Tro-Bro Léon - FRA - ME - 1.Pro - 207,8 Km
15. Mai 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 SWIFT  Connor  GBR  TEAM ARKÉA-SAMSIC
2 CAPIOT  Amaury  BEL  TEAM ARKÉA-SAMSIC
3 HOFSTETTER  Hugo  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
4 LOUVEL  Matis  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
5 NOPPE  Christophe  BEL  TEAM ARKÉA-SAMSIC
6 PICHON  Laurent  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
7 RUSSO  Clément  FRA  TEAM ARKÉA-SAMSIC
11 DEWULF  Stan  BEL  AG2R CITROËN TEAM
12 JULLIEN  Anthony  FRA  AG2R CITROËN TEAM
13 RAUGEL  Antoine  FRA  AG2R CITROËN TEAM
14 SARREAU  Marc  FRA  AG2R CITROËN TEAM
15 TOUZÉ  Damien  FRA  AG2R CITROËN TEAM
16 VAN HOECKE  Gijs  BEL  AG2R CITROËN TEAM
17 VENTURINI  Clément  FRA  AG2R CITROËN TEAM
21 ALLEGAERT  Piet  BEL  COFIDIS
22 THOMAS  Benjamin  FRA  COFIDIS
23 FINÉ  Eddy  FRA  COFIDIS
24 COQUARD  Bryan  FRA  COFIDIS
25 DELETTRE  Alexandre  FRA  COFIDIS
26 RENARD  Alexis  FRA  COFIDIS
27 WALSCHEID  Max  GER  COFIDIS
31 LADAGNOUS  Matthieu  FRA  GROUPAMA-FDJ
32 LE HUITOUZE  Eddy  FRA  GROUPAMA-FDJ
33 LIENHARD  Fabian  SUI  GROUPAMA-FDJ
34 ROUX  Anthony  FRA  GROUPAMA-FDJ
35 STEWART  Jake  GBR  GROUPAMA-FDJ
36 WATSON  Sam  GBR  GROUPAMA-FDJ
37 WELTEN  Bram  NED  GROUPAMA-FDJ
41 KRISTOFF  Alexander  NOR  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT
42 CLAEYS  Dimitri  BEL  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT
43 PAGE  Hugo  FRA  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT
44 PETIT  Adrien  FRA  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT
45 PLANCKAERT  Baptiste  BEL  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT
46 VAN KESSEL  Corne  NED  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT
47 VAN MELSEN  Kevin  BEL  INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT
51 DE LIE  Arnaud  BEL  LOTTO SOUDAL
52 BEULLENS  Cédric  BEL  LOTTO SOUDAL
53 KRON  Andreas  DEN  LOTTO SOUDAL
54 FRISON  Frederik  BEL  LOTTO SOUDAL
55 SWEENY  Harry  AUS  LOTTO SOUDAL
56 VAN MOER  Brent  BEL  LOTTO SOUDAL
57 VERMEERSCH  Florian  BEL  LOTTO SOUDAL
61 OLIVEIRA  Ivo  POR  UAE TEAM EMIRATES
62 BJERG  Mikkel  DEN  UAE TEAM EMIRATES
63 BRUNEL  Alexys  FRA  UAE TEAM EMIRATES
64 FISHER-BLACK  Finn  NZL  UAE TEAM EMIRATES
65 MIRZA  Yousef  UAE  UAE TEAM EMIRATES
66 SUTER  Joel  SUI  UAE TEAM EMIRATES
67 TROIA  Oliviero  ITA  UAE TEAM EMIRATES
71 BARTHE  Cyril  FRA  B&B HOTELS-KTM
72 MOZZATO  Luca  ITA  B&B HOTELS-KTM
73 JAUREGUI  Quentin  FRA  B&B HOTELS-KTM
74 LAURANCE  Axel  FRA  B&B HOTELS-KTM
75 LECROQ  Jérémy  FRA  B&B HOTELS-KTM
76 LEMOINE  Cyril  FRA  B&B HOTELS-KTM
77 MORICE  Julien  FRA  B&B HOTELS-KTM
81 ANIOLKOWSKI  Stanislaw  POL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
82 BLOUWE  Louis  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
83 LIVYNS  Arjen  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
84 MENTEN  Milan  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
85 MOLLY  Kenny  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
86 REX  Laurenz  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
87 ROBEET  Ludovic  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
91 BOL  Jetse  NED  BURGOS-BH
92 EZQUERRA  Jesus  ESP  BURGOS-BH
93 FUENTES  Angel  ESP  BURGOS-BH
94 MOLENAAR  Alex  NED  BURGOS-BH
95 ORTS LLORET  Felipe  ESP  BURGOS-BH
96 PELEGRÍ  Óscar  ESP  BURGOS-BH
97 RÄIM  Mihkel  EST  BURGOS-BH
101 BAGÜES  Aritz  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
102 BARCELÓ  Fernando  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
103 NICOLAU  Joel  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
105 LASTRA  Jonathan  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
106 MURGUIALDAY ELORZA  Jokin  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
107 SCHLEGEL  Michal  CZE  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
111 BERRADE  Urko  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
112 GALVÁN  Francisco  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
113 JAIME  Alex  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
114 MIQUEL DELGADO  Pau  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
115 RUIZ  Ibon  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
116 SANCHEZ  Eugenio  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
117 VAN DER TUUK  Danny  NED  EQUIPO KERN PHARMA
121 ANGULO  Antonio  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
122 AZPARREN  Xabier  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
123 GOIKOETXEA  Peio  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
124 CANAL  Carlos  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
125 IRIBAR  Unai  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
126 MARTIN  Gotzon  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
127 MATE  Luis Angel  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
131 HAGA  Chad  USA  HUMAN POWERED HEALTH
132 BASSETT  Stephen  USA  HUMAN POWERED HEALTH
133 CARPENTER  Robin  USA  HUMAN POWERED HEALTH
134 CÔTÉ  Pier-André  CAN  HUMAN POWERED HEALTH
135 JOYCE  Colin  USA  HUMAN POWERED HEALTH
136 KRUL  Wessel  NED  HUMAN POWERED HEALTH
137 ZUKOWSKY  Nickolas  CAN  HUMAN POWERED HEALTH
141 TERPSTRA  Niki  NED  TOTALENERGIES
142 DUJARDIN  Sandy  FRA  TOTALENERGIES
143 LAWLESS  Christopher  GBR  TOTALENERGIES
144 SIMON  Julien  FRA  TOTALENERGIES
145 SOUPE  Geoffrey  FRA  TOTALENERGIES
146 TURGIS  Anthony  FRA  TOTALENERGIES
147 VAN GESTEL  Dries  BEL  TOTALENERGIES
151 ANDERSEN  Idar  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
152 HALVORSEN  Kristoffer  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
153 GUDMESTAD  Tord  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
154 RESELL  Erik  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
155 SKAARSETH  Iver  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
156 URIANSTAD  Martin  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
157 WÆRENSKJOLD  Søren  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
161 BOUDAT  Thomas  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
162 LEROUX  Samuel  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
163 LEVEAU  Jérémy  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
164 MAINGUENAUD  Tom  FRA  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
165 SISKEVICIUS  Evaldas  LTU  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
166 VAHTRA  Norman  EST  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
167 VERMEULEN  Emiel  BEL  GO SPORT-ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
171 BESSON  Kévin  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
172 BONNEFOIX  Edouard  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
173 COUANON  Jonathan  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
174 DELACROIX  Tristan  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
175 GOUBERT  Jean  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
176 HENNEQUIN  Paul  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
177 URRUTY  Maxime  FRA  NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR
181 CARDIS  Romain  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
182 DEBEAUMARCHÉ  Nicolas  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
183 DELBOVE  Joris  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
184 MALDONADO  Anthony  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
185 PAILLOT  Yoann  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
186 TESSON  Jason  FRA  ST MICHEL-AUBER 93
187 VAN NIEKERK  Morne  RSA  ST MICHEL-AUBER 93
191 BARRÉ  Louis  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
192 DANÈS  Léo  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
193 GUÉGAN  Maël  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
194 LE TURNIER  Mathias  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
195 MORIN  Emmanuel  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
196 PAQUET  Tom  LUX  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
197 RICHARD-ANDRADE  Florian  FRA  TEAM U NANTES-ATLANTIQUE
201 BOUVIER  Léo  FRA  BIKE AID
202 CARSTENSEN  Lucas  GER  BIKE AID
203 DE ROOIJ  Jesse  NED  BIKE AID
204 LINO  Julian  FRA  BIKE AID
205 NIEHUES  Sebastian  GER  BIKE AID
206 PAHLKE  Jasper Levi  GER  BIKE AID
207 YEMANE  Dawit  ERI  BIKE AID
211 CHRÉTIEN  Charles-Etienne  CAN  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
212 DAUSCHY  Guillaume  FRA  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
213 JULIEN  Matisse  CAN  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
214 JUNEAU  Francis  CAN  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
215 PLAMONDON  Robin  CAN  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
216 RIVARD  Nicolas  CAN  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT
217 SHEEHAN  Riley  USA  PREMIER TECH U23 CYCLING PROJECT

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info