Tour du Loir-et-Cher - FRA - ME - 2.2
13. - 17. April 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 BARTA  Jan  CZE  ELKOV-KASPER
2 BABOR  Daniel  CZE  ELKOV-KASPER
3 NEUMAN  Dominik  CZE  ELKOV-KASPER
4 KUKRLE  Michael  CZE  ELKOV-KASPER
5 OTRUBA  Jakub  CZE  ELKOV-KASPER
6 ZAHALKA  Matej  CZE  ELKOV-KASPER
11 ERMENAULT  Corentin  FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
12 KONIJN  Alexander  NED  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
13 LA GRENADE  Jeremie  CAN  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
14 SAINT-GUILHEM  Thibaud  FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
15 THIEBAUD  Valere  SUI  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
16 WILD  Damian  FRA  A.V.C. AIX-EN-PROVENCE
21 LOUVET  Louis  FRA  C.C.ETUPES
22 ACKERMANN  Thomas  FRA  C.C.ETUPES
23 BARAN  Simon  FRA  C.C.ETUPES
24 CORKERY  Dillon  IRL  C.C.ETUPES
25 GUIZIOU  Mathieu  FRA  C.C.ETUPES
26 VERLOO  Rémi  FRA  C.C.ETUPES
31 HARTEEL  Jelle  BEL  LOTTO SOUDAL U23
32 HUYS  Branko  BEL  LOTTO SOUDAL U23
33 RICE  Matthew  AUS  LOTTO SOUDAL U23
34 DEBRUYNE  Ramses  BEL  LOTTO SOUDAL U23
35 VAN RAEMDONCK  Cedric  BEL  LOTTO SOUDAL U23
41 CHAUSSINAND  Joris  FRA  AG2R CITROËN U23 TEAM
42 DELPHIS  Thomas  FRA  AG2R CITROËN U23 TEAM
43 LABROSSE  Jordan  FRA  AG2R CITROËN U23 TEAM
44 LACROIX  Baptiste  FRA  AG2R CITROËN U23 TEAM
45 RETAILLEAU  Valentin  FRA  AG2R CITROËN U23 TEAM
46 TRONCHON  Bastien  FRA  AG2R CITROËN U23 TEAM
51 BERO  Sean  BEL  DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
52 HUENS  Rémi  FRA  DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
53 LEYMAN  Célestin  BEL  DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
54 LABBE  Benjamin  FRA  DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
55 MATTHYS  Louka  BEL  DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
56 HUENS  Axel  FRA  DUNKERQUE GRAND LITTORAL-COFIDIS
61 AVOINE  Kévin  FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE
62 FRANCÔME  Alexandre  FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE
63 SEUWIN  Paul  FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE
64 HANSART  Philéas  FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE
65 PASTOT  Vincent  FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE
66 BACON  Romain  FRA  C.C.NOGENT-SUR-OISE
71 CARLOT  Matéo  FRA  V.C.ROUEN 76
72 HAVOT  Sébastien  FRA  V.C.ROUEN 76
73 JAMOT  Julien  FRA  V.C.ROUEN 76
74 LEVASSEUR  Jordan  FRA  V.C.ROUEN 76
75 PIERRE  Alexis  FRA  V.C.ROUEN 76
76 PETIT  Clement  FRA  V.C.ROUEN 76
81 BOULET  Enzo  FRA  CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
82 VEZIE  Valentin  FRA  CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
83 JEANNÈS  Matthieu  FRA  CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
84 LE CLECH  Lomig  FRA  CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
85 LEWIS  Adam  GBR  CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
86 RIO  Maxime  FRA  CÔTES D'ARMOR-MARIE MORIN
91 PROVOST  Maximillien  FRA  V.C.PAYS DE LOUDÉAC
92 DAUPHIN  Florian  FRA  V.C.PAYS DE LOUDÉAC
93 RONDEL  Mathys  FRA  V.C.PAYS DE LOUDÉAC
94 LE PENNEC  Guerand  FRA  V.C.PAYS DE LOUDÉAC
95 MAHOUDO  Nolann  FRA  V.C.PAYS DE LOUDÉAC
96 VEISTROFFER  Baptiste  FRA  V.C.PAYS DE LOUDÉAC
101 BROEX  Victor  NED  METEC-SOLARWATT P/B MANTEL
102 DE LANGE  Thijs  NED  METEC-SOLARWATT P/B MANTEL
103 DE VRIES  Hartthijs  NED  METEC-SOLARWATT P/B MANTEL
104 VAN VEENENDAAL  Hidde  NED  METEC-SOLARWATT P/B MANTEL
105 OTTEMA  Rick  NED  METEC-SOLARWATT P/B MANTEL
106 TULNER  Rens  NED  METEC-SOLARWATT P/B MANTEL
111 MIHKELS  Madis  EST  TEAM AMPLER-TARTU2024
112 KÖSTER  Artjom  EST  TEAM AMPLER-TARTU2024
113 RUBENIS  Pauls  LAT  TEAM AMPLER-TARTU2024
114 KRASTS  Alekss  LAT  TEAM AMPLER-TARTU2024
115 KNAAPI  Markus  FIN  TEAM AMPLER-TARTU2024
116 KURITS  Joonas  EST  TEAM AMPLER-TARTU2024
121 WHELAN  James  AUS  TEAM BRIDGELANE
122 JENNER  Samuel  AUS  TEAM BRIDGELANE
123 EDDY  Sam  AUS  TEAM BRIDGELANE
124 VAN DER MERWE  Juan Pierre  RSA  TEAM BRIDGELANE
125 WHITE  Nicholas  AUS  TEAM BRIDGELANE
126 CHAPMAN  Tom  AUS  TEAM BRIDGELANE
131 LARSEN  Richard  SWE  SWEDEN
132 LOVIDIUS  Edvin  SWE  SWEDEN
133 LARSSON  David  SWE  SWEDEN
134 MÅRD  Filip  SWE  SWEDEN
135 LENNARTSSON  Hugo  SWE  SWEDEN
136 KVIST  Linus  SWE  SWEDEN
141 KROONEN  Max  NED  VOLKERWESSELS CYCLING TEAM
142 DE JONG  Timo  NED  VOLKERWESSELS CYCLING TEAM
143 COLEMAN  Zak  GBR  VOLKERWESSELS CYCLING TEAM
144 LEMMEN  Bart  NED  VOLKERWESSELS CYCLING TEAM
145 HAEST  Jasper  NED  VOLKERWESSELS CYCLING TEAM
146 VERMELTFOORT  Coen  NED  VOLKERWESSELS CYCLING TEAM
151 BRADBURY  Stephen  GBR  SAINT PIRAN
152 MAZZONE  Tom  GBR  SAINT PIRAN
153 MAZZONE  Leon  GBR  SAINT PIRAN
154 PAGE  Charles  GBR  SAINT PIRAN
155 GILL  Michael  GBR  SAINT PIRAN
156 CROSSLEY  Jake  GBR  SAINT PIRAN
161 GATE  Aaron  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
162 MUDGWAY  Luke  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
163 STEWART  Mark  GBR  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
165 BATT  Ethan  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
166 KENCH  Josh  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
171 DREGE  Andre  NOR  TEAM COOP
172 AALRUST  Håkon  NOR  TEAM COOP
173 FELDMANN  Karsten Larsen  NOR  TEAM COOP
174 RAVNØY  Johan  NOR  TEAM COOP
175 HJEMSÆTER  Olav  NOR  TEAM COOP
176 STOKBRO  Andreas  DEN  TEAM COOP
181 ØSTERGAARD  Mads  DEN  TEAM COLOQUICK
182 PALLESEN  Jeppe Aaskov  DEN  TEAM COLOQUICK
183 ANDERSEN  Mads  DEN  TEAM COLOQUICK
184 MUFF  Frederik  DEN  TEAM COLOQUICK
185 SCHULTZ  Jesper  DEN  TEAM COLOQUICK
186 GUDNITZ  Joshua  DEN  TEAM COLOQUICK
191 ROHDE  Leon  GER  GERMANY
192 SPITZER  Oliver  GER  GERMANY
193 HUPPERTZ  Joshua  GER  GERMANY
194 BENZ  Pirmin  GER  GERMANY
195 WEINSTEIN  Domenic  GER  GERMANY
196 REDMANN  Sven  GER  GERMANY
201 WIENKE  Brooks  USA  AEVOLO
202 KLEIN  Tobias  USA  AEVOLO
203 JUSSAUME  Tristan  CAN  AEVOLO
204 JOHNSON  Cooper  USA  AEVOLO
205 SHIPLEY  Gabriel  USA  AEVOLO
206 WARREN  Matthew  USA  AEVOLO
211 BIBIC  Dylan  CAN  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
212 CARPENTIER  Florian  FRA  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
213 DAUSCHY  Guillaume  FRA  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
214 PLAMONDON  Robin  CAN  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
215 RIVARD  Nicolas  CAN  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
216 SHEEHAN  Riley  USA  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
221 BALFOUR  Stuart  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
222 TANFIELD  Harry  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
223 PETERS  Alex  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
224 LAMB  Ross  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
225 KYFFIN  Zeb  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
226 CROCKETT  Finn  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
231 CAÑELLAS  Xavier  ESP  JAVA KIWI ATLÁNTICO
232 GONZALEZ  Roberto  PAN  JAVA KIWI ATLÁNTICO
233 CONTAL  Louis  FRA  JAVA KIWI ATLÁNTICO
234 GASPARINI  Alessio  ITA  JAVA KIWI ATLÁNTICO
235 TORRES  Edwin  VEN  JAVA KIWI ATLÁNTICO
236 GURRUTXAGA  Gaizka  ESP  JAVA KIWI ATLÁNTICO
241 DEL TORO  Isaac  MEX  A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
242 GARCIA  Carlos Alfonso  MEX  A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
243 ARREOLA  Diego  MEX  A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
244 CAMARENA  Bruno  MEX  A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
245 ESCARCEGA  Jose Antonio  MEX  A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
246 RUVALCABA REYES  David  MEX  A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info