Tour du Loir-et-Cher - FRA - ME - 2.2
13. - 17. April 2022
1. Etappe: Blois - Fontaines-en-Sologne - 147,00 Km
13. April 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BABOR Daniel  CZE ELKOV - KASPER 03:07:24 47,06
2  RICE Matthew  AUS LOTTO SOUDAL 00:00  
3  VERMELTFOORT Coen  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:00  
4  KONIJN Alexander  NED AVC AIX-EN-PROVENCE 00:00  
5  CAÑELLAS Xavier  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:00  
6  CORKERY Dillon  IRL CC ÉTUPES 00:00  
7  CROCKETT Finn  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:00  
8  HARTEEL Jelle  BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
9  KVIST Linus  SWE SWEDEN 00:00  
10  SHEEHAN Riley  USA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:00  
11  PIERRE Alexis  FRA VC ROUEN 76 00:00  
12  GARCIA Carlos Alfonso  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:00  
13  HUENS Rémi  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:00  
14  DE JONG Timo  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:00  
15  AASKOV PALLESEN Jeppe  DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
16  HJEMSÆTER Olav  NOR TEAM COOP 00:00  
17  HUPPERTZ Joshua  GER GERMANY 00:00  
18  CHAPMAN Tom  AUS TEAM BRIDGELANE 00:00  
19  LENNARTSSON Hugo  SWE SWEDEN 00:00  
20  BRADBURY Stephen  GBR SAINT PIRAN 00:00  
21  MAZZONE Tom  GBR SAINT PIRAN 00:00  
22  HUENS Axel  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:00  
23  LABBE Benjamin  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:00  
24  REDMANN Sven  GER GERMANY 00:00  
25  ERMENAULT Corentin  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:00  
26  LE CLEC'H Lomig  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:00  
27  LEMMEN Bart  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:00  
28  STEWART Mark  GBR BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:00  
29  BOULET Enzo  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:00  
30  GUDNITZ Joshua  DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
31  ARREOLA Diego  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:00  
32  LARSSON David  SWE SWEDEN 00:00  
33  MAHOUDO Nolann  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
34  NEUMAN Dominik  CZE ELKOV - KASPER 00:00  
35  KLEIN Tobias  USA AEVOLO 00:00  
36  COLEMAN Zak  GBR VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:00  
37  LABROSSE Jordan  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:00  
38  AVOINE Kévin  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:00  
39  TRONCHON Bastien  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:00  
40  MAZZONE Leon  GBR SAINT PIRAN 00:00  
41  WHITE Nicholas  AUS TEAM BRIDGELANE 00:00  
42  MUDGWAY Luke  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:00  
43  KÖSTER Artjom  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:00  
44  DAUPHIN Florian  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
45  DELPHIS Thomas  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:00  
46  WIENKE Brooks  USA AEVOLO 00:00  
47  KRISTENSEN Mads Østergaard  DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
48  PETIT Clément  FRA VC ROUEN 76 00:00  
49  MIHKELS Madis  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:00  
50  GONZÁLEZ Roberto Carlos  PAN JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:00  
51  VERLOO Rémi  FRA CC ÉTUPES 00:00  
52  VEZIE Valentin  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:00  
53  HANSART Phileas  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:00  
54  KROONEN Max  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:00  
55  CARPENTIER Florian  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:00  
56  RUBENIS Pauls  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 00:00  
57  HAEST Jasper  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:00  
58  PLAMONDON Robin  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:00  
59  SHIPLEY Gabriel  USA AEVOLO 00:00  
60  WEINSTEIN Domenic  GER GERMANY 00:00  
61  KRASTS Alekss  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 00:00  
62  BROEX Victor  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
63  GATE Aaron  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:00  
64  BARAN Simon  FRA CC ÉTUPES 00:00  
65  TORRES Edwin  VEN JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:00  
66  RAVNØY Johan  NOR TEAM COOP 00:00  
67  BENZ Pirmin  GER GERMANY 00:00  
68  DEL TORO Isaac  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:00  
69  RONDEL Mathys  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
70  ESCARCEGA José  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:00  
71  JUSSAUME Tristan  CAN AEVOLO 00:00  
72  JOHNSON Cooper  USA AEVOLO 00:00  
73  CAMARENA Bruno  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:00  
74  VAN VEENENDAAL Hidde  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
75  HAVOT Sébastien  FRA VC ROUEN 76 00:00  
76  MATTHYS Louka  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:00  
77  AALRUST Håkon  NOR TEAM COOP 00:00  
78  OTTEMA Rick  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
79  THIÉBAUD Valère  SUI AVC AIX-EN-PROVENCE 00:00  
80  ACKERMANN Thomas  FRA CC ÉTUPES 00:00  
81  BERO Sean  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:00  
82  SCHULTZ Jesper  DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
83  VEISTROFFER Baptiste  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
84  LARSÉN Richard  SWE SWEDEN 00:00  
85  LEVASSEUR Jordan  FRA VC ROUEN 76 00:00  
86  FELDMANN Karsten Larsen  NOR TEAM COOP 00:00  
87  DE VRIES Hartthijs  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
88  RIVARD Nicolas  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:00  
89  KYFFIN Zeb  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:00  
90  GURRUTXAGA Gaizka  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:00  
91  BALFOUR Stuart  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:00  
92  FRANCOME Alexandre  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:00  
93  PETERS Alex  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:00  
94  ROHDE Leon  GER GERMANY 00:00  
95  BATT Ethan  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:00  
96  KURITS Joonas  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:00  
97  STOKBRO Andreas  DEN TEAM COOP 00:00  
98  EDDY Samual  AUS TEAM BRIDGELANE 00:00  
99  WARREN Matthew  USA AEVOLO 00:00  
100  VAN DER MERWE Juan-Pierre  RSA TEAM BRIDGELANE 00:00  
101  MÅRD Filip  SWE SWEDEN 00:00  
102  SAINT GUILHEM Thibaud  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:00  
103  HUYS Branko  BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
104  VAN RAEMDONCK Cédric  BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
105  KUKRLE Michael  CZE ELKOV - KASPER 00:00  
106  BÁRTA Jan  CZE ELKOV - KASPER 00:00  
107  ZAHÁLKA Matěj  CZE ELKOV - KASPER 00:00  
108  DE LANGE Thijs  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
109  CARLOT Mateo  FRA VC ROUEN 76 00:00  
110  DREGE André  NOR TEAM COOP 00:00  
111  LE PENNEC Guerand  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
112  RETAILLEAU Valentin  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:00  
113  LOVIDIUS Edvin  SWE SWEDEN 00:00  
114  LACROIX Baptiste  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:00  
115  CHAUSSINAND Joris  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:00  
116  CROSSLEY Jake  GBR SAINT PIRAN 00:00  
117  GILL Michael  GBR SAINT PIRAN 00:00  
118  WILD Damien  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:00  
119  PROVOST Maximilien  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:00  
120  TULNER Rens  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
121  LA GRENADE Jérémie  CAN AVC AIX-EN-PROVENCE 00:00  
122  JENNER Samuel  AUS TEAM BRIDGELANE 00:00  
123  LOUVET Louis  FRA CC ÉTUPES 00:00  
124  RUVALCABA David  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:00  
125  WHELAN James  AUS TEAM BRIDGELANE 00:00  
126  GUIZIOU Mathieu  FRA CC ÉTUPES 00:00  
127  DAUSCHY Guillaume  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:00  
128  JEANNÈS Matthieu  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:00  
129  PASTOT Vincent  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:00  
130  KNAAPI Markus  FIN TEAM AMPLER - TARTU2024 00:00  
131  BACON Romain  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:00  
132  SEUWIN Paul  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:00  
133  JAMOT Julien  FRA VC ROUEN 76 00:00  
134  LAMB Ross  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:00  
135  LEWIS Adam  GBR CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:00  
136  KENCH Josh  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:00  
137  OTRUBA Jakub  CZE ELKOV - KASPER 00:00  
138  LEYMAN Celestin  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:00  
139  DEBRUYNE Ramses  BEL LOTTO SOUDAL 00:00  
140  MUFF Frederik  DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
141  GASPARINI Alessio  ITA JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:00  
142  ANDERSEN Mads  DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
143  CONTAL Louis  FRA JAVA KIWI ATLÁNTICO 01:11  
144  PAGE Charles  GBR SAINT PIRAN 04:07  
145  TANFIELD Harry  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 04:29  
DNF  BIBIC Dylan  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT    
DNF  RIO Maxime  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U    
OTL  SPITZER Oliver  GER GERMANY    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  BABOR Daniel  CZE ELKOV - KASPER 03:07:14  
2  RICE Matthew  AUS LOTTO SOUDAL 00:04  
3  VERMELTFOORT Coen  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:06  
4  LEVASSEUR Jordan  FRA VC ROUEN 76 00:06  
5  BARAN Simon  FRA CC ÉTUPES 00:07  
6  DELPHIS Thomas  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:08  
7  KROONEN Max  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:08  
8  CORKERY Dillon  IRL CC ÉTUPES 00:09  
9  KONIJN Alexander  NED AVC AIX-EN-PROVENCE 00:10  
10  CAÑELLAS Xavier  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:10  
11  CROCKETT Finn  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:10  
12  HARTEEL Jelle  BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
13  KVIST Linus  SWE SWEDEN 00:10  
14  SHEEHAN Riley  USA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:10  
15  PIERRE Alexis  FRA VC ROUEN 76 00:10  
16  GARCIA Carlos Alfonso  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:10  
17  HUENS Rémi  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:10  
18  DE JONG Timo  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:10  
19  AASKOV PALLESEN Jeppe  DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
20  HJEMSÆTER Olav  NOR TEAM COOP 00:10  
21  HUPPERTZ Joshua  GER GERMANY 00:10  
22  CHAPMAN Tom  AUS TEAM BRIDGELANE 00:10  
23  LENNARTSSON Hugo  SWE SWEDEN 00:10  
24  BRADBURY Stephen  GBR SAINT PIRAN 00:10  
25  MAZZONE Tom  GBR SAINT PIRAN 00:10  
26  HUENS Axel  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:10  
27  LABBE Benjamin  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:10  
28  REDMANN Sven  GER GERMANY 00:10  
29  ERMENAULT Corentin  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:10  
30  LE CLEC'H Lomig  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:10  
31  LEMMEN Bart  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:10  
32  STEWART Mark  GBR BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:10  
33  BOULET Enzo  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:10  
34  GUDNITZ Joshua  DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
35  ARREOLA Diego  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:10  
36  LARSSON David  SWE SWEDEN 00:10  
37  MAHOUDO Nolann  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:10  
38  NEUMAN Dominik  CZE ELKOV - KASPER 00:10  
39  KLEIN Tobias  USA AEVOLO 00:10  
40  COLEMAN Zak  GBR VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:10  
41  LABROSSE Jordan  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:10  
42  AVOINE Kévin  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:10  
43  TRONCHON Bastien  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:10  
44  MAZZONE Leon  GBR SAINT PIRAN 00:10  
45  WHITE Nicholas  AUS TEAM BRIDGELANE 00:10  
46  MUDGWAY Luke  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:10  
47  KÖSTER Artjom  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:10  
48  DAUPHIN Florian  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:10  
49  WIENKE Brooks  USA AEVOLO 00:10  
50  KRISTENSEN Mads Østergaard  DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
51  PETIT Clément  FRA VC ROUEN 76 00:10  
52  MIHKELS Madis  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:10  
53  GONZÁLEZ Roberto Carlos  PAN JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:10  
54  VERLOO Rémi  FRA CC ÉTUPES 00:10  
55  VEZIE Valentin  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:10  
56  HANSART Phileas  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:10  
57  CARPENTIER Florian  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:10  
58  RUBENIS Pauls  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 00:10  
59  HAEST Jasper  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:10  
60  PLAMONDON Robin  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:10  
61  SHIPLEY Gabriel  USA AEVOLO 00:10  
62  WEINSTEIN Domenic  GER GERMANY 00:10  
63  KRASTS Alekss  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 00:10  
64  BROEX Victor  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:10  
65  GATE Aaron  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:10  
66  TORRES Edwin  VEN JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:10  
67  RAVNØY Johan  NOR TEAM COOP 00:10  
68  BENZ Pirmin  GER GERMANY 00:10  
69  DEL TORO Isaac  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:10  
70  RONDEL Mathys  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:10  
71  ESCARCEGA José  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:10  
72  JUSSAUME Tristan  CAN AEVOLO 00:10  
73  JOHNSON Cooper  USA AEVOLO 00:10  
74  CAMARENA Bruno  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:10  
75  VAN VEENENDAAL Hidde  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:10  
76  HAVOT Sébastien  FRA VC ROUEN 76 00:10  
77  MATTHYS Louka  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:10  
78  AALRUST Håkon  NOR TEAM COOP 00:10  
79  OTTEMA Rick  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:10  
80  THIÉBAUD Valère  SUI AVC AIX-EN-PROVENCE 00:10  
81  ACKERMANN Thomas  FRA CC ÉTUPES 00:10  
82  BERO Sean  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:10  
83  SCHULTZ Jesper  DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
84  VEISTROFFER Baptiste  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:10  
85  LARSÉN Richard  SWE SWEDEN 00:10  
86  FELDMANN Karsten Larsen  NOR TEAM COOP 00:10  
87  DE VRIES Hartthijs  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:10  
88  RIVARD Nicolas  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:10  
89  KYFFIN Zeb  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:10  
90  GURRUTXAGA Gaizka  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:10  
91  BALFOUR Stuart  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:10  
92  FRANCOME Alexandre  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:10  
93  PETERS Alex  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:10  
94  ROHDE Leon  GER GERMANY 00:10  
95  BATT Ethan  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:10  
96  KURITS Joonas  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:10  
97  STOKBRO Andreas  DEN TEAM COOP 00:10  
98  EDDY Samual  AUS TEAM BRIDGELANE 00:10  
99  WARREN Matthew  USA AEVOLO 00:10  
100  VAN DER MERWE Juan-Pierre  RSA TEAM BRIDGELANE 00:10  
101  MÅRD Filip  SWE SWEDEN 00:10  
102  SAINT GUILHEM Thibaud  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:10  
103  HUYS Branko  BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
104  VAN RAEMDONCK Cédric  BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
105  KUKRLE Michael  CZE ELKOV - KASPER 00:10  
106  BÁRTA Jan  CZE ELKOV - KASPER 00:10  
107  ZAHÁLKA Matěj  CZE ELKOV - KASPER 00:10  
108  DE LANGE Thijs  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:10  
109  CARLOT Mateo  FRA VC ROUEN 76 00:10  
110  DREGE André  NOR TEAM COOP 00:10  
111  LE PENNEC Guerand  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:10  
112  RETAILLEAU Valentin  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:10  
113  LOVIDIUS Edvin  SWE SWEDEN 00:10  
114  LACROIX Baptiste  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:10  
115  CHAUSSINAND Joris  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:10  
116  CROSSLEY Jake  GBR SAINT PIRAN 00:10  
117  GILL Michael  GBR SAINT PIRAN 00:10  
118  WILD Damien  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:10  
119  PROVOST Maximilien  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:10  
120  TULNER Rens  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:10  
121  LA GRENADE Jérémie  CAN AVC AIX-EN-PROVENCE 00:10  
122  JENNER Samuel  AUS TEAM BRIDGELANE 00:10  
123  LOUVET Louis  FRA CC ÉTUPES 00:10  
124  RUVALCABA David  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:10  
125  WHELAN James  AUS TEAM BRIDGELANE 00:10  
126  GUIZIOU Mathieu  FRA CC ÉTUPES 00:10  
127  DAUSCHY Guillaume  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:10  
128  JEANNÈS Matthieu  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:10  
129  PASTOT Vincent  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:10  
130  KNAAPI Markus  FIN TEAM AMPLER - TARTU2024 00:10  
131  BACON Romain  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:10  
132  SEUWIN Paul  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:10  
133  JAMOT Julien  FRA VC ROUEN 76 00:10  
134  LAMB Ross  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:10  
135  LEWIS Adam  GBR CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:10  
136  KENCH Josh  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:10  
137  OTRUBA Jakub  CZE ELKOV - KASPER 00:10  
138  LEYMAN Celestin  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:10  
139  DEBRUYNE Ramses  BEL LOTTO SOUDAL 00:10  
140  MUFF Frederik  DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
141  GASPARINI Alessio  ITA JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:10  
142  ANDERSEN Mads  DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
143  CONTAL Louis  FRA JAVA KIWI ATLÁNTICO 01:21  
144  PAGE Charles  GBR SAINT PIRAN 04:17  
145  TANFIELD Harry  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 04:39  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info