Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie - SVK - ME - 2.1
15. - 19. September 2021
Prolog: Kosice ITT - 1,60 Km
15. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


Tages- und Gesamtwertung nach dem Prolog
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GROVES Kaden AUS TEAM BIKEEXCHANGE 00:01:50 52,36
2 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00  
3 BOGUSLAWSKI Marceli POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:01  
4 BOL Cees NED TEAM DSM 00:01  
5 HODEG Alvarojose COL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:01  
6 PEDERSEN Casper DEN TEAM DSM 00:01  
7 BODNAR Maciej POL BORA - HANSGROHE 00:02  
8 RODENBERG Frederik DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:02  
9 OSBORNE Jason GER DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:02  
10 SAGAN Peter SVK BORA - HANSGROHE 00:03  
11 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 00:03  
12 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:03  
13 JOHANSEN Julius DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:03  
14 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:03  
15 HEINSCHKE Leon GER TEAM DSM 00:03  
16 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA - PREMIER TECH 00:04  
17 DVERSNES Fredrik NOR GAZPROM-RUSVELO 00:04  
18 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE 00:04  
19 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:04  
20 BASKA Erik SVK BORA - HANSGROHE 00:04  
21 CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:04  
22 JANSEN Amund Grandahl NOR TEAM BIKEEXCHANGE 00:05  
23 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:05  
24 FELLINE Fabio ITA ASTANA - PREMIER TECH 00:05  
25 ANDERSEN Idar NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:05  
26 KUBIS Lukas SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:05  
27 BÄRTA Tomas CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 00:05  
28 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 00:05  
29 MARKL Niklas GER TEAM DSM 00:05  
30 BARTAJan CZE ELKOV - KASPER 00:05  
31 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - KASPER 00:06  
32 STOKBRO Andreas DEN TEAM QHUBEKA ASSOS 00:06  
33 MORK0V Michael DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:06  
34 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 00:06  
35 STOCEK Matüs SVK TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 00:06  
36 ADRIA Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:06  
37 OSS Daniel ITA BORA - HANSGROHE 00:06  
38 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START-UP NATION 00:06  
39 BRUSSENSKlY GIeb KAZ ASTANA - PREMIER TECH 00:06  
40 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:06  
41 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:07  
42 GALVAN Francisco ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:07  
43 LUNDEREirik NOR GAZPROM-RUSVELO 00:07  
44 GAMPER Patrick AUT BORA - HANSGROHE 00:07  
45 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:07  
46 MARTINELLI Davide ITA ASTANA - PREMIER TECH 00:07  
47 HEMING Mika GER MALOJA PUSHBIKERS 00:07  
48 KUKRLE Michael CZE ELKOV - KASPER 00:07  
49 HOELGAARD Daniel NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:07  
50 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:07  
51 BEWLEY Sam NZL TEAM BIKEEXCHANGE 00:07  
52 JONES Taj AUS ISRAEL START-UP NATION 00:07  
53 VAN DER TUUK Danny NED EQUIPO KERN PHARMA 00:07  
54 TOUPALIK Adam CZE ELKOV - KASPER 00:07  
55 NOVIKOV Savva RUS EQUIPO KERN PHARMA 00:07  
56 FOLTAN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:07  
57 GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:07  
58 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE 00:07  
59 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 00:07  
60 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 00:07  
61 HINDLEY Jai AUS TEAM DSM 00:08  
62 KALOjiROS Tomas CZE CAMS-TIFOSI 00:08  
63 STRAKHOV Dmitry RUS GAZPROM-RUSVELO 00:08  
64 SAGAN Juraj SVK BORA - HANSGROHE 00:08  
65 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:08  
66 JANSEVAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKA ASSOS 00:08  
67 MURN Bostjan SLO ADRIA MOBIL 00:08  
68 WILKSCH Hannes GER TEAM DSM 00:08  
69 BERES Stanislav SVK SLOVAKIA 00:08  
70 KRAGH ANDERSEN Asborn DEN TEAM DSM 00:08  
71 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 00:08  
72 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:09  
73 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:09  
74 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO 00:09  
75 OROS Samuel SVK CAMS-TIFOSI 00:09  
76 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:09  
77 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:09  
78 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - KASPER 00:09  
79 ZAHÄLKA Matej CZE ELKOV - KASPER 00:09  
80 PERRY Benjamin CAN ASTANA - PREMIER TECH 00:09  
81 HORVATZiga SLO ADRIA MOBIL 00:09  
82 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10  
83 TAEBUNG Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 00:10  
84 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:10  
85 JUUL-JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE 00:10  
86 HAGEN Carl Fredrik NOR ISRAEL START-UP NATION 00:10  
87 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:10  
88 TRETTWER Helmut GER MALOJA PUSHBIKERS 00:10  
89 CANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:10  
90 GREGAARD Jonas DEN ASTANA - PREMIER TECH 00:10  
91 KLABOUCH Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 00:10  
92 SANDRI Edoardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:10  
93 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS 00:10  
94 GLIVAR Gal SLO ADRIA MOBIL 00:11  
95 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 00:11  
96 LOHINSKY Filip SVK SLOVAKIA 00:11  
97 KACZMAREK Jakub POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:11  
98 BUDZINSKI Tomasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:11  
99 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA - PREMIER TECH 00:11  
100 TYRPEKL Karel CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 00:11  
101 VANCO Tobias SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:11  
102 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:11  
103 BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:11  
104 CASTRILLO Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:11  
105 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:11  
106 NOTA Stefan SVK SLOVAKIA 00:11  
107 KARAS Juraj SVK SLOVAKIA 00:11  
108 WANDAHL Frederik DEN BORA - HANSGROHE 00:12  
109 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 00:12  
110 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:12  
111 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 00:12  
112 KASKO David SVK SLOVAKIA 00:12  
113 FROOME Chris GBR ISRAEL START-UP NATION 00:12  
114 STOHR Pavel CZE CAMS-TIFOSI 00:12  
115 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA ASSOS 00:12  
116 NAGY Simon SVK CAMS-TIFOSI 00:13  
117 FIALA Petr CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 00:13  
118 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 00:13  
119 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 00:13  
120 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - KASPER 00:13  
121 DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:13  
122 ARAIZ Sergio ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:13  
123 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:13  
124 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 00:13  
125 LOZANO David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:13  
126 ZAREBSKI Marcin POL CAMS-TIFOSI 00:14  
127 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL START-UP NATION 00:14  
128 CAMRDA Karel CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 00:14  
129 HORNSTEIN Tobias GER MALOJA PUSHBIKERS 00:14  
130 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:14  
131 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 00:14  
132 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 00:14  
133 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:14  
134 GOH Choon Huat SIN TEAM BIKEEXCHANGE 00:14  
135 PETRUS Jifi CZE TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM 00:15  
136 VON STETTEN Laurin GER MALOJA PUSHBIKERS 00:15  
137 MORENO Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:15  
138 VACEK Karel CZE TEAM QHUBEKA ASSOS 00:15  
139 STOHRJän CZE CAMS-TIFOSI 00:16  
140 KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:16  
141 COLNAR Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:16  
142 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:16  
143 FROLEK Ladislav SVK CAMS-TIFOSI 00:16  
144 GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA 00:18  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info