Clasica de Almeria - SPA - ME - 1.Pro - 188,2 Km
13. Februar 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 NIZZOLO  Giacomo ITA ISRAEL-PREMIER TECH
2 CATAFORD  Alexander CAN ISRAEL-PREMIER TECH
3 BIERMANS  Jenthe BEL ISRAEL-PREMIER TECH
4 DOWSETT  Alex GBR ISRAEL-PREMIER TECH
7 ZABEL  Rick GER ISRAEL-PREMIER TECH
11 LÜHRS  Luis-Joe GER BORA-HANSGROHE
12 KOCH  Jonas GER BORA-HANSGROHE
14 PALZER  Anton GER BORA-HANSGROHE
15 POLITT  Nils GER BORA-HANSGROHE
16 PÖSTLBERGER  Lukas AUT BORA-HANSGROHE
17 WANDAHL  Frederik DEN BORA-HANSGROHE
21 AULAR  Orluis VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA
22 BAGÜES  Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
23 GONZÁLEZ  David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
24 LEITAO  Iuri POR CAJA RURAL-SEGUROS RGA
25 MARTIN  Sergio ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
26 SCHLEGEL  Michal CZE CAJA RURAL-SEGUROS RGA
27 BARRENETXEA  Jon ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
31 ANIOLKOWSKI  Stanislaw POL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
32 MERTZ  Remy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
33 MOLLY  Kenny BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
34 LIVYNS  Arjen BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
35 PEYSKENS  Dimitri BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
36 TIZZA  Marco ITA BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
37 LAMBRECHT  Michiel BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
41 KRISTOFF  Alexander NOR INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
42 CLAEYS  Dimitri BEL INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
43 PASQUALON  Andrea ITA INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
44 PEAK  Barnabas HUN INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
45 PETIT  Adrien FRA INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
46 VAN DER HOORN  Taco NED INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
47 DELACROIX  Théo FRA INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
51 ERVITI  Imanol ESP MOVISTAR TEAM
52 JACOBS  Johan SUI MOVISTAR TEAM
53 KANTER  Max GER MOVISTAR TEAM
54 LAZKANO  Oier ESP MOVISTAR TEAM
55 GONZALEZ RIVERA  Abner PUR MOVISTAR TEAM
56 RANGEL  Vinicius BRA MOVISTAR TEAM
57 SAMITIER  Sergio ESP MOVISTAR TEAM
61 BOHLI  Tom SUI COFIDIS
62 CARVALHO  André POR COFIDIS
64 CIMOLAI  Davide ITA COFIDIS
65 CONSONNI  Simone ITA COFIDIS
66 HERRADA  Jose ESP COFIDIS
67 WALLAYS  Jelle BEL COFIDIS
71 SAGAN  Juraj SVK TOTALENERGIES
72 BONIFAZIO  Niccolo ITA TOTALENERGIES
74 RODRIGUEZ  Cristian ESP TOTALENERGIES
77 VAN GESTEL  Dries BEL TOTALENERGIES
81 DE WILDE  Gilles BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
82 VERWILST  Aaron BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
83 HESTERS  Jules BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
84 BRAET  Vito BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
85 DENS  Tuur BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
86 FRETIN  Milan BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
87 APERS  Ruben BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
91 MOLANO  Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES
92 ARDILA  Andres COL UAE TEAM EMIRATES
93 COVI  Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES
94 LAENGEN  Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES
95 MCNULTY  Brandon USA UAE TEAM EMIRATES
96 TRENTIN  Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES
111 PEÑALVER  Manuel ESP BURGOS-BH
112 SANCHEZ MAYO  Pelayo ESP BURGOS-BH
113 EZQUERRA  Jesus ESP BURGOS-BH
114 PELEGRÍ  Óscar ESP BURGOS-BH
115 LOPEZ-COZAR  Juan Antonio ESP BURGOS-BH
116 MADRAZO  Angel ESP BURGOS-BH
117 OKAMIKA  Ander ESP BURGOS-BH
121 BASSETT  Stephen USA HUMAN POWERED HEALTH
122 BROWN  Nathan USA HUMAN POWERED HEALTH
123 MANNION  Gavin USA HUMAN POWERED HEALTH
125 HAGA  Chad USA HUMAN POWERED HEALTH
126 KING  Benjamin USA HUMAN POWERED HEALTH
131 VAN DEN BERG  Marijn NED EF EDUCATION-EASYPOST
132 HEALY  Ben IRL EF EDUCATION-EASYPOST
133 NAKANE  Hideto JPN EF EDUCATION-EASYPOST
134 QUINN  Sean USA EF EDUCATION-EASYPOST
135 SCULLY  Thomas NZL EF EDUCATION-EASYPOST
136 STEINHAUSER  Georg GER EF EDUCATION-EASYPOST
137 VAN DEN BERG  Julius NED EF EDUCATION-EASYPOST
141 JAIME  Alex ESP EQUIPO KERN PHARMA
142 LOPEZ CARAVACA  Jordi ESP EQUIPO KERN PHARMA
143 REPA  Vojtech CZE EQUIPO KERN PHARMA
144 NOVIKOV  Savva RUS EQUIPO KERN PHARMA
145 LOPEZ  Diego ESP EQUIPO KERN PHARMA
146 ARAIZ  Sergio ESP EQUIPO KERN PHARMA
147 SANCHEZ  Eugenio ESP EQUIPO KERN PHARMA
151 CONTI  Valerio ITA ASTANA QAZAQSTAN TEAM
152 FEDOROV  Yevgeniy KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM
153 GRUZDEV  Dmitriy KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM
154 NATAROV  Yuriy KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM
155 NURLYKHASSYM  Nurbergen KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM
157 MARTINELLI  Davide ITA ASTANA QAZAQSTAN TEAM
161 LOBATO  Juan Jose ESP EUSKALTEL-EUSKADI
162 AZPARREN  Xabier ESP EUSKALTEL-EUSKADI
163 SOTO  Antonio ESP EUSKALTEL-EUSKADI
164 JUARISTI  Txomin ESP EUSKALTEL-EUSKADI
165 ISASA  Xabier ESP EUSKALTEL-EUSKADI
166 BALLARIN  Iker ESP EUSKALTEL-EUSKADI
167 ETXEBERRIA  Asier ESP EUSKALTEL-EUSKADI
171 ALBA  Juan Diego COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
172 RESTREPO  Jhonatan COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
173 MERCHAN  Didier COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
174 ROJAS  Brandon COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
175 MUÑOZ  Daniel COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
176 PONOMAR  Andrii UKR DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
177 ZURITA  Ricardo ESP DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
181 ALBANESE  Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
182 FORTUNATO  Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
183 GAVAZZI  Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
184 ROPERO  Alejandro ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
185 MAESTRI  Mirco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
186 SEVILLA  Diego ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
187 VIEGAS  Daniel POR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
191 BOUHANNI  Nacer FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
192 DECLERCQ  Benjamin BEL TEAM ARKÉA-SAMSIC
193 LEDANOIS  Kevin FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
194 GRONDIN  Donavan FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
195 MCLAY  Daniel GBR TEAM ARKÉA-SAMSIC
196 PAJUR  Markus EST TEAM ARKÉA-SAMSIC
197 VERRE  Alessandro ITA TEAM ARKÉA-SAMSIC

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info