Vuelta del Porvenir San Luis - ARG - ME - 2.2
9. - 13. Februar 2022
3. Etappe: El Durazno - El Durazno - ITT - 12,7 Km
11. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ROSAS Laureano ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 00:15:31 49,1
2 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:04  
3 DEL NEGRO Agustin ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 00:11  
4 FREDES Sergio BRA KTM 00:20  
5 MESSINEO Leandro Carlos ARG CHIMBAS TE QUIERO 00:30  
6 REYES ORTEGA Aldemar COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:31  
7 JAMAICA Javier Ernesto COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:31  
8 TIVANI German Nicolás ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 00:35  
9 DURÁN Alejandro ARG CHIMBAS TE QUIERO 00:35  
10 TRAICO Nicolas ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:36  
11 REYES Yeison Sebastian COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:37  
12 SÁNCHEZ Brayan COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:38  
13 MARTINEZ Agustin Marcelo ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 00:40  
14 VELÁZQUEZ Hugo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:42  
15 MOYANO Tomás ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 00:44  
16 ROSSI João Pedro BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 00:46  
17 DUARTE Fabio COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:47  
18 COBARRUBIA Leonardo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:48  
19 QUIROGA Mauricio ARG EQUIPO CORAZA 00:49  
20 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:49  
21 CONTRERAS Fernando ARG TEAM VENZO 00:58  
22 MELIVILO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:02  
23 QUINTANA Hector Exequiel CHI CHILE 01:04  
24 IBARRA Emiliano ARG CHIMBAS TE QUIERO 01:08  
25 BAZÁN Oscar Nehuén ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 01:10  
26 BUCHANAN Franco ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:21  
27 SEVILLA Óscar ESP TEAM MEDELLIN - EPM 01:24  
28 NAZARET Magno BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 01:25  
29 QUILCI Alejandro ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 01:25  
30 ESTEVEZ Enrique ARG CASCOS NARANJOS 01:29  
31 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:30  
32 RODRIGUEZ Leonardo ARG CHIMBAS TE QUIERO 01:34  
33 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 01:39  
34 LUJAN Enzo ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 01:44  
35 TOLOSA Emanuel ARG CASCOS NARANJOS 01:48  
36 ABU Isaias Leonel ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 01:51  
37 VIDELA Daniel Agustin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:52  
38 RODRIGUEZ Marcos Leon ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 01:52  
39 PAZ Juan ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 01:53  
40 TOLOSA Efrain ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 01:53  
41 AGUIRRE Juan Manuel ARG EQUIPO CORAZA 01:53  
42 DIAZ Adrian Lorenzo ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 01:58  
43 MONTES Francisco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:58  
44 LEDESMA Santiago ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 02:00  
45 BOLDU Juan Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 02:01  
46 CHIA Luis Carlos COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 02:03  
47 LIRA Manuel CHI CHILE 02:05  
48 SORACA Jhon Edison COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 02:07  
49 DE SOUSA NETO Orlando Francisco BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 02:09  
50 EGIDIO DA ROSA Cristian BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 02:09  
51 AZZEM Omar ARG CASCOS NARANJOS 02:10  
52 TOLOSA Sebastián José ARG CASCOS NARANJOS 02:13  
53 CRISAFULLI Facundo ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 02:14  
54 CONTRERAS Bruno ARG TEAM VENZO 02:16  
55 ARRIAGADA Cristian CHI CHILE 02:20  
56 CORNEJO Maximo ARG TEAM ELDO OSIMANI 02:21  
57 FONSECA DA SILVA FREITAS Kacio ARG SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 02:23  
58 MARTINEZ Wladimir VEN CASTAÑO TEAM 02:24  
59 DECAR Jacob Thomas CHI CHILE 02:25  
60 TIVANI Gerardo Matías ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 02:26  
61 REY Pablo Daniel ARG KTM 02:27  
62 OROCITO Franco ARG TEAM VENZO 02:27  
63 CARDOSO Marcelo Omar ARG TEAM ELDO OSIMANI 02:27  
64 VALENZUELA Diego ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 02:31  
65 LOPEZ Federico Javier ARG CHORRILEROS TEAM 02:31  
66 DURAN Agustin ARG TEAM VENZO 02:33  
67 VILLANUEVA Ignacio ARG TEAM ELDO OSIMANI 02:37  
68 MINI Giuliano ARG CHORRILEROS TEAM 02:38  
69 LOBOSCO Marcos ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 02:39  
70 FERNANDEZ Sebastian ARG SOMOS RANQUELES 02:40  
71 CAMBARERI Gaston Nicolas ARG EQUIPO CORAZA 02:40  
72 RODRIGUEZ Wilmer Dario COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 02:42  
73 RUIZ Ivan Gabriel ARG CHIMBAS TE QUIERO 02:46  
74 LOPEZ Franco German ARG CHORRILEROS TEAM 02:46  
75 PAEZ Mauricio ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 02:48  
76 OLIVA Dario ARG KTM 02:51  
77 LUCERO Héctor ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:51  
78 ZARATE Leonardo ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 02:54  
79 AGUIRRE Sergio ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:54  
80 JUAREZ Daniel ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 02:56  
81 ATENCIO Gerardo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 02:57  
82 PATALOGOYTIA Jesus ARG KTM 02:58  
83 VIETTO Santiago ARG CHORRILEROS TEAM 02:58  
84 LUCERO Leonardo ARG SOMOS RANQUELES 02:59  
85 CONTRERAS Emiliano ARG CHIMBAS TE QUIERO 03:01  
86 GADAY Lucas Manuel ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 03:03  
87 LISA Matias Alberto ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 03:07  
88 ANDRIATO Rafael BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 03:09  
89 PAEZ Andrés ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 03:16  
90 PAREDES Claudio ARG CASTAÑO TEAM 03:16  
91 FERREIRA Fernando Andres PAR PARAGUAY 03:16  
92 YANNELLI Leonel ARG EQUIPO CORAZA 03:18  
93 CORDERO Martin Cruz ARG CASTAÑO TEAM 03:18  
94 PEREZ Matias Javier ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 03:19  
95 CASTAÑO Alejandro ARG CASTAÑO TEAM 03:21  
96 RAMALLO Jorge ARG VITTAL SAN LUIS 03:22  
97 ROCCA Juan ARG TEAM ELDO OSIMANI 03:24  
98 MAYORGA Bruno ARG CASTAÑO TEAM 03:27  
99 CASTRO Kevin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:30  
100 RIVEROS Francisco Daniel PAR PARAGUAY 03:31  
101 MIGNACCO Leandro ARG KTM 03:32  
102 LUCERO Alberto Antonio ARG EQUIPO CORAZA 03:34  
103 RAMOS Duilio ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 03:38  
104 AGUILAR Yoel ARG VITTAL SAN LUIS 03:39  
105 RAMIREZ Gustavo ARG VITTAL SAN LUIS 03:40  
106 MEDINA Julian ARG CASTAÑO TEAM 03:41  
107 CASTRO Julián Stiven ARG VITTAL SAN LUIS 03:53  
OTL ACUÑA Sebastian PAR PARAGUAY    
OTL BENENTE Gonzalo ARG SOMOS RANQUELES    
OTL CABALLERO Lucas ARG TEAM VENZO    
OTL CORONEL Samuel PAR PARAGUAY    
OTL FERNANDEZ Nicolas ARG VITTAL SAN LUIS    
OTL FLORES CABRAL Luis PAR PARAGUAY    
OTL GONZALES Jose Wilfrido PAR PARAGUAY    
OTL GOTTA Lisandro ARG SOMOS RANQUELES    
OTL MARTINEZ Claudio ARG CASCOS NARANJOS    
OTL SOLA Nahuel ARG CHORRILEROS TEAM    
OTL VAZQUEZ Mariano ARG TEAM VENZO    
OTL VILLAGRA Adrian Alejandro ARG VITTAL SAN LUIS    
OTL ZEA Anderson Javier COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ROSAS Laureano ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 08:32:04  
2 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:04  
3 DEL NEGRO Agustin ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 00:11  
4 FREDES Sergio BRA KTM 00:20  
5 TIVANI German Nicolás ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 00:25  
6 MESSINEO Leandro Carlos ARG CHIMBAS TE QUIERO 00:30  
7 REYES ORTEGA Aldemar COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:31  
8 DURÁN Alejandro ARG CHIMBAS TE QUIERO 00:32  
9 QUIROGA Mauricio ARG EQUIPO CORAZA 00:35  
10 TRAICO Nicolas ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:36  
11 REYES Yeison Sebastian COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:37  
12 SÁNCHEZ Brayan COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:38  
13 MARTINEZ Agustin Marcelo ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 00:40  
14 DUARTE Fabio COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:47  
15 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:04  
16 COBARRUBIA Leonardo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:48  
17 CONTRERAS Fernando ARG TEAM VENZO 00:58  
18 MELIVILO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:02  
19 QUINTANA Hector Exequiel CHI CHILE 01:04  
20 JAMAICA Javier Ernesto COL TEAM MEDELLIN - EPM 01:21  
21 IBARRA Emiliano ARG CHIMBAS TE QUIERO 01:08  
22 BAZÁN Oscar Nehuén ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 01:10  
23 VELÁZQUEZ Hugo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:16  
24 BUCHANAN Franco ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 01:21  
25 SEVILLA Óscar ESP TEAM MEDELLIN - EPM 01:24  
26 QUILCI Alejandro ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 01:25  
27 ESTEVEZ Enrique ARG CASCOS NARANJOS 01:29  
28 RODRIGUEZ Leonardo ARG CHIMBAS TE QUIERO 01:33  
29 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 01:39  
30 ABU Isaias Leonel ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 01:51  
31 VIDELA Daniel Agustin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:52  
32 DIAZ Adrian Lorenzo ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 01:58  
33 MONTES Francisco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:07  
34 CHIA Luis Carlos COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 01:59  
35 LEDESMA Santiago ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 02:00  
36 BOLDU Juan Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 02:01  
37 SORACA Jhon Edison COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 02:07  
38 CRISAFULLI Facundo ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 02:08  
39 DE SOUSA NETO Orlando Francisco BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 02:09  
40 AZZEM Omar ARG CASCOS NARANJOS 02:10  
41 TOLOSA Sebastián José ARG CASCOS NARANJOS 02:13  
42 ARRIAGADA Cristian CHI CHILE 02:20  
43 NAZARET Magno BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 02:21  
44 FONSECA DA SILVA FREITAS Kacio ARG SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 02:23  
45 MARTINEZ Wladimir VEN CASTAÑO TEAM 02:24  
46 DURAN Agustin ARG TEAM VENZO 02:33  
47 RODRIGUEZ Wilmer Dario COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 02:42  
48 LOPEZ Franco German ARG CHORRILEROS TEAM 02:46  
49 OLIVA Dario ARG KTM 02:49  
50 LUCERO Héctor ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:51  
51 AGUIRRE Sergio ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 02:54  
52 GADAY Lucas Manuel ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 02:59  
53 OROCITO Franco ARG TEAM VENZO 03:01  
54 ROCCA Juan ARG TEAM ELDO OSIMANI 03:24  
55 MIGNACCO Leandro ARG KTM 04:06  
56 PAEZ Mauricio ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 04:22  
57 EGIDIO DA ROSA Cristian BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 05:01  
58 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:06  
59 MOYANO Tomás ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 05:28  
60 JUAREZ Daniel ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 06:03  
61 RODRIGUEZ Marcos Leon ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 06:37  
62 CASTRO Kevin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 06:40  
63 ROSSI João Pedro BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 07:02  
64 DECAR Jacob Thomas CHI CHILE 07:10  
65 LUJAN Enzo ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 07:13  
66 TOLOSA Efrain ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 07:22  
67 PATALOGOYTIA Jesus ARG KTM 07:53  
68 REY Pablo Daniel ARG KTM 08:14  
69 FERNANDEZ Sebastian ARG SOMOS RANQUELES 07:59  
70 CAMBARERI Gaston Nicolas ARG EQUIPO CORAZA 08:23  
71 ANDRIATO Rafael BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 08:04  
72 LOPEZ Federico Javier ARG CHORRILEROS TEAM 08:14  
73 VIETTO Santiago ARG CHORRILEROS TEAM 08:17  
74 ZARATE Leonardo ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 08:23  
75 CARDOSO Marcelo Omar ARG TEAM ELDO OSIMANI 09:07  
76 YANNELLI Leonel ARG EQUIPO CORAZA 09:47  
77 PEREZ Matias Javier ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 09:48  
78 LIRA Manuel CHI CHILE 10:22  
79 CASTRO Julián Stiven ARG VITTAL SAN LUIS 10:38  
80 LUCERO Alberto Antonio ARG EQUIPO CORAZA 10:47  
81 ATENCIO Gerardo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 10:52  
82 CONTRERAS Bruno ARG TEAM VENZO 12:43  
83 CONTRERAS Emiliano ARG CHIMBAS TE QUIERO 14:29  
84 LOBOSCO Marcos ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 14:55  
85 PAREDES Claudio ARG CASTAÑO TEAM 15:18  
86 RAMIREZ Gustavo ARG VITTAL SAN LUIS 15:42  
87 RUIZ Ivan Gabriel ARG CHIMBAS TE QUIERO 16:02  
88 VALENZUELA Diego ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 17:09  
89 FERREIRA Fernando Andres PAR PARAGUAY 20:14  
90 TIVANI Gerardo Matías ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 21:28  
91 VILLANUEVA Ignacio ARG TEAM ELDO OSIMANI 21:45  
92 CORNEJO Maximo ARG TEAM ELDO OSIMANI 22:00  
93 CASTAÑO Alejandro ARG CASTAÑO TEAM 22:59  
94 MAYORGA Bruno ARG CASTAÑO TEAM 23:09  
95 PAZ Juan ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 24:07  
96 RAMALLO Jorge ARG VITTAL SAN LUIS 25:28  
97 LUCERO Leonardo ARG SOMOS RANQUELES 27:35  
98 MEDINA Julian ARG CASTAÑO TEAM 31:10  
99 TOLOSA Emanuel ARG CASCOS NARANJOS 32:40  
100 RAMOS Duilio ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 33:45  
101 CORDERO Martin Cruz ARG CASTAÑO TEAM 34:11  
102 LISA Matias Alberto ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 35:34  
103 PAEZ Andrés ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 35:43  
104 AGUIRRE Juan Manuel ARG EQUIPO CORAZA 35:51  
105 RIVEROS Francisco Daniel PAR PARAGUAY 36:18  
106 AGUILAR Yoel ARG VITTAL SAN LUIS 39:56  
107 MINI Giuliano ARG CHORRILEROS TEAM 46:17  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info