Vuelta del Porvenir San Luis - ARG - ME - 2.2
9. - 13. Februar 2022
5. Etappe: San Luis - San Luis - 125,6 Km
13. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  QUIROGA Mauricio   EQUIPO CORAZA 02:44:21 45,99
2  PAEZ Mauricio   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 00:00  
3  CHIA Luis Carlos   CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 00:00  
4  COBARRUBIA Leonardo   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:00  
5  FONSECA DA SILVA FREITAS Kacio   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 00:00  
6  GADAY Lucas Manuel   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 00:00  
7  MESSINEO Leandro Carlos   CHIMBAS TE QUIERO 00:00  
8  NAVARRETE Maximiliano Ezequiel   MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
9  RODRIGUEZ Marcos Leon   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:00  
10  MARTINEZ Wladimir   CASTAÑO TEAM 00:00  
11  DIAZ Adrian Lorenzo   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 00:00  
12  CONTRERAS Fernando   TEAM VENZO 00:00  
13  REYES ORTEGA Aldemar   TEAM MEDELLIN - EPM 00:00  
14  LEDESMA Santiago   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 00:00  
15  LUCERO Héctor   MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
16  ROCCA Juan   TEAM ELDO OSIMANI 00:00  
17  TIVANI German Nicolás   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 00:00  
18  RODRIGUEZ Leonardo   CHIMBAS TE QUIERO 00:00  
19  LUJAN Enzo   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 00:00  
20  SORACA Jhon Edison   CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 00:00  
21  CONTRERAS Bruno   TEAM VENZO 00:00  
22  CAMBARERI Gaston Nicolas   EQUIPO CORAZA 00:00  
23  AZZEM Omar   CASCOS NARANJOS 00:00  
24  SÁNCHEZ Brayan   TEAM MEDELLIN - EPM 00:00  
25  FREDES Sergio   KTM 00:00  
26  SEVILLA Óscar   TEAM MEDELLIN - EPM 00:00  
27  EGIDIO DA ROSA Cristian   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 00:00  
28  DURAN Agustin   TEAM VENZO 00:00  
29  MARTINEZ Agustin Marcelo   SINDICATO ARGENTINO DE TV 00:00  
30  DECAR Jacob Thomas   CHILE 00:00  
31  VELÁZQUEZ Hugo   MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
32  DUARTE Fabio   TEAM MEDELLIN - EPM 00:00  
33  BUCHANAN Franco   EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
34  GOMEZ Oscar Alfredo   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 00:00  
35  RODRIGUEZ Wilmer Dario   CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 00:00  
36  VIETTO Santiago   CHORRILEROS TEAM 00:00  
37  DOTTI Juan Pablo   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:00  
38  AGUIRRE Sergio   MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
39  ROSAS Laureano   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 00:00  
40  RUIZ Ivan Gabriel   CHIMBAS TE QUIERO 00:00  
41  BAZÁN Oscar Nehuén   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 00:00  
42  OLIVA Dario   KTM 00:00  
43  ZARATE Leonardo   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 00:00  
44  DE SOUSA NETO Orlando Francisco   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 00:00  
45  CORDERO Martin Cruz   CASTAÑO TEAM 00:00  
46  QUINTANA Hector Exequiel   CHILE 00:00  
47  LISA Matias Alberto   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:00  
48  BOLDU Juan Martin   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 00:00  
49  DEL NEGRO Agustin   SINDICATO ARGENTINO DE TV 00:00  
50  REYES Yeison Sebastian   TEAM MEDELLIN - EPM 00:00  
51  LOPEZ Federico Javier   CHORRILEROS TEAM 00:00  
52  MONTES Francisco   MUNICIPALIDAD DE RAWSON 00:00  
53  CASTRO Kevin   EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
54  RAMOS Rubén   EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 00:00  
55  TIVANI Gerardo Matías   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 00:00  
56  TOLOSA Sebastián José   CASCOS NARANJOS 00:00  
57  AGUIRRE Juan Manuel   EQUIPO CORAZA 00:00  
58  IBARRA Emiliano   CHIMBAS TE QUIERO 00:00  
59  CONTRERAS Emiliano   CHIMBAS TE QUIERO 00:00  
60  JAMAICA Javier Ernesto   TEAM MEDELLIN - EPM 00:00  
61  FERREIRA Fernando Andres   PARAGUAY 00:00  
62  PEREZ Matias Javier   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 00:00  
63  LOPEZ Franco German   CHORRILEROS TEAM 00:00  
64  MIGNACCO Leandro   KTM 00:00  
65  QUILCI Alejandro   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 00:00  
66  MINI Giuliano   CHORRILEROS TEAM 00:00  
67  ROSSI João Pedro   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 00:00  
68  MOYANO Tomás   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 00:14  
69  ARRIAGADA Cristian   CHILE 00:17  
70  DURÁN Alejandro   CHIMBAS TE QUIERO 00:00  
71  LOBOSCO Marcos   SINDICATO ARGENTINO DE TV 00:22  
72  PATALOGOYTIA Jesus   KTM 00:26  
73  ESTEVEZ Enrique   CASCOS NARANJOS 01:00  
74  JUAREZ Daniel   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 02:08  
75  TOLOSA Efrain   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 02:08  
76  RAMALLO Jorge   VITTAL SAN LUIS 05:09  
77  RAMIREZ Gustavo   VITTAL SAN LUIS 05:09  
78  LUCERO Alberto Antonio   EQUIPO CORAZA 05:09  
79  CASTAÑO Alejandro   CASTAÑO TEAM 05:09  
80  VILLANUEVA Ignacio   TEAM ELDO OSIMANI 05:09  
81  ATENCIO Gerardo   EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:09  
82  CASTRO Julián Stiven   VITTAL SAN LUIS 07:05  
83  ANDRIATO Rafael   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 07:05  
84  FERNANDEZ Sebastian   SOMOS RANQUELES 07:05  
85  PAZ Juan   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 07:05  
86  OROCITO Franco   TEAM VENZO 07:05  
87  REY Pablo Daniel   KTM 17:30  
88  LUCERO Leonardo   SOMOS RANQUELES 17:30  
DNF  CARDOSO Marcelo Omar   TEAM ELDO OSIMANI    
DNF  CRISAFULLI Facundo   SINDICATO ARGENTINO DE TV    
DNF  LIRA Manuel   CHILE    
DNF  MAYORGA Bruno   CASTAÑO TEAM    
DNF  NAZARET Magno   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL    
DNF  PAEZ Andrés   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE    
DNF  PAREDES Claudio   CASTAÑO TEAM    
DNF  RAMOS Duilio   EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO    
DNF  TOLOSA Emanuel   CASCOS NARANJOS    
DNF  TRAICO Nicolas   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN    
DNF  VIDELA Daniel Agustin   MUNICIPALIDAD DE RAWSON    
DNF  YANNELLI Leonel   EQUIPO CORAZA    
           
      Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  TIVANI German Nicolás   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 15:04:11  
2  QUIROGA Mauricio   EQUIPO CORAZA 00:04  
3  REYES ORTEGA Aldemar   TEAM MEDELLIN - EPM 00:11  
4  MESSINEO Leandro Carlos   CHIMBAS TE QUIERO 00:15  
5  DURÁN Alejandro   CHIMBAS TE QUIERO 00:22  
6  ROSAS Laureano   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 00:39  
7  DOTTI Juan Pablo   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 00:43  
8  DEL NEGRO Agustin   SINDICATO ARGENTINO DE TV 00:53  
9  FREDES Sergio   KTM 01:02  
10  SÁNCHEZ Brayan   TEAM MEDELLIN - EPM 01:20  
11  DUARTE Fabio   TEAM MEDELLIN - EPM 01:29  
12  NAVARRETE Maximiliano Ezequiel   MUNICIPALIDAD DE RAWSON 01:29  
13  QUINTANA Hector Exequiel   CHILE 01:46  
14  JAMAICA Javier Ernesto   TEAM MEDELLIN - EPM 01:46  
15  BAZÁN Oscar Nehuén   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 01:52  
16  SEVILLA Óscar   TEAM MEDELLIN - EPM 02:01  
17  GOMEZ Oscar Alfredo   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 02:21  
18  MARTINEZ Wladimir   CASTAÑO TEAM 03:06  
19  MARTINEZ Agustin Marcelo   SINDICATO ARGENTINO DE TV 05:09  
20  REYES Yeison Sebastian   TEAM MEDELLIN - EPM 05:11  
21  CONTRERAS Fernando   TEAM VENZO 05:32  
22  IBARRA Emiliano   CHIMBAS TE QUIERO 05:42  
23  BUCHANAN Franco   EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 05:55  
24  QUILCI Alejandro   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 05:59  
25  MOYANO Tomás   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 06:23  
26  EGIDIO DA ROSA Cristian   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 06:26  
27  LEDESMA Santiago   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 06:29  
28  BOLDU Juan Martin   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 06:35  
29  AZZEM Omar   CASCOS NARANJOS 06:44  
30  DURAN Agustin   TEAM VENZO 07:02  
31  ESTEVEZ Enrique   CASCOS NARANJOS 07:03  
32  ARRIAGADA Cristian   CHILE 07:07  
33  RODRIGUEZ Wilmer Dario   CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 07:16  
34  OLIVA Dario   KTM 07:18  
35  GADAY Lucas Manuel   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 07:33  
36  COBARRUBIA Leonardo   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 08:29  
37  CHIA Luis Carlos   CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 09:40  
38  RAMOS Rubén   EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 09:40  
39  DIAZ Adrian Lorenzo   EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS 09:43  
40  TOLOSA Sebastián José   CASCOS NARANJOS 09:58  
41  LUCERO Héctor   MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:36  
42  AGUIRRE Sergio   MUNICIPALIDAD DE RAWSON 10:39  
43  JUAREZ Daniel   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 12:45  
44  LOPEZ Federico Javier   CHORRILEROS TEAM 12:48  
45  VELÁZQUEZ Hugo   MUNICIPALIDAD DE RAWSON 14:03  
46  RODRIGUEZ Leonardo   CHIMBAS TE QUIERO 14:20  
47  RODRIGUEZ Marcos Leon   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 14:22  
48  MONTES Francisco   MUNICIPALIDAD DE RAWSON 14:43  
49  SORACA Jhon Edison   CONSTRUCCIONES ZEA - EL FARO 14:54  
50  DECAR Jacob Thomas   CHILE 14:55  
51  DE SOUSA NETO Orlando Francisco   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 14:56  
52  LUJAN Enzo   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 14:58  
53  FONSECA DA SILVA FREITAS Kacio   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 15:10  
54  LOPEZ Franco German   CHORRILEROS TEAM 15:33  
55  CAMBARERI Gaston Nicolas   EQUIPO CORAZA 15:44  
56  PATALOGOYTIA Jesus   KTM 16:04  
57  ROCCA Juan   TEAM ELDO OSIMANI 16:11  
58  MIGNACCO Leandro   KTM 16:53  
59  CONTRERAS Bruno   TEAM VENZO 17:17  
60  CASTRO Kevin   EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 19:27  
61  ROSSI João Pedro   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 19:49  
62  RUIZ Ivan Gabriel   CHIMBAS TE QUIERO 20:41  
63  VIETTO Santiago   CHORRILEROS TEAM 21:04  
64  ZARATE Leonardo   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 21:10  
65  TIVANI Gerardo Matías   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 22:10  
66  CONTRERAS Emiliano   CHIMBAS TE QUIERO 22:14  
67  TOLOSA Efrain   AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA - SAN JUAN BIKER MOTOS 22:17  
68  PEREZ Matias Javier   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 22:35  
69  OROCITO Franco   TEAM VENZO 22:53  
70  ATENCIO Gerardo   EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 23:46  
71  PAEZ Mauricio   ELECTRO 3 - GREMIOS POR EL DEPORTE 23:59  
72  FERNANDEZ Sebastian   SOMOS RANQUELES 27:51  
73  ANDRIATO Rafael   SWIFT CARBON PRO CYCLING BRASIL 27:56  
74  LOBOSCO Marcos   SINDICATO ARGENTINO DE TV 28:04  
75  LUCERO Alberto Antonio   EQUIPO CORAZA 28:43  
76  CASTRO Julián Stiven   VITTAL SAN LUIS 30:30  
77  FERREIRA Fernando Andres   PARAGUAY 33:01  
78  RAMIREZ Gustavo   VITTAL SAN LUIS 33:38  
79  REY Pablo Daniel   KTM 38:10  
80  VILLANUEVA Ignacio   TEAM ELDO OSIMANI 39:41  
81  AGUIRRE Juan Manuel   EQUIPO CORAZA 43:36  
82  PAZ Juan   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 43:59  
83  CORDERO Martin Cruz   CASTAÑO TEAM 46:58  
84  MINI Giuliano   CHORRILEROS TEAM 54:02  
85  CASTAÑO Alejandro   CASTAÑO TEAM 01:01:33  
86  RAMALLO Jorge   VITTAL SAN LUIS 01:04:02  
87  LISA Matias Alberto   SINDICATO DE EMPLEADOS PÚBLICOS OF SAN JUAN 01:09:45  
88  LUCERO Leonardo   SOMOS RANQUELES 01:18:30  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info