Liège-Bastogne-Liège Femmes - BEL - WE - 1.WWT - 142,1 Km
24. April 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 VOLLERING  Demi  NED  TEAM SD WORX
2 FISHER-BLACK  Niamh  NZL  TEAM SD WORX
3 REUSSER  Marlen  SUI  TEAM SD WORX
4 MOOLMAN-PASIO  Ashleigh  RSA  TEAM SD WORX
5 VAN DEN BROEK-BLAAK  Chantal  NED  TEAM SD WORX
6 VAS  Blanka  HUN  TEAM SD WORX
11 VAN VLEUTEN  Annemiek  NED  MOVISTAR TEAM
12 AALERUD  Katrine  NOR  MOVISTAR TEAM
13 ERIC  Jelena  SBA  MOVISTAR TEAM
14 MARTÍN  Sara  ESP  MOVISTAR TEAM
15 PATINO  Paula  COL  MOVISTAR TEAM
16 SIERRA  Arlenis  CUB  MOVISTAR TEAM
21 LONGO BORGHINI  Elisa  ITA  TREK-SEGAFREDO
22 BRAND  Lucinda  NED  TREK-SEGAFREDO
23 THOMAS  Leah  USA  TREK-SEGAFREDO
24 VAN ANROOIJ  Shirin  NED  TREK-SEGAFREDO
25 VAN DIJK  Ellen  NED  TREK-SEGAFREDO
26 WILES  Tayler  USA  TREK-SEGAFREDO
31 NIEWIADOMA  Katarzyna  POL  CANYON//SRAM RACING
32 AMIALIUSIK  Alena  BLR  CANYON//SRAM RACING
33 CHABBEY  Elise  SUI  CANYON//SRAM RACING
34 HARVEY  Mikayla  NZL  CANYON//SRAM RACING
35 PALADIN  Soraya  ITA  CANYON//SRAM RACING
36 ROOIJAKKERS  Pauliena  NED  CANYON//SRAM RACING
42 HENDERSON  Anna  GBR  TEAM JUMBO-VISMA
43 KOSTER  Anouska  NED  TEAM JUMBO-VISMA
44 KRAAK  Amber  NED  TEAM JUMBO-VISMA
45 SOET  Aafke  NED  TEAM JUMBO-VISMA
46 SWINKELS  Karlijn  NED  TEAM JUMBO-VISMA
51 WIEL  Jade  FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
52 BORGLI  Stine  NOR  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
53 BROWN  Grace  AUS  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
54 CAVALLI  Marta  ITA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
55 CHAPMAN  Brodie  AUS  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
56 MUZIC  Evita  FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
61 SPRATT  Amanda  AUS  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
62 ALLEN  Jessica  AUS  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
63 MANLY  Alexandra  AUS  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
64 SANTESTEBAN  Ane  ESP  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
65 WILLIAMS  Georgia  NZL  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
66 KESSLER  Nina  NED  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
71 GARCIA  Mavi  ESP  UAE TEAM ADQ
72 BERTIZZOLO  Sofia  ITA  UAE TEAM ADQ
73 BUJAK  Eugenia  SLO  UAE TEAM ADQ
74 MAGNALDI  Erica  ITA  UAE TEAM ADQ
75 PINTAR  Ursa  SLO  UAE TEAM ADQ
76 ZANETTI  Linda  SUI  UAE TEAM ADQ
81 LABOUS  Juliette  FRA  TEAM DSM
82 BARALE  Francesca  ITA  TEAM DSM
83 CURINIER  Léa  FRA  TEAM DSM
84 KIRCHMANN  Leah  CAN  TEAM DSM
85 LIPPERT  Liane  GER  TEAM DSM
86 MACKAIJ  Floortje  NED  TEAM DSM
91 STEPHENS  Lauren  USA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
92 BANKS  Elizabeth  GBR  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
93 EWERS  Veronica  USA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
94 HAMMES  Kathrin  GER  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
95 HONSINGER  Clara  USA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
96 VALLIERES MILL  Magdeleine  CAN  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
101 JACKSON  Alison  CAN  LIV RACING XSTRA
102 KOREVAAR  Jeanne  NED  LIV RACING XSTRA
103 JASKULSKA  Marta  POL  LIV RACING XSTRA
105 RAGUSA  Katia  ITA  LIV RACING XSTRA
106 TON  Quinty  NED  LIV RACING XSTRA
111 LOWDEN  Joscelin  GBR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
112 AHTOSALO  Anniina  FIN  UNO-X PRO CYCLING TEAM
113 YSLAND  Anne Dorthe  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
114 LUDWIG  Hannah  GER  UNO-X PRO CYCLING TEAM
116 BARNES  Hannah  GBR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
116 OTTESTAD  Mie Bjørndal  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
121 BUIJSMAN  Nina  NED  HUMAN POWERED HEALTH
122 CHRISTIE  Henrietta  NZL  HUMAN POWERED HEALTH
123 CLOUSE  Katie  USA  HUMAN POWERED HEALTH
124 MALCOTTI  Barbara  ITA  HUMAN POWERED HEALTH
126 YONAMINE  Eri  JPN  HUMAN POWERED HEALTH
131 DRONOVA  Tamara  RUS  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
132 BUCH  Hannah  GER  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
133 CANTERA CARRASCO  Ines  ESP  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
134 GAFINOVITZ  Rotem  ISR  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
135 STIASNY  Petra  SUI  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
136 ZABELINSKAYA  Olga  UZB  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
141 BARIL  Olivia  CAN  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
142 CARBONARI  Anastasia  LAT  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
143 CIPRESSI  Carlotta  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
144 PIERGIOVANNI  Federica  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
145 PIRRONE  Elena  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
146 STANNARD  Elizabeth  NZL  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
151 BREDEWOLD  Mischa  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
152 GERRITSE  Femke  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
153 LIMPENS  Pien  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
154 SCHOENS  Quinty  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
155 VAN BOKHOVEN  Julia  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
156 VAN ROOIJEN  Anne  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
161 KASTELIJN  Yara  NED  PLANTUR-PURA
162 COUZENS  Millie  GBR  PLANTUR-PURA
163 CRABBE  Kiona  BEL  PLANTUR-PURA
164 GHEKIERE  Justine  BEL  PLANTUR-PURA
165 VAN DE VELDE  Julie  BEL  PLANTUR-PURA
166 VAN DER HEIJDEN  Inge  NED  PLANTUR-PURA
171 MERINO  Eider  ESP  LE COL WAHOO
172 CHRISTIAN  Anna  GBR  LE COL WAHOO
173 HOLDEN  Elizabeth  GBR  LE COL WAHOO
174 KING  Eluned  GBR  LE COL WAHOO
175 PERKINS  Flora  GBR  LE COL WAHOO
176 TOWERS  Alice  GBR  LE COL WAHOO
181 COSTON  Morgane  FRA  ARKÉA PRO CYCLING TEAM
182 ALLIN  Pauline  FRA  ARKÉA PRO CYCLING TEAM
183 BIRIUKOVA  Yuliia  UKR  ARKÉA PRO CYCLING TEAM
184 FOUQUENET  Amandine  FRA  ARKÉA PRO CYCLING TEAM
185 LAURANCE  Typhaine  FRA  ARKÉA PRO CYCLING TEAM
186 MORICHON  Anaïs  FRA  ARKÉA PRO CYCLING TEAM
191 WATERREUS  Kylie  NED  LOTTO SOUDAL LADIES
192 BRANDT  Eefje  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
193 BURLOVA  Kristyna  CZE  LOTTO SOUDAL LADIES
194 DOCX  Mieke  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
195 GEURTS  Mijntje  NED  LOTTO SOUDAL LADIES
196 VANDER SANDE  Elise  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
201 NEYLAN  Rachel  AUS  COFIDIS WOMEN TEAM
202 CASTRIQUE  Alana  BEL  COFIDIS WOMEN TEAM
203 KERBAOL  Cédrine  FRA  COFIDIS WOMEN TEAM
204 KOPPENBURG  Clara  GER  COFIDIS WOMEN TEAM
205 LEVENEZ  Sandra  FRA  COFIDIS WOMEN TEAM
206 PILOTE-FORTIN  Gabrielle  CAN  COFIDIS WOMEN TEAM
211 BETSEMA  Denise  NED  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
212 BRAAM  Danique  NED  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
213 CLAES  Lotte  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
214 DE ROECK  Naomi  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
215 KULYNYCH  Olha  UKR  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
216 POPELIER  Lotte  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
221 ZANARDI  Silvia  ITA  BEPINK
222 DRUMMOND  Michaela  NZL  BEPINK
223 HAJKOVA  Marketa  CZE  BEPINK
224 JENCUSOVA  Nora  SVK  BEPINK
225 QUAGLIOTTO  Nadia  ITA  BEPINK
226 VITILLO  Matilde  ITA  BEPINK
231 BERTON  Nina  LUX  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
232 FABER  Claire  LUX  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
233 JONKER  Kerry  RSA  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
234 RIJKES  Sarah  AUT  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
235 SCHIFF  Carolin  GER  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
236 STERN  Friederike  GER  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info