Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie - SVK - ME - 2.1
15. - 19. September 2021
2. Etappe: Spisske Podhradie - Dolny Kubin - 179,70 Km
17. September 2021

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK-STEP 04:18:30 41,71
2 SAGAN Peter SVK BORA- HANSGROHE 00:00  
3 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:00  
4
KUBIŠ Lukáš
SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
5 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:00  
6 GLIVAR Gal SLO ADRIA MOBIL 00:00  
7 FELLINE Fabio ITA ASTANA- PREMIER TECH 00:00  
8 LUTSENKOAlexey KAZ ASTANA- PREMIER TECH 00:00  
9
ŠTOČEK Matúš
SVK TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:00  
10 ANDERSEN Idar NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
11 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00  
12 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 00:00  
13 ZAHÄLKA Matej CZE ELKOV - KASPER 00:00  
14
STOKBRO Andreas
DEN TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00  
15 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
16 LUNDER Eirik NOR GAZPROM-RUSVELO 00:00  
17 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA- PREMIER TECH 00:00  
18 MÄRKL Niklas GER TEAM DSM 00:00  
19 BUDZINSKI Marcin POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
20 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 00:00  
21 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:00  
22 PERRY Benjamin CAN ASTANA - PREMIER TECH 00:00  
23 CANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
24 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM-RUSVELO 00:00  
25 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00  
26 STÖHR Jan CZE CYCLING ACADEMY TRENClN 00:00  
27 CAMRDA Karel CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:00  
28 PETRUS Jiri CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:00  
29 BÄRTA Jan CZE ELKOV - KASPER 00:00  
30 OTRUBAJakub CZE ELKOV - KASPER 00:00  
31 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
32 BROZYNA Piotr POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
33
GREGAARD Jonas
DEN ASTANA- PREMIER TECH 00:00  
34 GAMPER Patrick AUT BORA- HANSGROHE 00:00  
35 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00  
36 PEDERSEN Casper DEN TEAM DSM 00:00  
37 HEINSCHKE Leon GER TEAM DSM 00:00  
38 SAGAN Juraj SVK BORA- HANSGROHE 00:00  
39
JUUL-JENSEN Christopher
DEN TEAM BIKEEXCHANGE 00:00  
40 BODNAR Maciej POL BORA- HANSGROHE 00:00  
41 KLABOUCH Petr CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:00  
42 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:00  
43 TOUPALlKAdam CZE ELKOV - KASPER 00:00  
44 ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:00  
45 KUKRLE Michael CZE ELKOV - KASPER 00:00  
46 KACZMAREK Jakub POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
47 TRETTWER Helmut GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00  
48 DAVIS Corey USA MALOJAPUSHBIKERS 00:00  
49 BUDZINSKI Tomasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:00  
50 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO 00:00  
51 TYRPEKL Karel CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:00  
52 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
53 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE 00:00  
54 HOELGAARD Daniel NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
55 MARTINELLI Davide ITA ASTANA- PREMIER TECH 00:43  
56 FIALA Petr CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:43  
57 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE 00:43  
58 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:43  
59 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 00:58  
60 CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:58  
61 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:58  
62 NOVIKOV Sawa RUS EQUIPO KERN PHARMA 00:58  
63 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 00:58  
64 DVERSNES Fredrik NOR GAZPROM-RUSVELO 00:58  
65 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 00:58  
66 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - KASPER 00:00  
67 OSBORNE Jason GER DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:58  
68 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:58  
69 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:58  
70 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:23  
71 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 01:23  
72 OSS Daniel ITA BORA- HANSGROHE 01:35  
73 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - KASPER 01:35  
74 BOL Cees NED TEAM DSM 01:35  
75 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START-UP NATION 01:35  
76 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 01:49  
77 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:49  
78 BEWLEY Samuel NZL TEAM BIKEEXCHANGE 01:49  
79 GROVES Kaden AUS TEAM BIKEEXCHANGE 01:49  
80 VACEK Karel CZE TEAM QHUBEKA NEXTHASH 01:49  
81 WANDAHL Frederik DEN BORA- HANSGROHE 01:49  
82 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 01:49  
83 SANDRI Edoardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:49  
84 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 01:49  
85 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 01:49  
86 FROOME Chris GBR ISRAEL START-UP NATION 01:49  
87 BÄRTA Tomas CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 02:08  
88 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENClN 02:08  
89 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 02:08  
90 HAGEN Carl Fredrik NOR ISRAEL START-UP NATION 02:14  
91
MØRKØV Michael
DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 02:23  
92 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK - QUICK-STEP 02:23  
93 KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 03:16  
94 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 03:40  
95 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 03:40  
96 DALLAVALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 03:40  
97 BOGUSLAWSKI Marceli POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:40  
98 HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 03:40  
99 DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 03:40  
100 JOHANSEN Julius DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 03:40  
101 STÖHR Pavel CZE CYCLING ACADEMY TRENClN 05:00  
102 BANASZEK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 05:00  
103 GOH Choon Huat SIN TEAM BIKEEXCHANGE 05:00  
104 LOHINSKY Filip SVK SLOVAKIA NATIONAL 05:00  
105 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA- PREMIER TECH 05:00  
106 HENTTALAJoonas FIN TEAM NOVO NORDISK 05:00  
107 VAN DER TUUK Danny NED EQUIPO KERN PHARMA 05:00  
108 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 05:00  
109 BASKA Erik SVK BORA- HANSGROHE 05:00  
110 OROS Samuel SVK CYCLING ACADEMY TRENClN 05:00  
111 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 05:00  
112 GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 05:00  
113
KALOJÍROS Tomáš
CZE CYCLING ACADEMY TRENClN 05:00  
114 KARAS Juraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 05:55  
115 MURN Bostjan SLO ADRIA MOBIL 06:01  
116 COLNAR Aljaz SLO ADRIA MOBIL 06:01  
117 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL START-UP NATION 06:01  
118 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 06:01  
119 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 06:01  
120 FROLEK Ladislav SVK CYCLING ACADEMY TRENClN 06:01  
121 BERES Stanislav SVK SLOVAKIA NATIONAL 06:01  
122 GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA NATIONAL 06:01  
123
FOLTAN Adam
SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 06:01  
124 KUREK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 06:01  
125 WILKSCH Hannes GER TEAM DSM 06:01  
126 ZAREBSKI Marcin POL CYCLING ACADEMY TRENClN 06:01  
127
KASKO David
SVK SLOVAKIA NATIONAL 07:57  
128 NOTA STefan SVK SLOVAKIA NATIONAL 07:57  
129 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 07:57  
130
VANČO Tobias
SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 07:57  
131 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 07:57  
132 ARAIZ MICHEL Sergio ESP EQUIPO KERN PHARMA 07:57  
133 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 07:57  
134 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 07:57  
135 JONES Taj AUS ISRAEL START-UP NATION 10:12  
136 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 12:14  
DNF CLANCY Stephen IRL TEAM NOVO NORDISK    
DNF JANSEN Amund Grandahl NOR TEAM BIKEEXCHANGE    
DNF
KRAGH ANDERSEN Asbjørn
DEN TEAM DSM    
DNF
RODENBERG Frederik
DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM    
DNF VON STETTEN Laurin GER MALOJA PUSHBIKERS    
DNS HEMING Mika GER MALOJA PUSHBIKERS    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK - QUICK-STEP 07:54:45  
2 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK - QUICK-STEP 00:03  
3 SAGAN Peter SVK BORA- HANSGROHE 00:04  
4 LUNDER Eirik NOR GAZPROM-RUSVELO 00:12  
5 OTRUBAJakub CZE ELKOV - KASPER 00:13  
6 ADRIA OLIVERAS Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:13  
7 BOL Cees NED TEAM DSM 00:14  
8 PEDERSEN Casper DEN TEAM DSM 00:14  
9 BODNAR Maciej POL BORA- HANSGROHE 00:15  
10 ANDERSEN Idar NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:15  
11 HEINSCHKE Leon GER TEAM DSM 00:16  
12 LUTSENKOAlexey KAZ ASTANA- PREMIER TECH 00:17  
13 FELLINE Fabio ITA ASTANA- PREMIER TECH 00:18  
14
KUBIŠ Lukáš
SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:18  
15 BÄRTA Jan CZE ELKOV - KASPER 00:18  
16 MÄRKL Niklas GER TEAM DSM 00:18  
17
STOKBRO Andreas
DEN TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:19  
18
ŠTOČEK Matúš
SVK TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:19  
19 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START-UP NATION 00:19  
20 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA- PREMIER TECH 00:19  
21 GALVAN FERNANDEZ Francisco ESP EQUIPO KERN PHARMA 00:20  
22 GAMPER Patrick AUT BORA- HANSGROHE 00:20  
23 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:20  
24 KUKRLE Michael CZE ELKOV - KASPER 00:20  
25 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:20  
26 TOUPALlKAdam CZE ELKOV - KASPER 00:20  
27 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:20  
28 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM-RUSVELO 00:21  
29 JARC Aljaz SLO ADRIA MOBIL 00:21  
30 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:22  
31 KREUZIGER Roman CZE GAZPROM-RUSVELO 00:22  
32 NEUMAN Dominik CZE ELKOV - KASPER 00:22  
33 ZAHÄLKA Matej CZE ELKOV - KASPER 00:22  
34 PERRY Benjamin CAN ASTANA - PREMIER TECH 00:22  
35 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:23  
36
JUUL-JENSEN Christopher
DEN TEAM BIKEEXCHANGE 00:23  
37 BUDZINSKI Tomasz POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:23  
38 CANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:23  
39
GREGAARD Jonas
DEN ASTANA- PREMIER TECH 00:23  
40 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:23  
41 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:23  
42 GLIVAR Gal SLO ADRIA MOBIL 00:24  
43 KACZMAREK Jakub POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:24  
44 TYRPEKL Karel CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:24  
45 BROZYNA Piotr POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:24  
46 BUDZINSKI Marcin POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:24  
47 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:25  
48 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM-RUSVELO 00:25  
49 STÖHR Jan CZE CYCLING ACADEMY TRENClN 00:25  
50 DAVIS Corey USA MALOJAPUSHBIKERS 00:26  
51 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV - KASPER 00:26  
52 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:26  
53 CAMRDA Karel CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 00:27  
54 MARTINELLI Davide ITA ASTANA- PREMIER TECH 01:03  
55 DVERSNES Fredrik NOR GAZPROM-RUSVELO 01:07  
56 OSBORNE Jason GER DECEUNINCK - QUICK-STEP 01:13  
57 CARRETTA Riccardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:15  
58 COATI Luca ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 01:17  
59 NOVIKOV Sawa RUS EQUIPO KERN PHARMA 01:18  
60 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 01:21  
61 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 01:24  
62 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START-UP NATION 01:39  
63 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:51  
64 GROVES Kaden AUS TEAM BIKEEXCHANGE 02:02  
65 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 02:03  
66 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 02:06  
67 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 02:07  
68 FROOME Chris GBR ISRAEL START-UP NATION 02:14  
69 VACEK Karel CZE TEAM QHUBEKA NEXTHASH 02:17  
70 OSS Daniel ITA BORA- HANSGROHE 02:34  
71 SANDRI Edoardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 02:35  
72 HAGEN Carl Fredrik NOR ISRAEL START-UP NATION 02:37  
73 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK - QUICK-STEP 02:39  
74
MØRKØV Michael
DEN DECEUNINCK - QUICK-STEP 02:42  
75 DALLAVALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 04:00  
76 DEBIASI Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:06  
77 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 05:08  
78 KONYCHEV Alexander ITA TEAM BIKEEXCHANGE 05:10  
79 SAGAN Juraj SVK BORA- HANSGROHE 05:11  
80 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 05:12  
81 PETRUS Jiri CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 05:18  
82 VAN DER TUUK Danny NED EQUIPO KERN PHARMA 05:20  
83 FIALA Petr CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 05:59  
84 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 06:12  
85 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 06:29  
86 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 06:59  
87 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 07:03  
88 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 08:21  
89 ARAIZ MICHEL Sergio ESP EQUIPO KERN PHARMA 08:23  
90 GAROSIO Andrea ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 08:24  
91 KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 08:35  
92 HEPBURN Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE 08:37  
93 HOELGAARD Daniel NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 08:40  
94 TRETTWER Helmut GER MALOJA PUSHBIKERS 08:43  
95 KLABOUCH Petr CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 08:43  
96 BOGUSLAWSKI Marceli POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 08:44  
97 HORVAT Ziga SLO ADRIA MOBIL 08:52  
98 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 08:56  
99 BASKA Erik SVK BORA- HANSGROHE 10:07  
100
KALOJÍROS Tomáš
CZE CYCLING ACADEMY TRENClN 10:11  
101 OROS Samuel SVK CYCLING ACADEMY TRENClN 10:12  
102 LOHINSKY Filip SVK SLOVAKIA NATIONAL 10:14  
103 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA- PREMIER TECH 10:14  
104 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 10:17  
105 WANDAHL Frederik DEN BORA- HANSGROHE 10:34  
106 BÄRTA Tomas CZE TOPFOREXATT INVESTMENTS P 10:46  
107 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 10:50  
108 NAGY Simon SVK CYCLING ACADEMY TRENClN 10:54  
109 MURN Bostjan SLO ADRIA MOBIL 11:11  
110 WILKSCH Hannes GER TEAM DSM 11:12  
111 JOHANSEN Julius DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 12:16  
112 TAEBLING Paul GER MALOJA PUSHBIKERS 12:23  
113
KASKO David
SVK SLOVAKIA NATIONAL 13:12  
114 BANASZEK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 13:39  
115 GARZARA Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 13:40  
116 HENTTALAJoonas FIN TEAM NOVO NORDISK 13:45  
117 BICHLMANN Daniel GER MALOJA PUSHBIKERS 13:47  
118 GOH Choon Huat SIN TEAM BIKEEXCHANGE 13:47  
119 STÖHR Pavel CZE CYCLING ACADEMY TRENClN 13:49  
120 KUREK Adrian POL HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI 14:37  
121 KARAS Juraj SVK SLOVAKIA NATIONAL 14:39  
122 BERES Stanislav SVK SLOVAKIA NATIONAL 14:42  
123 BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL START-UP NATION 14:48  
124 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 14:48  
125 COLNAR Aljaz SLO ADRIA MOBIL 14:50  
126 BEWLEY Samuel NZL TEAM BIKEEXCHANGE 15:27  
127 KEISSE lljo BEL DECEUNINCK - QUICK-STEP 16:39  
128 CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 16:40  
129
VANČO Tobias
SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 16:41  
130 NOTA STefan SVK SLOVAKIA NATIONAL 16:41  
131
FOLTAN Adam
SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 17:43  
132 JONES Taj AUS ISRAEL START-UP NATION 18:52  
133 ZAREBSKI Marcin POL CYCLING ACADEMY TRENClN 19:46  
134 FROLEK Ladislav SVK CYCLING ACADEMY TRENClN 19:48  
135 GAVENDA Martin SVK SLOVAKIA NATIONAL 19:50  
136 BENHAMOUDA Mehdi FRA TEAM NOVO NORDISK 25:58  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info