Ronde de Mouscron - BEL - WE - 2.1 - 127 Km
18. April 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 CONSONNI  Chiara  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
2 ARZUFFI  Alice Maria  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
3 GASPARRINI  Eleonora Camilla  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
4 KUMIEGA  Karolina  POL  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
5 SANGUINETI  Ilaria  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
6 VIGIE  Margaux  FRA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
7 PERSICO  Silvia  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
11 NOVOLODSKAYA  Maria  RUS  UAE TEAM ADQ
12 ZANETTI  Linda  SUI  UAE TEAM ADQ
13 PATUELLI  Alessia  ITA  UAE TEAM ADQ
14 TOMASI  Laura  ITA  UAE TEAM ADQ
15 TREVISI  Anna  ITA  UAE TEAM ADQ
16 IVANCHENKO  Alena  RUS  UAE TEAM ADQ
17 WRIGHT  Sophie  GBR  UAE TEAM ADQ
21 SIMMONDS  Hayley  GBR  CAMS-BASSO
22 SHROSBREE  Danielle  GBR  CAMS-BASSO
23 STORRIE  Becky  GBR  CAMS-BASSO
24 SCOTT  Katie  GBR  CAMS-BASSO
25 FINNEY  Jessica  GBR  CAMS-BASSO
26 EDWARDS  Emma  USA  CAMS-BASSO
27 MORROW  Beth  GBR  CAMS-BASSO
31 FOMINA  Daria  RUS  ENEICAT-RBH GLOBAL
32 HUITVELDT  Josefine  DEN  ENEICAT-RBH GLOBAL
33 TUISK  Aidi Gerde  EST  ENEICAT-RBH GLOBAL
34 BULLERI  Alessia  ITA  ENEICAT-RBH GLOBAL
35 SAN JUSTO  Claudia  ESP  ENEICAT-RBH GLOBAL
36 VARENYK  Marina  UKR  ENEICAT-RBH GLOBAL
37 LAIZANE  Lija  LAT  ENEICAT-RBH GLOBAL
41 BOOGAARD  Emma  NED  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
42 FELDMANN  Pernille Larsen  NOR  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
43 MOHR  Mari Hole  NOR  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
44 IVERSEN  Ane  NOR  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
45 STEIGENGA  Nicole  NED  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
46 SWINKELS  Sylvie  NED  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
47 TVEIT  Nora  NOR  TEAM COOP-HITEC PRODUCTS
51 LUNDMARK  Clara  SWE  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
52 WELMERS  Petra  NED  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
53 VAN DE WETERING  Carola  NED  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
54 HENGEVELD  Daniek  NED  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
55 BOUWMEESTER  Sanne  NED  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
56 KLEMENT  Melanie  NED  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
57 COLBORNE  Henrietta  GBR  GT KRUSH TUNAP PRO CYCLING
61 VANHOVE  Marith  BEL  PARKHOTEL VALKENBURG
62 VAN ROOIJEN  Sofie  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
63 DE GAST  Belle  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
64 VAN HAAFTEN  Kirstie  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
65 BOS  Leonie  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
66 NOOIJEN  Lieke  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
67 MARKUS  Femke  NED  PARKHOTEL VALKENBURG
71 DRUYTS  Jessy  BEL  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
72 VAN HOUTUM  Celine  NED  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
73 DE WISPELAERE  Fien  BEL  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
74 DEFOUR  Lara  BEL  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
75 MAOZ  Nofar  ISR  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
76 MAES  Sara  BEL  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
77 GOOSSENS  Marthe  BEL  MULTUM ACCOUNTANTS LADIES CYCLING TEAM
81 WHITEHOUSE  Georgia  AUS  IBCT
82 BENNETT  Elizabeth  GBR  IBCT
83 BETZ  Svenja  GER  IBCT
84 ARMITAGE  Megan  IRL  IBCT
85 MANGAN  Fiona  IRL  IBCT
86 VAN DE VEL  Sara  BEL  IBCT
87 VAN EYNDE  Fien  BEL  IBCT
91 ALESSIO  Camilla  ITA  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
92 ALONSO DOMINGUEZ  Sandra  ESP  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
93 ASENCIO  Laura  FRA  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
94 EBERLE  Lana  GER  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
95 NILSSON  Hanna  SWE  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
96 SEIDEL  Clea  GER  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
97 TEUTENBERG  Lea Lin  GER  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
101 BARTHELS  Maite  LUX  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
102 DANFORD  Georgia  NZL  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
103 JONKER  Kerry  RSA  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
104 MÜLLENBERG  Lisa  NED  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
105 STERN  Friederike  GER  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
106 SZABO  Zsofia  HUN  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
107 ANDRES  Michelle  SUI  ANDY SCHLECK-CP NVST-IMMO LOSCH
111 BRECK  Holly  USA  TORELLI-CAYMAN ISLANDS-SCIMITAR
112 O'BRIEN  Caoimhe  IRL  TORELLI-CAYMAN ISLANDS-SCIMITAR
113 SCHRÖDER  Yvonne  GER  TORELLI-CAYMAN ISLANDS-SCIMITAR
114 WALSH  Orla  IRL  TORELLI-CAYMAN ISLANDS-SCIMITAR
115 HOFMANN  Jenny  GER  TORELLI-CAYMAN ISLANDS-SCIMITAR
116 BENTLEY  Olivia  GBR  TORELLI-CAYMAN ISLANDS-SCIMITAR
117 WINTHER OLSEN  Amalie  DEN  TORELLI-CAYMAN ISLANDS-SCIMITAR
121 FRAIN  Nicole  AUS  ROXSOLT LIV SRAM
122 BARROW  Justine  AUS  ROXSOLT LIV SRAM
123 FIELD  Matilda  AUS  ROXSOLT LIV SRAM
124 BUTTON  Saffron  AUS  ROXSOLT LIV SRAM
125 MULLENS  Peta  AUS  ROXSOLT LIV SRAM
126 MACDONALD  Nicola  AUS  ROXSOLT LIV SRAM
127 FLINT  Isabella  AUS  ROXSOLT LIV SRAM
131 ALZINI  Martina  ITA  COFIDIS WOMEN TEAM
132 PILOTE-FORTIN  Gabrielle  CAN  COFIDIS WOMEN TEAM
133 CASTRIQUE  Alana  BEL  COFIDIS WOMEN TEAM
134 MATHIESEN  Pernille  DEN  COFIDIS WOMEN TEAM
135 KERBAOL  Cédrine  FRA  COFIDIS WOMEN TEAM
136 NEYLAN  Rachel  AUS  COFIDIS WOMEN TEAM
137 ONESTI  Olivia  FRA  COFIDIS WOMEN TEAM
141 ABGRALL  Noémie  FRA  STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME
142 NENADOVIC  Kristina  FRA  STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME
143 PRUISSCHER  Arianna  NED  STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME
144 JANSE VAN RENSBURG  Frances  RSA  STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME
145 KOLESAVA  Anastasiya  BLR  STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME
146 SQUIBAN  Maeva  FRA  STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME
147 GRANGIER  India  FRA  STADE ROCHELAIS CHARENTE MARITIME
151 AVOINE  Alison  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
152 BOILARD  Simone  CAN  ST MICHEL-AUBER 93
153 CLAUZEL  Perrine  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
154 FONSECA  Barbara  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
155 GOERGEN  Oceane  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
156 LE BAIL  Elodie  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
157 POMPANON  Margot  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
161 ZANARDI  Silvia  ITA  BEPINK
162 CRESTANELLO  Lara  ITA  BEPINK
163 DRUMMOND  Michaela  NZL  BEPINK
164 BASILICO  Valentina  ITA  BEPINK
165 TÉOLIS  Jade  FRA  BEPINK
166 HAJKOVA  Marketa  CZE  BEPINK
167 ESCURSELL VALERO  Elisabet  ESP  BEPINK
171 BRANDT  Eefje  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
172 DE CLERCQ  Katrijn  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
173 DOCX  Mieke  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
174 GIELKENS  Esmee  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
175 GEURTS  Mijntje  NED  LOTTO SOUDAL LADIES
176 VERVLOET  Sterre  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
177 VANDER SANDE  Elise  BEL  LOTTO SOUDAL LADIES
181 POMARES  Cindy  FRA  EMOTIONAL.FR TORNATECH GSC BLAGNAC
182 MARTINEZ  Andrea  MEX  EMOTIONAL.FR TORNATECH GSC BLAGNAC
183 TRITSCH  Balladyne  FRA  EMOTIONAL.FR TORNATECH GSC BLAGNAC
184 PELOQUIN  Josephine  CAN  EMOTIONAL.FR TORNATECH GSC BLAGNAC
185 NORMAND  Florence  CAN  EMOTIONAL.FR TORNATECH GSC BLAGNAC
186 LIBOREAU  Lucie  FRA  EMOTIONAL.FR TORNATECH GSC BLAGNAC
187 LE MOUEL  Célia  FRA  EMOTIONAL.FR TORNATECH GSC BLAGNAC
191 BAKKER  Minke  NED  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
192 BEX  Nathalie  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
193 BRAAM  Danique  NED  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
194 DE ROECK  Naomi  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
195 HENDRICKX  Julie  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
196 JANSEN  Noa  NED  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
197 COMMISSARIS  Caren  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
201 MEAKIN  Emily  GBR  AWOL O'SHEA
202 BULLARD  Georgia  GBR  AWOL O'SHEA
203 WADSWORTH  Maddie  GBR  AWOL O'SHEA
204 COLEMAN  Ella  GBR  AWOL O'SHEA
205 HAYES  Connie  GBR  AWOL O'SHEA
206 MARTIN  Phoebe  GBR  AWOL O'SHEA
211 BOGLIO  Cassia  AUS  AG INSURANCE-NXTG TEAM
212 MASURE  Fien  BEL  AG INSURANCE-NXTG TEAM
213 VAN DER MOLEN  Yuli  NED  AG INSURANCE-NXTG TEAM
214 VAN ROOIJEN  Eline  NED  AG INSURANCE-NXTG TEAM
215 AERNOUTS  Amber  BEL  AG INSURANCE-NXTG TEAM
216 ARENS  Maureen  NED  AG INSURANCE-NXTG TEAM
217 KNAVEN  Britt  BEL  AG INSURANCE-NXTG TEAM
221 DE JONG  Thalita  NED  JEGG-DJR ACADEMY
222 PETRICK  Heather  CAN  JEGG-DJR ACADEMY
223 OLSSON  Sara  SWE  JEGG-DJR ACADEMY
224 DOBBELAERE  Jana  BEL  JEGG-DJR ACADEMY
225 GELUK  Yva  NED  JEGG-DJR ACADEMY
226 HARTOG  Larissa  NED  JEGG-DJR ACADEMY
227 PRINS  Roos  NED  JEGG-DJR ACADEMY
231 BAPTISTA  Kim  GBR  LVIV CYCLING TEAM
232 BLACK  Ainsley  CAN  LVIV CYCLING TEAM
233 JOHANSSON  Hanna  SWE  LVIV CYCLING TEAM
234 PEREKITKO  Karolina  POL  LVIV CYCLING TEAM
235 LANG  Mae  EST  LVIV CYCLING TEAM
236 STEN  Ida  FIN  LVIV CYCLING TEAM
237 VAN MECHELEN  Glorija  BEL  LVIV CYCLING TEAM
241 HAERS  Carolien  BEL  BINGOAL-WB LADIES
242 HENZELIN  Lise-Marie  SUI  BINGOAL-WB LADIES
243 SÄFSTEN  Nathalie  SWE  BINGOAL-WB LADIES
244 STENDER  Pia Victoria  GER  BINGOAL-WB LADIES
245 VAN LAEKEN  Lauryne  BEL  BINGOAL-WB LADIES
246 VROMANNE  Justine  BEL  BINGOAL-WB LADIES
247 ZAVA  Allison  BEL  BINGOAL-WB LADIES

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info