Ceratizit Challenge by la Vuelta - ESP - WE - 2.WWT
2. - 5. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  TEAM SD WORX     MOVISTAR TEAM WOMEN  
1   CANUEL Karol-Ann CAN 11   GUTIERREZ RUIZ Sheyla ESP
2   FOURNIER Roxane FRA 12   OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP
3   VAN DER BREGGEN Anna NED 13   THOMAS Leah USA
4   UNEKEN Lonneke NED 14   VAN VLEUTEN Annemiek NED
5   FISHER-BLACK Niamh NZL 15   MARTIN MARTIN Sara ESP
6   VAS Kata Blanka HUN 16   PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL
           
  TREK- SEGAFREDO WE     FDJ NOUVELLE - AQUITAINE FUTUROSCOPE  
21   LONGO BORGHINI Elisa ITA 31   CAVALLI Marta ITA
22   CORDON-RAGOT Audrey FRA 32   GUILMAN Victorie FRA
22   VAN DIJK Ellen NED 33   UTTRUP LUDWIG Cecilie DEN
24   DIDERIKSEN Amalie DEN 34   MUZIC Evita FRA
25   WORRACK Trixi GER 35   CHAPMAN Brodie AUS
26   BACKSTEDT Elynor GBR 36   LE NET Marie FRA
           
  LIV RACING     ALE' BTC LJUBLJANA  
41   BERTIZZOLO Sofia ITA 51   BASTIANELLI Marta ITA
42   JACKSON Alison CAN 52   GUDERZO Tatiana ITA
43   KOPECKY Lotte BEL 53   GARCIA CAÑELLAS Margarita Victoria ESP
44   KOREVAAR Jeanne NED 54   PINTAR Ursa SLO
45   DEMEY Valerie BEL 55   BUJAK Eugenia SLO
46   KUIJPERS Evy NED 56   REUSSER Marlen SUI
           
  CANYON//SRAM RACING     JUMBO VISMA WOMEN TEAM  
61   AMIALIUSIK Alena BLR 71   MARKUS Riejanne NED
62   CROMWELL Tiffany AUS 72   SOET Aafke NED
63   HARVEY Mikayla NZL 73   VAN DEN BOS Jip NED
64   NIEWIADOMA Katarzyna POL 74   VAN DER BURG Nancy NED
65   CHABBEY Elise SUI 75   HENDERSON Anna GBR
66   LUDWIG Hannah GER 76   KRAAK Amber NED
           
  TEAM BIKEEXCHANGE WE     TEAM DSM WOMEN  
81   ENSING Janneke NED 91   KIRCHMANN Leah CAN
82   SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP 92   LIPPERT Liane GER
83   SPRATT Amanda AUS 93   MACKAIJ Floortje NED
84   ZIGART Urska SLO 94   RIVERA Coryn USA
85   KENNEDY Lucy AUS 95   LABOUS Juliette FRA
86   WILLIAMS Georgia NZL 96   JASTRAB Megan USA
           
  CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM     VALCAR - TRAVEL & SERVICE  
101   BRENNAUER Lisa GER 111   BALSAMO Elisa ITA
102   CONFALONIERI Maria Giulia ITA 112   PERSICO Silvia ITA
103   HAMMES Kathrin GER 113   CONSONNI Chiara ITA
104   MAGNALDI Erica ITA 114   PIRRONE Elena ITA
105   LACH Marta POL 115   SANGUINETI Ilaria ITA
106   ASENCIO Laura FRA 116   GUAZZINI Vittoria ITA
           
  TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK     MASSI - TACTIC WOMEN TEAM  
121   KESSLER Nina NED 131   HEINE Vita NOR
122   PEÑUELA Diana Carolina COL 132   KERN Spela SLO
123   ERATH Tanja GER 133   BENITO PELLICER Mireia ESP
124   YONAMINE Eri JPN 134   MORENO MONTEYS Martina ESP
125   FAULKNER Kristen USA 135   BARIL Olivia CAN
126   SMITH Abi GBR 136   COLJÉ Maaike NED
           
  ENEICAT - RBH GLOBAL - MARTIN VILLA     BEPINK  
141   BULLERI Alessia ITA 151   DRUMMOND Michaela NZL
142   ISASI CRISTOBÁL Ziortza ESP 152   VALSECCHI Silvia ITA
143   LAIZANE Lija LAT 153   ZANARDI Silvia ITA
144   BAIDAK Anna RUS 154   ALESSIO Camilla ITA
145   BIRIUKOVA Yuliia UKR 155   VITILLO Matilde ITA
146   MARTINEZ MINARRO Katia Elizabeth MEX 156   CHRISTIE Henrietta NZL
           
  INSTAFUND RACING     BURGOS ALIMENTA WOMEN CYCLING SPORT  
161   ADRIAN Vera NAM 171   CHRISTOFOROU Antri CYP
162   OWEN Harriet GBR 172   JASINSKA Malgorzta POL
163   BERTOLD Isabella CAN 173   NEUMANOVA Tereza CZE
164   LANGDON Rachel GBR 174   HANSELMANN Nicole SUI
165   BAUR Caroline SUI 175   VIGILIA Alessia ITA
166   HENRY Holly CAN 176   MAOZ Nofar ISR
           
  TEAM COOP – HITEC PRODUCTS     BIZKAIA- DURANGO  
181   GASKJENN Ingvild NOR 191   GONZALEZ BLANCO Lucia ESP
182   KRÖGER Mieke GER 192   ALONSO DOMINGUEZ Sandra ESP
183   RIFFEL Christa GER 193   CAMPOS Daniela POR
184   NELSON Josie GBR 193   HOLDEN Elizabeth GBR
185   LUTRO Amalie NOR 194   GILABERT VILAPLANA Ariana ESP
186   IVERSEN Ane NOR 195   LARTITEGI ORMAZABAL Amaia ESP
           
  TEAM FARTO - BTC     SOPELA WOMENS TEAM  
201   PUJOL Anna Cristina ESP 211   RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP
202   LOPEZ GALLASTEGUI Enara ESP 212   AMONDARAIN GAZTAÑAGA Naia ESP
203   FERNANDEZ TORRES Carla ESP 213   BANLLES SANTAMARIA Maria ESP
204   DE JESUS DOMINGUES Liliana POR 214   STEELS Claire GBR
205   JIMÉNEZ MARTINEZ Maria Del Pilar ESP 215   CANTERA CARRASCO Ines ESP
206   MAIA Melissa POR 216   SAIZ SANCHEZ Natalia ESP
           
  RIO MIERA - CANTABRIA DEPORTE     LABORAL KUTXA - FUNDACION EUSKADI  
221   ESCURSELL VALERO Elisabet ESP 231   LARRARTE ARTEAGA Eukene ESP
222   ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP 232   ERASO LASA Idoia ESP
223   NUÑO PALACIO Aida ESP 233   BARRAINKUA AGIRRE Ainhize ESP
224   PEREZ CONEJERO Susana ESP 234   BELOKI ARCELUS Irantzu ESP
225   ANGUELA YAGUEZ Eva ESP 235   CALVO BARBERO Tania ESP
226   MENDEZ MELGAREJO Irene ESP 236   OSTOLAZA ZABALA Usoa ESP

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info