY Lotte BEL LIV RACING 01:58  
8 JACKSON Alison CAN LIV RACING 01:58  
9 LE NET Marie FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:58  
10 MACKAIJ Floortje NED TEAM DSM 01:58  
11 BUJAK Eugenia SLO ALE' BTC LJUBLJANA 01:58  
12 DRUMMOND Michaela NZL BEPINK 01:58  
13 GUDERZO Tatiana ITA ALE' BTC LJUBLJANA 01:58  
14 MARKUS Riejanne NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 01:58  
15 GUAZZINI Vittoria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:58  
16 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK - SEGAFREDO 01:58  
17 PIRRONE Elena ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:58  
18 ENSING Janneke NED TEAM BIKEEXCHANGE 01:58  
19 VAS Kata Blanka HUN TEAM SD WORX 01:58  
20 NIEWIADOMA Katarzyna POL CANYON//SRAM RACING 01:58  
21 KERN Špela SLO MASSI TACTIC WOMEN TEAM 01:58  
22 FAULKNER Kristen USA TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:58  
23 SMITH Abi GBR TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 01:58  
24 CROMWELL Tiffany AUS CANYON//SRAM RACING 01:58  
25 CAVALLI Marta ITA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:58  
26 MUZIC Evita FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:58  
27 LIPPERT Liane GER TEAM DSM 01:58  
28 LABOUS Juliette FRA TEAM DSM 01:58  
29 VAN DIJK Ellen NED TREK - SEGAFREDO 01:58  
30 VAN VLEUTEN Annemiek NED MOVISTAR TEAM WOMEN 01:58  
31 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:58  
32 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP ALE' BTC LJUBLJANA 01:58  
33 MARTIN MARTIN Sara ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 01:58  
34 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON//SRAM RACING 01:58  
35 BARIL Olivia CAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM 01:58  
36 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP TEAM BIKEEXCHANGE 01:58  
37 BERTIZZOLO Sofia ITA LIV RACING 01:58  
38 HARVEY Mikayla NZL CANYON//SRAM RACING 01:58  
39 LUDWIG Hannah GER CANYON//SRAM RACING 01:58  
40 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA TEAM SD WORX 01:58  
41 FISHER-BLACK Niamh NZL TEAM SD WORX 01:58  
42 KOREVAAR Jeanne NED LIV RACING 01:58  
43 PINTAR Urska SLO ALE' BTC LJUBLJANA 01:58  
44 SHACKLEY Anna GBR TEAM SD WORX 01:58  
45 MAGNALDI Erica ITA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 01:58  
46 KRAAK Amber NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 01:58  
47 THOMAS Leah USA MOVISTAR TEAM WOMEN 01:58  
48 VAN DER BREGGEN Anna NED TEAM SD WORX 01:58  
49 WILES Tayler USA TREK - SEGAFREDO 02:05  
50 YONAMINE Eri JPN TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 02:05  
51 MORENO MONTEYS Martina ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 02:05  
52 KENNEDY Lucy AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:11  
53 BIRIUKOVA Yuliia UKR ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA 08:18  
54 MENDEZ MELGAREJO Irene ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 08:18  
55 COLJÉ Maaike NED MASSI TACTIC WOMEN TEAM 08:18  
56 LAIZANE Lija LAT ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA 08:18  
57 ERASO LASA Idoia ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI 08:18  
58 PIERGIOVANNI Federica ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 08:18  
59 KIRCHMANN Leah CAN TEAM DSM 08:18  
60 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 08:18  
61 CANTERA CARRASCO Ines ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 08:18  
62 MALCOTTI Barbara ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 08:21  
63 CANUEL Karol-Ann CAN TEAM SD WORX 08:21  
64 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 08:21  
65 SPRATT Amanda AUS TEAM BIKEEXCHANGE 08:21  
66 ŽIGART Urška SLO TEAM BIKEEXCHANGE 08:21  
67 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 08:21  
68 GÅSKJENN Ingvild NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 13:31  
69 HEINE Vita NOR MASSI TACTIC WOMEN TEAM 13:31  
70 STEELS Claire GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 13:31  
71 NUÑO PALACIO Aida ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 13:31  
72 GILL Nadine GER BIZKAIA - DURANGO 13:31  
73 BENITO PELLICER Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 13:31  
74 DEMEY Valerie BEL LIV RACING 13:31  
75 GONZALEZ BLANCO Lucia ESP BIZKAIA - DURANGO 13:31  
76 KESSLER Nina NED TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 13:31  
77 BORGLI Stine NOR FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 13:31  
78 CARMONA RAMOS Mercedes ESP BIZKAIA - DURANGO 13:31  
79 JASINSKA Malgorzata POL WOMEN CYCLING SPORT 13:31  
80 MAIA Melissa POR TEAM FARTO - BTC 13:31  
81 HENRY Holly CAN INSTAFUND RACING 13:31  
82 VITILLO Matilde ITA BEPINK 13:31  
83 NEUMANOVÁ Tereza CZE WOMEN CYCLING SPORT 13:31  
84 CORDON RAGOT Audrey FRA TREK - SEGAFREDO 13:31  
85 ASENCIO Laura FRA CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 13:31  
86 BRENNAUER Lisa GER CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 13:31  
87 HAMMES Kathrin GER CERATIZIT - WNT PRO CYCLING TEAM 13:31  
88 GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 13:31  
89 BAUR Caroline SUI INSTAFUND RACING 16:08  
90 ZUÑIGA GARCIA Silvia ESP ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA 16:10  
91 ERATH Tanja GER TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 16:10  
92 VAN ANROOIJ Shirin NED TREK - SEGAFREDO 16:10  
93 SOET Aafke NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 16:10  
94 BERTOLD Isabella CAN INSTAFUND RACING 16:10  
95 PEREZ CONEJERO Susana ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 16:45  
96 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA 16:45  
97 PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina COL TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 16:45  
98 LUTRO Amalie NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 16:45  
99 LOPEZ GALLASTEGI Enara ESP TEAM FARTO - BTC 16:45  
100 IVERSEN Ane NOR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 16:45  
101 ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP BIZKAIA - DURANGO 16:45  
102 CRESTANELLO Lara ITA BEPINK 16:45  
103 JORDÁN Dorka HUN INSTAFUND RACING 21:45  
104 NELSON Josie GBR TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 21:45  
105 LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI 21:45  
106 ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 21:45  
107 ROLAND Luciana ARG WOMEN CYCLING SPORT 21:45  
108 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 21:45  
109 MARTIN MARTIN Isabel ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 21:45  
110 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 21:45  
111 LARTITEGI ORMAZABAL Amaia ESP BIZKAIA - DURANGO 21:45  
112 AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 21:45  
113 BELOKI ARCELUS Irantzu ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI 21:45  
114 KRÖGER Mieke GER TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 21:45  
115 DIDERIKSEN Amalie DEN TREK - SEGAFREDO 21:45  
116 RIFFEL Christa GER TEAM COOP-HITEC PRODUCTS 29:02  
117 MAOZ Nofar ISR WOMEN CYCLING SPORT 29:02  
118 ESTEVEZ GUEDE Garazi ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI 29:02  
119 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA - DURANGO 29:02  
120 FERNANDEZ TORRES Carla ESP TEAM FARTO - BTC 29:02  
121 PUJOL MUÑOZ Cristina ESP TEAM FARTO - BTC 29:02  
122 MARTINEZ MIÑARRO Katia Elizabeth MEX ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA 32:04  
123 SAIZ SANCHEZ Natalia ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 32:04  
124 CHRISTOFOROU Antri CYP WOMEN CYCLING SPORT 32:04  
125 VAN DEN BOS Jip NED JUMBO-VISMA WOMEN TEAM 32:04  
126 VIGILIA Alessia ITA WOMEN CYCLING SPORT 32:04  
127 SAVI Prisca ITA BEPINK 32:04  
128 JESUS Liliana POR TEAM FARTO - BTC 37:07  
129 JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar ESP TEAM FARTO - BTC 37:07  
130 ANGUELA YAGUEZ Eva ESP RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE 39:04  
131 BANLLES SANTAMARIA Maria ESP SOPELA WOMEN'S TEAM 39:04  
132 BARRAINKUA AGIRRE Ainhize ESP LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI 44:00  
133 VALSECCHI Silvia ITA BEPINK 48:59  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info