Gran Camiño - ESP - ME - 2.1
24. - 27. Februar 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 MARQUE  Alejandro  ESP  ATUM GENERAL/TAVIRA
2 FERNANDEZ  Delio  ESP  ATUM GENERAL/TAVIRA
3 BLANCO  Samuel  ESP  ATUM GENERAL/TAVIRA
4 TRUEBA  Alvaro  ESP  ATUM GENERAL/TAVIRA
5 LIVRAMENTO  David  POR  ATUM GENERAL/TAVIRA
6 SALGUEIRO  Miguel  POR  ATUM GENERAL/TAVIRA
7 PEREIRA  Valter  POR  ATUM GENERAL/TAVIRA
11 VALVERDE  Alejandro  ESP  MOVISTAR TEAM
12 IZAGIRRE  Gorka  ESP  MOVISTAR TEAM
13 ARCAS  Jorge  ESP  MOVISTAR TEAM
14 OLIVEIRA  Nelson  POR  MOVISTAR TEAM
15 ROJAS  José Joaquin  ESP  MOVISTAR TEAM
16 SERRANO  Gonzalo  ESP  MOVISTAR TEAM
17 SOSA  Ivan  COL  MOVISTAR TEAM
21 BRÄNDLE  Matthias  AUT  ISRAEL-PREMIER TECH
22 DE MARCHI  Alessandro  ITA  ISRAEL-PREMIER TECH
23 FRIGO  Marco  ITA  ISRAEL-PREMIER TECH
24 FUGLSANG  Jakob  DEN  ISRAEL-PREMIER TECH
25 GEE  Derek  CAN  ISRAEL-PREMIER TECH
26 WÜRTZ SCHMIDT  Mads  DEN  ISRAEL-PREMIER TECH
27 WOODS  Michael  CAN  ISRAEL-PREMIER TECH
31 HERRADA  Jesus  ESP  COFIDIS
32 IZAGIRRE  Ion  ESP  COFIDIS
33 FERNANDEZ  Ruben  ESP  COFIDIS
34 GESCHKE  Simon  GER  COFIDIS
35 HERRADA  Jose  ESP  COFIDIS
37 VILLELLA  Davide  ITA  COFIDIS
41 CARTHY  Hugh  GBR  EF EDUCATION-EASYPOST
42 CAMARGO  Diego  COL  EF EDUCATION-EASYPOST
43 CORT  Magnus  DEN  EF EDUCATION-EASYPOST
44 EIKING  Odd Christian  NOR  EF EDUCATION-EASYPOST
45 MORTON  Lachlan  AUS  EF EDUCATION-EASYPOST
46 PADUN  Mark  UKR  EF EDUCATION-EASYPOST
51 CANAL  Carlos  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
52 ETXEBERRIA  Asier  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
53 ANGULO  Antonio  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
54 BOU  Joan  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
55 IRIBAR  Unai  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
56 MATE  Luis Angel  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
57 AZURMENDI  Ibai  ESP  EUSKALTEL-EUSKADI
61 AULAR  Orluis  VEN  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
62 BAGÜES  Aritz  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
63 BARCELÓ  Fernando  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
64 BARRENETXEA  Jon  ESP  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
65 CEPEDA  Jefferson  ECU  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
66 GARCIA  Jhojan  COL  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
67 JOHNSTON  Calum  GBR  CAJA RURAL-SEGUROS RGA
71 BERRADE  Urko  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
72 LOPEZ CARAVACA  Jordi  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
73 RUIZ  Ibon  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
74 ADRIÁ  Roger  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
75 LOPEZ  Diego  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
76 ARRIETA  Igor  ESP  EQUIPO KERN PHARMA
77 NOVIKOV  Savva  RUS  EQUIPO KERN PHARMA
81 MOLENAAR  Alex  NED  BURGOS-BH
82 BOL  Jetse  NED  BURGOS-BH
83 MORENO SALA  Adria  ESP  BURGOS-BH
84 FUENTES  Angel  ESP  BURGOS-BH
85 LOPEZ-COZAR  Juan Antonio  ESP  BURGOS-BH
86 CABEDO  Oscar  ESP  BURGOS-BH
87 LANGELLOTTI  Victor  MON  BURGOS-BH
91 EL GOUZI  Omar  ITA  BARDIANI CSF FAIZANÈ
92 FIORELLI  Filippo  ITA  BARDIANI CSF FAIZANÈ
93 GABBURO  Davide  ITA  BARDIANI CSF FAIZANÈ
94 NIERI  Alessio  ITA  BARDIANI CSF FAIZANÈ
95 TOLIO  Alex  ITA  BARDIANI CSF FAIZANÈ
96 VISCONTI  Giovanni  ITA  BARDIANI CSF FAIZANÈ
97 ZANA  Filippo  ITA  BARDIANI CSF FAIZANÈ
101 CEPEDA  Alexander  ECU  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
102 PONOMAR  Andrii  UKR  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
103 RAVANELLI  Simone  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
104 ROJAS  Brandon  COL  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
105 SEPULVEDA  Eduardo  ARG  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
106 ZURITA  Ricardo  ESP  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
107 ZARDINI  Edoardo  ITA  DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
121 FETTER  Erik  HUN  EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
122 BAIS  Davide  ITA  EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
123 LONARDI  Giovanni  ITA  EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
124 BEVILACQUA  Simone  ITA  EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
125 RIVI  Samuele  ITA  EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
126 FANCELLU  Alessandro  ITA  EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
127 VIEGAS  Daniel  POR  EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
131 AASVOLD  Kristian  NOR  HUMAN POWERED HEALTH
132 SWIRBUL  Keegan  USA  HUMAN POWERED HEALTH
133 MURPHY  Kyle  USA  HUMAN POWERED HEALTH
134 BASSETT  Stephen  USA  HUMAN POWERED HEALTH
135 HAGA  Chad  USA  HUMAN POWERED HEALTH
136 KING  Benjamin  USA  HUMAN POWERED HEALTH
141 MACHADO  Tiago  POR  RADIO POPULAR-PAREDES-BOAVISTA
142 FREITAS  Daniel  POR  RADIO POPULAR-PAREDES-BOAVISTA
143 FERNANDES  Luis  POR  RADIO POPULAR-PAREDES-BOAVISTA
144 MARTINGIL  Cesar  POR  RADIO POPULAR-PAREDES-BOAVISTA
145 GARCIA JANEIRO  Guillermo  ESP  RADIO POPULAR-PAREDES-BOAVISTA
146 GALLEGO  Alberto  ESP  RADIO POPULAR-PAREDES-BOAVISTA
147 LOPES  Pedro Miguel  POR  RADIO POPULAR-PAREDES-BOAVISTA
151 ANTUNES  Tiago  POR  EFAPEL CYCLING
152 SILVA  Joaquim  POR  EFAPEL CYCLING
153 BENTA  João  POR  EFAPEL CYCLING
154 FERNANDES  Fabio  POR  EFAPEL CYCLING
155 CASIMIRO  Henrique  POR  EFAPEL CYCLING
156 GUERREIRO  Francisco  POR  EFAPEL CYCLING
157 SILVA  Rafael  POR  EFAPEL CYCLING
161 BENNASSAR  Juan Martin  ESP  MANUELA FUNDACIÓN
162 CANTÓN  Isaac  ESP  MANUELA FUNDACIÓN
163 PEREZ-LANDALUCE  Eduardo  ESP  MANUELA FUNDACIÓN
164 CHACON  Franklin  VEN  MANUELA FUNDACIÓN
165 ROTA RUS  Raul  ESP  MANUELA FUNDACIÓN
166 JIMENEZ  Daniel  ESP  MANUELA FUNDACIÓN
167 MESA PIETRALUNGA  Santiago  COL  MANUELA FUNDACIÓN
171 GONCALVES  Jose  POR  W52/FC PORTO
172 ANTUNES  Amaro  POR  W52/FC PORTO
173 MOTA  Guilherme  POR  W52/FC PORTO
174 VILELA  Ricardo  POR  W52/FC PORTO
175 VINHAS  Rui  POR  W52/FC PORTO
176 BRANDÃO  Joni  POR  W52/FC PORTO
177 NEVES  Jose  POR  W52/FC PORTO

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info