Tour du Loir-et-Cher - FRA - ME - 2.2
13. - 17. April 2022
3. Etappe: Cloyes-Les-Trois-Rivières - Vendôme - 213,00 Km
15. April 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  AASKOV PALLESEN Jeppe  DEN TEAM COLOQUICK 04:52:32 43,68
2  MIHKELS Madis  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:19  
3  HARTEEL Jelle  BEL LOTTO SOUDAL 00:19  
4  DE VRIES Hartthijs  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:19  
5  CROCKETT Finn  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:19  
6  KONIJN Alexander  NED AVC AIX-EN-PROVENCE 00:19  
7  DAUPHIN Florian  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:19  
8  NEUMAN Dominik  CZE ELKOV - KASPER 00:19  
9  ERMENAULT Corentin  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:19  
10  HUPPERTZ Joshua  GER GERMANY 00:19  
11  RETAILLEAU Valentin  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:19  
12  CAÑELLAS Xavier  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:19  
13  STEWART Mark  GBR BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:19  
14  LEMMEN Bart  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:19  
15  KUKRLE Michael  CZE ELKOV - KASPER 00:19  
16  MUDGWAY Luke  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:19  
17  BOULET Enzo  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:24  
18  AVOINE Kévin  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:24  
19  VERMELTFOORT Coen  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:24  
20  RIVARD Nicolas  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:24  
21  VAN VEENENDAAL Hidde  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:24  
22  HUENS Axel  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:24  
23  VAN RAEMDONCK Cédric  BEL LOTTO SOUDAL 00:24  
24  CHAPMAN Tom  AUS TEAM BRIDGELANE 00:24  
25  GONZÁLEZ Roberto Carlos  PAN JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:24  
26  ZAHÁLKA Matěj  CZE ELKOV - KASPER 00:24  
27  KRISTENSEN Mads Østergaard  DEN TEAM COLOQUICK 00:24  
28  JEANNÈS Matthieu  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:24  
29  HAEST Jasper  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:28  
30  COLEMAN Zak  GBR VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:40  
31  MAHOUDO Nolann  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:40  
32  DEL TORO Isaac  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:40  
33  DAUSCHY Guillaume  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:40  
34  CARLOT Mateo  FRA VC ROUEN 76 00:40  
35  RONDEL Mathys  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:40  
36  BÁRTA Jan  CZE ELKOV - KASPER 00:40  
37  WILD Damien  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:40  
38  PLAMONDON Robin  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:40  
39  JENNER Samuel  AUS TEAM BRIDGELANE 00:40  
40  PETERS Alex  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:40  
41  BALFOUR Stuart  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:40  
42  HUYS Branko  BEL LOTTO SOUDAL 00:40  
43  BACON Romain  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:40  
44  MATTHYS Louka  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:58  
45  LABBE Benjamin  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:58  
46  LENNARTSSON Hugo  SWE SWEDEN 01:01  
47  OTTEMA Rick  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 01:01  
48  DE JONG Timo  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 01:01  
49  BENZ Pirmin  GER GERMANY 00:19  
50  CORKERY Dillon  IRL CC ÉTUPES 01:05  
51  LA GRENADE Jérémie  CAN AVC AIX-EN-PROVENCE 01:19  
52  LAMB Ross  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 01:44  
53  KRASTS Alekss  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 01:44  
54  JAMOT Julien  FRA VC ROUEN 76 01:44  
55  LEYMAN Celestin  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 01:46  
56  FRANCOME Alexandre  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 01:46  
57  WHELAN James  AUS TEAM BRIDGELANE 01:46  
58  HUENS Rémi  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 01:46  
59  KNAAPI Markus  FIN TEAM AMPLER - TARTU2024 01:51  
60  SHEEHAN Riley  USA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:19  
61  DREGE André  NOR TEAM COOP 02:12  
62  MAZZONE Leon  GBR SAINT PIRAN 02:12  
63  GATE Aaron  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 02:12  
64  PIERRE Alexis  FRA VC ROUEN 76 02:12  
65  SAINT GUILHEM Thibaud  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 02:12  
66  HANSART Phileas  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 02:28  
67  WIENKE Brooks  USA AEVOLO 02:29  
68  LE PENNEC Guerand  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:29  
69  TULNER Rens  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:19  
70  RUBENIS Pauls  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 02:29  
71  BARAN Simon  FRA CC ÉTUPES 02:29  
72  VEZIE Valentin  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 02:29  
73  LEWIS Adam  GBR CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 02:29  
74  WHITE Nicholas  AUS TEAM BRIDGELANE 02:29  
75  TANFIELD Harry  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 02:34  
76  MÅRD Filip  SWE SWEDEN 02:38  
77  REDMANN Sven  GER GERMANY 02:55  
78  LOUVET Louis  FRA CC ÉTUPES 03:00  
79  VEISTROFFER Baptiste  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 03:00  
80  TRONCHON Bastien  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 04:41  
81  STOKBRO Andreas  DEN TEAM COOP 04:57  
82  SCHULTZ Jesper  DEN TEAM COLOQUICK 04:57  
83  ANDERSEN Mads  DEN TEAM COLOQUICK 04:57  
84  KYFFIN Zeb  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 05:22  
85  LARSÉN Richard  SWE SWEDEN 05:22  
86  LOVIDIUS Edvin  SWE SWEDEN 05:22  
87  KVIST Linus  SWE SWEDEN 05:22  
88  RICE Matthew  AUS LOTTO SOUDAL 05:22  
89  ROHDE Leon  GER GERMANY 05:22  
90  CARPENTIER Florian  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 05:49  
91  LACROIX Baptiste  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 05:59  
92  BABOR Daniel  CZE ELKOV - KASPER 05:59  
93  OTRUBA Jakub  CZE ELKOV - KASPER 05:59  
94  KÖSTER Artjom  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 05:59  
95  GUIZIOU Mathieu  FRA CC ÉTUPES 05:59  
96  TORRES Edwin  VEN JAVA KIWI ATLÁNTICO 05:59  
97  VERLOO Rémi  FRA CC ÉTUPES 06:02  
98  LEVASSEUR Jordan  FRA VC ROUEN 76 06:02  
99  JOHNSON Cooper  USA AEVOLO 06:04  
100  BROEX Victor  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 06:06  
101  DEBRUYNE Ramses  BEL LOTTO SOUDAL 06:06  
102  HAVOT Sébastien  FRA VC ROUEN 76 06:06  
103  GASPARINI Alessio  ITA JAVA KIWI ATLÁNTICO 07:37  
104  GURRUTXAGA Gaizka  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 07:37  
105  KROONEN Max  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 08:01  
106  CHAUSSINAND Joris  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 08:24  
107  GUDNITZ Joshua  DEN TEAM COLOQUICK 08:41  
108  JUSSAUME Tristan  CAN AEVOLO 08:57  
109  VAN DER MERWE Juan-Pierre  RSA TEAM BRIDGELANE 08:57  
110  SEUWIN Paul  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 08:57  
111  THIÉBAUD Valère  SUI AVC AIX-EN-PROVENCE 08:57  
112  KLEIN Tobias  USA AEVOLO 08:57  
113  PASTOT Vincent  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 08:57  
114  MAZZONE Tom  GBR SAINT PIRAN 09:35  
115  HJEMSÆTER Olav  NOR TEAM COOP 09:35  
116  RAVNØY Johan  NOR TEAM COOP 09:35  
117  LARSSON David  SWE SWEDEN 09:35  
118  RUVALCABA David  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 09:35  
119  DELPHIS Thomas  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 09:35  
120  AALRUST Håkon  NOR TEAM COOP 09:35  
121  BERO Sean  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 09:35  
122  PAGE Charles  GBR SAINT PIRAN 09:35  
123  BATT Ethan  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 09:35  
124  LE CLEC'H Lomig  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 09:35  
125  PROVOST Maximilien  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 09:44  
126  KENCH Josh  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 10:05  
127  PETIT Clément  FRA VC ROUEN 76 12:04  
128  EDDY Samual  AUS TEAM BRIDGELANE 12:18  
129  SHIPLEY Gabriel  USA AEVOLO 14:36  
130  MUFF Frederik  DEN TEAM COLOQUICK 15:28  
131  ACKERMANN Thomas  FRA CC ÉTUPES 19:54  
132  WARREN Matthew  USA AEVOLO 20:10  
DNF  ARREOLA Diego  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM    
DNF  BRADBURY Stephen  GBR SAINT PIRAN    
DNF  CAMARENA Bruno  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM    
DNF  CONTAL Louis  FRA JAVA KIWI ATLÁNTICO    
DNF  ESCARCEGA José  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM    
DNF  FELDMANN Karsten Larsen  NOR TEAM COOP    
DNF  GARCIA Carlos Alfonso  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM    
DNF  GILL Michael  GBR SAINT PIRAN    
DNF  KURITS Joonas  EST TEAM AMPLER - TARTU2024    
DNF  LABROSSE Jordan  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM    
DNF  WEINSTEIN Domenic  GER GERMANY    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  KUKRLE Michael  CZE ELKOV - KASPER 12:44:05  
2  AASKOV PALLESEN Jeppe  DEN TEAM COLOQUICK 00:03  
3  MIHKELS Madis  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 00:28  
4  HARTEEL Jelle  BEL LOTTO SOUDAL 00:30  
5  LEMMEN Bart  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:31  
6  OTTEMA Rick  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:33  
7  RETAILLEAU Valentin  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 00:33  
8  CAÑELLAS Xavier  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:34  
9  KONIJN Alexander  NED AVC AIX-EN-PROVENCE 00:34  
10  CROCKETT Finn  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:34  
11  NEUMAN Dominik  CZE ELKOV - KASPER 00:34  
12  HUPPERTZ Joshua  GER GERMANY 00:34  
13  STEWART Mark  GBR BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:34  
14  DAUPHIN Florian  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:34  
15  MUDGWAY Luke  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 00:34  
16  SHEEHAN Riley  USA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:34  
17  ERMENAULT Corentin  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:34  
18  BENZ Pirmin  GER GERMANY 00:34  
19  DE VRIES Hartthijs  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:34  
20  TULNER Rens  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:34  
21  VERMELTFOORT Coen  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:35  
22  HUENS Axel  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 00:39  
23  CHAPMAN Tom  AUS TEAM BRIDGELANE 00:39  
24  BOULET Enzo  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:39  
25  KRISTENSEN Mads Østergaard  DEN TEAM COLOQUICK 00:39  
26  AVOINE Kévin  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:39  
27  GONZÁLEZ Roberto Carlos  PAN JAVA KIWI ATLÁNTICO 00:39  
28  VAN VEENENDAAL Hidde  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 00:39  
29  VAN RAEMDONCK Cédric  BEL LOTTO SOUDAL 00:39  
30  RIVARD Nicolas  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:39  
31  ZAHÁLKA Matěj  CZE ELKOV - KASPER 00:39  
32  JEANNÈS Matthieu  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 00:39  
33  HAEST Jasper  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:43  
34  PLAMONDON Robin  CAN PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:51  
35  DAUSCHY Guillaume  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 00:53  
36  COLEMAN Zak  GBR VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 00:55  
37  MAHOUDO Nolann  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:55  
38  BALFOUR Stuart  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:55  
39  RONDEL Mathys  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 00:55  
40  DEL TORO Isaac  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 00:55  
41  PETERS Alex  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 00:55  
42  CARLOT Mateo  FRA VC ROUEN 76 00:55  
43  HUYS Branko  BEL LOTTO SOUDAL 00:55  
44  JENNER Samuel  AUS TEAM BRIDGELANE 00:55  
45  WILD Damien  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 00:55  
46  BÁRTA Jan  CZE ELKOV - KASPER 00:55  
47  BACON Romain  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 00:55  
48  LABBE Benjamin  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 01:13  
49  MATTHYS Louka  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 01:13  
50  DE JONG Timo  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 01:15  
51  LENNARTSSON Hugo  SWE SWEDEN 01:16  
52  CORKERY Dillon  IRL CC ÉTUPES 01:19  
53  LA GRENADE Jérémie  CAN AVC AIX-EN-PROVENCE 01:34  
54  GATE Aaron  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 01:47  
55  KRASTS Alekss  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 01:59  
56  JAMOT Julien  FRA VC ROUEN 76 01:59  
57  HUENS Rémi  FRA DUNKERQUE GRAND LITTORAL 02:01  
58  FRANCOME Alexandre  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 02:01  
59  WHELAN James  AUS TEAM BRIDGELANE 02:01  
60  LEYMAN Celestin  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 02:01  
61  KNAAPI Markus  FIN TEAM AMPLER - TARTU2024 02:06  
62  LAMB Ross  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 02:22  
63  MAZZONE Leon  GBR SAINT PIRAN 02:27  
64  SAINT GUILHEM Thibaud  FRA AVC AIX-EN-PROVENCE 02:27  
65  DREGE André  NOR TEAM COOP 02:27  
66  BARAN Simon  FRA CC ÉTUPES 02:41  
67  HANSART Phileas  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 02:43  
68  RUBENIS Pauls  LAT TEAM AMPLER - TARTU2024 02:44  
69  WIENKE Brooks  USA AEVOLO 02:44  
70  VEZIE Valentin  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 02:44  
71  LE PENNEC Guerand  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 02:44  
72  LEWIS Adam  GBR CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 02:44  
73  MÅRD Filip  SWE SWEDEN 02:53  
74  REDMANN Sven  GER GERMANY 03:10  
75  VEISTROFFER Baptiste  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 03:15  
76  LOUVET Louis  FRA CC ÉTUPES 03:15  
77  WHITE Nicholas  AUS TEAM BRIDGELANE 03:24  
78  STOKBRO Andreas  DEN TEAM COOP 04:25  
79  ANDERSEN Mads  DEN TEAM COLOQUICK 04:38  
80  TRONCHON Bastien  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 04:56  
81  SCHULTZ Jesper  DEN TEAM COLOQUICK 05:12  
82  RICE Matthew  AUS LOTTO SOUDAL 05:31  
83  KVIST Linus  SWE SWEDEN 05:37  
84  LARSÉN Richard  SWE SWEDEN 05:37  
85  ROHDE Leon  GER GERMANY 05:37  
86  KYFFIN Zeb  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 05:37  
87  LOVIDIUS Edvin  SWE SWEDEN 05:37  
88  BABOR Daniel  CZE ELKOV - KASPER 06:04  
89  LEVASSEUR Jordan  FRA VC ROUEN 76 06:13  
90  TORRES Edwin  VEN JAVA KIWI ATLÁNTICO 06:14  
91  KÖSTER Artjom  EST TEAM AMPLER - TARTU2024 06:14  
92  GUIZIOU Mathieu  FRA CC ÉTUPES 06:14  
93  LACROIX Baptiste  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 06:14  
94  OTRUBA Jakub  CZE ELKOV - KASPER 06:14  
95  VERLOO Rémi  FRA CC ÉTUPES 06:17  
96  JOHNSON Cooper  USA AEVOLO 06:19  
97  HAVOT Sébastien  FRA VC ROUEN 76 06:21  
98  BROEX Victor  NED METEC - SOLARWATT P/B MANTEL 06:21  
99  DEBRUYNE Ramses  BEL LOTTO SOUDAL 07:09  
100  TANFIELD Harry  GBR RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING 07:18  
101  KROONEN Max  NED VOLKERWESSELS CYCLING TEAM 08:14  
102  CHAUSSINAND Joris  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 08:39  
103  THIÉBAUD Valère  SUI AVC AIX-EN-PROVENCE 08:44  
104  GUDNITZ Joshua  DEN TEAM COLOQUICK 08:56  
105  PIERRE Alexis  FRA VC ROUEN 76 09:00  
106  KLEIN Tobias  USA AEVOLO 09:12  
107  JUSSAUME Tristan  CAN AEVOLO 09:12  
108  VAN DER MERWE Juan-Pierre  RSA TEAM BRIDGELANE 09:12  
109  PASTOT Vincent  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 09:12  
110  DELPHIS Thomas  FRA AG2R CITROËN U23 TEAM 09:48  
111  MAZZONE Tom  GBR SAINT PIRAN 09:50  
112  HJEMSÆTER Olav  NOR TEAM COOP 09:50  
113  LE CLEC'H Lomig  FRA CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN-U 09:50  
114  LARSSON David  SWE SWEDEN 09:50  
115  AALRUST Håkon  NOR TEAM COOP 09:50  
116  RAVNØY Johan  NOR TEAM COOP 09:50  
117  BATT Ethan  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 09:50  
118  BERO Sean  BEL DUNKERQUE GRAND LITTORAL 09:50  
119  KENCH Josh  NZL BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE PRO CYCLING 10:20  
120  PETIT Clément  FRA VC ROUEN 76 12:19  
121  EDDY Samual  AUS TEAM BRIDGELANE 12:33  
122  CARPENTIER Florian  FRA PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT 12:37  
123  GURRUTXAGA Gaizka  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO 14:25  
124  GASPARINI Alessio  ITA JAVA KIWI ATLÁNTICO 14:25  
125  SHIPLEY Gabriel  USA AEVOLO 14:51  
126  MUFF Frederik  DEN TEAM COLOQUICK 15:43  
127  SEUWIN Paul  FRA CC NOGENT-SUR-OISE 15:45  
128  RUVALCABA David  MEX A.R MONEX PRO CYCLING TEAM 16:28  
129  PROVOST Maximilien  FRA VC PAYS DE LOUDEAC 16:37  
130  PAGE Charles  GBR SAINT PIRAN 19:20  
131  ACKERMANN Thomas  FRA CC ÉTUPES 20:09  
132  WARREN Matthew  USA AEVOLO 27:03  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info