Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie - SVK - ME - 2.1
15. - 19. September 2021
1. Etappe: Kosice - 158,40 Km
16. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:34:38 4,28
2 SAGAN Peter SVK BORA-HANSGROHE 00:00  
3 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKANEXTHASH 00:00  
4 BOL Cees NED TEAM DSM 00:00  
5 M0RK0V Michael DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00  
6 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 00:00  
7 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKANEXTHASH 00:00  
8 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - KASPER 00:00  
9 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 00:00  
10 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:00  
11 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
12 STOCEK Matüs SVK TOPFOREXATT INVESTMEN 00:00  
13 GROVES Kaden AUS TEAM BIKEEXCHANGE 00:00  
14 DALLAVALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
15 KACZMAREK Jakub POL HRE MAZOWSZE SERCE POL 00:00  
16 TOUPAÜKAdam CZE ELKOV - KASPER 00:00  
17 MARTI NELLI Davide ITA ASTANA - PREMIER TECH 00:00  
18 KUBIS Lukas SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
19 NIELSEN Andreas Stokbro DEN TEAM QHUBEKANEXTHASH 00:00  
20 CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00  
21 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
22 LOZANORIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:00  
23 DVERSNES Fredrik NOR GAZPROM-RUSVELO 00:00  
24 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM-RUSVELO 00:00  
25 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 00:00  
26 DAVIS Corey USA MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
27 FELLINE Fabio ITA ASTANA - PREMIER TECH 00:00  
28 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:00  
29 PEDERSEN Casper DEN TEAM DSM 00:00  
30 ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:00  
31 'ANDERSEN Idar NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
32 TYRPEKL Karel CZE TOPFOREXATT INVESTMEN 00:00  
33 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA - PREMIER TECH 00:00  
34 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
35 OTRUBA Jakub CZE ELKOV - KASPER 00:00  
36 BROZYNA Piotr POL HRE MAZOWSZE SERCE POL 00:00  
37 HAGEN Carl Fredrik NOR ISRAEL START-UP NATION 00:00  
38 OSBORNE Jason GER DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00  
39 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00  
40 JANSEN Amund Grendahl NOR TEAM BIKEEXCHANGE 00:00  
41 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO 00:00  
42 GLIVAR Gal SLO ADRIA MOBIL 00:00  
43 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START-UP NATION 00:00  
44 LUTSENKOAlexey KAZ ASTANA - PREMIER TECH 00:00  
45 *PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00  
46 CAMRDA Karel CZE TOPFOREXATT INVESTMEN 00:00  
47 BÄRTA Jan CZE ELKOV - KASPER 00:00  
48 STÖHR Jan CZE CYCLING ACADEMY TRENCl 00:00  
49 STEELS Stiin BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00  
50 CANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
51 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKANEXTHASH 00:00  
52 HEINSCHKE Leon GER TEAM DSM 00:00  
53 PERRY Benjamin CAN ASTANA - PREMIER TECH 00:00  
54 DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00  
55 VAN DER TUUK Danny NED EQUIPO KERN PHARMA 00:00  
56 *NOVIKOVSawa RUS EQUIPO KERN PHARMA 00:00  
57 MÄRKL Niklas GER TEAM DSM 00:00  
58 LUNDER Eirik NOR GAZPROM-RUSVELO 00:00  
59 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
60 WILSLY Jonas DEN ASTANA - PREMIER TECH 00:00  
61 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:00  
62 BUDZINSKI Tomasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POL 00:00  
63 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:00  
64 BUDZINSKI Marcin POL HRE MAZOWSZE SERCE POL 00:00  
65 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
66 ZAHÄLKA Matej CZE ELKOV - KASPER 00:00  
67 ARAIZ MICHEL Sergio ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:00  
68 FROOME Chris GBR ISRAEL START-UP NATION 00:00  
69 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:00  
70 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00  
71 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - KASPER 00:00  
72 GAMPER Patrick AUT BORA-HANSGROHE 00:00  
73 KUKRLE Michael CZE ELKOV - KASPER 00:00  
74 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
75 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
76 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00  
77 BODNAR Maciej POL BORA-HANSGROHE 00:00  
78 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE 00:00  
79 VACEK Karel CZE TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00  
80 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:00  
81 SANDRI Edoardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:23  
82 OSS Daniel ITA BORA-HANSGROHE 00:40  
83 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 04:50  
84 KALOJlROS Tomas CZE CYCLING ACADEMY TRENCl 04:50  
85 FIALA Petr CZE TOPFOREXATT INVESTMEN 04:50  
86 SAGAN Juraj SVK BORA-HANSGROHE 04:50  
87 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:50  
88 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 04:50  
89 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 04:50  
90 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 04:50  
91 MURN Bostjan SLO ADRIA MOBIL 04:50  
92 LOHINSKY Filip SVK SLOVAKIA NATIONAL 04:50  
93 HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 04:50  
94 HEMING Mika GER MALOJA PUSHBIKERS 04:50  
95 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 04:50  
96 PETRUS Jiri CZE TOPFOREXATT INVESTMEN 04:50  
97 KASKO David SVK SLOVAKIA NATIONAL 04:50  
98 OROS Samuel SVK CYCLING ACADEMY TRENCl 04:50  
99 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 04:50  
100 BASKA Erik SVK BORA-HANSGROHE 04:50  
101 KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 04:50  
102 BOGUSLAWSKI Marceli POL HRE MAZOWSZE SERCE POL 04:50  
103 WILKSCH Hannes GER TEAM DSM 04:50  
104 GIDICHYevgeniy KAZ ASTANA- PREMIER TECH 04:50  
105 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE 04:50  
106 KARAS Juraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 08:20  
107 BANASZEK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POL 08:20  
108 BÄRTA Tomas CZE TOPFOREXATT INVESTMEN 08:20  
109 NOTA STefan SVK SLOVAKIA NATIONAL 08:20  
110 VANCO Tobias SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:20  
111 VON STEHEN Laurin GER MALOJA PUSHBIKERS 08:20  
112 STÖHR Pavel CZE CYCLING ACADEMY TRENCl 08:20  
113 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:20  
114 HENTTALAJoonas FIN TEAM NOVO NORDISK 08:20  
115 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENCl 08:20  
116 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE 08:20  
117 BERES Stanislav SVK SLOVAKIA NATIONAL 08:20  
118 TAEBLINGPaul GER MALOJA PUSHBIKERS 08:20  
119 JOHANSEN Julius DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 08:20  
120 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 08:20  
121 COLNAR Aljaz SLO ADRIA MOBIL 08:20  
122 GOH Choon Huat SIN TEAM BIKEEXCHANGE 08:20  
123 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:20  
124 KUREK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POL 08:20  
125 WANDAHL Frederik DEN BORA-HANSGROHE 08:20  
126 KLABOUCH Petr CZE TOPFOREXATT INVESTMEN 08:20  
127 HOELGAARD Daniel NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 08:20  
128 GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 08:20  
129 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL START-UP NATION 08:20  
130 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 08:20  
131 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 08:20  
132 JONES Taj AUS ISRAEL START-UP NATION 08:20  
133 TRETTWER Helmut GER MALOJA PUSHBIKERS 08:20  
134 MADSEN Frederik DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 11:22  
135 FOLTÄN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:22  
136 BEWLEY Samuel NZL TEAM BIKEEXCHANGE 13:18  
137 GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA NATIONAL 13:18  
138 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 13:18  
139 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 13:18  
140 ZAREBSKI Marcin POL CYCLING ACADEMY TRENCl 13:18  
141 FROLEK Ladislav SVK CYCLING ACADEMY TRENCl 13:18  
142 ANDERSEN Asbi0rn DEN TEAM DSM 13:18  
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK-STEP 03:36:19  
2 SAGAN Peter SVK BORA- HANSGROHE 00:06  
3 LUNDER Eirik NOR GAZPROM-RUSVELO 00:08  
4 GROVES Kaden AUS TEAM BIKEEXCHANGE 00:09  
5 ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:09  
6 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:09  
7 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:10  
8 BOL Cees NED TEAM DSM 00:10  
9 PEDERSEN Casper DEN TEAM DSM 00:10  
10 BODNAR Maciej POL BORA- HANSGROHE 00:11  
11 OSBORNE Jason GER DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:11  
12 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 00:12  
13 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:12  
14 HEINSCHKE Leon GER TEAM DSM 00:12  
15 LUTSENKOAlexey KAZ ASTANA- PREMIER TECH 00:13  
16 DVERSNES Fredrik NOR GAZPROM-RUSVELO 00:13  
17 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:13  
18 CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:13  
19 FELLINE Fabio ITA ASTANA- PREMIER TECH 00:14  
20 ANDERSEN Idar NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:14  
21 KUBIS Lukas SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:14  
22 BÄRTA Jan CZE ELKOV - KASPER 00:14  
23 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 00:14  
24 MÄRKL Niklas GER TEAM DSM 00:14  
25 OTRUBAJakub CZE ELKOV - KASPER 00:15  
26 NIELSEN Andreas Stokbro DEN TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:15  
27 M0RK0V Michael DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:15  
28 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:15  
29 STOCEK Matüs SVK TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:15  
30 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START-UP NATION 00:15  
31 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA- PREMIER TECH 00:15  
32 DALLAVALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:16  
33 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:16  
34 GAMPER Patrick AUT BORA- HANSGROHE 00:16  
35 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:16  
36 MARTINELLI Davide ITA ASTANA- PREMIER TECH 00:16  
37 KUKRLE Michael CZE ELKOV - KASPER 00:16  
38 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:16  
39 VAN DER TUUK Danny NED EQUIPO KERN PHARMA 00:16  
40 TOUPALlKAdam CZE ELKOV - KASPER 00:16  
41 NOVIKOV Sawa RUS EQUIPO KERN PHARMA 00:16  
42 *PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:16  
43 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM-RUSVELO 00:17  
44 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:17  
45 JANSEN Amund Grandahl NOR TEAM BIKEEXCHANGE 00:17  
46 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:18  
47 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO 00:18  
48 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - KASPER 00:18  
49 ZAHÄLKA Matej CZE ELKOV - KASPER 00:18  
50 PERRY Benjamin CAN ASTANA - PREMIER TECH 00:18  
51 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:19  
52 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:19  
53 JENSEN Christopher DEN TEAM BIKEEXCHANGE 00:19  
54 HAGEN Carl Fredrik NOR ISRAEL START-UP NATION 00:19  
55 BUDZINSKI Tomasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:19  
56 CANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:19  
57 WILSLY Jonas DEN ASTANA- PREMIER TECH 00:19  
58 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:19  
59 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:19  
60 GLIVAR Gal SLO ADRIA MOBIL 00:20  
61 KACZMAREK Jakub POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:20  
62 TYRPEKL Karel CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:20  
63 BROZYNA Piotr POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:20  
64 BUDZINSKI Marcin POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:20  
65 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:20  
66 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:21  
67 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 00:21  
68 FROOME Chris GBR ISRAEL START-UP NATION 00:21  
69 STÖHR Jan CZE CYCLING ACADEMY TRENClN 00:21  
70 DAVIS Corey USA MALOJAPUSHBIKERS 00:22  
71 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - KASPER 00:22  
72 DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:22  
73 ARAIZ MICHEL Sergio ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:22  
74 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:22  
75 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:22  
76 CAMRDA Karel CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:23  
77 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:23  
78 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:24  
79 VACEK Karel CZE TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:24  
80 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:24  
81 SANDRI Edoardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:42  
82 OSS Daniel ITA BORA- HANSGROHE 00:55  
83 BOGUSLAWSKI Marceli POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 05:00  
84 BASKA Erik SVK BORA- HANSGROHE 05:03  
85 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 05:04  
86 HEMING Mika GER MALOJA PUSHBIKERS 05:06  
87 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE 05:06  
88 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 05:06  
89 KALOJfROS Tomas CZE CYCLING ACADEMY TRENClN 05:07  
90 SAGAN Juraj SVK BORA- HANSGROHE 05:07  
91 MURN Bostjan SLO ADRIA MOBIL 05:07  
92 WILKSCH Hannes GER TEAM DSM 05:07  
93 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 05:08  
94 OROS Samuel SVK CYCLING ACADEMY TRENClN 05:08  
95 HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 05:08  
96 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 05:10  
97 LOHINSKY Filip SVK SLOVAKIA NATIONAL 05:10  
98 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA- PREMIER TECH 05:10  
99 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 05:10  
100 KA§KO David SVK SLOVAKIA NATIONAL 05:11  
101 FIALA Petr CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 05:12  
102 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 05:12  
103 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 05:13  
104 PETRUS Jiri CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 05:14  
105 KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 05:15  
106 JOHANSEN Julius DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 08:32  
107 KUREK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 08:32  
108 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE 08:33  
109 BÄRTA Tomas CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 08:34  
110 BANASZEK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 08:35  
111 HOELGAARD Daniel NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 08:36  
112 JONES Taj AUS ISRAEL START-UP NATION 08:36  
113 GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 08:36  
114 BERES Stanislav SVK SLOVAKIA NATIONAL 08:37  
115 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 08:38  
116 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:38  
117 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 08:39  
118 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:39  
119 TRETTWER Helmut GER MALOJA PUSHBIKERS 08:39  
120 KLABOUCH Petr CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 08:39  
121 VANCO Tobias SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 08:40  
122 NOTA STefan SVK SLOVAKIA NATIONAL 08:40  
123 KARAS Juraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 08:40  
124 WANDAHL Frederik DEN BORA- HANSGROHE 08:41  
125 HENTTALAJoonas FIN TEAM NOVO NORDISK 08:41  
126 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENClN 08:42  
127 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL START-UP NATION 08:43  
128 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 08:43  
129 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 08:43  
130 GOH Choon Huat SIN TEAM BIKEEXCHANGE 08:43  
131 VON STETTEN Laurin GER MALOJA PUSHBIKERS 08:44  
132 STÖHR Pavel CZE CYCLING ACADEMY TRENClN 08:45  
133 COLNAR Aljaz SLO ADRIA MOBIL 08:45  
134 MADSEN Frederik DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 11:33  
135 FOLTÄN Adam SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:38  
136 BEWLEY Samuel NZL TEAM BIKEEXCHANGE 13:34  
137 ANDERSEN Asbj0rn DEN TEAM DSM 13:35  
138 CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK 13:35  
139 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 13:40  
140 ZAREBSKI Marcin POL CYCLING ACADEMY TRENClN 13:41  
141 FROLEK Ladislav SVK CYCLING ACADEMY TRENClN 13:43  
142 GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA NATIONAL 13:45  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info