Omloop van het Hageland - Bel - WE - 1.1 - 128 Km
27. Februar 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 WIEBES Lorena  NED  TEAM DSM
2 KOCH  Franziska  GER  TEAM DSM
3 KOOL  Charlotte  NED  TEAM DSM
4 MACKAIJ  Floortje  NED  TEAM DSM
5 PEPERKAMP  Esmee  NED  TEAM DSM
6 GEORGI  Pfeiffer  GBR  TEAM DSM
11 BARBIERI  Rachele  ITA  LIV RACING XSTRA
12 BUURMAN  Eva  NED  LIV RACING XSTRA
13 JASKULSKA  Marta  POL  LIV RACING XSTRA
14 RAGUSA  Katia  ITA  LIV RACING XSTRA
15 SMULDERS  Silke  NED  LIV RACING XSTRA
16 STULTIENS  Sabrina  NED  LIV RACING XSTRA
21 GONZALEZ  Alicia  ESP  MOVISTAR TEAM
22 GUARISCHI  Barbara  ITA  MOVISTAR TEAM
23 GUTIERREZ  Sheyla  ESP  MOVISTAR TEAM
24 NORSGAARD  Emma  DEN  MOVISTAR TEAM
25 OYARBIDE  Lourdes  ESP  MOVISTAR TEAM
26 RODRIGUEZ  Gloria  ESP  MOVISTAR TEAM
31 BROWN  Grace  AUS  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
32 CHAPMAN  Brodie  AUS  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
33 COPPONI  Clara  FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
34 DUVAL  Eugénie  FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
35 GROSSETÊTE  Maëlle  FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
36 GUAZZINI  Vittoria  ITA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
41 CONFALONIERI  Maria Giulia  ITA  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
42 LACH  Marta  POL  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
43 SALAZAR VAZQUEZ  Lizbeth Yareli  MEX  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
44 SCHWEINBERGER  Kathrin  AUT  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
45 TEUTENBERG  Lea Lin  GER  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
46 VIECELI  Lara  ITA  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
51 ZIGART  Urska  SLO  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
52 ROSEMAN-GANNON  Ruby  AUS  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
53 FAULKNER  Kristen  USA  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
54 CAMPBELL  Teniel  TRI  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
55 KESSLER  Nina  NED  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
56 TAN  Chelsie Wei Shi  SIN  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
61 VANHOVE  Marith  BEL  PARKHOTEL VALKENBURG
62 SCHOENS  Quinty  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
63 DE JONG  Demi  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
64 DE GAST  Belle  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
65 VAN ROOIJEN  Sofie  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
66 NOOIJEN  Lieke  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
71 VAN DEN BROEK-BLAAK  Chantal  NED  TEAM SD WORX
72 UNEKEN  Lonneke  NED  TEAM SD WORX
73 REUSSER  Marlen  SUI  TEAM SD WORX
74 FOURNIER  Roxane  FRA  TEAM SD WORX
75 CECCHINI  Elena  ITA  TEAM SD WORX
76 MAJERUS  Christine  LUX  TEAM SD WORX
81 CORDON-RAGOT  Audrey  FRA  TREK-SEGAFREDO
82 HANSON  Lauretta  AUS  TREK-SEGAFREDO
83 HOSKING  Chloe  AUS  TREK-SEGAFREDO
84 PATERNOSTER  Letizia  ITA  TREK-SEGAFREDO
85 VAN ANROOIJ  Shirin  NED  TREK-SEGAFREDO
86 VAN DIJK  Ellen  NED  TREK-SEGAFREDO
91 BASTIANELLI  Marta  ITA  UAE TEAM ADQ
92 BERTIZZOLO  Sofia  ITA  UAE TEAM ADQ
93 BOOGAARD  Maaike  NED  UAE TEAM ADQ
94 TREVISI  Anna  ITA  UAE TEAM ADQ
95 TOMASI  Laura  ITA  UAE TEAM ADQ
96 BUJAK  Eugenia  SLO  UAE TEAM ADQ
101 AHTOSALO  Anniina  FIN  UNO-X PRO CYCLING TEAM
102 KOERNER  Rebecca  DEN  UNO-X PRO CYCLING TEAM
103 LUDWIG  Hannah  GER  UNO-X PRO CYCLING TEAM
104 LUTRO  Amalie  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
105 OLAUSSON  Wilma  SWE  UNO-X PRO CYCLING TEAM
106 YSLAND  Anne Dorthe  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
111 ZANARDI  Silvia  ITA  BEPINK
112 TÉOLIS  Jade  FRA  BEPINK
113 DRUMMOND  Michaela  NZL  BEPINK
114 CRESTANELLO  Lara  ITA  BEPINK
115 QUAGLIOTTO  Nadia  ITA  BEPINK
116 VITILLO  Matilde  ITA  BEPINK
121 BRAAM  Danique  NED  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
122 COMMISSARIS  Caren  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
123 KULYNYCH  Olha  UKR  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
124 JONGERIUS  Claudia  NED  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
125 DE ROECK  Naomi  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
126 SNIEZYNSKA  Barbara  POL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
131 ALZINI  Martina  ITA  COFIDIS WOMEN TEAM
132 CASTRIQUE  Alana  BEL  COFIDIS WOMEN TEAM
133 FORTIN  Valentine  FRA  COFIDIS WOMEN TEAM
134 MATHIESEN  Pernille  DEN  COFIDIS WOMEN TEAM
135 PILOTE-FORTIN  Gabrielle  CAN  COFIDIS WOMEN TEAM
136 BERTEAU  Victoire  FRA  COFIDIS WOMEN TEAM
141 DE VRIES  Femke  NED  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
142 COLBORNE  Henrietta  GBR  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
143 HENGEVELD  Daniek  NED  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
144 BAKS  Marissa  NED  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
145 WELMERS  Petra  NED  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
146 VAN NECK  Melissa  CZE  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
151 KING  Eluned  GBR  LE COL WAHOO
152 TACEY  April  GBR  LE COL WAHOO
153 PERKINS  Flora  GBR  LE COL WAHOO
154 VAN DER DUIN  Maike  NED  LE COL WAHOO
155 VANDENBULCKE  Jesse  BEL  LE COL WAHOO
156 TOWERS  Alice  GBR  LE COL WAHOO
161 BRANDT  Eefje  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
162 GIELKINS  Esmee  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
163 KNIGHT  Josie  GBR  LOTTO SOUDAL LADIES
164 PARKINSON  Abby-Mae  GBR  LOTTO SOUDAL LADIES
165 VAN DE PAAR  Ines  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
166 VANDER SANDE  Elise  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
171 EICKHOF  Juliet  NED  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
172 SERNE  Elisa  NED  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
173 DRUYTS  Jessy  BEL  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
174 GOOSSENS  Marthe  BEL  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
175 MAOZ  Nofar  ISR  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
176 PRINS  Willemijn  NED  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
181 AERNOUTS  Amber  BEL  NXTG BY EXPERZA
182 ARENS  Maureen  NED  NXTG BY EXPERZA
183 KNAVEN  Senne  BEL  NXTG BY EXPERZA
184 SHARPE  Amelia  GBR  NXTG BY EXPERZA
185 MASURE  Fien  BEL  NXTG BY EXPERZA
186 VAN ROOIJEN  Eline  NED  NXTG BY EXPERZA
191 NELSON  Josie  GBR  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
192 GÅSKJENN  Ingvild  NOR  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
193 STEIGENGA  Nicole  NED  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
194 ROBERTS  Jessica  GBR  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
195 TVEIT  Nora  NOR  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
196 SWINKELS  Sylvie  NED  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
201 CONSONNI  Chiara  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
202 SANGUINETI  Ilaria  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
203 PERSICO  Silvia  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
204 GASPARRINI  Eleonora Camilla  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
205 CARBONARI  Anastasia  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
206 KUMIEGA  Karolina  POL  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
211 VAN DE VELDE  Julie  BEL  PLANTUR-PURA
212 DE WILDE  Julie  BEL  PLANTUR-PURA
213 SÜßEMILCH  Laura  GER  PLANTUR-PURA
214 GHEKIERE  Justine  BEL  PLANTUR-PURA
215 CRABBE  Kiona  BEL  PLANTUR-PURA
216 DE BAAT  Kim  BEL  PLANTUR-PURA
221 BARIANI  Giorgia  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO
222 MARTURANO  Greta  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO
223 VIGILIA  Alessia  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO
224 TONETTI  Cristina  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO
225 SILVESTRI  Debora  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO
226 VETTORELLO  Giorgia  ITA  TOP GIRLS FASSA BORTOLO
231 EWERS  Veronica  USA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
232 LANGLEY  Emma  USA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
233 POIDEVIN  Sara  CAN  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
234 NEWSOM  Emily  USA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
235 VALLIERES MILL  Magdeleine  CAN  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
236 BORGHESI  Letizia  ITA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
241 VAN EYNDE  Fien  BEL  IBCT
242 GRIFFIN  Mia  IRL  IBCT
243 BETZ  Svenja  GER  IBCT
244 MAYRHOFER  Lucy  GER  IBCT
245 GRÖNDAHL  Antonia  FIN  IBCT
246 LENSECLAES  Ditte  BEL  IBCT

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info