Clàssica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi València - ESP - ME - 1.2 - 175 Km
23. Jänner 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 BONIFAZIO  Niccolo  ITA TOTALENERGIES
2 DOUBEY  Fabien  FRA TOTALENERGIES
3 DUJARDIN  Sandy  FRA TOTALENERGIES
4 JOUSSEAUME  Alan  FRA TOTALENERGIES
5 LAWLESS  Christopher  GBR TOTALENERGIES
6 OURSELIN  Paul  FRA TOTALENERGIES
7 GRELLIER  Fabien  FRA TOTALENERGIES
8 SOUPE  Geoffrey  FRA TOTALENERGIES
11 AZPARREN  Xabier  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
12 SOTO  Antonio  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
13 ANGULO  Antonio  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
14 LOBATO  Juan Jose  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
15 BOU  Joan  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
16 IRIZAR  Julen  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
17 ITURRIA  Mikel  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
18 AZURMENDI  Ibai  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
21 BOUET  Maxime  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
22 CAPIOT  Amaury  BEL TEAM ARKÉA-SAMSIC
23 GRONDIN  Donavan  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
24 PAJUR  Markus  EST TEAM ARKÉA-SAMSIC
25 RIOU  Alan  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
26 RUSSO  Clément  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
27 VERRE  Alessandro  ITA TEAM ARKÉA-SAMSIC
31 MODOLO  Sacha  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
32 FIORELLI  Filippo  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
33 GABBURO  Davide  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
34 MAZZUCCO  Fabio  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
35 TAROZZI  Manuele  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
36 VISCONTI  Giovanni  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
37 ZANA  Filippo  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
38 ZOCCARATO  Samuele  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
41 SANCHEZ  Eugenio  ESP EQUIPO KERN PHARMA
42 CARRETERO  Hector  ESP EQUIPO KERN PHARMA
43 GARCÍA  Raúl  ESP EQUIPO KERN PHARMA
44 MIQUEL DELGADO  Pau  ESP EQUIPO KERN PHARMA
45 ADRIÁ  Roger  ESP EQUIPO KERN PHARMA
46 JAIME  Alex  ESP EQUIPO KERN PHARMA
47 GALVÁN  Francisco  ESP EQUIPO KERN PHARMA
48 REPA  Vojtech  CZE EQUIPO KERN PHARMA
51 GONZÁLEZ  David  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
52 LEITAO  Iuri  POR CAJA RURAL-SEGUROS RGA
53 MARTIN  Sergio  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
54 AULAR  Orluis  VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA
55 BAGÜES  Aritz  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
56 BARRENETXEA  Jon  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
57 ETXEBERRIA  Josu  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
58 NICOLAU  Joel  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
61 BALLESTEROS  Miguel  ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
62 JURADO  Marcos  ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
63 ESTELRICH  Mateu  ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
64 ARMSTRONG  Thomas  GBR ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
65 ALONSO MONTES  Pablo  ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
66 HOYOS  Daniel  COL ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
67 BAILEY  Harrison  AUS ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
68 HOYOS  Juan Diego  COL ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
71 ALBANESE  Vincenzo  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
72 BAIS  Davide  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
73 DINA  Marton  HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
74 SEVILLA  Diego  ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
75 GARCIA  Sergio  ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
76 LONARDI  Giovanni  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
77 VIEGAS  Daniel  POR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
78 MAESTRI  Mirco  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
81 TOWNSEND  Rory  IRL WIV SUNGOD
82 BOSTOCK  Matthew  GBR WIV SUNGOD
83 WHITEHEAD  Josh  GBR WIV SUNGOD
84 SCOTT  Rob  GBR WIV SUNGOD
85 LEWIS  Gruff  GBR WIV SUNGOD
86 SCOTT  Jacob  GBR WIV SUNGOD
87 TEGGART  Matthew  IRL WIV SUNGOD
88 CLAYTON  Damien  GBR WIV SUNGOD
91 MADRAZO  Angel  ESP BURGOS-BH
92 PEÑALVER  Manuel  ESP BURGOS-BH
93 RUBIO  Diego  ESP BURGOS-BH
94 PELEGRÍ  Óscar  ESP BURGOS-BH
95 SANCHEZ MAYO  Pelayo  ESP BURGOS-BH
96 EZQUERRA  Jesus  ESP BURGOS-BH
97 MOLENAAR  Alex  NED BURGOS-BH
98 BOL  Jetse  NED BURGOS-BH
101 CAÑELLAS  Xavier  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO
102 GURRUTXAGA  Gaizka  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO
103 ARVANITOU  Nikiforos  GRE JAVA KIWI ATLÁNTICO
104 MILLER  Barry  USA JAVA KIWI ATLÁNTICO
105 TORRES  Edwin  VEN JAVA KIWI ATLÁNTICO
106 KOYAMA  Tomoya  JPN JAVA KIWI ATLÁNTICO
107 GASPARINI  Alessio  ITA JAVA KIWI ATLÁNTICO
108 ISHIHARA  Yuki  JPN JAVA KIWI ATLÁNTICO
111 SEMENOV  Alexandr  KAZ VINO SKO TEAM
112 DOSTIYEV  Ilkhan  KAZ VINO SKO TEAM
113 ZHAPARULY  Bauyrzhan  KAZ VINO SKO TEAM
114 MULAGALEYEV  Vladimir  KAZ VINO SKO TEAM
115 KOLTUNOV  Vladimir  KAZ VINO SKO TEAM
116 ROMANOV  Igor  KAZ VINO SKO TEAM
117 ALIYEV  Ruslan  KAZ VINO SKO TEAM
118 STRELNIKOV  Yegor  KAZ VINO SKO TEAM
121 CASAUS MEDINA  Francisco José  ESP MANUELA FUNDACIÓN
122 ROTA RUS  Raul  ESP MANUELA FUNDACIÓN
123 CANTÓN  Isaac  ESP MANUELA FUNDACIÓN
124 PEREZ-LANDALUCE  Eduardo  ESP MANUELA FUNDACIÓN
125 HERNAIZ SANTAMARÍA  Vicente  ESP MANUELA FUNDACIÓN
126 MESA PIETRALUNGA  Santiago  COL MANUELA FUNDACIÓN
127 JIMENEZ  Daniel  ESP MANUELA FUNDACIÓN
128 MARTORELL HAGA  Erik  ESP MANUELA FUNDACIÓN
131 BEN MOSHE  Yuval  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
132 PICKRELL  Riley  CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY
133 REISBERG  Nadav  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
134 GOLDSTEIN  Edo  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
135 WEINBERG  Roy  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
136 GEE  Derek  CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY
137 PERETZ  Aviv  ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
138 BOUCEK  Jakub  CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY
141 CULLAIGH  Gabriel  GBR SAINT PIRAN
142 BJERGFELT  William  GBR SAINT PIRAN
143 CROSSLEY  Jake  GBR SAINT PIRAN
144 PAGE  Charles  GBR SAINT PIRAN
145 MAZZONE  Tom  GBR SAINT PIRAN
146 MAZZONE  Leon  GBR SAINT PIRAN
147 YOUNG  Jenson  GBR SAINT PIRAN
148 OBHOLZER  Theodor  GBR SAINT PIRAN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info