Rutland - Melton Cicle Classic - GBR - ME - 2.2 - 180 Km
24. April 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 CULLAIGH  Gabriel  GBR  SAINT PIRAN
2 HENNESSY  Jacob  GBR  SAINT PIRAN
3 PAGE  Charles  GBR  SAINT PIRAN
4 MAZZONE  Tom  GBR  SAINT PIRAN
5 BJERGFELT  William  GBR  SAINT PIRAN
6 VAUGHAN  Jacob  GBR  SAINT PIRAN
7 TANFIELD  Harry  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
8 TANFIELD  Charlie  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
9 PETERS  Alex  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
10 LAMB  Ross  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
11 WALTERS  Red  GRN  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
12 BALFOUR  Stuart  GBR  RIBBLE WELDTITE PRO CYCLING
13 LAWRENCE  Aidan  GBR  TRINITY RACING
14 CULVERWELL  Sam  GBR  TRINITY RACING
15 MASON  Cameron  GBR  TRINITY RACING
16 NERURKAR  Lukas  GBR  TRINITY RACING
17 WALKER  Max  GBR  TRINITY RACING
18 DEVINS  Matthew  IRL  TRINITY RACING
19 DEL GROSSO  Bodi  NED  À BLOC CT
20 LOOHUIS  Lars  NED  À BLOC CT
21 MACLEOD  Callum  GBR  À BLOC CT
22 PLUTO  Martins  LAT  À BLOC CT
23 RASCH  Jasper  NED  À BLOC CT
24 WEULINK  Meindert  NED  À BLOC CT
25 BOONS  Jente  BEL  BEAT CYCLING
26 BOUTS  Jordy  BEL  BEAT CYCLING
27 BÜCHLI  Matthijs  NED  BEAT CYCLING
28 BURGER  Sven  NED  BEAT CYCLING
29 DAEMEN  Stijn  NED  BEAT CYCLING
30 KERCKHAERT  Jochem  NED  BEAT CYCLING
31 BUITER  Rindert  NED  AMSTERDAM RACING ACADEMY
32 KARS  Hugo  NED  AMSTERDAM RACING ACADEMY
33 LEERKES  Bram  NED  AMSTERDAM RACING ACADEMY
34 VAN BELLE  Bas  NED  AMSTERDAM RACING ACADEMY
35 VOOGT  Niek  NED  AMSTERDAM RACING ACADEMY
36 MOURIS  Wessel  NED  AMSTERDAM RACING ACADEMY
37 BIRCHILL  Harry  GBR  GREAT BRITAIN
38 DONALDSON  Robert  GBR  GREAT BRITAIN
39 NILSSON-JULIEN  Oscar  GBR  GREAT BRITAIN
40 TIDBALL  William  GBR  GREAT BRITAIN
41 CHARLTON  Josh  GBR  GREAT BRITAIN
42 CARRICK-ANDERSON  Corran  GBR  GREAT BRITAIN
43 CAÑELLAS  Xavier  ESP  JAVA KIWI ATLÁNTICO
44 GURRUTXAGA  Gaizka  ESP  JAVA KIWI ATLÁNTICO
45 MILTIADIS  Andreas  CYP  JAVA KIWI ATLÁNTICO
46 ARVANITOU  Nikiforos  GRE  JAVA KIWI ATLÁNTICO
47 TORRES  Edwin  VEN  JAVA KIWI ATLÁNTICO
48 ISHIHARA  Yuki  JPN  JAVA KIWI ATLÁNTICO
49 FEELEY  Daire  IRL  EVOPRO RACING
50 VERHEYEN  Maarten  BEL  EVOPRO RACING
51 FRANCK  Lucas Eamon  USA  EVOPRO RACING
52 MCDUNPHY  Conn  IRL  EVOPRO RACING
53 BRITTON  Rhys  GBR  EVOPRO RACING
54 MORIARTY  Tom  IRL  EVOPRO RACING
55 SCOTT  Jacob  GBR  WIV SUNGOD
56 TOWNSEND  Rory  IRL  WIV SUNGOD
57 WOOD  Reece  GBR  WIV SUNGOD
58 LEWIS  Gruff  GBR  WIV SUNGOD
59 GIBSON  Matthew  GBR  WIV SUNGOD
60 BOSTOCK  Matthew  GBR  WIV SUNGOD
61 CUKURS  Roberts  LAT  LATVIA
62 ANDERSONS  Roberts  LAT  LATVIA
63 PETAKS  Rodzers  LAT  LATVIA
64 KLISMETS  Karlis  LAT  LATVIA
65 DANKBARS  Oskars  LAT  LATVIA
66 GUTMANIS  Rauls  LAT  LATVIA
67 BARNES  Dan  GBR  SPECTRA WIGGLE RT
68 SCHESKE  Frederik  GER  SPECTRA WIGGLE RT
69 CHILTON  Ben  GBR  SPECTRA WIGGLE RT
70 BRAMLEY  Travis  GBR  SPECTRA WIGGLE RT
71 MUNDY  Isaac  GBR  SPECTRA WIGGLE RT
72 MOTTRAM  Michael  GBR  SPECTRA WIGGLE RT
73 BAILEY  Charlie  GBR  PHILIPPE WAGNER CYCLING
74 CARESMEL  Alexis  FRA  PHILIPPE WAGNER CYCLING
75 JOT  Mateo  FRA  PHILIPPE WAGNER CYCLING
76 PHILIBERT  Aurélien  FRA  PHILIPPE WAGNER CYCLING
77 QUARTERMAN  Charlie  GBR  PHILIPPE WAGNER CYCLING
78 RØNNING  Vebjørn  NOR  PHILIPPE WAGNER CYCLING
79 COCKER  Peter  GBR  RICHARDSONS TREK
80 JENKINS  James  GBR  RICHARDSONS TREK
81 MULLEN  Sean  IRL  RICHARDSONS TREK
82 BRADFORD  Jim  GBR  RICHARDSONS TREK
83 RILEY  Callum  GBR  RICHARDSONS TREK
84 FREEMAN  Aaron  GBR  RICHARDSONS TREK
85 KENNY  Jason  IRL  UCD CYCLING CLUB
86 KENNY  Rhys  IRL  UCD CYCLING CLUB
87 MURNANE  Conor  IRL  UCD CYCLING CLUB
88 LANDERS  Sean  IRL  UCD CYCLING CLUB
89 RYAN  Andrew  IRL  UCD CYCLING CLUB
90 LUKE  Joel  IRL  UCD CYCLING CLUB
91 WOOD  George  GBR  CYCLING SHEFFIELD
92 MITCHELL  Adam  GBR  CYCLING SHEFFIELD
93 HARDING  William  GBR  CYCLING SHEFFIELD
94 MCKAY  James  GBR  CYCLING SHEFFIELD
95 COUKHAM  Joe  GBR  CYCLING SHEFFIELD
96 HARTLEY  James  GBR  CYCLING SHEFFIELD
97 BLAIN  Jamieson  GBR  EMBARK-BIKESTRONG
98 CHADWICK  Michael  GBR  EMBARK-BIKESTRONG
99 WATSON  Dean  GBR  EMBARK-BIKESTRONG
100 HIRD  David  GBR  EMBARK-BIKESTRONG
101 BIDDLE  Cameron  GBR  EMBARK-BIKESTRONG
102 ALEXANDER  James  GBR  EMBARK-BIKESTRONG
103 BECKINGSALE  Joseph  GBR  WALES RACING ACADEMY
104 ROBERTS  Owain  GBR  WALES RACING ACADEMY
105 TRUELOVE  William  GBR  WALES RACING ACADEMY
106 BECKETT  Samuel  GBR  WALES RACING ACADEMY
107 MORGAN  Edward  GBR  WALES RACING ACADEMY
108 JAMES-MORRIS  Liam  GBR  WALES RACING ACADEMY
109 JARVIS  Toby  GBR  TEAM PB PERFORMANCE
110 COATES  Jacques  GBR  TEAM PB PERFORMANCE
111 PEDEN  George  IRL  TEAM PB PERFORMANCE
112 WALKER  Cavan  GBR  TEAM PB PERFORMANCE
113 TAYLOR  Jude  GBR  TEAM PB PERFORMANCE
114 SILLIPHANT  Max  GBR  TEAM PB PERFORMANCE
115 PRICE  Joshua  GBR  SPIRIT BONTRAGER-BSS ROTOR
116 KIMBER  George  GBR  SPIRIT BONTRAGER-BSS ROTOR
117 AVERY  Joshua  GBR  SPIRIT BONTRAGER-BSS ROTOR
118 PEACOCK  Jordan  GBR  SPIRIT BONTRAGER-BSS ROTOR
119 PRICE  Thomas  GBR  SPIRIT BONTRAGER-BSS ROTOR
120 HAWKINS  Angus  GBR  SPIRIT BONTRAGER-BSS ROTOR
121 CROOK  Jack  GBR  DOLAN ELLESSE RT
122 MCKINNON  Conor  GBR  DOLAN ELLESSE RT
123 ASHCROFT  Thomas  GBR  DOLAN ELLESSE RT
124 WILSON  Joe  GBR  DOLAN ELLESSE RT
125 TAYLOR  Matthew  GBR  DOLAN ELLESSE RT
126 HUDSON  Declan  GBR  DOLAN ELLESSE RT
127 REDDING  Scott  GBR  SCRT1 - MUC OFF
128 HARPER  William  GBR  SCRT1 - MUC OFF
129 MAXWELL  Oliver  GBR  SCRT1 - MUC OFF
130 BARRATT  Elliot  GBR  SCRT1 - MUC OFF
131 WARHURST  Matthew  GBR  SCRT1 - MUC OFF
132 ELLIS  Matt  GBR  SCRT1 - MUC OFF
133 YON HIN  Daniel  IRL  TARRANTS SKODA CYCLING MUNSTER
134 KISSANE  Conor  IRL  TARRANTS SKODA CYCLING MUNSTER
135 LUKE  Jordan  IRL  TARRANTS SKODA CYCLING MUNSTER
136 SHANAHAN  Mark  IRL  TARRANTS SKODA CYCLING MUNSTER
137 HART  Paul  GBR  HART PERFORMANCE COACHING
138 CORBET  Thomas  GBR  HART PERFORMANCE COACHING
139 DIGANCE  Louis  GBR  HART PERFORMANCE COACHING
140 THIENEL  Samuel  GBR  HART PERFORMANCE COACHING
141 MACLEAN  Logan  GBR  WHEELBASE CABTECH CASTELLI
142 DOBBINS  Matti  GBR  WHEELBASE CABTECH CASTELLI
143 THORNLEY  Callum  GBR  WHEELBASE CABTECH CASTELLI
144 SHOREMAN  Tim  GBR  WHEELBASE CABTECH CASTELLI
145 KAIN  Daniel  GBR  SPOKES RACING TEAM
146 BROWN  Cameron  GBR  SPOKES RACING TEAM
147 LAWSON  Murray  GBR  SPOKES RACING TEAM
148 PATERSON  Craig  GBR  SPOKES RACING TEAM
149 TORRIE  Timothy  GBR  TBW23 STUART HALL CYCLING GETT TAXI
151 BAKRANIA  Kishan  GBR  TBW23 STUART HALL CYCLING GETT TAXI
152 ASHWANDEN  Max  GBR  TBW23 STUART HALL CYCLING GETT TAXI
153 FOSTER  William  GBR  JRC INTERFLON RT
154 JEWITT  William  GBR  JRC INTERFLON RT
155 COCKERIL  Marcus  GBR  JRC INTERFLON RT
156 BROWNE  Ethan  GBR  JRC INTERFLON RT
157 HAINES  Alex  GBR  EAST MIDS BC REGION
158 VERNIE  Pierre  GBR  EAST MIDS BC REGION
159 GREGORY  Alec  GBR  EAST MIDS BC REGION
160 COOPER  Nicholas  GBR  EAST MIDS BC REGION
161 PAIGE  Charlie  GBR  BC NORTH WEST REGION
162 THOMAS  Alistair  GBR  BC NORTH WEST REGION
163 PEATFIELD  Benjamin  GBR  BC NORTH WEST REGION
164 GRANGER  Ben  GBR  BC NORTH WEST REGION
165 HURDLE  Oliver  GBR  STOLENGOAT RACE TEAM
166 FOTHERGILL  Jack  GBR  STOLENGOAT RACE TEAM
167 ASHCROFT  James  GBR  STOLENGOAT RACE TEAM
168 AGER  Charles  GBR  STOLENGOAT RACE TEAM
169 THOMPSON  Ben  GBR  TEAM LDN-BROTHER UK
170 ALLEN  Tim  GBR  TEAM LDN-BROTHER UK
171 PRETORIUS  Vaughn  NZL  TEAM LDN-BROTHER UK
172 PAXMAN  Jody  GBR  TEAM LDN-BROTHER UK
173 DOWNIE  Matthew  GBR  TAAP CERVELO
174 LOCK  Matthew  GBR  TAAP CERVELO
175 STROH  Harvey  GBR  TAAP CERVELO
176 FISH  Benjamin  RSA  TAAP CERVELO
177 BOLLAND  David  VIR  ARMY CYCLING UNION
178 JAMES  Nicholas  RSA  ARMY CYCLING UNION
179 QUINN  Paul  GBR  ARMY CYCLING UNION
180 GLOYN  Stephan  GBR  ARMY CYCLING UNION

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info