Okolo Slovenska / Tour de Slovaquie - SVK - ME - 2.1
15. - 19. September 2021


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

  DECEUNINCK - QUICK-STEP     BORA - HANSGROHE  
1   STEIMLE Jannik GER 11   SAGAN Peter SVK
2   HODEG CHAGUI Álvaro José COL 12   BASKA Erik SVK
3   KEISSE Iljo BEL 13   BODNAR Maciej POL
4   MORKOV Michael DEN 14   GAMPER Patrick AUT
5   OSBORNE Jason GER 15   OSS Daniel ITA
6   STEELS Stijn BEL 16   SAGAN Juraj SVK
7   ARCHBOLD Shane NZL 17   WANDAHL Frederik DEN
           
  TEAM DSM     ASTANA – PREMIER TECH  
21   HINDLEY Jai AUS 31   LUTSENKO Alexey KAZ
22   KRAGH ANDERSEN Asbjørn DEN 32   FELLINE Fabio ITA
23   BOL Cees NED 33   BRUSSENSKIY Gleb KAZ
24   PEDERSEN Casper Phillip DEN 34   GIDICH Yevgeniy KAZ
25   HEINSCHKE Leon GER 35   GREGAARD WILSLY Jonas DEN
26   MÄRKL Niklas GER 36   MARTINELLI Davide ITA
27   WILKSCH Hannes GER 37   PERRY Benjamin CAN
           
  ISRAEL START-UP NATION     TEAM QHUBEKA NEXTHASH  
41   FROOME Christopher GBR 51   JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA
42   JONES Taj AUS 52   STOKBRO NIELSEN Andreas DEN
43   EINHORN Itamar ISR 53   SUNDERLAND Dylan AUS
44   HAGEN Carl Fredrik NOR 54   COATI Luca ITA
45   NEILANDS Krists LAT 55   PUPPIO Antonio ITA
46   BEN MOSHE Yuval ISR 56   POZZOVIVO Domenico ITA
47   VAHTRA Norman EST 57   VACEK Karel CZE
           
  TEAM BIKEEXCHANGE     DUKLA BANSKA BYSTRICA  
61   JUUL JENSEN Christopher DEN 71   KUBIS Lukas SVK
62   GOH Choon Huat SGP 72   TYBOR Patrik SVK
63   BEWLEY Sam NZL 73   VANCO Tobias SVK
64   JANSEN Amund Grøndahl NOR 74   ROVDER Pavol SVK
65   GROVES Kaden AUS 75   FOLTAN Adam SVK
66   HEPBURN Michael AUS 76   CANECKY Marek SVK
67   KONYCHEV Alexander ITA 77   HARING Martin SVK
           
  CYCLING ACADEMY TRENCIN     SLOVAKIA  
81   STÖHR Pavel CZE 91   LOHINSKY Filip SVK
82   STÖHR Jan CZE 92   NOTA Stefan SVK
83   LISKA Andrej SVK 93   GAVENDA Martin SVK
84   NAGY Simon SVK 94   MERTA Filip SVK
85   FROLEK Ladislav SVK 95   LAJCHA Juraj SVK
86   KALOJIROS Tomas CZE 96   KASKO David SVK
87   OROS Samuel SVK 97   BERES Stanislav SVK
           
  BARDIANI CSF FAIZANE'     UNO - X PRO CYCLING TEAM  
101   DALLA VALLE Nicolas ITA 111   HOELGAARD Daniel NOR
102   TONELLI Alessandro ITA 112   KULSET Kristian NOR
103   LONARDI Giovanni ITA 113   ABRAHAMSEN Jonas NOR
104   MAESTRI Mirco ITA 114   ANDERSEN Idar NOR
105   MARENGO Umberto ITA 115   RODENBERG MADSEN Frederik DEN
106   ZANONCELLO Enrico ITA 116   HALVORSEN Kristoffer NOR
107   GAROSIO Andrea ITA 117   JOHANSEN Julius DEN
           
  BINGOAL WB     TEAM NOVO NORDISK  
121   DE BIE Sean BEL 131   PERON Andrea ITA
122   DUPONT Timothy BEL 132   LOZANO RIBA David ESP
123   MOLLY Kenny BEL 133   BRAND Sam GBR
124   PEYSKENS Dimitri BEL 134   HENTTALA Joonas FIN
125   REX Laurenz BEL 135   BENHAMOUDA Mehdi FRA
126   VENNER Quentin BEL 136   CLANCY Stephen IRL
127   BLOUWE Louis BEL 137   POLI Umberto ITA
           
  EQUIPO KERN PHARMA     GAZPROM - RUSVELO  
141   ARAIZ MICHEL Sergio ESP 151   KREUZIGER Roman CZE
142   CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP 152   NEKRASOV Denis RUS
143   VAN DER TUUK Danny NED 153   KUZNETSOV Vyacheslav RUS
144   ADRIÁ OLIVERAS Roger ESP 154   CHERNETSKII Sergei RUS
145   GALVÁN FERNÁNDEZ Francisco Kiko ESP 155   STRAKHOV Dmitrii RUS
146   MORENO SANCHEZ Iván ESP 156   DVERSNES Frederik NOR
147   NOVIKOV Savva RUS 157   LUNDER Erik NOR
           
  ELKOV - KASPER     ADRIA MOBIL  
161   BARTA Jan CZE 171   HOCEVAR Kristijan SLO
162   KELEMEN Petr CZE 172   HORVAT Ziga SLO
163   SCHLEGEL Michal CZE 173   JARC Aljaz SLO
164   KUKRLE Michael CZE 174   COLNAR Aljaz SLO
165   NEUMAN Dominik CZE 175   PER David SLO
166   OTRUBA Jakub CZE 176   GLIVAR Gal SLO
167   TOUPALIK Adam CZE 177   MURN Bostjan SLO
           
  CYCLING TEAM FRIULI ASD     MALOJA PUSHBIKERS  
181   AIMONETTO Pietro ITA 191   BICHLMANN Daniel GER
182   BURATTI Nicolo' ITA 192   DAVIS Corey USA
183   CARRETTA Riccardo ITA 193   HEMING Miká GER
184   MIHOLJEVIC Fran CRO 194   HORNSTEIN Tobias GER
185   NESSLER Martin ITA 195   TAEBLING Paul GER
186   PETRELLI Gabriele ITA 196   TRETTWER Helmut GER
187   PIETROBON Andrea ITA 197   WOLLENBERG Tim GER
           
  MAZOWSZE SERCE POLSKI     TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM  
201   BANASZEK Adrian POL 211   PETRUS Jiri CZE
202   BUDZINSKI Marcin POL 212   KLABOUCH Petr CZE
203   BOGUSLAWSKI Marceli POL 213   FIALA Petr CZE
204   BROZYNA Piotr POL 214   STOCEK Matus SVK
205   KACZMAREK Jakub POL 215   JAKOUBEK Tomas CZE
206   BUDZINSKI Tomasz POL 216   BARTA Tomas CZE
207   KUREK Adrian POL 217   GAJDULA Marek SVK

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info