Tour du Loir-et-Cher - FRA - ME - 2.2
13. - 17. April 2022
2. Etappe: Le Controis-en-Sologne - 197,50 Km
14. April 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  STOKBRO Andreas  DEN TEAM COOP 04:43:50 41,75
2  GATE Aaron  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:00  
3  OTTEMA Rick  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:00  
4  ANDERSEN Mads  DEN TEAM COLOQUICK 00:00  
5  KUKRLE Michael  CZE ELKOV - KASPER 00:00  
6  THIÉBAUD Valère  SUI AVC AIX-EN-PROVENCE 00:09  
7  SHEEHAN Riley  USA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:34  
8  MIHKELS Madis  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:34  
9  DAUPHIN Florian  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:34  
10  NEUMAN Dominik  CZE ELKOV - KASPER 00:34  
11  VERMELTFOORT Coen  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:34  
12  CAÑELLAS Xavier  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:34  
13  DE JONG Timo  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:34  
14  STEWART Mark  GBR BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:34  
15  RICE Matthew  AUS LOTTO SOUDAL 00:34  
16  HARTEEL Jelle  BEL LOTTO SOUDAL 00:34  
17  KVIST Linus  SWE SWEDEN 00:34  
18  HUENS Axel  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:34  
19  MUDGWAY Luke  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:34  
20  KONIJN Alexander  NED AVC AIX-EN-PROVENCE 00:34  
21  KRISTENSEN Mads Østergaard  DEN TEAM COLOQUICK 00:34  
22  CHAPMAN Tom  AUS TEAM BRIDGELANE 00:34  
23  BOULET Enzo  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:34  
24  CORKERY Dillon  IRL CC ÉTUPES 00:34  
25  HUPPERTZ Joshua  GER GERMANY 00:34  
26  VAN VEENENDAAL Hidde  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:34  
27  LABROSSE Jordan  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:34  
28  AASKOV PALLESEN Jeppe  DEN TEAM COLOQUICK 00:34  
29  GONZÁLEZ Roberto Carlos  PAN JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:34  
30  ARREOLA Diego  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:34  
31  CROCKETT Finn  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:34  
32  HAVOT Sébastien  FRA VC ROUEN 76 00:34  
33  MAZZONE Tom  GBR SAINT PIRAN 00:34  
34  LE CLEC'H Lomig  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:34  
35  RUBENIS Pauls  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 00:34  
36  GARCIA Carlos Alfonso  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:34  
37  HANSART Phileas  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:34  
38  BARAN Simon  FRA CC ÉTUPES 00:34  
39  DAUSCHY Guillaume  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:34  
40  SHIPLEY Gabriel  USA AEVOLO 00:34  
41  HJEMSÆTER Olav  NOR TEAM COOP 00:34  
42  VAN DER MERWE Juan-Pierre  RSA TEAM BRIDGELANE 00:34  
43  AALRUST Håkon  NOR TEAM COOP 00:34  
44  BALFOUR Stuart  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:34  
45  LENNARTSSON Hugo  SWE SWEDEN 00:34  
46  HUENS Rémi  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:34  
47  AVOINE Kévin  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:34  
48  LABBE Benjamin  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:34  
49  SCHULTZ Jesper  DEN TEAM COLOQUICK 00:34  
50  WIENKE Brooks  USA AEVOLO 00:34  
51  TORRES Edwin  VEN JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:34  
52  KRASTS Alekss  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 00:34  
53  REDMANN Sven  GER GERMANY 00:34  
54  MAZZONE Leon  GBR SAINT PIRAN 00:34  
55  VAN RAEMDONCK Cédric  BEL LOTTO SOUDAL 00:34  
56  VEZIE Valentin  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:34  
57  TRONCHON Bastien  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:34  
58  LEVASSEUR Jordan  FRA VC ROUEN 76 00:34  
59  MATTHYS Louka  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:34  
60  LARSSON David  SWE SWEDEN 00:34  
61  BENZ Pirmin  GER GERMANY 00:34  
62  RAVNØY Johan  NOR TEAM COOP 00:34  
63  KLEIN Tobias  USA AEVOLO 00:34  
64  GUIZIOU Mathieu  FRA CC ÉTUPES 00:34  
65  ROHDE Leon  GER GERMANY 00:34  
66  RETAILLEAU Valentin  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:34  
67  HAEST Jasper  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:34  
68  LEMMEN Bart  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:34  
69  DELPHIS Thomas  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:34  
70  JENNER Samuel  AUS TEAM BRIDGELANE 00:34  
71  TULNER Rens  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:34  
72  JUSSAUME Tristan  CAN AEVOLO 00:34  
73  HUYS Branko  BEL LOTTO SOUDAL 00:34  
74  RONDEL Mathys  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:34  
75  CARLOT Mateo  FRA VC ROUEN 76 00:34  
76  PETERS Alex  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:34  
77  LARSÉN Richard  SWE SWEDEN 00:34  
78  ZAHÁLKA Matěj  CZE ELKOV - KASPER 00:34  
79  ACKERMANN Thomas  FRA CC ÉTUPES 00:34  
80  RIVARD Nicolas  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:34  
81  DEL TORO Isaac  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:34  
82  MÅRD Filip  SWE SWEDEN 00:34  
83  WILD Damien  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:34  
84  JAMOT Julien  FRA VC ROUEN 76 00:34  
85  COLEMAN Zak  GBR VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:34  
86  PLAMONDON Robin  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:34  
87  BROEX Victor  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:34  
88  MAHOUDO Nolann  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:34  
89  KÖSTER Artjom  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:34  
90  KURITS Joonas  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:34  
91  CHAUSSINAND Joris  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:34  
92  VERLOO Rémi  FRA CC ÉTUPES 00:34  
93  BABOR Daniel  CZE ELKOV - KASPER 00:34  
94  GUDNITZ Joshua  DEN TEAM COLOQUICK 00:34  
95  PASTOT Vincent  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:34  
96  DE VRIES Hartthijs  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:34  
97  KYFFIN Zeb  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:34  
98  SAINT GUILHEM Thibaud  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:34  
99  BÁRTA Jan  CZE ELKOV - KASPER 00:34  
100  LOVIDIUS Edvin  SWE SWEDEN 00:34  
101  OTRUBA Jakub  CZE ELKOV - KASPER 00:34  
102  LEYMAN Celestin  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:34  
103  BATT Ethan  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:34  
104  FRANCOME Alexandre  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:34  
105  BACON Romain  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:34  
106  LA GRENADE Jérémie  CAN AVC AIX-EN-PROVENCE 00:34  
107  JEANNÈS Matthieu  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:34  
108  LEWIS Adam  GBR CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:34  
109  ERMENAULT Corentin  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:34  
110  KENCH Josh  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:34  
111  WHELAN James  AUS TEAM BRIDGELANE 00:34  
112  LE PENNEC Guerand  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:34  
113  LOUVET Louis  FRA CC ÉTUPES 00:34  
114  KNAAPI Markus  FIN TEAM AMPLER - TARTU2024 00:34  
115  EDDY Samual  AUS TEAM BRIDGELANE 00:34  
116  VEISTROFFER Baptiste  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:34  
117  PETIT Clément  FRA VC ROUEN 76 00:34  
118  LACROIX Baptiste  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:34  
119  KROONEN Max  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:34  
120  JOHNSON Cooper  USA AEVOLO 00:34  
121  MUFF Frederik  DEN TEAM COLOQUICK 00:34  
122  DREGE André  NOR TEAM COOP 00:34  
123  LAMB Ross  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:57  
124  WHITE Nicholas  AUS TEAM BRIDGELANE 01:14  
125  DEBRUYNE Ramses  BEL LOTTO SOUDAL 01:22  
126  TANFIELD Harry  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:34  
127  BERO Sean  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:34  
128  WEINSTEIN Domenic  GER GERMANY 03:30  
129  FELDMANN Karsten Larsen  NOR TEAM COOP 05:55  
130  PAGE Charles  GBR SAINT PIRAN 05:57  
131  SEUWIN Paul  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 07:07  
132  GURRUTXAGA Gaizka  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 07:07  
133  GASPARINI Alessio  ITA JAVA KIWI ATLÁNTICO 07:07  
134  CAMARENA Bruno  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 07:07  
135  CARPENTIER Florian  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 07:07  
136  PIERRE Alexis  FRA VC ROUEN 76 07:07  
137  PROVOST Maximilien  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 07:12  
138  ESCARCEGA José  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 07:12  
139  RUVALCABA David  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 07:12  
140  WARREN Matthew  USA AEVOLO 07:12  
141  CONTAL Louis  FRA JAVA KIWI ATLÁNTICO 11:47  
142  GILL Michael  GBR SAINT PIRAN 11:54  
143  BRADBURY Stephen  GBR SAINT PIRAN 11:54  
DNF  CROSSLEY Jake  GBR SAINT PIRAN    
DNF  DE LANGE Thijs  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  STOKBRO Andreas  DEN TEAM COOP 07:51:04  
2  OTTEMA Rick  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:01  
3  GATE Aaron  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:04  
4  KUKRLE Michael  CZE ELKOV - KASPER 00:10  
5  ANDERSEN Mads  DEN TEAM COLOQUICK 00:10  
6  THIÉBAUD Valère  SUI AVC AIX-EN-PROVENCE 00:16  
7  BABOR Daniel  CZE ELKOV - KASPER 00:34  
8  RICE Matthew  AUS LOTTO SOUDAL 00:38  
9  VERMELTFOORT Coen  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:40  
10  LEVASSEUR Jordan  FRA VC ROUEN 76 00:40  
11  PLAMONDON Robin  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:40  
12  BARAN Simon  FRA CC ÉTUPES 00:41  
13  DELPHIS Thomas  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:42  
14  KROONEN Max  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:42  
15  CORKERY Dillon  IRL CC ÉTUPES 00:43  
16  SHEEHAN Riley  USA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:44  
17  CAÑELLAS Xavier  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:44  
18  HARTEEL Jelle  BEL LOTTO SOUDAL 00:44  
19  KONIJN Alexander  NED AVC AIX-EN-PROVENCE 00:44  
20  KVIST Linus  SWE SWEDEN 00:44  
21  DE JONG Timo  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:44  
22  CROCKETT Finn  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:44  
23  HUENS Axel  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:44  
24  CHAPMAN Tom  AUS TEAM BRIDGELANE 00:44  
25  STEWART Mark  GBR BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:44  
26  HUPPERTZ Joshua  GER GERMANY 00:44  
27  AASKOV PALLESEN Jeppe  DEN TEAM COLOQUICK 00:44  
28  NEUMAN Dominik  CZE ELKOV - KASPER 00:44  
29  GARCIA Carlos Alfonso  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:44  
30  BOULET Enzo  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:44  
31  DAUPHIN Florian  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:44  
32  MAZZONE Tom  GBR SAINT PIRAN 00:44  
33  MIHKELS Madis  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:44  
34  HJEMSÆTER Olav  NOR TEAM COOP 00:44  
35  HUENS Rémi  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:44  
36  LE CLEC'H Lomig  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:44  
37  MUDGWAY Luke  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:44  
38  ARREOLA Diego  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:44  
39  LABROSSE Jordan  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:44  
40  LENNARTSSON Hugo  SWE SWEDEN 00:44  
41  KRISTENSEN Mads Østergaard  DEN TEAM COLOQUICK 00:44  
42  LABBE Benjamin  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:44  
43  REDMANN Sven  GER GERMANY 00:44  
44  GONZÁLEZ Roberto Carlos  PAN JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:44  
45  AVOINE Kévin  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:44  
46  HANSART Phileas  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:44  
47  RUBENIS Pauls  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 00:44  
48  LARSSON David  SWE SWEDEN 00:44  
49  MAZZONE Leon  GBR SAINT PIRAN 00:44  
50  LEMMEN Bart  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:44  
51  WIENKE Brooks  USA AEVOLO 00:44  
52  TRONCHON Bastien  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:44  
53  KLEIN Tobias  USA AEVOLO 00:44  
54  SHIPLEY Gabriel  USA AEVOLO 00:44  
55  VAN VEENENDAAL Hidde  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:44  
56  HAVOT Sébastien  FRA VC ROUEN 76 00:44  
57  VEZIE Valentin  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:44  
58  KRASTS Alekss  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 00:44  
59  TORRES Edwin  VEN JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:44  
60  AALRUST Håkon  NOR TEAM COOP 00:44  
61  COLEMAN Zak  GBR VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:44  
62  MAHOUDO Nolann  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:44  
63  HAEST Jasper  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:44  
64  GUDNITZ Joshua  DEN TEAM COLOQUICK 00:44  
65  BENZ Pirmin  GER GERMANY 00:44  
66  RAVNØY Johan  NOR TEAM COOP 00:44  
67  SCHULTZ Jesper  DEN TEAM COLOQUICK 00:44  
68  KÖSTER Artjom  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:44  
69  ERMENAULT Corentin  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:44  
70  BALFOUR Stuart  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:44  
71  MATTHYS Louka  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:44  
72  VAN DER MERWE Juan-Pierre  RSA TEAM BRIDGELANE 00:44  
73  JUSSAUME Tristan  CAN AEVOLO 00:44  
74  RONDEL Mathys  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:44  
75  VERLOO Rémi  FRA CC ÉTUPES 00:44  
76  DEL TORO Isaac  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:44  
77  BROEX Victor  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:44  
78  VAN RAEMDONCK Cédric  BEL LOTTO SOUDAL 00:44  
79  ROHDE Leon  GER GERMANY 00:44  
80  ACKERMANN Thomas  FRA CC ÉTUPES 00:44  
81  LARSÉN Richard  SWE SWEDEN 00:44  
82  PETIT Clément  FRA VC ROUEN 76 00:44  
83  DAUSCHY Guillaume  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:44  
84  RIVARD Nicolas  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:44  
85  PETERS Alex  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:44  
86  HUYS Branko  BEL LOTTO SOUDAL 00:44  
87  RETAILLEAU Valentin  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:44  
88  MÅRD Filip  SWE SWEDEN 00:44  
89  DE VRIES Hartthijs  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:44  
90  CARLOT Mateo  FRA VC ROUEN 76 00:44  
91  ZAHÁLKA Matěj  CZE ELKOV - KASPER 00:44  
92  KURITS Joonas  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:44  
93  KYFFIN Zeb  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:44  
94  GUIZIOU Mathieu  FRA CC ÉTUPES 00:44  
95  TULNER Rens  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:44  
96  JENNER Samuel  AUS TEAM BRIDGELANE 00:44  
97  JOHNSON Cooper  USA AEVOLO 00:44  
98  FRANCOME Alexandre  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:44  
99  BATT Ethan  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:44  
100  VEISTROFFER Baptiste  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:44  
101  SAINT GUILHEM Thibaud  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:44  
102  WILD Damien  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:44  
103  BÁRTA Jan  CZE ELKOV - KASPER 00:44  
104  CHAUSSINAND Joris  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:44  
105  BERO Sean  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:44  
106  LOVIDIUS Edvin  SWE SWEDEN 00:44  
107  EDDY Samual  AUS TEAM BRIDGELANE 00:44  
108  JAMOT Julien  FRA VC ROUEN 76 00:44  
109  LE PENNEC Guerand  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:44  
110  PASTOT Vincent  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:44  
111  LA GRENADE Jérémie  CAN AVC AIX-EN-PROVENCE 00:44  
112  LACROIX Baptiste  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:44  
113  DREGE André  NOR TEAM COOP 00:44  
114  JEANNÈS Matthieu  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:44  
115  BACON Romain  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:44  
116  WHELAN James  AUS TEAM BRIDGELANE 00:44  
117  LOUVET Louis  FRA CC ÉTUPES 00:44  
118  OTRUBA Jakub  CZE ELKOV - KASPER 00:44  
119  LEYMAN Celestin  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:44  
120  LEWIS Adam  GBR CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:44  
121  KNAAPI Markus  FIN TEAM AMPLER - TARTU2024 00:44  
122  KENCH Josh  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:44  
123  MUFF Frederik  DEN TEAM COLOQUICK 00:44  
124  LAMB Ross  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 01:07  
125  WHITE Nicholas  AUS TEAM BRIDGELANE 01:24  
126  DEBRUYNE Ramses  BEL LOTTO SOUDAL 01:32  
127  WEINSTEIN Domenic  GER GERMANY 03:40  
128  TANFIELD Harry  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 05:13  
129  FELDMANN Karsten Larsen  NOR TEAM COOP 06:05  
130  PIERRE Alexis  FRA VC ROUEN 76 07:17  
131  CARPENTIER Florian  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 07:17  
132  CAMARENA Bruno  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 07:17  
133  GURRUTXAGA Gaizka  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 07:17  
134  SEUWIN Paul  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 07:17  
135  GASPARINI Alessio  ITA JAVA KIWI ATLÁNTICO 07:17  
136  ESCARCEGA José  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 07:22  
137  WARREN Matthew  USA AEVOLO 07:22  
138  PROVOST Maximilien  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 07:22  
139  RUVALCABA David  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 07:22  
140  PAGE Charles  GBR SAINT PIRAN 10:14  
141  BRADBURY Stephen  GBR SAINT PIRAN 12:04  
142  GILL Michael  GBR SAINT PIRAN 12:04  
143  CONTAL Louis  FRA JAVA KIWI ATLÁNTICO 13:08  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info