Tour of Hellas - GRE - ME - 2.1
27. April - 1. Mai 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 BARONCINI  Filippo  ITA  TREK-SEGAFREDO
2 BRUSTENGA  Marc  ESP  TREK-SEGAFREDO
3 EGHOLM  Jakob  DEN  TREK-SEGAFREDO
4 HELLEMOSE  Asbjørn  DEN  TREK-SEGAFREDO
5 HOELGAARD  Markus  NOR  TREK-SEGAFREDO
6 MOSCHETTI  Matteo  ITA  TREK-SEGAFREDO
21 MENTEN  Milan  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
22 MOLLY  Kenny  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
23 PEYSKENS  Dimitri  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
24 PAASSCHENS  Mathijs  NED  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
25 MERTZ  Remy  BEL  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
26 WIRTGEN  Luc  LUX  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
27 VIVIANI  Attilio  ITA  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
31 BAGÜES  Aritz  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
32 BARRENETXEA  Jon  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
33 ETXEBERRIA  Josu  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
34 GONZÁLEZ  David  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
35 JOHNSTON  Calum  GBR  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
36 SCHLEGEL  Michal  CZE  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
37 PRADES  Eduard  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
41 ZARDINI  Edoardo  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
42 GROSU  Eduard Michael  ROM  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
43 MARCHIORI  Leonardo  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
44 MARENGO  Umberto  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
45 CHIRICO  Luca  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
46 RESTREPO  Jhonatan  COL  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
47 TAGLIANI  Filippo  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
51 AASVOLD  Kristian  NOR  HUMAN POWERED HEALTH
52 ROSSKOPF  Joey  USA  HUMAN POWERED HEALTH
53 JENSEN  August  NOR  HUMAN POWERED HEALTH
54 HAGA  Chad  USA  HUMAN POWERED HEALTH
55 KING  Benjamin  USA  HUMAN POWERED HEALTH
56 MANNION  Gavin  USA  HUMAN POWERED HEALTH
57 MURPHY  Kyle  USA  HUMAN POWERED HEALTH
61 HENTTALA  Joonas  FIN  TEAM NOVO NORDISK
62 DAUGÉ  Lucas  FRA  TEAM NOVO NORDISK
63 BRAND  Sam  GBR  TEAM NOVO NORDISK
64 LOZANO  David  ESP  TEAM NOVO NORDISK
66 KUSZTOR  Peter  HUN  TEAM NOVO NORDISK
67 PERON  Andrea  ITA  TEAM NOVO NORDISK
71 HUBY  Antoine  FRA  CROSS TEAM LEGENDRE
72 ROUILLER  Loris  SUI  CROSS TEAM LEGENDRE
73 CRISPIN  Mickaël  FRA  CROSS TEAM LEGENDRE
74 MOTTIEZ  Gilles  SUI  CROSS TEAM LEGENDRE
75 LELANDAIS  Rémi  FRA  CROSS TEAM LEGENDRE
76 OROSZ  Gergely  HUN  CROSS TEAM LEGENDRE
77 RÜEGG  Timon  SUI  CROSS TEAM LEGENDRE
81 PATERSON  Aden  AUS  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM
82 PETERS  Arne  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM
83 BRONSWIJK  Mike  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM
84 VAN DER HORST  Dennis  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM
85 ROUFFAER  Lars  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM
86 VIERHOUT  Maarten  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM
87 GADEMAN  Sam  NED  ALLINQ CONTINENTAL CYCLINGTEAM
91 KALVERSS  Matiss  LAT  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT
92 PRONSKIY  Daniil  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT
93 SLAMZHANOV  Orken  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT
94 SERGIYENKO  Denis  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT
95 BRUSSENSKIY  Gleb  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT
96 REMKHE  Andrey  KAZ  ASTANA QAZAQSTAN DEVELOPMENT
101 SCHANDORFF  Emil  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM
102 RAHBEK  Mads  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM
103 TOUDAL  Emil  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM
104 JENSEN  Frederik  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM
105 BROGE  Nils Lau Nyborg  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM
106 RYTTERSGAARD  Sebastian  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM
107 PEDERSEN  Rasmus Søjberg  DEN  BHS-PL BELTON BORNHOLM
111 BASKA  Erik  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA
112 ROVDER  Pavol  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA
113 TYBOR  Patrik  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA
114 KUBIS  Lukas  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA
115 FOLTAN  Adam  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA
116 HARING  Martin  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA
117 TUKA  Samuel  SVK  DUKLA BANSKÁ BYSTRICA
121 FOUCHE  James  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
122 ORAM  James  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
123 KENCH  Josh  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
124 CHRISTENSEN  Ryan  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
125 CURRIE  Logan  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
126 GATE  Aaron  NZL  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
127 STEWART  Mark  GBR  BOLTON EQUITIES BLACK SPOKE
131 BROGI  Adriano  ITA  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
132 DALLA VALLE  Nicolas  ITA  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
133 DIMA  Emil  ROM  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
134 MALNASI  Joszef-Attila  ROM  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
135 MONACO  Alessandro  ITA  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
136 POP  Bogdan  ROM  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
137 SZARKA  Gergely  HUN  GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
141 DOUBLE  Paul  GBR  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM
142 PICCOLO  Simone  ITA  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM
144 SENS  Connor  AUS  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM
145 STEDMAN  Max  GBR  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM
146 WRIGHT  Paul  NZL  MG.K VIS COLORS FOR PEACE VPM
151 MARCHAND  Gianni  BEL  TARTELETTO-ISOREX
152 TEUGELS  Lennert  BEL  TARTELETTO-ISOREX
153 RELAES  Jacob  BEL  TARTELETTO-ISOREX
154 GOEMAN  Andreas  BEL  TARTELETTO-ISOREX
155 EYSKENS  Jeroen  BEL  TARTELETTO-ISOREX
156 LEMMENS  Sander  BEL  TARTELETTO-ISOREX
157 VANOVERSCHELDE  Kobe  BEL  TARTELETTO-ISOREX
161 AALRUST  Håkon  NOR  TEAM COOP
162 DREGE  Andre  NOR  TEAM COOP
163 BENDIXEN  Louis  DEN  TEAM COOP
164 HJEMSÆTER  Olav  NOR  TEAM COOP
165 LUNDER  Eirik  NOR  TEAM COOP
166 SVESTAD-BÅRDSENG  Embret  NOR  TEAM COOP
167 STOKBRO  Andreas  DEN  TEAM COOP
171 MAZUKI  Fakhruddin  MAS  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
172 BUDIAK  Anatolii  UKR  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
173 MOHD ZARIFF  Nur Aiman  MAS  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
174 SAINBAYAR  Jambaljamats  MGL  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
175 GOH  Choon Huat  SIN  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
176 MEIJERS  Jeroen  NED  TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
181 KOSZELA  Daniel  CAN  X SPEED UNITED CONTINENTAL
182 GONÇALVES  Bernardo  POR  X SPEED UNITED CONTINENTAL
183 MEWES  Ben  GBR  X SPEED UNITED CONTINENTAL
184 VERMEULEN  Hendrik  RSA  X SPEED UNITED CONTINENTAL
185 BARDI  Jack  USA  X SPEED UNITED CONTINENTAL
186 SILLANKORVA  Jaakko  FIN  X SPEED UNITED CONTINENTAL
187 HELDAHL  Sebastian Dreyer  NOR  X SPEED UNITED CONTINENTAL
191 AGROTIS  Alexandros  CYP  CYPRUS
192 THEOPHANOUS  Stavros  CYP  CYPRUS
193 MILTIADIS  Andreas  CYP  CYPRUS
194 PHILOKYPROU  Christos  CYP  CYPRUS
195 THYMIDES  Constantinos  CYP  CYPRUS
196 PAVLIDES  Konstantinos  CYP  CYPRUS
201 ARVANITOU  Nikiforos  GRE  GREECE
202 DRAKOS  Nikolaos  GRE  GREECE
203 CHRISTAKOS  Dimitrios  GRE  GREECE
204 CHRISTOPOULOS-HELLER  Panagiotis  GRE  GREECE
205 ILIAS  Periklis  GRE  GREECE
206 KASTRANTAS  Charalampos  GRE  GREECE
207 TZORTZAKIS  Polychronis  GRE  GREECE

 

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info