Tour de la Provence - FRA - ME - 2.Pro
10. - 13. Februar 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 SOSA  Ivan  COL  MOVISTAR TEAM
2 IZAGIRRE  Gorka  ESP  MOVISTAR TEAM
3 JORGENSON  Matteo  USA  MOVISTAR TEAM
4 NORSGAARD  Mathias  DEN  MOVISTAR TEAM
5 RODRÍGUEZ  Óscar  ESP  MOVISTAR TEAM
6 ROJAS  José Joaquin  ESP  MOVISTAR TEAM
7 PEDRERO  Antonio  ESP  MOVISTAR TEAM
11 ALAPHILIPPE  Julian  FRA  QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
12 SERRY  Pieter  BEL  QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
14 DEVENYNS  Dries  BEL  QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
16 VAN WILDER  Ilan  BEL  QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
17 VERVAEKE  Louis  BEL  QUICK-STEP ALPHA VINYL TEAM
21 VIVIANI  Elia  ITA  INEOS GRENADIERS
22 CARAPAZ  Richard  ECU  INEOS GRENADIERS
23 GANNA  Filippo  ITA  INEOS GRENADIERS
24 HAYTER  Ethan  GBR  INEOS GRENADIERS
25 PUCCIO  Salvatore  ITA  INEOS GRENADIERS
26 ROWE  Luke  GBR  INEOS GRENADIERS
31 CATALDO  Dario  ITA  TREK-SEGAFREDO
32 KAMP  Alexander  DEN  TREK-SEGAFREDO
33 ELISSONDE  Kenny  FRA  TREK-SEGAFREDO
34 EGHOLM  Jakob  DEN  TREK-SEGAFREDO
35 GEBREIGZABHIER  Amanuel  ERI  TREK-SEGAFREDO
36 SKJELMOSE JENSEN  Mattias  DEN  TREK-SEGAFREDO
41 LAFAY  Victor  FRA  COFIDIS
42 COQUARD  Bryan  FRA  COFIDIS
43 CHAMPION  Thomas  FRA  COFIDIS
44 FERNANDEZ  Ruben  ESP  COFIDIS
45 PÉRICHON  Pierre-Luc  FRA  COFIDIS
46 ZINGLE  Axel  FRA  COFIDIS
51 BRUSSENSKIY  Gleb  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN TEAM
52 BASSO  Leonardo  ITA  ASTANA QAZAQSTAN TEAM
53 BATTISTELLA  Samuele  ITA  ASTANA QAZAQSTAN TEAM
54 GAZZOLI  Michele  ITA  ASTANA QAZAQSTAN TEAM
56 ZAKHAROV  Artyom  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN TEAM
57 VELASCO  Simone  ITA  ASTANA QAZAQSTAN TEAM
61 BOUCHARD  Geoffrey  FRA  AG2R CITROËN TEAM
62 TOUZÉ  Damien  FRA  AG2R CITROËN TEAM
63 PARET-PEINTRE  Aurélien  FRA  AG2R CITROËN TEAM
64 VENDRAME  Andrea  ITA  AG2R CITROËN TEAM
65 PRODHOMME  Nicolas  FRA  AG2R CITROËN TEAM
71 QUINTANA  Nairo  COL  TEAM ARKÉA-SAMSIC
72 FLOREZ  Miguel  COL  TEAM ARKÉA-SAMSIC
73 EDET  Nicolas  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
74 OWSIAN  Lukasz  POL  TEAM ARKÉA-SAMSIC
75 BOUET  Maxime  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
76 QUINTANA  Dayer  COL  TEAM ARKÉA-SAMSIC
81 ARMIRAIL  Bruno  FRA  GROUPAMA-FDJ
82 ASKEY  Lewis  GBR  GROUPAMA-FDJ
83 DÉMARE  Arnaud  FRA  GROUPAMA-FDJ
85 LUDVIGSSON  Tobias  SWE  GROUPAMA-FDJ
86 ROUX  Anthony  FRA  GROUPAMA-FDJ
87 STORER  Michael  AUS  GROUPAMA-FDJ
91 BODNAR  Maciej  POL  TOTALENERGIES
92 DOUBEY  Fabien  FRA  TOTALENERGIES
93 FERRON  Valentin  FRA  TOTALENERGIES
94 LATOUR  Pierre  FRA  TOTALENERGIES
95 MANZIN  Lorrenzo  FRA  TOTALENERGIES
96 GRELLIER  Fabien  FRA  TOTALENERGIES
97 OURSELIN  Paul  FRA  TOTALENERGIES
101 BARBIER  Pierre  FRA  B&B HOTELS-KTM
102 GOUGEARD  Alexis  FRA  B&B HOTELS-KTM
103 HEIDEMANN  Miguel  GER  B&B HOTELS-KTM
104 CHEVALIER  Maxime  FRA  B&B HOTELS-KTM
105 PARISELLA  Raphael  CAN  B&B HOTELS-KTM
106 ROLLAND  Pierre  FRA  B&B HOTELS-KTM
107 SCHÖNBERGER  Sebastian  AUT  B&B HOTELS-KTM
111 BEULLENS  Cédric  BEL  LOTTO SOUDAL
112 GILBERT  Philippe  BEL  LOTTO SOUDAL
114 MALECKI  Kamil  POL  LOTTO SOUDAL
115 SCHWARZMANN  Michael  GER  LOTTO SOUDAL
116 VERSCHAEVE  Viktor  BEL  LOTTO SOUDAL
117 VERVLOESEM  Xandres  BEL  LOTTO SOUDAL
121 DEBEAUMARCHÉ  Nicolas  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
122 ROSSETTO  Stéphane  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
123 TESSON  Jason  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
124 DELBOVE  Joris  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
125 HUREL  Tony  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
126 PAILLOT  Yoann  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
131 MAINGUENAUD  Tom  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
132 SISKEVICIUS  Evaldas  LTU  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
133 LEROUX  Samuel  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
134 LEVEAU  Jérémy  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
135 TABELLION  Valentin  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
136 VAHTRA  Norman  EST  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
137 VERMEULEN  Emiel  BEL  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
141 COMBAUD  Romain  FRA  TEAM DSM
142 STORK  Florian  GER  TEAM DSM
143 DONOVAN  Mark  GBR  TEAM DSM
145 NABERMAN  Tim  NED  TEAM DSM
146 TUSVELD  Martijn  NED  TEAM DSM
151 BARBIER  Rudy  FRA  ISRAEL-PREMIER TECH
152 BEVIN  Patrick  NZL  ISRAEL-PREMIER TECH
153 GOLDSTEIN  Omer  ISR  ISRAEL-PREMIER TECH
154 HAGEN  Carl Fredrik  NOR  ISRAEL-PREMIER TECH
155 VAN ASBROECK  Tom  BEL  ISRAEL-PREMIER TECH
156 VANMARCKE  Sep  BEL  ISRAEL-PREMIER TECH
157 WÜRTZ SCHMIDT  Mads  DEN  ISRAEL-PREMIER TECH
161 BERLIN  Antoine  MON  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
162 BESSON  Kévin  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
163 COUANON  Jonathan  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
164 DELACROIX  Tristan  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
165 GOUBERT  Jean  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
166 MIFSUD  Andrea  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
167 URRUTY  Maxime  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info