Grand Prix Nasielsk-Serock - POL - ME - 2.2 - 140 Km
29. April 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 BANASZEK  Alan  POL  HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
2 BANASZEK  Adrian  POL  HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
3 BANASZEK  Norbert  POL  HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
4 BOGUSLAWSKI  Marceli  POL  HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
5 KACZMAREK  Jakub  POL  HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
6 PAWLAK  Tobiasz  POL  HRE MAZOWSZE SERCE POLSKI
11 KOSTANSKI  Mateusz  POL  VOSTER ATS TEAM
12 KRAWCZYK  Szymon  POL  VOSTER ATS TEAM
13 PATERSKI  Maciej  POL  VOSTER ATS TEAM
14 PARMA  Krzysztof  POL  VOSTER ATS TEAM
15 STOSZ  Patryk  POL  VOSTER ATS TEAM
16 SOWINSKI  Artur  POL  VOSTER ATS TEAM
21 BARTA  Jan  CZE  ELKOV-KASPER
22 BABOR  Daniel  CZE  ELKOV-KASPER
23 BOROS  Michael  CZE  ELKOV-KASPER
24 NEUMAN  Dominik  CZE  ELKOV-KASPER
25 OBDRZALEK  Tomas  CZE  ELKOV-KASPER
26 OTRUBA  Jakub  CZE  ELKOV-KASPER
31 RÖBER  Dominik  GER  P&S BENOTTI
32 LINDNER  Tom  GER  P&S BENOTTI
33 NOLDE  Tobias  GER  P&S BENOTTI
34 ASCHENBRENNER  Michel  GER  P&S BENOTTI
35 OELKE  Tim  GER  P&S BENOTTI
36 PETER  Jannis  GER  P&S BENOTTI
41 PROC  Bartlomiej  POL  SANTIC-WIBATECH
42 SZOSTKA  Pawel  POL  SANTIC-WIBATECH
43 RUDYK  Bartosz  POL  SANTIC-WIBATECH
44 STADLER  Ludwig  GER  SANTIC-WIBATECH
45 PETER  Michael  GER  SANTIC-WIBATECH
46 PEKALA  Piotr  POL  SANTIC-WIBATECH
51 PETRUS  Jiri  CZE  ATT INVESTMENTS
52 KLABOUCH  Petr  CZE  ATT INVESTMENTS
53 JAKOUBEK  Tomas  CZE  ATT INVESTMENTS
54 SCHURAN  Michal  CZE  ATT INVESTMENTS
55 STOCEK  Matus  SVK  ATT INVESTMENTS
56 BARTA  Tomas  CZE  ATT INVESTMENTS
61 COJANU  Andrei  ROM  MENTORISE ELITE TEAM CFX
62 VAIDIAN  Iustin-Ioan  ROM  MENTORISE ELITE TEAM CFX
63 DOBRIN  Ioan  ROM  MENTORISE ELITE TEAM CFX
64 PICIN  Mattew-Denis  ROM  MENTORISE ELITE TEAM CFX
65 PRIA  Lars  ROM  MENTORISE ELITE TEAM CFX
66 DRAGOIU  Stefan  ROM  MENTORISE ELITE TEAM CFX
71 LASINIS  Venantas  LTU  KAUNAS CYCLING TEAM
72 JANUSKEVICIUS  Mantas  LTU  KAUNAS CYCLING TEAM
73 KELMELIS  Aristidas  LTU  KAUNAS CYCLING TEAM
74 BALCIUNAS  Mantas  LTU  KAUNAS CYCLING TEAM
75 RAUGALA  Gustas  LTU  KAUNAS CYCLING TEAM
76 DE MEY  Remi  BEL  KAUNAS CYCLING TEAM
81 PSZCZOLARSKI  Wojciech  POL  TUFO-PARDUS PROSTEJOV
82 VINKLAREK  Frantisek  CZE  TUFO-PARDUS PROSTEJOV
83 HOLEC  Richard  CZE  TUFO-PARDUS PROSTEJOV
84 PETR  Ondrej  CZE  TUFO-PARDUS PROSTEJOV
85 VLCEK  Radek  CZE  TUFO-PARDUS PROSTEJOV
86 JELINEK  Marek  CZE  TUFO-PARDUS PROSTEJOV
91 NAVARDAUSKAS  Ramunas  LTU  VOLTAS CYCLING TEAM
92 DZERVUS  Darijus  LTU  VOLTAS CYCLING TEAM
93 ZDANEVICIUS  Jokubas  LTU  VOLTAS CYCLING TEAM
94 STRISKA  Mindaugas  LTU  VOLTAS CYCLING TEAM
95 KOVALIOVAS  Edgaras  LTU  VOLTAS CYCLING TEAM
96 TALACKA  Lukas  LTU  VOLTAS CYCLING TEAM
101 EINHORN  Itamar  ISR  ISRAEL
102 LOGIONOV  Vlad  ISR  ISRAEL
103 TENE  Rotem  ISR  ISRAEL
104 YOGEV  Alon  ISR  ISRAEL
105 KEINAN  Amit  ISR  ISRAEL
106 BENTAL  Aviv  ISR  ISRAEL
111 PIETRULA  Nicolas  CZE  TEAM DUKLA PRAHA
112 RUGOVAC  Denis  CZE  TEAM DUKLA PRAHA
113 FIALA  Petr  CZE  TEAM DUKLA PRAHA
114 VONES  Jan  CZE  TEAM DUKLA PRAHA
115 VAVRA  Petr  CZE  TEAM DUKLA PRAHA
116 KOHOUT  Martin  CZE  TEAM DUKLA PRAHA
121 LOND  Daniel  DEN  TEAM CO PLAY - GIANT
122 ØRITSLAND  Mikkel  DEN  TEAM CO PLAY - GIANT
123 GRUE  Victor  DEN  TEAM CO PLAY - GIANT
124 HESSEL  Kristian  DEN  TEAM CO PLAY - GIANT
125 HYLLESTED  Emil  DEN  TEAM CO PLAY - GIANT
126 KØSTER  Pelle  DEN  TEAM CO PLAY - GIANT
131 ROZSA  Balazs  HUN  EPRONEX-HUNGARY CYCLING TEAM
132 SOLYMOSI  Marton  HUN  EPRONEX-HUNGARY CYCLING TEAM
133 KARL  Adam Kristof  HUN  EPRONEX-HUNGARY CYCLING TEAM
134 KISS  Gergely  HUN  EPRONEX-HUNGARY CYCLING TEAM
135 ISTLSTEKKER  Zsolt  HUN  EPRONEX-HUNGARY CYCLING TEAM
136 GONCZI  Gergo  HUN  EPRONEX-HUNGARY CYCLING TEAM
141 BURGHARDT  Luis  GER  TEAM HANAU - STORCK
142 ANDERS  Hannes  GER  TEAM HANAU - STORCK
143 BRÖNNER  Johannes  GER  TEAM HANAU - STORCK
144 KANKOWSKY  Friedrich  GER  TEAM HANAU - STORCK
145 PFEIFFER  Jonas  GER  TEAM HANAU - STORCK
146 SCHUBERT  Patrick  GER  TEAM HANAU - STORCK
151 GIERACKI  Patryk  POL  TC CHROBRY SCOTT GLOGOW
152 MALACHOWSKI  Jakub  POL  TC CHROBRY SCOTT GLOGOW
153 MIELCZAREK  Milosz  POL  TC CHROBRY SCOTT GLOGOW
154 MATYSIAK  Karol  POL  TC CHROBRY SCOTT GLOGOW
155 KENDZIA  Robert  POL  TC CHROBRY SCOTT GLOGOW
156 MIERZYNSKI  Piotr  POL  TC CHROBRY SCOTT GLOGOW
161 MIGAS  Dawid  POL  KLTC KONIN
162 BIERNACKI  Filip  POL  KLTC KONIN
163 RZACA  Michal  POL  KLTC KONIN
164 RYKOWSKI  Lukasz  POL  KLTC KONIN
165 KUSY  Karol  POL  KLTC KONIN
166 GANKO  Antoni  POL  KLTC KONIN
171 SLAWEK  Damian  POL  GKS CARTUSIA W KARTUZACH BIKE ATELIER
172 SOSZKA  Jakub  POL  GKS CARTUSIA W KARTUZACH BIKE ATELIER
173 POMIAN  Szymon  POL  GKS CARTUSIA W KARTUZACH BIKE ATELIER
174 WOZNIAK  Adam  POL  GKS CARTUSIA W KARTUZACH BIKE ATELIER
175 LEWANDOWSKI  Jakub  POL  GKS CARTUSIA W KARTUZACH BIKE ATELIER
181 PODLASKI  Michal  POL  LUKS TROJKA PIASECZNO
182 MANOWSKI  Mateusz  POL  LUKS TROJKA PIASECZNO
183 MIAZGA  Jan  POL  LUKS TROJKA PIASECZNO
184 JANICKI  Szymon  POL  LUKS TROJKA PIASECZNO
185 KAMINSKI  Jakub  POL  LUKS TROJKA PIASECZNO
186 SZARY  Jan  POL  LUKS TROJKA PIASECZNO
191 BERNAS  Pawel  POL  JGB2 CRYOSPACE
192 GLANZ  Michal  POL  JGB2 CRYOSPACE
193 PALUTA  Michal  POL  JGB2 CRYOSPACE
194 DOMIN  Krzysztof  POL  JGB2 CRYOSPACE
195 NIEBORAS  Mateusz  POL  JGB2 CRYOSPACE
196 ZUBER  Adam  POL  JGB2 CRYOSPACE
200 KOTULSKI  Przemyslaw  POL  CYKLO TYM HAVIROV TEAM
201 NAJS  Jakub  POL  CYKLO TYM HAVIROV TEAM
202 OBITKO  Jakub  POL  CYKLO TYM HAVIROV TEAM
203 HOZA  Denis  SVK  CYKLO TYM HAVIROV TEAM
204 WYSZYNSKI  Aleksander  POL  CYKLO TYM HAVIROV TEAM
205 WIECZOREK  Pawel  POL  CYKLO TYM HAVIROV TEAM
210 BOROWSKI  Sebastian  POL  BIALINI ELITEWHEELS REVOLTTECH
211 GARBOLINSKI  Klaudiusz  POL  BIALINI ELITEWHEELS REVOLTTECH
212 KRUPA  Adrian  POL  BIALINI ELITEWHEELS REVOLTTECH
213 POMASKI  Mateusz  POL  BIALINI ELITEWHEELS REVOLTTECH
214 PRUDNIKAU  Dzmitry  BLR  BIALINI ELITEWHEELS REVOLTTECH
220 BARTKOWSKI  Kacper  POL  WARMII I MAZUR
221 MALKIEWICZ  Bartosz  POL  WARMII I MAZUR
222 MALKOWSKI  Artur  POL  WARMII I MAZUR
223 MANK  Jozef  POL  WARMII I MAZUR
224 KORNIAK  Szymon  POL  WARMII I MAZUR
225 STEMPNAKOWSKI  Mateusz  POL  WARMII I MAZUR

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info