Classic Grand Besançon Doubs - FRA - ME - 2.1 - 177,5 Km
15. April 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 BERTHET  Clement  FRA  AG2R CITROËN TEAM
2 CALMEJANE  Lilian  FRA  AG2R CITROËN TEAM
3 CHAMPOUSSIN  Clément  FRA  AG2R CITROËN TEAM
4 HÄNNINEN  Jaakko  FIN  AG2R CITROËN TEAM
5 O'CONNOR  Ben  AUS  AG2R CITROËN TEAM
6 PARET-PEINTRE  Aurélien  FRA  AG2R CITROËN TEAM
7 PETERS  Nans  FRA  AG2R CITROËN TEAM
11 HERRADA  Jesus  ESP  COFIDIS
12 CHAMPION  Thomas  FRA  COFIDIS
13 FERNANDEZ  Ruben  ESP  COFIDIS
14 LAFAY  Victor  FRA  COFIDIS
15 ROCHAS  Rémy  FRA  COFIDIS
16 TOUMIRE  Hugo  FRA  COFIDIS
17 ZINGLE  Axel  FRA  COFIDIS
21 PINOT  Thibaut  FRA  GROUPAMA-FDJ
22 ROUX  Anthony  FRA  GROUPAMA-FDJ
23 DUCHESNE  Antoine  CAN  GROUPAMA-FDJ
24 BADILATTI  Matteo  SUI  GROUPAMA-FDJ
25 GENIETS  Kevin  LUX  GROUPAMA-FDJ
26 LADAGNOUS  Matthieu  FRA  GROUPAMA-FDJ
27 MOLARD  Rudy  FRA  GROUPAMA-FDJ
31 HOLMES  Matthew  GBR  LOTTO SOUDAL
32 CRAS  Steff  BEL  LOTTO SOUDAL
33 MONIQUET  Sylvain  BEL  LOTTO SOUDAL
34 WELLENS  Tim  BEL  LOTTO SOUDAL
35 VERSCHAEVE  Viktor  BEL  LOTTO SOUDAL
41 FERASSE  Thibault  FRA  B&B HOTELS-KTM
42 HEIDEMANN  Miguel  GER  B&B HOTELS-KTM
43 HIVERT  Jonathan  FRA  B&B HOTELS-KTM
44 LAGRÉE  Adrien  FRA  B&B HOTELS-KTM
45 LAURANCE  Axel  FRA  B&B HOTELS-KTM
46 PARISELLA  Raphael  CAN  B&B HOTELS-KTM
47 ROLLAND  Pierre  FRA  B&B HOTELS-KTM
51 MEENS  Johan  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
52 VENNER  Quentin  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
53 MERTZ  Remy  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
54 MOLLY  Kenny  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
55 WIRTGEN  Luc  LUX  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
56 PAASSCHENS  Mathijs  NED  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
57 TIZZA  Marco  ITA  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
61 BOL  Jetse  NED  BURGOS-BH
62 OKAMIKA  Ander  ESP  BURGOS-BH
63 PELEGRÍ  Óscar  ESP  BURGOS-BH
64 ORTS LLORET  Felipe  ESP  BURGOS-BH
65 EZQUERRA  Jesus  ESP  BURGOS-BH
66 MADRAZO  Angel  ESP  BURGOS-BH
67 MOLENAAR  Alex  NED  BURGOS-BH
81 ADRIÁ  Roger  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
82 SANCHEZ  Eugenio  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
83 COBO CAYON  Ivan  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
84 MIQUEL DELGADO  Pau  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
85 GALVÁN  Francisco  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
86 LOPEZ CARAVACA  Jordi  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
87 RUIZ  Ibon  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
91 BERCKMOES  Jenno  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
92 BONNEU  Kamiel  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
93 DE WILDE  Gilles  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
94 FRETIN  Milan  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
95 HERREGODTS  Rune  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
96 MERTENS  Julian  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
97 WEEMAES  Sasha  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
101 BOUET  Maxime  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
102 FLOREZ  Miguel  COL  TEAM ARKÉA-SAMSIC
103 GESBERT  Elie  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
104 GUGLIELMI  Simon  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
105 DELAPLACE  Anthony  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
106 RIES  Michel  LUX  TEAM ARKÉA-SAMSIC
107 GUERNALEC  Thibault  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
111 CABOT  Jérémy  FRA  TOTALENERGIES
112 DOUBEY  Fabien  FRA  TOTALENERGIES
113 GRELLIER  Fabien  FRA  TOTALENERGIES
114 JOUSSEAUME  Alan  FRA  TOTALENERGIES
115 OURSELIN  Paul  FRA  TOTALENERGIES
116 RODRIGUEZ  Cristian  ESP  TOTALENERGIES
117 VUILLERMOZ  Alexis  FRA  TOTALENERGIES
121 BRENNSÆTER  Trym  NOR  EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT
122 WULFF  Oliver  DEN  EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT
123 JENNI  Luca  SUI  EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT
124 ISHIGAMI  Masahiro  JPN  EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT
125 STEHLI  Felix  SUI  EF EDUCATION-NIPPO DEVELOPMENT
131 KEOGH  Cian  IRL  EVOPRO RACING
132 MORIARTY  Tom  IRL  EVOPRO RACING
133 VERHEYEN  Maarten  BEL  EVOPRO RACING
134 MCLAUGHLIN  Mitchell  IRL  EVOPRO RACING
136 GUINET  Dylan  FRA  EVOPRO RACING
137 MCDUNPHY  Conn  IRL  EVOPRO RACING
141 CARISEY  Clément  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
142 LEROUX  Samuel  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
143 LEVEAU  Jérémy  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
144 MAINGUENAUD  Tom  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
145 SISKEVICIUS  Evaldas  LTU  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
146 VAHTRA  Norman  EST  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
147 VERMEULEN  Emiel  BEL  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
151 BERLIN  Antoine  MON  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
153 BONNEFOIX  Edouard  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
154 DELACROIX  Tristan  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
155 GOUBERT  Jean  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
156 MIFSUD  Andrea  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
157 URRUTY  Maxime  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
161 ERIKSSON  Lucas  SWE  RIWAL CYCLING TEAM
162 SØGAARD  Kasper Viberg  DEN  RIWAL CYCLING TEAM
163 BREGNHØJ  Mathias  DEN  RIWAL CYCLING TEAM
166 VINJEBO  Emil  DEN  RIWAL CYCLING TEAM
167 LISSON  Christoffer  DEN  RIWAL CYCLING TEAM
171 BARRÉ  Louis  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
172 JEGAT  Jordan  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
173 JOALLAND  Yaël  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
174 PAQUET  Tom  LUX  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
175 MARIAULT  Axel  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
176 RICHARD  Louis  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
177 RICHARD-ANDRADE  Florian  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
181 GUÉRIN  Alexis  FRA  TEAM VORARLBERG
182 ZOIDL  Riccardo  AUT  TEAM VORARLBERG
183 AMANN  Dominik  AUT  TEAM VORARLBERG
184 REUTIMANN  Matthias  SUI  TEAM VORARLBERG
185 RIEGLER  Nikolas  AUT  TEAM VORARLBERG
191 CARDIS  Romain  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
192 DEBEAUMARCHÉ  Nicolas  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
193 DELBOVE  Joris  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
194 MALDONADO  Anthony  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
195 MAURELET  Flavien  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
196 ROSSETTO  Stéphane  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
197 VAN NIEKERK  Morne  RSA  ST MICHEL-AUBER 93

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info