Tour of Hellas - GRE - ME - 2.1
27. April - 1. Mai 2022
1. Etappe: Heraklion - Chania - 190,10 Km
27. April 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GOEMAN  Andreas  BEL  TARTELETTO-ISOREX 04:24:10 43,17
2 PRADES  Eduard  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 01:46  
3 BARONCINI  Filippo  ITA  TREK-SEGAFREDO 01:46  
4 WIRTGEN  Luc  LUX  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 01:46  
5 HOELGAARD  Markus  NOR  TREK-SEGAFREDO 01:46  
6 BROGE  Nils Lau Nyborg  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 01:46  
7 STEWART  Mark  GBR  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 01:46  
8 MARCHAND  Gianni  BEL  TARTELETTO-ISOREX 01:46  
9 TEUGELS  Lennert  BEL  TARTELETTO-ISOREX 01:46  
10 DOUBLE  Paul  GBR  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM 01:51  
11 STOKBRO  Andreas  DEN  TEAM COOP 01:51  
12 LEMMENS  Sander  BEL  TARTELETTO-ISOREX 01:51  
13 BENDIXEN  Louis  DEN  TEAM COOP 01:51  
14 SCHANDORFF  Emil  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 01:51  
15 GOH  Choon Huat  SIN  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:51  
16 MERTZ  Remy  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 01:51  
17 PERON  Andrea  ITA  TEAM NOVO NORDISK 01:51  
18 AASVOLD  Kristian  NOR  HUMAN POWERED HEALTH 01:51  
19 MARENGO  Umberto  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 01:51  
20 LOZANO  David  ESP  TEAM NOVO NORDISK 01:51  
21 HUBY  Antoine  FRA  CROSS TEAM LEGENDRE 01:51  
22 MOLLY  Kenny  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 01:51  
23 BARRENETXEA  Jon  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 01:51  
24 ZARDINI  Edoardo  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 01:57  
25 BUDIAK  Anatolii  UKR  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:57  
26 MILTIADIS  Andreas  CYP  CYPRUS 01:57  
27 KING  Benjamin  USA  HUMAN POWERED HEALTH 02:41  
28 HARING  Martin  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 02:41  
29 SAINBAYAR  Jambaljamats  MGL  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 03:30  
30 GROSU  Eduard Michael  ROM  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 03:33  
31 TOUDAL  Emil  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 03:33  
32 MEIJERS  Jeroen  NED  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 04:00  
33 KUSZTOR  Peter  HUN  TEAM NOVO NORDISK 04:00  
34 MENTEN  Milan  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:33  
35 TZORTZAKIS  Polychronis  GRE  GREECE 04:33  
36 ILIAS  Periklis  GRE  GREECE 04:33  
37 GONZÁLEZ  David  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04:33  
38 RELAES  Jacob  BEL  TARTELETTO-ISOREX 04:33  
39 REMKHE  Andrey  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 04:33  
40 MANNION  Gavin  USA  HUMAN POWERED HEALTH 04:33  
41 RESTREPO  Jhonatan  COL  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 04:39  
42 DALLA VALLE  Nicolas  ITA  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04:39  
43 AGROTIS  Alexandros  CYP  CYPRUS 04:39  
44 HELLEMOSE  Asbjørn  DEN  TREK-SEGAFREDO 04:39  
45 MONACO  Alessandro  ITA  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04:39  
46 HELDAHL  Sebastian Dreyer  NOR  X SPEED UNITED CONTINENTAL 04:39  
47 AALRUST  Håkon  NOR  TEAM COOP 04:39  
48 PETERS  Arne  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 04:39  
49 RAHBEK  Mads  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 04:39  
50 GONÇALVES  Bernardo  POR  X SPEED UNITED CONTINENTAL 04:43  
51 MURPHY  Kyle  USA  HUMAN POWERED HEALTH 04:43  
52 ARVANITOU  Nikiforos  GRE  GREECE 06:59  
53 LELANDAIS  Rémi  FRA  CROSS TEAM LEGENDRE 07:09  
54 BRAND  Sam  GBR  TEAM NOVO NORDISK 07:15  
55 BARDI  Jack  USA  X SPEED UNITED CONTINENTAL 07:15  
56 SCHLEGEL  Michal  CZE  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 07:17  
57 JENSEN  August  NOR  HUMAN POWERED HEALTH 07:17  
58 SVESTAD-BÅRDSENG  Embret  NOR  TEAM COOP 07:17  
59 CHIRICO  Luca  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 07:35  
60 CHRISTENSEN  Ryan  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 08:12  
61 BROGI  Adriano  ITA  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 09:25  
62 TYBOR  Patrik  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 09:25  
63 DIMA  Emil  ROM  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 09:27  
64 PEDERSEN  Rasmus Søjberg  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 10:15  
65 BRONSWIJK  Mike  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 10:15  
66 HENTTALA  Joonas  FIN  TEAM NOVO NORDISK 10:15  
67 CHRISTOPOULOS-HELLER  Panagiotis  GRE  GREECE 10:15  
68 LUNDER  Eirik  NOR  TEAM COOP 11:22  
69 JENSEN  Frederik  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 11:22  
70 VIVIANI  Attilio  ITA  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 11:52  
71 MARCHIORI  Leonardo  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 11:52  
72 HJEMSÆTER  Olav  NOR  TEAM COOP 11:54  
73 MEWES  Ben  GBR  X SPEED UNITED CONTINENTAL 11:55  
74 MOTTIEZ  Gilles  SUI  CROSS TEAM LEGENDRE 11:55  
75 ROSSKOPF  Joey  USA  HUMAN POWERED HEALTH 11:55  
76 KASTRANTAS  Charalampos  GRE  GREECE 12:25  
77 BRUSTENGA  Marc  ESP  TREK-SEGAFREDO 12:26  
78 BAGÜES  Aritz  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 12:26  
79 RYTTERSGAARD  Sebastian  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 12:26  
80 WRIGHT  Paul  NZL  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM 12:26  
81 STEDMAN  Max  GBR  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM 12:30  
82 VANOVERSCHELDE  Kobe  BEL  TARTELETTO-ISOREX 13:42  
83 GATE  Aaron  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 13:42  
84 PAASSCHENS  Mathijs  NED  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 13:47  
85 FOLTAN  Adam  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 14:20  
86 PATERSON  Aden  AUS  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 14:20  
87 SENS  Connor  AUS  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM 14:20  
88 CRISPIN  Mickaël  FRA  CROSS TEAM LEGENDRE 14:20  
89 SILLANKORVA  Jaakko  FIN  X SPEED UNITED CONTINENTAL 14:20  
90 PICCOLO  Simone  ITA  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM 15:12  
91 MOSCHETTI  Matteo  ITA  TREK-SEGAFREDO 15:12  
92 TAGLIANI  Filippo  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 15:12  
93 SLAMZHANOV  Orken  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 15:12  
94 JOHNSTON  Calum  GBR  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 15:12  
95 SERGIYENKO  Denis  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 15:12  
96 GADEMAN  Sam  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 15:12  
97 EYSKENS  Jeroen  BEL  TARTELETTO-ISOREX 15:15  
98 CHRISTAKOS  Dimitrios  GRE  GREECE 15:15  
99 BRUSSENSKIY  Gleb  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 15:25  
100 ROVDER  Pavol  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 16:19  
101 VIERHOUT  Maarten  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 16:42  
102 ROUFFAER  Lars  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 17:52  
103 PAVLIDES  Konstantinos  CYP  CYPRUS 17:52  
104 ORAM  James  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 19:29  
105 DAUGÉ  Lucas  FRA  TEAM NOVO NORDISK 19:29  
106 PRONSKIY  Daniil  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 19:29  
107 KALVERSS  Matiss  LAT  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 19:40  
108 DRAKOS  Nikolaos  GRE  GREECE 19:40  
109 ROUILLER  Loris  SUI  CROSS TEAM LEGENDRE 19:40  
110 OROSZ  Gergely  HUN  CROSS TEAM LEGENDRE 19:40  
111 ETXEBERRIA  Josu  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 19:40  
112 MAZUKI  Fakhruddin  MAS  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 19:40  
113 SZARKA  Gergely  HUN  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 19:40  
114 RÜEGG  Timon  SUI  CROSS TEAM LEGENDRE 19:40  
115 BASKA  Erik  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 19:40  
116 KUBIS  Lukas  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 19:40  
117 MOHD ZARIFF  Nur Aiman  MAS  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 19:40  
118 HAGA  Chad  USA  HUMAN POWERED HEALTH 19:40  
119 PEYSKENS  Dimitri  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 19:40  
120 MALNASI  Joszef-Attila  ROM  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 25:03  
121 KENCH  Josh  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 30:47  
122 CURRIE  Logan  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 30:47  
DNF EGHOLM  Jakob  DEN  TREK-SEGAFREDO    
DNF KOSZELA  Daniel  CAN  X SPEED UNITED CONTINENTAL    
DNF PHILOKYPROU  Christos  CYP  CYPRUS    
DNF POP  Bogdan  ROM  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE    
DNF THEOPHANOUS  Stavros  CYP  CYPRUS    
DNF THYMIDES  Constantinos  CYP  CYPRUS    
DNF VAN DER HORST  Dennis  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM    
DNF VERMEULEN  Hendrik  RSA  X SPEED UNITED CONTINENTAL    
DNS DREGE  Andre  NOR  TEAM COOP    
OTL FOUCHE  James  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE    
OTL TUKA  Samuel  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 GOEMAN  Andreas  BEL  TARTELETTO-ISOREX 04:23:58  
2 PRADES  Eduard  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 01:52  
3 BARONCINI  Filippo  ITA  TREK-SEGAFREDO 01:54  
4 BROGE  Nils Lau Nyborg  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 01:54  
5 WIRTGEN  Luc  LUX  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 01:58  
6 HOELGAARD  Markus  NOR  TREK-SEGAFREDO 01:58  
7 STEWART  Mark  GBR  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 01:58  
8 MARCHAND  Gianni  BEL  TARTELETTO-ISOREX 01:58  
9 TEUGELS  Lennert  BEL  TARTELETTO-ISOREX 01:58  
10 DOUBLE  Paul  GBR  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM 02:03  
11 STOKBRO  Andreas  DEN  TEAM COOP 02:03  
12 LEMMENS  Sander  BEL  TARTELETTO-ISOREX 02:03  
13 BENDIXEN  Louis  DEN  TEAM COOP 02:03  
14 SCHANDORFF  Emil  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 02:03  
15 GOH  Choon Huat  SIN  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 02:03  
16 MERTZ  Remy  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02:03  
17 PERON  Andrea  ITA  TEAM NOVO NORDISK 02:03  
18 AASVOLD  Kristian  NOR  HUMAN POWERED HEALTH 02:03  
19 MARENGO  Umberto  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 02:03  
20 LOZANO  David  ESP  TEAM NOVO NORDISK 02:03  
21 HUBY  Antoine  FRA  CROSS TEAM LEGENDRE 02:03  
22 MOLLY  Kenny  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02:03  
23 BARRENETXEA  Jon  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02:03  
24 MILTIADIS  Andreas  CYP  CYPRUS 02:07  
25 ZARDINI  Edoardo  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 02:09  
26 BUDIAK  Anatolii  UKR  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 02:09  
27 KING  Benjamin  USA  HUMAN POWERED HEALTH 02:53  
28 HARING  Martin  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 02:53  
29 SAINBAYAR  Jambaljamats  MGL  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 03:42  
30 GROSU  Eduard Michael  ROM  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 03:45  
31 TOUDAL  Emil  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 03:45  
32 MEIJERS  Jeroen  NED  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 04:12  
33 KUSZTOR  Peter  HUN  TEAM NOVO NORDISK 04:12  
34 MENTEN  Milan  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:45  
35 TZORTZAKIS  Polychronis  GRE  GREECE 04:45  
36 ILIAS  Periklis  GRE  GREECE 04:45  
37 GONZÁLEZ  David  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04:45  
38 RELAES  Jacob  BEL  TARTELETTO-ISOREX 04:45  
39 REMKHE  Andrey  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 04:45  
40 MANNION  Gavin  USA  HUMAN POWERED HEALTH 04:45  
41 RESTREPO  Jhonatan  COL  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 04:51  
42 DALLA VALLE  Nicolas  ITA  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04:51  
43 AGROTIS  Alexandros  CYP  CYPRUS 04:51  
44 HELLEMOSE  Asbjørn  DEN  TREK-SEGAFREDO 04:51  
45 MONACO  Alessandro  ITA  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 04:51  
46 HELDAHL  Sebastian Dreyer  NOR  X SPEED UNITED CONTINENTAL 04:51  
47 AALRUST  Håkon  NOR  TEAM COOP 04:51  
48 PETERS  Arne  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 04:51  
49 RAHBEK  Mads  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 04:51  
50 GONÇALVES  Bernardo  POR  X SPEED UNITED CONTINENTAL 04:55  
51 MURPHY  Kyle  USA  HUMAN POWERED HEALTH 04:55  
52 ARVANITOU  Nikiforos  GRE  GREECE 07:11  
53 LELANDAIS  Rémi  FRA  CROSS TEAM LEGENDRE 07:21  
54 BRAND  Sam  GBR  TEAM NOVO NORDISK 07:27  
55 BARDI  Jack  USA  X SPEED UNITED CONTINENTAL 07:27  
56 SCHLEGEL  Michal  CZE  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 07:29  
57 JENSEN  August  NOR  HUMAN POWERED HEALTH 07:29  
58 SVESTAD-BÅRDSENG  Embret  NOR  TEAM COOP 07:29  
59 CHIRICO  Luca  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 07:47  
60 CHRISTENSEN  Ryan  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 08:24  
61 BROGI  Adriano  ITA  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 09:37  
62 TYBOR  Patrik  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 09:37  
63 DIMA  Emil  ROM  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 09:39  
64 PEDERSEN  Rasmus Søjberg  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 10:27  
65 BRONSWIJK  Mike  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 10:27  
66 HENTTALA  Joonas  FIN  TEAM NOVO NORDISK 10:27  
67 CHRISTOPOULOS-HELLER  Panagiotis  GRE  GREECE 10:27  
68 LUNDER  Eirik  NOR  TEAM COOP 11:34  
69 JENSEN  Frederik  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 11:34  
70 VIVIANI  Attilio  ITA  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 12:04  
71 MARCHIORI  Leonardo  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 12:04  
72 HJEMSÆTER  Olav  NOR  TEAM COOP 12:06  
73 MEWES  Ben  GBR  X SPEED UNITED CONTINENTAL 12:07  
74 MOTTIEZ  Gilles  SUI  CROSS TEAM LEGENDRE 12:07  
75 ROSSKOPF  Joey  USA  HUMAN POWERED HEALTH 12:07  
76 KASTRANTAS  Charalampos  GRE  GREECE 12:37  
77 BRUSTENGA  Marc  ESP  TREK-SEGAFREDO 12:38  
78 BAGÜES  Aritz  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 12:38  
79 RYTTERSGAARD  Sebastian  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM 12:38  
80 WRIGHT  Paul  NZL  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM 12:38  
81 STEDMAN  Max  GBR  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM 12:42  
82 VANOVERSCHELDE  Kobe  BEL  TARTELETTO-ISOREX 13:54  
83 GATE  Aaron  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 13:54  
84 PAASSCHENS  Mathijs  NED  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 13:59  
85 FOLTAN  Adam  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 14:32  
86 PATERSON  Aden  AUS  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 14:32  
87 SENS  Connor  AUS  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM 14:32  
88 CRISPIN  Mickaël  FRA  CROSS TEAM LEGENDRE 14:32  
89 SILLANKORVA  Jaakko  FIN  X SPEED UNITED CONTINENTAL 14:32  
90 PICCOLO  Simone  ITA  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM 15:24  
91 MOSCHETTI  Matteo  ITA  TREK-SEGAFREDO 15:24  
92 TAGLIANI  Filippo  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI 15:24  
93 SLAMZHANOV  Orken  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 15:24  
94 JOHNSTON  Calum  GBR  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 15:24  
95 SERGIYENKO  Denis  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 15:24  
96 GADEMAN  Sam  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 15:24  
97 EYSKENS  Jeroen  BEL  TARTELETTO-ISOREX 15:27  
98 CHRISTAKOS  Dimitrios  GRE  GREECE 15:27  
99 BRUSSENSKIY  Gleb  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 15:37  
100 ROVDER  Pavol  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 16:31  
101 VIERHOUT  Maarten  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 16:54  
102 ROUFFAER  Lars  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM 18:04  
103 PAVLIDES  Konstantinos  CYP  CYPRUS 18:04  
104 ORAM  James  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 19:41  
105 DAUGÉ  Lucas  FRA  TEAM NOVO NORDISK 19:41  
106 PRONSKIY  Daniil  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 19:41  
107 KALVERSS  Matiss  LAT  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT 19:52  
108 DRAKOS  Nikolaos  GRE  GREECE 19:52  
109 ROUILLER  Loris  SUI  CROSS TEAM LEGENDRE 19:52  
110 OROSZ  Gergely  HUN  CROSS TEAM LEGENDRE 19:52  
111 ETXEBERRIA  Josu  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA 19:52  
112 MAZUKI  Fakhruddin  MAS  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 19:52  
113 SZARKA  Gergely  HUN  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 19:52  
114 RÜEGG  Timon  SUI  CROSS TEAM LEGENDRE 19:52  
115 BASKA  Erik  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 19:52  
116 KUBIS  Lukas  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 19:52  
117 MOHD ZARIFF  Nur Aiman  MAS  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 19:52  
118 HAGA  Chad  USA  HUMAN POWERED HEALTH 19:52  
119 PEYSKENS  Dimitri  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 19:52  
120 MALNASI  Joszef-Attila  ROM  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 25:15  
121 KENCH  Josh  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 30:59  
122 CURRIE  Logan  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE 30:59  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info