Trofeo Alcudia - Port D' Alcudia - ESP - ME - 1.1 - 173,2 Km
27. Jänner 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1
VALVERDE  Alejandro
 ESP MOVISTAR TEAM
2 MAS  Enric  ESP MOVISTAR TEAM
3 MAS  Lluis  ESP MOVISTAR TEAM
4 TORRES  Albert  ESP MOVISTAR TEAM
6 BARTA  William  USA MOVISTAR TEAM
7 GARCIA  Ivan  ESP MOVISTAR TEAM
9 HOLLMANN  Juri  GER MOVISTAR TEAM
10 JORGENSON  Matteo  USA MOVISTAR TEAM
11 LAZKANO  Oier  ESP MOVISTAR TEAM
12 MUHLBERGER  Gregor  AUT MOVISTAR TEAM
13 SERRANO  Gonzalo  ESP MOVISTAR TEAM
14 SOSA  Ivan  COL MOVISTAR TEAM
15 RUBIO  Einer  COL MOVISTAR TEAM
16 ACKERMANN  Pascal  GER UAE TEAM EMIRATES
17 COVI  Alessandro  ITA UAE TEAM EMIRATES
18 GIBBONS  Ryan  RSA UAE TEAM EMIRATES
19 LAENGEN  Vegard Stake  NOR UAE TEAM EMIRATES
20 MOLANO  Sebastian  COL UAE TEAM EMIRATES
21 OLIVEIRA  Ivo  POR UAE TEAM EMIRATES
23 SUTER  Joel  SUI UAE TEAM EMIRATES
28 KELDERMAN  Wilco  NED BORA-HANSGROHE
29 BUCHMANN  Emanuel  GER BORA-HANSGROHE
30 HALLER  Marco  AUT BORA-HANSGROHE
31 HINDLEY  Jai  AUS BORA-HANSGROHE
32 POLITT  Nils  GER BORA-HANSGROHE
33 PÖSTLBERGER  Lukas  AUT BORA-HANSGROHE
34 UIJTDEBROEKS  Cian  BEL BORA-HANSGROHE
35 BENEDETTI  Cesare  POL BORA-HANSGROHE
36 KONRAD  Patrick  AUT BORA-HANSGROHE
38 ZWIEHOFF  Ben  GER BORA-HANSGROHE
39 PALZER  Anton  GER BORA-HANSGROHE
40 WANDAHL  Frederik  DEN BORA-HANSGROHE
41 LÜHRS  Luis-Joe  GER BORA-HANSGROHE
42 WALLS  Matthew  GBR BORA-HANSGROHE
43 VLASOV  Aleksandr  RUS BORA-HANSGROHE
46 GALL  Felix  AUT AG2R CITROËN TEAM
47 HÄNNINEN  Jaakko  FIN AG2R CITROËN TEAM
48 NAESEN  Lawrence  BEL AG2R CITROËN TEAM
49 PETERS  Nans  FRA AG2R CITROËN TEAM
50 VAN HOECKE  Gijs  BEL AG2R CITROËN TEAM
54 PRODHOMME  Nicolas  FRA AG2R CITROËN TEAM
55 PARET-PEINTRE  Valentin  FRA AG2R CITROËN TEAM
57 PARET-PEINTRE  Aurélien  FRA AG2R CITROËN TEAM
58 BARBIER  Rudy  FRA ISRAEL-PREMIER TECH
59 BERWICK  Sebastian  AUS ISRAEL-PREMIER TECH
60 BEVIN  Patrick  NZL ISRAEL-PREMIER TECH
61 BIERMANS  Jenthe  BEL ISRAEL-PREMIER TECH
62 CATAFORD  Alexander  CAN ISRAEL-PREMIER TECH
63 GOLDSTEIN  Omer  ISR ISRAEL-PREMIER TECH
64 HAGEN  Carl Fredrik  NOR ISRAEL-PREMIER TECH
65 HOLLENSTEIN  Reto  SUI ISRAEL-PREMIER TECH
66 JONES  Taj  AUS ISRAEL-PREMIER TECH
67 NIV  Guy  ISR ISRAEL-PREMIER TECH
68 NIZZOLO  Giacomo  ITA ISRAEL-PREMIER TECH
69 PICCOLI  James  CAN ISRAEL-PREMIER TECH
71 WELLENS  Tim  BEL LOTTO SOUDAL
72 BEULLENS  Cédric  BEL LOTTO SOUDAL
73 GILBERT  Philippe  BEL LOTTO SOUDAL
74 HOLMES  Matthew  GBR LOTTO SOUDAL
75 KRON  Andreas  DEN LOTTO SOUDAL
76 MALECKI  Kamil  POL LOTTO SOUDAL
77 SWEENY  Harry  AUS LOTTO SOUDAL
78 VANHOUCKE  Harm  BEL LOTTO SOUDAL
79 DE LIE  Arnaud  BEL LOTTO SOUDAL
81 MATTHEWS  Michael  AUS TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
82 BAUER  Jack  NZL TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
83 COLLEONI  Kevin  ITA TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
84 EDMONDSON  Alex  AUS TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
85 GRMAY  Tsgabu  ETH TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
86 HOWSON  Damien  AUS TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
87 BEWLEY  Sam  NZL TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
88 JUUL-JENSEN  Christopher  DEN TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
90 SMITH  Dion  NZL TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
92 HERRADA  Jesus  ESP COFIDIS
93 ALLEGAERT  Piet  BEL COFIDIS
94 ARMEE  Sander  BEL COFIDIS
95 BIDARD  François  FRA COFIDIS
96 CHAMPION  Thomas  FRA COFIDIS
97 FINÉ  Eddy  FRA COFIDIS
98 GESCHKE  Simon  GER COFIDIS
99 HERRADA  Jose  ESP COFIDIS
100 CARVALHO  André  POR COFIDIS
101 VANBILSEN  Kenneth  BEL COFIDIS
102 VILLELLA  Davide  ITA COFIDIS
103 WALSCHEID  Max  GER COFIDIS
105 BAKELANTS  Jan  BEL INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
106 GOOSSENS  Kobe  BEL INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
107 GIRMAY  Biniam  ERI INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
108 HUYS  Laurens  BEL INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
109 KRISTOFF  Alexander  NOR INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
110 MEINTJES  Louis  RSA INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
111 PASQUALON  Andrea  ITA INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
112 PEAK  Barnabas  HUN INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
113 PETIT  Adrien  FRA INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
114 VAN MELSEN  Kevin  BEL INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
115 VLIEGEN  Loic  BEL INTERMARCHÉ-WANTY-GOBERT MATÉRIAUX
117 ABERASTURI  Jon  ESP TREK-SEGAFREDO
118 EGHOLM  Jakob  DEN TREK-SEGAFREDO
119 HOOLE  Daan  NED TREK-SEGAFREDO
120 KAMP  Alexander  DEN TREK-SEGAFREDO
121 LIEPINS  Emils  LAT TREK-SEGAFREDO
122 MOSCA  Jacopo  ITA TREK-SEGAFREDO
123 MOSCHETTI  Matteo  ITA TREK-SEGAFREDO
124 PELLAUD  Simon  SUI TREK-SEGAFREDO
125 BRUSTENGA  Marc  ESP TREK-SEGAFREDO
126 TIBERI  Antonio  ITA TREK-SEGAFREDO
128 NIEVE  Mikel  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
129 AMEZQUETA  Julen  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
130 CUADROS  Alvaro  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
131 PRADES  Eduard  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
132 LASTRA  Jonathan  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
133 LEITAO  Iuri  POR CAJA RURAL-SEGUROS RGA
134 MARTIN  Sergio  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
135 MURGUIALDAY ELORZA  Jokin  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
136 PIRA  Yesid  COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA
137 ETXEBERRIA  Josu  ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
138 SCHLEGEL  Michal  CZE CAJA RURAL-SEGUROS RGA
140 BIZKARRA  Mikel  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
141 CANAL  Carlos  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
142 AZPARREN  Xabier  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
143 LOBATO  Juan Jose  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
144 IRIZAR  Julen  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
145 GOIKOETXEA  Peio  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
146 IRIBAR  Unai  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
147 ISASA  Xabier  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
148 MARTIN  Gotzon  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
149 ETXEBERRIA  Asier  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
150 MATE  Luis Angel  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
151 BALLARIN  Iker  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
152 ANGULO  Antonio  ESP EUSKALTEL-EUSKADI
154 CARRETERO  Hector  ESP EQUIPO KERN PHARMA
155 BERRADE  Urko  ESP EQUIPO KERN PHARMA
156 PARRA  José Félix  ESP EQUIPO KERN PHARMA
157 ARAIZ  Sergio  ESP EQUIPO KERN PHARMA
158 AGIRRE  Jon  ESP EQUIPO KERN PHARMA
159 MORENO  Ivan  ESP EQUIPO KERN PHARMA
160 JAIME  Alex  ESP EQUIPO KERN PHARMA
161 ADRIÁ  Roger  ESP EQUIPO KERN PHARMA
162 GARCÍA  Raúl  ESP EQUIPO KERN PHARMA
163 ARRIETA  Igor  ESP EQUIPO KERN PHARMA
164 SANCHEZ  Eugenio  ESP EQUIPO KERN PHARMA
165 REPA  Vojtech  CZE EQUIPO KERN PHARMA
167 ALBANESE  Vincenzo  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
168 BAIS  Davide  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
169 GAVAZZI  Francesco  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
170 FETTER  Erik  HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
171 GARCIA  Sergio  ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
172 ROPERO  Alejandro  ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
173 VIEGAS  Daniel  POR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
174 LONARDI  Giovanni  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
175 MAESTRI  Mirco  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
176 RIVI  Samuele  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
177 SEVILLA  Diego  ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
178 ROSA  Diego  ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
180 BATTAGLIN  Enrico  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
181 COLNAGHI  Luca  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
182 COVILI  Luca  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
183 EL GOUZI  Omar  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
184 FIORELLI  Filippo  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
185 GABBURO  Davide  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
186 MAZZUCCO  Fabio  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
187 MODOLO  Sacha  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
188 VISCONTI  Giovanni  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
189 SANTAROMITA  Alessandro  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
190 TAROZZI  Manuele  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
191 ZANA  Filippo  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
192 ZOCCARATO  Samuele  ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
194 ANACONA  Winner  COL TEAM ARKÉA-SAMSIC
195 BARGUIL  Warren  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
196 DELAPLACE  Anthony  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
197 FLOREZ  Miguel  COL TEAM ARKÉA-SAMSIC
198 EDET  Nicolas  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
199 GUGLIELMI  Simon  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
200 HOFSTETTER  Hugo  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
201 HARDY  Romain  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
202 LOUVEL  Matîs  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
203 NOPPE  Christophe  BEL TEAM ARKÉA-SAMSIC
204 OWSIAN  Lukasz  POL TEAM ARKÉA-SAMSIC
205 PICHON  Laurent  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
206 VAUQUELIN  Kévin  FRA TEAM ARKÉA-SAMSIC
208 MADRAZO  Angel  ESP BURGOS-BH
209 RÄIM  Mihkel  EST BURGOS-BH
210 RUBIO  Diego  ESP BURGOS-BH
211 CABEDO  Oscar  ESP BURGOS-BH
212 SANCHEZ MAYO  Pelayo  ESP BURGOS-BH
213 EZQUERRA  Jesus  ESP BURGOS-BH
214 MORENO SALA  Adria  ESP BURGOS-BH
215 OKAMIKA  Ander  ESP BURGOS-BH
216 PELEGRÍ  Óscar  ESP BURGOS-BH
217 DOMINGUES  André  POR BURGOS-BH
218 MULLER  Gabriel  FRA BURGOS-BH
220 APERS  Ruben  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
221 BERCKMOES  Jenno  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
222 BONNEU  Kamiel  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
223 BRAET  Vito  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
224 COLMAN  Alex  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
225 DE PESTEL  Sander  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
226 DE WILDE  Gilles  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
227 DENS  Tuur  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
228 FRETIN  Milan  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
229 GHYS  Robbe  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
230 HESTERS  Jules  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
231 MERTENS  Julian  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
232 VERWILST  Aaron  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
233 WEEMAES  Sasha  BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
235 UMBA  Santiago  COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
236 BAIS  Mattia  ITA DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
237 BENEDETTI  Gabriele  ITA DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
238 HOLTHER  Trym Westgaard  NOR DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
239 MARENGO  Umberto  ITA DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
240 RAVANELLI  Simone  ITA DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
241 RESTREPO  Jhonatan  COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
242 CHIRICO  Luca  ITA DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
243 TESFAZION  Natnael  ERI DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
244 VIGO DEL ARCO  Marti  ESP DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
247 BOONS  Jente  BEL BEAT CYCLING
248 BOUTS  Jordy  BEL BEAT CYCLING
249 BURGER  Sven  NED BEAT CYCLING
250 DAEMEN  Stijn  NED BEAT CYCLING
251 HOPPEZAK  Vincent  NED BEAT CYCLING
252 JANSSEN  Lucas  NED BEAT CYCLING
253 KERCKHAERT  Jochem  NED BEAT CYCLING
254 BUCHLI  Matthijs  NED BEAT CYCLING
255 HAVIK  Yoeri  NED BEAT CYCLING
256 VAN SCHIP  Jan-Willem  NED BEAT CYCLING
257 DISSEL  Bram  NED BEAT CYCLING
259 DEBAELE  Jorre  BEL MINERVA CYCLING TEAM
260 VAN SCHOOR  Matthew  BEL MINERVA CYCLING TEAM
261 VAN PRAET  Robbe  BEL MINERVA CYCLING TEAM
262 PONSAERTS  Thibaut  BEL MINERVA CYCLING TEAM
263 JOSEPH  Thomas  BEL MINERVA CYCLING TEAM
264 BORRA  Gilles  BEL MINERVA CYCLING TEAM
265 WILLEMS  Thimo  BEL MINERVA CYCLING TEAM
266 DECKERS  Angel  BEL MINERVA CYCLING TEAM
267 CAETHOVEN  Kenneth  BEL MINERVA CYCLING TEAM
268 D'HEYGERE  Gil  BEL MINERVA CYCLING TEAM
269 SAVER  Kasper  BEL MINERVA CYCLING TEAM
270 MUSEEUW  Stefano  BEL MINERVA CYCLING TEAM
271 DHAEYE  Enrico  BEL MINERVA CYCLING TEAM
272 VANDEVELDE  Yentl  BEL MINERVA CYCLING TEAM
273 HOUTEKIER  Justin  BEL MINERVA CYCLING TEAM
274 VAN DYCK  Jarne  BEL MINERVA CYCLING TEAM
276 CAÑELLAS  Xavier  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO
277 GURRUTXAGA  Gaizka  ESP JAVA KIWI ATLÁNTICO
278 MILTIADIS  Andreas  CYP JAVA KIWI ATLÁNTICO
279 MILLER  Barry  USA JAVA KIWI ATLÁNTICO
280 TORRES  Edwin  VEN JAVA KIWI ATLÁNTICO
281 KOYAMA  Tomoya  JPN JAVA KIWI ATLÁNTICO
282 GASPARINI  Alessio  ITA JAVA KIWI ATLÁNTICO
283 ISHIHARA  Yuki  JPN JAVA KIWI ATLÁNTICO
284 ARVANITOU  Nikiforos  GRE JAVA KIWI ATLÁNTICO
285 CONTAL  Louis  FRA JAVA KIWI ATLÁNTICO
287 BALLESTEROS  Miguel  ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
288 JURADO  Marcos  ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
289 ESTELRICH  Mateu  ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
290 ARMSTRONG  Thomas  GBR ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
291 ALONSO MONTES  Pablo  ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
292 GARCIA SORIANO  Jose Maria  ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
293 BAILEY  Harrison  AUS ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
294 HOYOS  Juan Diego  COL ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
295 HOYOS  Daniel  COL ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
297 BENNASSAR  Juan Martin  ESP MANUELA FUNDACIÓN
298 CANTÓN  Isaac  ESP MANUELA FUNDACIÓN
299 CASAUS MEDINA  Francisco José  ESP MANUELA FUNDACIÓN
300 CHACON  Franklin  VEN MANUELA FUNDACIÓN
301 HERNAIZ SANTAMARÍA  Vicente  ESP MANUELA FUNDACIÓN
302 JIMENEZ  Daniel  ESP MANUELA FUNDACIÓN
303 MARTORELL HAGA  Erik  ESP MANUELA FUNDACIÓN
304 MESA PIETRALUNGA  Santiago  COL MANUELA FUNDACIÓN
305 PEREZ-LANDALUCE  Eduardo  ESP MANUELA FUNDACIÓN
306 ROTA RUS  Raul  ESP MANUELA FUNDACIÓN
307 VALLS ALEMANY  Miquel  ESP MANUELA FUNDACIÓN
308 MORA  Sebastian  ESP MANUELA FUNDACIÓN
310 BORTOLUZZI  Giovanni  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
311 BURCHIO  Federico  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
312 CARRETTA  Riccardo  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
313 COLOMBO  Raul  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
314 DIGNANI  Filippo  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
315 GARAVAGLIA  Giacomo  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
316 GINESTRA  Lorenzo  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
317 LUCCA  Riccardo  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
318 MION  Samuele  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
319 PASE  Christian Danilo  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
320 PATIES MONTAGNER  Eric  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
321 PLEBANI  Davide  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
322 REBELLIN  Davide  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
323 RICCI  Riccardo  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
324 TORNABONI  Luca  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
325 VENCHIARUTTI  Nicola  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
326 ZAMBELLI  Samuele  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK
327 ZANDRI  Francesco  ITA WORK SERVICE-VITALCARE-DYNATEK

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info