Vuelta Ciclista a la Region de Murcia Costa Calida - ESP - ME - 1.1 - 183,2 Km
12. Februar 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 SOTO Antonio ESP EUSKALTEL-EUSKADI
2 AZPARREN Xabier ESP EUSKALTEL-EUSKADI
3 BALLARIN Iker ESP EUSKALTEL-EUSKADI
4 CUADRADO Unai ESP EUSKALTEL-EUSKADI
5 ETXEBERRIA Asier ESP EUSKALTEL-EUSKADI
6 ISASA Xabier ESP EUSKALTEL-EUSKADI
7 BIZKARRA Mikel ESP EUSKALTEL-EUSKADI
11 GONZALEZ RIVERA Abner PUR MOVISTAR TEAM
12 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM
13 LAZKANO Oier ESP MOVISTAR TEAM
14 KANTER Max GER MOVISTAR TEAM
15 RANGEL Vinicius BRA MOVISTAR TEAM
16 SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM
17 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM
21 LOPEZ Miguel Angel COL ASTANA QAZAQSTAN TEAM
22 CONTI Valerio ITA ASTANA QAZAQSTAN TEAM
23 FEDOROV Yevgeniy KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM
24 NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM
25 MARTINELLI Davide ITA ASTANA QAZAQSTAN TEAM
26 NATAROV Yuriy KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM
27 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA QAZAQSTAN TEAM
31 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES
32 ARDILA Andres COL UAE TEAM EMIRATES
33 MOLANO Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES
34 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES
35 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES
37 TRENTIN Matteo ITA UAE TEAM EMIRATES
41 KOCH Jonas GER BORA-HANSGROHE
42 LÜHRS Luis-Joe GER BORA-HANSGROHE
43 HINDLEY Jai AUS BORA-HANSGROHE
44 PALZER Anton GER BORA-HANSGROHE
45 POLITT Nils GER BORA-HANSGROHE
46 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA-HANSGROHE
47 WANDAHL Frederik DEN BORA-HANSGROHE
51 HERRADA Jesus ESP COFIDIS
52 HERRADA Jose ESP COFIDIS
53 CONSONNI Simone ITA COFIDIS
54 WALLAYS Jelle BEL COFIDIS
55 CIMOLAI Davide ITA COFIDIS
56 CARVALHO Andre POR COFIDIS
57 BOHLI Tom SUI COFIDIS
61 BAKELANTS Jan BEL INTERMARCHE-WANTY-GOBERT MATERIAUX
62 GIRMAY Biniam ERI INTERMARCHE-WANTY-GOBERT MATERIAUX
63 GOOSSENS Kobe BEL INTERMARCHE-WANTY-GOBERT MATERIAUX
64 DELACROIX Theo FRA INTERMARCHE-WANTY-GOBERT MATERIAUX
65 VLIEGEN Loic BEL INTERMARCHE-WANTY-GOBERT MATERIAUX
67 CLAEYS Dimitri BEL INTERMARCHE-WANTY-GOBERT MATERIAUX
71 HEALY Ben IRL EF EDUCATION-EASYPOST
72 NAKANE Hideto JPN EF EDUCATION-EASYPOST
73 VAN DEN BERG Marijn NED EF EDUCATION-EASYPOST
74 QUINN Sean USA EF EDUCATION-EASYPOST
75 SCULLY Thomas NZL EF EDUCATION-EASYPOST
76 STEINHAUSER Georg GER EF EDUCATION-EASYPOST
77 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION-EASYPOST
81 MADRAZO Angel ESP BURGOS-BH
82 EZQUERRA Jesus ESP BURGOS-BH
83 LOPEZ-COZAR Juan Antonio ESP BURGOS-BH
84 MORENO SALA Adria ESP BURGOS-BH
85 OKAMIKA Ander ESP BURGOS-BH
86 SANCHEZ MAYO Pelayo ESP BURGOS-BH
92 BASSETT Stephen USA HUMAN POWERED HEALTH
93 BROWN Nathan USA HUMAN POWERED HEALTH
94 HAGA Chad USA HUMAN POWERED HEALTH
95 MANNION Gavin USA HUMAN POWERED HEALTH
97 KING Benjamin USA HUMAN POWERED HEALTH
101 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS-KTM
102 HIVERT Jonathan FRA B&B HOTELS-KTM
103 JAUREGUI Quentin FRA B&B HOTELS-KTM
105 LAGREE Adrien FRA B&B HOTELS-KTM
106 LAURANCE Axel FRA B&B HOTELS-KTM
107 FERASSE Thibault FRA B&B HOTELS-KTM
111 ADRIÄ Roger ESP EQUIPO KERN PHARMA
112 AGIRRE Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA
113 ARAIZ Sergio ESP EQUIPO KERN PHARMA
114 ARRIETA Igor ESP EQUIPO KERN PHARMA
115 GARCIA Carlos ESP EQUIPO KERN PHARMA
116 GARCFA Raul ESP EQUIPO KERN PHARMA
117 NOVIKOV Sawa RUS EQUIPO KERN PHARMA
121 ALBA Juan Diego COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
122 RESTREPO Jhonatan COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
123 MUNOZ Daniel COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
124 MERCHAN Didier COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
125 PONOMAR Andrii UKR DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
126 ZURITA Ricardo ESP DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
127 ROJAS Brandon COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
131 BARCELÖ Fernando ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
132 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL-SEGUROS RGA
133 CUADROS Alvaro ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
134 GARCIA Jhojan COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA
135 LASTRA Jonathan ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
136 NICOLAU Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA
137 AULAR Orluis VEN CAJA RURAL-SEGUROS RGA
151 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA-SAMSIC
152 GUERNALEC Thibault FRA TEAM ARKEA-SAMSIC
153 GUGLIELMI Simon FRA TEAM ARKEA-SAMSIC
154 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA-SAMSIC
155 LOUVEL Matis FRA TEAM ARKEA-SAMSIC
156 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA-SAMSIC
157 VERRE Alessandro ITA TEAM ARKEA-SAMSIC
161 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
162 MERTZ Remy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
163 MOLLY Kenny BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
164 DECLERCK Jelle BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
165 PEYSKENS Dimitri BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
166 TIZZA Marco ITA BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
167 VAN HAUTEGEM Leander BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
171 FORTUNATO Lorenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
172 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
173 CHRISTIAN Mark GBR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
174 MAESTRI Mirco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
175 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
176 ROPERO Alejandro ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
177 VIEGAS Daniel POR EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
181 BERCKMOES Jenno BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
182 APERS Rüben BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
183 BRAET Vito BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
184 HESTERS Jules BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
185 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
186 FRETIN Milan BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
187 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN-BALOISE
191 BALLESTEROS Miguel ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
192 JURADO Marcos ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
193 ESTELRICH Mateu ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
194 ARMSTRONG Thomas GBR ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
195 ALONSO MONTES Pablo ESP ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
196 HOYOS Juan Diego COL ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
197 HOYOS Daniel COL ELECTRO HIPER EUROPA-CALDAS
201 CANTÖN Isaac ESP MANUELA FUNDACIÖN
202 ROTA RUS Raul ESP MANUELA FUNDACIÖN
203 BENNASSAR Juan Martin ESP MANUELA FUNDACIÖN
204 PEREZ-LANDALUCE Eduardo ESP MANUELA FUNDACIÖN
205 HERNAIZ SANTAMARIA Vicente ESP MANUELA FUNDACIÖN
206 JIMENEZ Daniel ESP MANUELA FUNDACIÖN
207 MESA PIETRALUNGA Santiago COL MANUELA FUNDACIÖN

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info