Paris-Camembert Lepetit - FRA - ME - 2.1 - 213,8 Km
12. April 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 BOUCHARD  Geoffrey  FRA  AG2R CITROËN TEAM
2 TOUZÉ  Damien  FRA  AG2R CITROËN TEAM
3 LAPEIRA  Paul  FRA  AG2R CITROËN TEAM
4 HÄNNINEN  Jaakko  FIN  AG2R CITROËN TEAM
5 RAUGEL  Antoine  FRA  AG2R CITROËN TEAM
6 SARREAU  Marc  FRA  AG2R CITROËN TEAM
11 MEENS  Johan  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
12 ANIOLKOWSKI  Stanislaw  POL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
13 DE MAEGHT  Dorian  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
14 LAUK  Karl Patrick  EST  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
15 VENNER  Quentin  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
16 VIVIANI  Attilio  ITA  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
21 VAN BREUSSEGEM  Elias  BEL  TARTELETTO-ISOREX
22 VANOVERSCHELDE  Kobe  BEL  TARTELETTO-ISOREX
23 DEMEYERE  Torsten  BEL  TARTELETTO-ISOREX
25 JORDENS  Jarno  BEL  TARTELETTO-ISOREX
26 DE POORTER  Maxime  BEL  TARTELETTO-ISOREX
27 LEMMENS  Sander  BEL  TARTELETTO-ISOREX
31 WEEMAES  Sasha  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
32 COLMAN  Alex  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
33 DE PESTEL  Sander  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
34 DE WILDE  Gilles  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
36 REYNDERS  Jens  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
37 VANHOOF  Ward  BEL  SPORT VLAANDEREN-BALOISE
41 KIELICH  Timo  BEL  ALPECIN-FENIX
42 VERMOTE  Julien  BEL  ALPECIN-FENIX
43 JANSSENS  Jimmy  BEL  ALPECIN-FENIX
45 VAN KEIRSBULCK  Guillaume  BEL  ALPECIN-FENIX
46 LEYSEN  Senne  BEL  ALPECIN-FENIX
47 UHLIG  Henri  GER  ALPECIN-FENIX
51 DELAPLACE  Anthony  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
52 FLOREZ  Miguel  COL  TEAM ARKÉA-SAMSIC
53 LOUVEL  Matis  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
54 HARDY  Romain  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
55 GESBERT  Elie  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
56 PICHON  Laurent  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
57 RIES  Michel  LUX  TEAM ARKÉA-SAMSIC
61 CARISEY  Clément  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
62 BOUDAT  Thomas  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
63 LEROUX  Samuel  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
64 LEVEAU  Jérémy  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
65 MAINGUENAUD  Tom  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
66 SISKEVICIUS  Evaldas  LTU  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
67 VAHTRA  Norman  EST  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
71 DVERSNES  Fredrik  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
72 HULGAARD  Morten  DEN  UNO-X PRO CYCLING TEAM
73 ABRAHAMSEN  Jonas  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
74 URIANSTAD  Martin  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
75 LØLAND  Sakarias Koller  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
76 EG  Niklas  DEN  UNO-X PRO CYCLING TEAM
77 SANDER HANSEN  Marcus  DEN  UNO-X PRO CYCLING TEAM
81 CARDIS  Romain  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
82 MALDONADO  Anthony  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
83 MAURELET  Flavien  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
84 DELBOVE  Joris  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
85 ROSSETTO  Stéphane  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
87 VAN NIEKERK  Morne  RSA  ST MICHEL-AUBER 93
91 PAQUET  Tom  LUX  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
92 DANÈS  Léo  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
93 JEGAT  Jordan  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
94 GUÉGAN  Maël  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
95 MARIAULT  Axel  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
96 MORIN  Emmanuel  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
97 RICHARD-ANDRADE  Florian  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
101 ASKEY  Lewis  GBR  GROUPAMA-FDJ
102 DAVY  Clément  FRA  GROUPAMA-FDJ
103 LADAGNOUS  Matthieu  FRA  GROUPAMA-FDJ
104 PENHOËT  Paul  FRA  GROUPAMA-FDJ
105 STEWART  Jake  GBR  GROUPAMA-FDJ
106 VAN DEN BERG  Lars  NED  GROUPAMA-FDJ
107 WELTEN  Bram  NED  GROUPAMA-FDJ
111 ZINGLE  Axel  FRA  COFIDIS
112 FINÉ  Eddy  FRA  COFIDIS
113 KREDER  Wesley  NED  COFIDIS
114 ROCHAS  Rémy  FRA  COFIDIS
115 TOUMIRE  Hugo  FRA  COFIDIS
121 FERASSE  Thibault  FRA  B&B HOTELS-KTM
122 HEIDEMANN  Miguel  GER  B&B HOTELS-KTM
123 HIVERT  Jonathan  FRA  B&B HOTELS-KTM
124 LAGRÉE  Adrien  FRA  B&B HOTELS-KTM
125 MOZZATO  Luca  ITA  B&B HOTELS-KTM
126 PARISELLA  Raphael  CAN  B&B HOTELS-KTM
127 ROLLAND  Pierre  FRA  B&B HOTELS-KTM
131 BERLIN  Antoine  MON  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
132 COUANON  Jonathan  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
133 HENNEQUIN  Paul  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
134 DELACROIX  Tristan  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
135 GOUBERT  Jean  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
136 MIFSUD  Andrea  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
137 URRUTY  Maxime  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
141 BOASSON-HAGEN  Edvald  NOR  TOTALENERGIES
142 BONIFAZIO  Niccolo  ITA  TOTALENERGIES
143 FERRON  Valentin  FRA  TOTALENERGIES
144 MANZIN  Lorrenzo  FRA  TOTALENERGIES
145 OURSELIN  Paul  FRA  TOTALENERGIES
146 SIMON  Julien  FRA  TOTALENERGIES

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info