Vuelta del Porvenir San Luis - ARG - ME - 2.2
9. - 13. Februar 2022
4. Etappe: Juana Koslay - Juana Koslay - 165 Km
12. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 TIVANI German Nicolás ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 03:47:31 43,48
2 QUIROGA Mauricio ARG EQUIPO CORAZA 00:00  
3 REYES ORTEGA Aldemar COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:00  
4 MESSINEO Leandro Carlos ARG CHIMBAS TE QUIERO 00:00  
5 DURÁN Alejandro ARG CHIMBAS TE QUIERO 00:05  
6 TIVANI Gerardo Matías ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 00:57  
7 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:57  
8 BAZÁN Oscar Nehuén ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 00:57  
9 MOYANO Tomás ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 00:57  
10 QUINTANA Hector Exequiel CHI CHILE 00:57  
11 SEVILLA Óscar ESP TEAM MEDELLIN - EPM 00:57  
12 FREDES Sergio BRA KTM 00:57  
13 MARTINEZ Wladimir VEN CASTAÑO TEAM 00:57  
14 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:57  
15 DUARTE Fabio COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:57  
16 JAMAICA Javier Ernesto COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:57  
17 DEL NEGRO Agustin ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 00:57  
18 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 00:57  
19 ROSAS Laureano ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 00:57  
20 EGIDIO DA ROSA Cristian BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 01:43  
21 SÁNCHEZ Brayan COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:57  
22 DURAN Agustin ARG TEAM VENZO 04:44  
23 LEDESMA Santiago ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 04:44  
24 MARTINEZ Agustin Marcelo ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 04:44  
25 OLIVA Dario ARG KTM 04:44  
26 TRAICO Nicolas ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 04:44  
27 ARRIAGADA Cristian CHI CHILE 04:47  
28 GADAY Lucas Manuel ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 04:49  
29 ESTEVEZ Enrique ARG CASCOS NARANJOS 04:49  
30 AZZEM Omar ARG CASCOS NARANJOS 04:49  
31 RODRIGUEZ Wilmer Dario COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 04:49  
32 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 04:49  
33 LOPEZ Federico Javier ARG CHORRILEROS TEAM 04:49  
34 JUAREZ Daniel ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 04:49  
35 IBARRA Emiliano ARG CHIMBAS TE QUIERO 04:49  
36 BOLDU Juan Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 04:49  
37 REYES Yeison Sebastian COL TEAM MEDELLIN - EPM 04:49  
38 CONTRERAS Fernando ARG TEAM VENZO 04:49  
39 QUILCI Alejandro ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 04:49  
40 BUCHANAN Franco ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 04:49  
41 CONTRERAS Bruno ARG TEAM VENZO 04:49  
42 RUIZ Ivan Gabriel ARG CHIMBAS TE QUIERO 04:54  
43 CAMBARERI Gaston Nicolas ARG EQUIPO CORAZA 08:00  
44 MINI Giuliano ARG CHORRILEROS TEAM 08:00  
45 RODRIGUEZ Marcos Leon ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 08:00  
46 DECAR Jacob Thomas CHI CHILE 08:00  
47 AGUIRRE Juan Manuel ARG EQUIPO CORAZA 08:00  
48 PATALOGOYTIA Jesus ARG KTM 08:00  
49 DIAZ Adrian Lorenzo ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 08:00  
50 TOLOSA Sebastián José ARG CASCOS NARANJOS 08:00  
51 ATENCIO Gerardo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 08:00  
52 CRISAFULLI Facundo ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 08:00  
53 CHIA Luis Carlos COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 08:00  
54 AGUIRRE Sergio ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 08:00  
55 LUCERO Héctor ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 08:00  
56 CONTRERAS Emiliano ARG CHIMBAS TE QUIERO 08:00  
57 LUJAN Enzo ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 08:00  
58 COBARRUBIA Leonardo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 08:05  
59 OROCITO Franco ARG TEAM VENZO 13:02  
60 DE SOUSA NETO Orlando Francisco BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 13:02  
61 LOBOSCO Marcos ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 13:02  
62 REY Pablo Daniel ARG KTM 13:02  
63 CASTRO Julián Stiven ARG VITTAL SAN LUIS 13:02  
64 LUCERO Alberto Antonio ARG EQUIPO CORAZA 13:02  
65 ROCCA Juan ARG TEAM ELDO OSIMANI 13:02  
66 RAMIREZ Gustavo ARG VITTAL SAN LUIS 13:02  
67 CARDOSO Marcelo Omar ARG TEAM ELDO OSIMANI 13:02  
68 FERREIRA Fernando Andres PAR PARAGUAY 13:02  
69 MIGNACCO Leandro ARG KTM 13:02  
70 SORACA Jhon Edison COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 13:02  
71 PAZ Juan ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 13:02  
72 CORDERO Martin Cruz ARG CASTAÑO TEAM 13:02  
73 FERNANDEZ Sebastian ARG SOMOS RANQUELES 13:02  
74 VIETTO Santiago ARG CHORRILEROS TEAM 13:02  
75 LOPEZ Franco German ARG CHORRILEROS TEAM 13:02  
76 ZARATE Leonardo ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 13:02  
77 VILLANUEVA Ignacio ARG TEAM ELDO OSIMANI 13:02  
78 PEREZ Matias Javier ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 13:02  
79 LIRA Manuel CHI CHILE 13:02  
80 YANNELLI Leonel ARG EQUIPO CORAZA 13:02  
81 VELÁZQUEZ Hugo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 13:02  
82 MONTES Francisco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 13:02  
83 TOLOSA Efrain ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 13:02  
84 NAZARET Magno BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 13:02  
85 ROSSI João Pedro BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 13:02  
86 ANDRIATO Rafael BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 13:02  
87 TOLOSA Emanuel ARG CASCOS NARANJOS 13:02  
88 RODRIGUEZ Leonardo ARG CHIMBAS TE QUIERO 13:02  
89 VIDELA Daniel Agustin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 13:02  
90 CASTRO Kevin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 13:02  
91 FONSECA DA SILVA FREITAS Kacio ARG SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 13:02  
92 PAEZ Mauricio ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 19:58  
93 RAMOS Duilio ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 19:58  
94 PAREDES Claudio ARG CASTAÑO TEAM 19:58  
95 MAYORGA Bruno ARG CASTAÑO TEAM 19:58  
96 RAMALLO Jorge ARG VITTAL SAN LUIS 33:40  
97 PAEZ Andrés ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 33:40  
98 LUCERO Leonardo ARG SOMOS RANQUELES 33:40  
99 CASTAÑO Alejandro ARG CASTAÑO TEAM 33:40  
100 LISA Matias Alberto ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 34:26  
DNF ABU Isaias Leonel ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV    
DNF AGUILAR Yoel ARG VITTAL SAN LUIS    
DNF CORNEJO Maximo ARG TEAM ELDO OSIMANI    
DNF MEDINA Julian ARG CASTAÑO TEAM    
DNF MELIVILO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO    
DNF VALENZUELA Diego ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV    
DNS RIVEROS Francisco Daniel PAR PARAGUAY    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 TIVANI German Nicolás ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 12:19:50  
2 REYES ORTEGA Aldemar COL TEAM MEDELLIN - EPM 00:11  
3 QUIROGA Mauricio ARG EQUIPO CORAZA 00:14  
4 MESSINEO Leandro Carlos ARG CHIMBAS TE QUIERO 00:15  
5 DURÁN Alejandro ARG CHIMBAS TE QUIERO 00:22  
6 ROSAS Laureano ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 00:42  
7 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:46  
8 DEL NEGRO Agustin ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 00:53  
9 FREDES Sergio BRA KTM 01:02  
10 SÁNCHEZ Brayan COL TEAM MEDELLIN - EPM 01:20  
11 DUARTE Fabio COL TEAM MEDELLIN - EPM 01:29  
12 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:29  
13 QUINTANA Hector Exequiel CHI CHILE 01:46  
14 JAMAICA Javier Ernesto COL TEAM MEDELLIN - EPM 01:46  
15 BAZÁN Oscar Nehuén ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 01:52  
16 SEVILLA Óscar ESP TEAM MEDELLIN - EPM 02:01  
17 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 02:21  
18 MARTINEZ Wladimir VEN CASTAÑO TEAM 03:06  
19 TRAICO Nicolas ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 05:05  
20 MARTINEZ Agustin Marcelo ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 05:09  
21 REYES Yeison Sebastian COL TEAM MEDELLIN - EPM 05:11  
22 CONTRERAS Fernando ARG TEAM VENZO 05:32  
23 IBARRA Emiliano ARG CHIMBAS TE QUIERO 05:42  
24 BUCHANAN Franco ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:55  
25 QUILCI Alejandro ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 05:59  
26 ESTEVEZ Enrique ARG CASCOS NARANJOS 06:03  
27 MOYANO Tomás ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 06:10  
28 EGIDIO DA ROSA Cristian BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 06:26  
29 LEDESMA Santiago ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 06:29  
30 BOLDU Juan Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 06:35  
31 AZZEM Omar ARG CASCOS NARANJOS 06:44  
32 ARRIAGADA Cristian CHI CHILE 06:52  
33 DURAN Agustin ARG TEAM VENZO 07:02  
34 RODRIGUEZ Wilmer Dario COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 07:16  
35 OLIVA Dario ARG KTM 07:18  
36 GADAY Lucas Manuel ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 07:33  
37 COBARRUBIA Leonardo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 08:29  
38 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 09:40  
39 DIAZ Adrian Lorenzo ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 09:43  
40 CHIA Luis Carlos COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 09:44  
41 CRISAFULLI Facundo ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 09:53  
42 TOLOSA Sebastián José ARG CASCOS NARANJOS 09:58  
43 LUCERO Héctor ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:36  
44 JUAREZ Daniel ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 10:37  
45 AGUIRRE Sergio ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:39  
46 LOPEZ Federico Javier ARG CHORRILEROS TEAM 12:48  
47 VELÁZQUEZ Hugo ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 14:03  
48 RODRIGUEZ Leonardo ARG CHIMBAS TE QUIERO 14:20  
49 RODRIGUEZ Marcos Leon ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 14:22  
50 VIDELA Daniel Agustin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 14:39  
51 MONTES Francisco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 14:45  
52 SORACA Jhon Edison COL CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 14:54  
53 DECAR Jacob Thomas CHI CHILE 14:55  
54 DE SOUSA NETO Orlando Francisco BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 14:56  
55 LUJAN Enzo ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 14:58  
56 NAZARET Magno BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 15:08  
57 FONSECA DA SILVA FREITAS Kacio ARG SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 15:10  
58 LOPEZ Franco German ARG CHORRILEROS TEAM 15:33  
59 PATALOGOYTIA Jesus ARG KTM 15:38  
60 CAMBARERI Gaston Nicolas ARG EQUIPO CORAZA 15:44  
61 OROCITO Franco ARG TEAM VENZO 15:48  
62 ROCCA Juan ARG TEAM ELDO OSIMANI 16:11  
63 MIGNACCO Leandro ARG KTM 16:53  
64 CONTRERAS Bruno ARG TEAM VENZO 17:17  
65 ATENCIO Gerardo ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 18:37  
66 CASTRO Kevin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 19:27  
67 ROSSI João Pedro BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 19:49  
68 TOLOSA Efrain ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 20:09  
69 REY Pablo Daniel ARG KTM 20:40  
70 RUIZ Ivan Gabriel ARG CHIMBAS TE QUIERO 20:41  
71 FERNANDEZ Sebastian ARG SOMOS RANQUELES 20:46  
72 ANDRIATO Rafael BRA SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 20:51  
73 VIETTO Santiago ARG CHORRILEROS TEAM 21:04  
74 ZARATE Leonardo ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 21:10  
75 CARDOSO Marcelo Omar ARG TEAM ELDO OSIMANI 21:54  
76 TIVANI Gerardo Matías ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 22:10  
77 CONTRERAS Emiliano ARG CHIMBAS TE QUIERO 22:14  
78 YANNELLI Leonel ARG EQUIPO CORAZA 22:34  
79 PEREZ Matias Javier ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 22:35  
80 LIRA Manuel CHI CHILE 23:09  
81 CASTRO Julián Stiven ARG VITTAL SAN LUIS 23:25  
82 LUCERO Alberto Antonio ARG EQUIPO CORAZA 23:34  
83 PAEZ Mauricio ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 24:05  
84 LOBOSCO Marcos ARG SINDICATO ARGENTINO DE TV 27:42  
85 RAMIREZ Gustavo ARG VITTAL SAN LUIS 28:29  
86 FERREIRA Fernando Andres PAR PARAGUAY 33:01  
87 VILLANUEVA Ignacio ARG TEAM ELDO OSIMANI 34:32  
88 PAREDES Claudio ARG CASTAÑO TEAM 35:01  
89 PAZ Juan ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 36:54  
90 MAYORGA Bruno ARG CASTAÑO TEAM 42:52  
91 AGUIRRE Juan Manuel ARG EQUIPO CORAZA 43:36  
92 TOLOSA Emanuel ARG CASCOS NARANJOS 45:27  
93 CORDERO Martin Cruz ARG CASTAÑO TEAM 46:58  
94 RAMOS Duilio ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 53:28  
95 MINI Giuliano ARG CHORRILEROS TEAM 54:02  
96 CASTAÑO Alejandro ARG CASTAÑO TEAM 56:24  
97 RAMALLO Jorge ARG VITTAL SAN LUIS 58:53  
98 LUCERO Leonardo ARG SOMOS RANQUELES 01:01:00  
99 PAEZ Andrés ARG ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 01:09:08  
100 LISA Matias Alberto ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 01:09:45  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info