Vuelta del Porvenir San Luis - ARG - ME - 2.2
9. - 13. Februar 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 GADAY  Lucas ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS
2 MOYANO  Tomas Eloy ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS
3 DIAZ  Adrian Lorenzo ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS
4 BAZAN  Nehuen ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS
5 LEDESMA  Santiago ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS
6 BOLDÚ  Juan Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL SAN LUIS
11 SEVILLA  Oscar ESP TEAM MEDELLIN-EPM
12 SANCHEZ  Brayan COL TEAM MEDELLIN-EPM
13 REYES  Yeison COL TEAM MEDELLIN-EPM
14 JAMAICA  Javier COL TEAM MEDELLIN-EPM
15 DUARTE  Fabio COL TEAM MEDELLIN-EPM
16 REYES  Aldemar COL TEAM MEDELLIN-EPM
21 NAZARET  Magno BRA SWIFTCARBON PRO CYCLING BRAZIL
22 EGIDIO  Cristian BRA SWIFTCARBON PRO CYCLING BRAZIL
23 ANDRIATO  Rafael BRA SWIFTCARBON PRO CYCLING BRAZIL
24 FREITAS  Kacio BRA SWIFTCARBON PRO CYCLING BRAZIL
25 ROSSI  Joao Pedro BRA SWIFTCARBON PRO CYCLING BRAZIL
26 NETO  Orlando Francisco BRA SWIFTCARBON PRO CYCLING BRAZIL
31 TIVANI  Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA
32 TIVANI  Gerardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA
33 JUAREZ  Daniel ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA
34 QUILCI  Alejandro ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA
35 GOMEZ  Oscar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA
36 TOLOZA  Efraín ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA
41 DURAN  Alejandro ARG CHIMBAS TE QUIERO
42 MESSINEO  Leandro ARG CHIMBAS TE QUIERO
43 RODRIGUEZ  Leonardo ARG CHIMBAS TE QUIERO
44 RUIZ  Ivan Gabriel ARG CHIMBAS TE QUIERO
45 CONTRERAS  Emiliano ARG CHIMBAS TE QUIERO
46 IBARRA  Emiliano ARG CHIMBAS TE QUIERO
51 ROSAS  Laureano ARG ELECTRO 3-GREMIOS POR EL DEPORTE
52 PÉREZ  Matias ARG ELECTRO 3-GREMIOS POR EL DEPORTE
53 PAEZ  Mauricio ARG ELECTRO 3-GREMIOS POR EL DEPORTE
54 PAEZ  Andres ARG ELECTRO 3-GREMIOS POR EL DEPORTE
55 ZARATE  Leonardo Matias ARG ELECTRO 3-GREMIOS POR EL DEPORTE
56 LUJAN  Enzo Nicolas ARG ELECTRO 3-GREMIOS POR EL DEPORTE
61 DOTTI  Juan Pablo ARG SEP SAN JUAN
62 COBARRUBIA LUCERO  Leonardo Franco ARG SEP SAN JUAN
63 LISA  Matias ARG SEP SAN JUAN
64 TRAICO  Maximiliano Nicolas ARG SEP SAN JUAN
65 RODRIGUEZ  Marcos León ARG SEP SAN JUAN
66 PAZ  Juan Jose ARG SEP SAN JUAN
71 MELIVILLO  Juan Javier ARG EC MUNICIPALIDAD DE POCITO
72 ATENCIO  Gerardo ARG EC MUNICIPALIDAD DE POCITO
73 RAMOS  Ruben ARG EC MUNICIPALIDAD DE POCITO
74 RAMOS  Duilio ARG EC MUNICIPALIDAD DE POCITO
75 BUCHANAN  Franco ARG EC MUNICIPALIDAD DE POCITO
76 CASTRO  Kevin ARG EC MUNICIPALIDAD DE POCITO
81 NAVARRETE  Maximiliano ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON
82 VIDELA  Daniel Agustin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON
83 VELAZQUEZ  Hugo Angel ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON
84 MONTE  Francisco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON
85 AGUIRRE  Sergio Nicolas ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON
86 LUCERO  Hector ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON
91 ARRIAGADA  Cristian CHI CHILE
92 QUINTANA VIDAL  Hector CHI CHILE
93 DECAR  Jacob CHI CHILE
94 PENALOZA  Felipe CHI CHILE
95 KOTSAKIS LAGOS  Francisco CHI CHILE
96 LIRA EGUIGUREN  Manuel CHI CHILE
101 FLORES  Luis PAR PARAGUAY VIVO CONECTA
102 GONZALEZ  Jose Wilfrido PAR PARAGUAY VIVO CONECTA
103 ACUNA  Sebastian PAR PARAGUAY VIVO CONECTA
104 CORONEL  Samuel PAR PARAGUAY VIVO CONECTA
105 FERREIRA  Fernando PAR PARAGUAY VIVO CONECTA
106 RIVEROS  Francisco Daniel PAR PARAGUAY VIVO CONECTA
111 OLIVA  Dario Gustavo ARG KTM
112 REY  Pablo ARG KTM
113 GONZALEZ  Pablo ARG KTM
114 FREDES  Sergio ARG KTM
115 MIGNACCO  Leandro Ezequiel ARG KTM
116 PATALAGOYTIA  Mario Jesus ARG KTM
121 DEL NEGRO  Agustin ARG SAT
122 ABU  Isaias Leonel ARG SAT
123 CRISAFULLI  Facundo ARG SAT
124 VALENZUELA  Diego ARG SAT
125 MARTINEZ  Agustin Marcelo ARG SAT
126 LOBOSCO  Marcos ARG SAT
131 CHIA  Luis Carlos COL CONSTRUCCIONES ZEA-FARO ELECTRICO
132 PARRA  Jordan COL CONSTRUCCIONES ZEA-FARO ELECTRICO
133 LOPEZ  Yeison COL CONSTRUCCIONES ZEA-FARO ELECTRICO
134 RODRIGUEZ  Wilmer Dario COL CONSTRUCCIONES ZEA-FARO ELECTRICO
135 ZEA  Anderson Javier COL CONSTRUCCIONES ZEA-FARO ELECTRICO
136 SORACA CABEZAS  Jhon Edison COL CONSTRUCCIONES ZEA-FARO ELECTRICO
141 QUIROGA  Mauricio ARG CORAZA HIERROS
142 AGUIRRE  Juan Manuel ARG CORAZA HIERROS
143 YANNELLI  Leonel ARG CORAZA HIERROS
144 LUCERO  Antonio ARG CORAZA HIERROS
145 CAMBARERI  Gaston Nicolas ARG CORAZA HIERROS
146 QUEVEDO  Marcelo ARG CORAZA HIERROS
151 TOLOSA  Sebastian Jose ARG LOS CASCOS NARANJAS
152 TOLOSA  Emmanuel ARG LOS CASCOS NARANJAS
153 MARTINEZ  Claudio ARG LOS CASCOS NARANJAS
154 AZZEM  Omar ARG LOS CASCOS NARANJAS
155 ESTEVEZ  Enrique Hernán ARG LOS CASCOS NARANJAS
156 AYALA  Agustin Adrian ARG LOS CASCOS NARANJAS
161 CASTAÑO  Alejandro ARG CASTANO TEAM
162 MARTINEZ  Wladimir VEN CASTANO TEAM
163 MEDINA  Julian ARG CASTANO TEAM
164 MAYORGA  Bruno ARG CASTANO TEAM
165 PAREDES  Claudio Rodrigo ARG CASTANO TEAM
166 CORDERO  Martin Cruz ARG CASTANO TEAM
171 CONTRERAS  Fernando ARG TEAM VENZO
172 OROCITO  Franco ARG TEAM VENZO
173 CABALLERO  Lucas ARG TEAM VENZO
174 CONTRERAS  Bruno ARG TEAM VENZO
175 VAZQUEZ  Mariano ARG TEAM VENZO
176 DURAN  Agustin ARG TEAM VENZO
181 LUCERO  Leonardo ARG LOS RANQUELES
182 FERNANDEZ  Sebastian ARG LOS RANQUELES
183 ALTAMIRANO  Agustin ARG LOS RANQUELES
184 OVIEDO  Mateo ARG LOS RANQUELES
185 GOTTA  Lisandro ARG LOS RANQUELES
186 BENENTE  Gonzalo ARG LOS RANQUELES
191 OSIMANI  Alex Dario ARG ELDO OSIMANI TEAM
192 CORNEJO  Maximo ARG ELDO OSIMANI TEAM
193 GIMENEZ  Franco ARG ELDO OSIMANI TEAM
194 VILLANUEVA  Eduardo ARG ELDO OSIMANI TEAM
195 ROCCA  Juan Facundo ARG ELDO OSIMANI TEAM
196 CARDOSO  Marcelo ARG ELDO OSIMANI TEAM
201 MINI  Andres Giuliano ARG LOS CHORRILLEROS
202 LOPEZ  Federico Javier ARG LOS CHORRILLEROS
203 LOPEZ  Franco German ARG LOS CHORRILLEROS
204 SOLA ARAYA  Nahuel Ignacio ARG LOS CHORRILLEROS
205 GUILLAUME  Hugo ARG LOS CHORRILLEROS
206 VIETTO  Santiago ARG LOS CHORRILLEROS
211 FERNANDEZ  Nicolas Adrian ARG VITTAL SAN LUIS
212 RAMALLO  Jorge ARG VITTAL SAN LUIS
213 VILLAGRA  Adrian Alejo ARG VITTAL SAN LUIS
214 AGUILAR  Yoel ARG VITTAL SAN LUIS
215 RAMIREZ  Gustavo ARG VITTAL SAN LUIS
216 CASTRO ACOSTA  Julian Stiven ARG VITTAL SAN LUIS

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info