Tour des Alpes Maritimes et du Var - FRA - ME - 2.1
18. - 20. Februar 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 MOLLEMA  Bauke  NED TREK-SEGAFREDO
2 KIRSCH  Alex  LUX TREK-SEGAFREDO
4 GEBREIGZABHIER  Amanuel  ERI TREK-SEGAFREDO
5 HELLEMOSE  Asbjørn  DEN TREK-SEGAFREDO
6 SKJELMOSE JENSEN  Mattias  DEN TREK-SEGAFREDO
11 GODON  Dorian  FRA AG2R CITROËN TEAM
12 CALMEJANE  Lilian  FRA AG2R CITROËN TEAM
13 CHÉREL  Mikaël  FRA AG2R CITROËN TEAM
14 PARET-PEINTRE  Aurélien  FRA AG2R CITROËN TEAM
15 TOUZÉ  Damien  FRA AG2R CITROËN TEAM
16 VENDRAME  Andrea  ITA AG2R CITROËN TEAM
17 WARBASSE  Lawrence  USA AG2R CITROËN TEAM
21 PINOT  Thibaut  FRA GROUPAMA-FDJ
22 ASKEY  Lewis  GBR GROUPAMA-FDJ
23 GENIETS  Kevin  LUX GROUPAMA-FDJ
24 MADOUAS  Valentin  FRA GROUPAMA-FDJ
26 ROUX  Anthony  FRA GROUPAMA-FDJ
27 STORER  Michael  AUS GROUPAMA-FDJ
31 MARTIN  Guillaume  FRA COFIDIS
32 LAFAY  Victor  FRA COFIDIS
33 PEREZ  Anthony  FRA COFIDIS
34 BIDARD  François  FRA COFIDIS
35 RENARD  Alexis  FRA COFIDIS
36 FINÉ  Eddy  FRA COFIDIS
37 CHAMPION  Thomas  FRA COFIDIS
41 CARR  Simon  GBR EF EDUCATION-EASYPOST
43 NAKANE  Hideto  JPN EF EDUCATION-EASYPOST
44 RUTSCH  Jonas  GER EF EDUCATION-EASYPOST
45 SHAW  James  GBR EF EDUCATION-EASYPOST
46 VALGREN  Michael  DEN EF EDUCATION-EASYPOST
47 WISNIOWSKI  Lukasz  POL EF EDUCATION-EASYPOST
51 QUINTANA  Nairo  COL TEAM ARKÉA-SAMSIC
52 BOUET  Maxime  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
53 BOUHANNI  Nacer  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
54 FLOREZ  Miguel  COL TEAM ARKÉA-SAMSIC
55 EDET  Nicolas  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
56 OWSIAN  Lukasz  POL TEAM ARKÉA-SAMSIC
57 LEDANOIS  Kevin  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
61 WELLENS  Tim  BEL LOTTO SOUDAL
62 DE LIE  Arnaud  BEL LOTTO SOUDAL
63 EWAN  Caleb  AUS LOTTO SOUDAL
64 KRON  Andreas  DEN LOTTO SOUDAL
65 SWEENY  Harry  AUS LOTTO SOUDAL
66 VAN MOER  Brent  BEL LOTTO SOUDAL
67 VERMEERSCH  Florian  BEL LOTTO SOUDAL
71 COMBAUD  Romain  FRA TEAM DSM
72 DONOVAN  Mark  GBR TEAM DSM
73 HAMILTON  Chris  AUS TEAM DSM
74 MILESI  Lorenzo  ITA TEAM DSM
76 TUSVELD  Martijn  NED TEAM DSM
77 WILKSCH  Hannes  GER TEAM DSM
81 SAGAN  Peter  SVK TOTALENERGIES
83 FERRON  Valentin  FRA TOTALENERGIES
84 OSS  Daniel  ITA TOTALENERGIES
85 SIMON  Julien  FRA TOTALENERGIES
86 TURGIS  Anthony  FRA TOTALENERGIES
87 VUILLERMOZ  Alexis  FRA TOTALENERGIES
91 JOHANNESSEN  Anders Halland  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
92 GREGAARD  Jonas  DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM
93 SKAARSETH  Anders  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
95 TRÆEN  Torstein  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
96 SLEEN  Torjus  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
97 BRYNSRUD  Magnus  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
101 BONNAMOUR  Franck  FRA B&B HOTELS-KTM
102 BARTHE  Cyril  FRA B&B HOTELS-KTM
103 CHEVALIER  Maxime  FRA B&B HOTELS-KTM
104 FERASSE  Thibault  FRA B&B HOTELS-KTM
105 GAUTIER  Cyril  FRA B&B HOTELS-KTM
106 HIVERT  Jonathan  FRA B&B HOTELS-KTM
107 KORETZKY  Victor  FRA B&B HOTELS-KTM
111 LIVYNS  Arjen  BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
112 MERTZ  Remy  BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
113 MOLLY  Kenny  BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
114 PAQUOT  Tom  BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
115 WIRTGEN  Luc  LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
116 PEYSKENS  Dimitri  BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
117 TIZZA  Marco  ITA BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
121 ADRIÁ  Roger  ESP EQUIPO KERN PHARMA
122 SANCHEZ  Eugenio  ESP EQUIPO KERN PHARMA
123 MÁRQUEZ  Martí  ESP EQUIPO KERN PHARMA
124 MIQUEL DELGADO  Pau  ESP EQUIPO KERN PHARMA
125 ARAIZ  Sergio  ESP EQUIPO KERN PHARMA
126 VAN DER TUUK  Danny  NED EQUIPO KERN PHARMA
127 CASTRILLO  Jaime  ESP EQUIPO KERN PHARMA
131 VOSGERAU  Søren  DEN RIWAL CYCLING TEAM
132 ERIKSSON  Jacob  SWE RIWAL CYCLING TEAM
133 REINDERS  Elmar  NED RIWAL CYCLING TEAM
134 BUDDING  Martijn  NED RIWAL CYCLING TEAM
135 LISSON  Christoffer  DEN RIWAL CYCLING TEAM
136 BREGNHØJ  Mathias  DEN RIWAL CYCLING TEAM
137 NØRTOFT  Morten  DEN RIWAL CYCLING TEAM
141 DELBOVE  Joris  FRA ST MICHEL-AUBER 93
142 DEBEAUMARCHÉ  Nicolas  FRA ST MICHEL-AUBER 93
144 MALDONADO  Anthony  FRA ST MICHEL-AUBER 93
145 MAURELET  Flavien  FRA ST MICHEL-AUBER 93
146 PAILLOT  Yoann  FRA ST MICHEL-AUBER 93
147 VAN NIEKERK  Morne  RSA ST MICHEL-AUBER 93
151 SISKEVICIUS  Evaldas  LTU GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
152 CARISEY  Clément  FRA GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
153 DENIS  Thomas  FRA GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
154 JARNET  Maxime  FRA GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
155 LEVEAU  Jérémy  FRA GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
156 MAINGUENAUD  Tom  FRA GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
157 LEROUX  Samuel  FRA GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
161 BERLIN  Antoine  MON NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
162 AMADORI  Julien  FRA NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
163 COUANON  Jonathan  FRA NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
164 DELACROIX  Tristan  FRA NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
165 GOUBERT  Jean  FRA NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
166 MIFSUD  Andrea  FRA NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
167 URRUTY  Maxime  FRA NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
171 BARRÉ  Louis  FRA TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
172 GUÉGAN  Maël  FRA TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
173 JEGAT  Jordan  FRA TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
174 JOALLAND  Yaël  FRA TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
175 LE TURNIER  Mathias  FRA TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
176 MARIAULT  Axel  FRA TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
177 MORIN  Emmanuel  FRA TEAM U NANTES-ATLANTIQUE

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info