Grand Prix Cycliste de Marseille La Marseillaise - FRA - ME - 1.1 - 174,5 Km
30. Jänner 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 COSNEFROY  Benoît  FRA  AG2R CITROËN TEAM
2 CALMEJANE  Lilian  FRA  AG2R CITROËN TEAM
3 CHAMPOUSSIN  Clément  FRA  AG2R CITROËN TEAM
4 BOUCHARD  Geoffrey  FRA  AG2R CITROËN TEAM
5 WARBASSE  Lawrence  USA  AG2R CITROËN TEAM
6 RAUGEL  Antoine  FRA  AG2R CITROËN TEAM
7 LAPEIRA  Paul  FRA  AG2R CITROËN TEAM
11 PINOT  Thibaut  FRA  GROUPAMA-FDJ
12 ARMIRAIL  Bruno  FRA  GROUPAMA-FDJ
13 DUCHESNE  Antoine  CAN  GROUPAMA-FDJ
14 LADAGNOUS  Matthieu  FRA  GROUPAMA-FDJ
15 REICHENBACH  Sebastien  SUI  GROUPAMA-FDJ
16 LUDVIGSSON  Tobias  SWE  GROUPAMA-FDJ
17 PACHER  Quentin  FRA  GROUPAMA-FDJ
21 MARTIN  Guillaume  FRA  COFIDIS
22 COQUARD  Bryan  FRA  COFIDIS
23 DELETTRE  Alexandre  FRA  COFIDIS
24 PEREZ  Anthony  FRA  COFIDIS
25 TOUMIRE  Hugo  FRA  COFIDIS
26 ROCHAS  Rémy  FRA  COFIDIS
27 THOMAS  Benjamin  FRA  COFIDIS
31 TRENTIN  Matteo  ITA  UAE TEAM EMIRATES
32 OLIVEIRA  Ivo  POR  UAE TEAM EMIRATES
33 BRUNEL  Alexys  FRA  UAE TEAM EMIRATES
34 COVI  Alessandro  ITA  UAE TEAM EMIRATES
35 LAENGEN  Vegard Stake  NOR  UAE TEAM EMIRATES
36 SUTER  Joel  SUI  UAE TEAM EMIRATES
37 ULISSI  Diego  ITA  UAE TEAM EMIRATES
41 VANMARCKE  Sep  BEL  ISRAEL-PREMIER TECH
42 BARBIER  Rudy  FRA  ISRAEL-PREMIER TECH
43 BEVIN  Patrick  NZL  ISRAEL-PREMIER TECH
44 BOIVIN  Guillaume  CAN  ISRAEL-PREMIER TECH
45 IMPEY  Daryl  RSA  ISRAEL-PREMIER TECH
46 WÜRTZ SCHMIDT  Mads  DEN  ISRAEL-PREMIER TECH
47 VAN ASBROECK  Tom  BEL  ISRAEL-PREMIER TECH
51 GALLOPIN  Tony  FRA  TREK-SEGAFREDO
52 KIRSCH  Alex  LUX  TREK-SEGAFREDO
53 MOLLEMA  Bauke  NED  TREK-SEGAFREDO
54 PEDERSEN  Mads  DEN  TREK-SEGAFREDO
55 SKUJINS  Toms  LAT  TREK-SEGAFREDO
56 THEUNS  Edward  BEL  TREK-SEGAFREDO
57 VERGAERDE  Otto  BEL  TREK-SEGAFREDO
61 DELACROIX  Théo  FRA  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
62 DE GENDT  Aimé  BEL  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
63 DEVRIENDT  Tom  BEL  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
64 PAGE  Hugo  FRA  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
65 PETILLI  Simone  ITA  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
66 PLANCKAERT  Baptiste  BEL  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
67 ZIMMERMANN  Georg  GER  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
71 BETTIOL  Alberto  ITA  EF EDUCATION-EASYPOST
72 DOULL  Owain  GBR  EF EDUCATION-EASYPOST
73 KEUKELEIRE  Jens  BEL  EF EDUCATION-EASYPOST
74 CORT  Magnus  DEN  EF EDUCATION-EASYPOST
75 VALGREN  Michael  DEN  EF EDUCATION-EASYPOST
76 WISNIOWSKI  Lukasz  POL  EF EDUCATION-EASYPOST
77 SCULLY  Thomas  NZL  EF EDUCATION-EASYPOST
81 DE GENDT  Thomas  BEL  LOTTO SOUDAL
82 CONCA  Filippo  ITA  LOTTO SOUDAL
83 CRAS  Steff  BEL  LOTTO SOUDAL
84 GRIGNARD  Sébastien  BEL  LOTTO SOUDAL
86 VERSCHAEVE  Viktor  BEL  LOTTO SOUDAL
87 VERVLOESEM  Xandres  BEL  LOTTO SOUDAL
91 BOUET  Maxime  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
92 CAPIOT  Amaury  BEL  TEAM ARKÉA-SAMSIC
93 GUERNALEC  Thibault  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
94 LOUVEL  Matis  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
95 RIOU  Alan  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
96 SWIFT  Connor  GBR  TEAM ARKÉA-SAMSIC
101 BOASSON-HAGEN  Edvald  NOR  TOTALENERGIES
102 GRELLIER  Fabien  FRA  TOTALENERGIES
103 DUJARDIN  Sandy  FRA  TOTALENERGIES
104 BURGAUDEAU  Mathieu  FRA  TOTALENERGIES
105 LATOUR  Pierre  FRA  TOTALENERGIES
106 SIMON  Julien  FRA  TOTALENERGIES
107 VUILLERMOZ  Alexis  FRA  TOTALENERGIES
111 HIVERT  Jonathan  FRA  B&B HOTELS-KTM
112 BOILEAU  Alan  FRA  B&B HOTELS-KTM
113 BONNAMOUR  Franck  FRA  B&B HOTELS-KTM
114 FERASSE  Thibault  FRA  B&B HOTELS-KTM
115 GOUGEARD  Alexis  FRA  B&B HOTELS-KTM
116 JAUREGUI  Quentin  FRA  B&B HOTELS-KTM
117 KORETZKY  Victor  FRA  B&B HOTELS-KTM
121 MENTEN  Milan  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
122 BLOUWE  Louis  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
123 DESAL  Cériel  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
124 MERTZ  Remy  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
125 PAQUOT  Tom  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
126 MEENS  Johan  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
127 WIRTGEN  Luc  LUX  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
131 MARIT  Arne  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
132 DE VYLDER  Lindsay  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
133 COLMAN  Alex  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
134 REYNDERS  Jens  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
135 VAN POUCKE  Aaron  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
136 VAN ROOY  Kenneth  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
137 VANHOOF  Ward  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
141 TILLER  Rasmus  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
142 SKAARSETH  Anders  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
143 HALVORSEN  Kristoffer  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
144 HULGAARD  Morten  DEN  UNO-X PRO CYCLING TEAM
145 SLEEN  Torjus  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
146 JOHANNESSEN  Tobias Halland  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
147 GREGAARD  Jonas  DEN  UNO-X PRO CYCLING TEAM
151 AULAR  Orluis  VEN  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
152 BAGÜES  Aritz  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
153 BARCELÓ  Fernando  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
154 BARRENETXEA  Jon  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
155 GONZÁLEZ  David  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
156 JOHNSTON  Calum  GBR  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
157 NICOLAU  Joel  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
161 GALVÁN  Francisco  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
162 MÁRQUEZ  Martí  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
163 VAN DER TUUK  Danny  NED  EQUIPO KERN PHARMA
164 MENDEZ  Daniel Alejandro  COL  EQUIPO KERN PHARMA
165 RUIZ  Ibon  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
166 NOVIKOV  Savva  RUS  EQUIPO KERN PHARMA
167 MIQUEL DELGADO  Pau  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
171 MALDONADO  Anthony  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
172 CARDIS  Romain  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
173 DEBEAUMARCHÉ  Nicolas  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
174 DELBOVE  Joris  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
175 MAURELET  Flavien  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
176 PAILLOT  Yoann  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
177 VAN NIEKERK  Morne  RSA  ST MICHEL-AUBER 93
181 BOUDAT  Thomas  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
182 CARISEY  Clément  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
183 JARNET  Maxime  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
184 LEVEAU  Jérémy  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
185 MAINGUENAUD  Tom  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
186 SISKEVICIUS  Evaldas  LTU  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
187 TABELLION  Valentin  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
191 MARIAULT  Axel  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
192 BARRÉ  Louis  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
193 DANÈS  Léo  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
194 GUÉGAN  Maël  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
195 LE TURNIER  Mathias  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
196 MORIN  Emmanuel  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
197 PAQUET  Tom  LUX  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
201 URRUTY  Maxime  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
202 BESSON  Kévin  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
203 COUANON  Jonathan  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
204 DELACROIX  Tristan  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
205 GOUBERT  Jean  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
206 HENNEQUIN  Paul  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
207 MIFSUD  Andrea  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info