Setmana Valenciana-Volta Comunitat Valenciana Fémines - ESP - WE - 2.1
17. - 20. Februar 2022
1. Etappe: Tavernes de la Valldigna - Gandia - 114,00 Km
17. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  BALSAMO Elisa  CAN TREK - SEGAFREDO 03:00:30 37,89
2  ROSEMAN-GANNON Ruby  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:00  
3  KOSTER Anouska  NED TEAM JUMBO-VISMA 00:00  
4  MANLY Alexandra  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:00  
5  LONGO BORGHINI Elisa  ITA TREK - SEGAFREDO 00:00  
6  PALADIN Soraya  ITA CANYON//SRAM RACING 00:00  
7  SWINKELS Karlijn  NED TEAM JUMBO-VISMA 00:00  
8  ZANARDI Silvia  ITA BEPINK 00:00  
9  BROWN Grace  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
10  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00  
11  CHABBEY Elise  SUI CANYON//SRAM RACING 00:00  
12  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON//SRAM RACING 00:00  
13  VAN DIJK Ellen  NED TREK - SEGAFREDO 00:06  
14  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MOVISTAR TEAM 00:06  
15  CAVALLI Marta  ITA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:06  
16  GARCÍA Mavi  ESP UAE TEAM ADQ 00:06  
17  LABOUS Juliette  FRA TEAM DSM 00:06  
18  BUJAK Eugenia  NED UAE TEAM ADQ 00:06  
19  QUAGLIOTTO Nadia  ITA BEPINK 00:06  
20  CHAPMAN Brodie  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:06  
21  AALERUD Katrine  NOR MOVISTAR TEAM 00:06  
22  KERN Špela  SLO MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:06  
23  KOPPENBURG Clara  GER COFIDIS WOMEN TEAM 00:06  
24  LEVENEZ Sandra  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 00:06  
25  NILSSON Hanna  SWE CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 00:06  
26  SHAPIRA Omer  ISR EF EDUCATION-TIBCO-SVB 00:06  
27  POIDEVIN Sara  CAN EF EDUCATION-TIBCO-SVB 00:06  
28  SANTESTEBAN Ane  ESP TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:06  
29  EWERS Veronica  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 00:06  
30  ROOIJAKKERS Pauliena  NED CANYON//SRAM RACING 00:57  
31  AMIALIUSIK Alena  BLR CANYON//SRAM RACING 00:57  
32  GUILMAN Victorie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:57  
33  DRONOVA-BALABOLINA Tamara  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 02:13  
34  ROY Sarah  AUS CANYON//SRAM RACING 02:13  
35  BUYSMAN Nina  SLO HUMAN POWERED HEALTH 02:13  
36  MACKAIJ Floortje  NED TEAM DSM 02:13  
37  RÜEGG Noemi  SUI TEAM JUMBO-VISMA 02:13  
38  YSLAND Anne Dorthe  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 02:13  
39  RAAIJMAKERS Marit  NED HUMAN POWERED HEALTH 02:13  
40  GASPARRINI Eleonora Camilla  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 02:13  
41  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 02:13  
42  TREVISI Anna  ITA UAE TEAM ADQ 02:13  
43  KRAAK Amber  NED TEAM JUMBO-VISMA 02:13  
44  BASTIANELLI Marta  NED UAE TEAM ADQ 02:13  
45  GILL Nadine Michaela  GER SOPELA WOMEN'S TEAM 02:13  
46  VITILLO Matilde  ITA BEPINK 02:13  
47  ALESSIO Camilla  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 02:13  
48  LOWDEN Joscelin  GBR UNO-X PRO CYCLING TEAM 02:13  
49  NOVOLODSKAIA Maria  RUS UAE TEAM ADQ 02:18  
50  PIRRONE Elena  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 02:18  
51  LE NET Marie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:18  
52  PATIÑO Paula Andrea  COL MOVISTAR TEAM 02:18  
53  ZABELINSKAYA Olga  UZB ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 02:18  
54  FIDANZA Arianna  ITA TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 02:18  
55  VAN ANROOIJ Shirin  NED TREK - SEGAFREDO 02:21  
56  MALCOTTI Barbara  ITA HUMAN POWERED HEALTH 02:22  
57  MAGNALDI Erica  ITA UAE TEAM ADQ 02:22  
58  KOREVAAR Jeanne  NED LIV RACING XSTRA 04:27  
59  BERTIZZOLO Sofia  CAN UAE TEAM ADQ 04:27  
60  HAMMES Kathrin  GER EF EDUCATION-TIBCO-SVB 04:27  
61  ARCHIBALD Katie  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 04:55  
62  ALONSO Sandra  ESP CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 04:55  
63  KUMIEGA Karolina  POL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 04:55  
64  JACKSON Alison  CAN LIV RACING XSTRA 04:55  
65  LECHNER Corinna  GER MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 04:55  
66  ALZINI Martina  ITA COFIDIS WOMEN TEAM 04:55  
67  KOCH Franziska  GER TEAM DSM 04:55  
68  SHROSBREE Danielle  GBR CAMS - BASSO 04:55  
69  COUTINHO Alice  FRA SOPELA WOMEN'S TEAM 04:55  
70  GEORGI Pfeiffer  GBR TEAM DSM 04:55  
71  STEELS Claire  GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 04:55  
72  JASKULSKA Marta  POL LIV RACING XSTRA 04:55  
73  RAGUSA Katia  ITA LIV RACING XSTRA 04:55  
74  PIERGIOVANNI Federica Damiana  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 04:55  
75  GONZÁLEZ Alicia  ESP MOVISTAR TEAM 04:55  
76  BENITO Mireia  ITA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 04:55  
77  LAIZANE Lija  LAT ENEICAT - RBH GLOBAL 04:55  
78  ARZUFFI Alice Maria  FRA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 04:55  
79  BEEKHUIS Teuntje  ESP TEAM JUMBO-VISMA 04:55  
80  CHRISTOFOROU Antri  CYP TEAM FARTO - BTC 04:55  
81  NEWSOM Emily  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 04:55  
82  ERASO Idoia  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 04:55  
83  EKLUND Nathalie  SWE MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 04:55  
84  NERLO Aurela  POL MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 04:55  
85  HÁJKOVÁ Marketa  CZE BEPINK 04:55  
86  RAMIREZ Andrea  MEX MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 05:01  
87  VILLALÓN Aranza Valentina  CHI ENEICAT - RBH GLOBAL 05:01  
88  KESSLER Nina  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 05:01  
89  BAKER Georgia  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 05:01  
90  CANTERA Ines  ESP ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 05:01  
91  SMULDERS Silke  NED LIV RACING XSTRA 05:01  
92  OLAUSSON Wilma  SWE UNO-X PRO CYCLING TEAM 05:01  
93  RIEDMANN Linda  GER TEAM JUMBO-VISMA 05:01  
94  CAMPBELL Teniel  TRI TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 05:01  
95  BARIL Olivia  GBR VALCAR - TRAVEL & SERVICE 05:01  
96  LANGLEY Emma  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 05:01  
97  SIMMONDS Hayley  GBR CAMS - BASSO 05:01  
98  BRADBURY Neve  AUS CANYON//SRAM RACING 05:01  
99  STEPHENS Lauren  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 05:01  
100  STORRIE Becky  GBR CAMS - BASSO 05:01  
101  ASENCIO Laura  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 05:01  
102  BÄCKSTEDT Elynor  AUS TREK - SEGAFREDO 05:19  
103  WILES Tayler  USA TREK - SEGAFREDO 05:19  
104  SCHMID Kaia  USA HUMAN POWERED HEALTH 07:08  
105  BRAAM Danique  NED BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 07:08  
106  OSTOLAZA Usoa  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 07:08  
107  BRUFANI Letizia  ITA BEPINK 07:08  
108  BLAIS Marie-Soleil  ESP TEAM FARTO - BTC 07:08  
109  KULYNYCH Olha  UKR BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 07:08  
110  MENDEZ Irene  ESP BIZKAIA DURANGO 07:08  
111  ONESTI Olivia  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 07:08  
112  FORTIN Valentine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 07:14  
113  GOMEZ Iris  ESP BIZKAIA DURANGO 07:14  
114  TERUEL Alba  ESP BIZKAIA DURANGO 07:14  
115  VIECELI Lara  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 07:14  
116  PATERNOSTER Letizia  ITA TREK - SEGAFREDO 07:14  
117  NEUMANOVA Tereza  CZE LIV RACING XSTRA 07:14  
118  SCHWEIKART Aileen  GER BIZKAIA DURANGO 08:20  
119  SAVI Prisca  ITA BEPINK 08:34  
120  DE ROECK Naomi  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 08:34  
121  WILLIAMS Lily  USA HUMAN POWERED HEALTH 08:34  
122  SEITZ Aline  SUI ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 08:34  
123  BUCH Hannah  GER ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 08:34  
124  ANDERSEN Susanne  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 08:34  
125  WIEBES Lorena  NED TEAM DSM 08:34  
126  LUTRO Amalie  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 08:34  
127  ROMEU Marta  ESP TEAM FARTO - BTC 08:34  
128  GUTIERREZ Ariadna  MEX TEAM FARTO - BTC 08:34  
129  BARNES Hannah  ESP UNO-X PRO CYCLING TEAM 08:34  
130  STANNARD Elizabeth  NZL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 08:34  
131  BARKER Megan  GBR CAMS - BASSO 08:34  
132  LEECH Madelaine  GBR CAMS - BASSO 08:34  
133  KERBAOL Cedrine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 08:34  
134  KOOL Charlotte  NED TEAM DSM 08:34  
135  GILABERT Ariana  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 08:34  
136  CRESTANELLO Lara  ITA BEPINK 08:34  
137  TRIAS Mireia  ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 08:34  
138  OYARBIDE Lourdes  ESP MOVISTAR TEAM 08:34  
139  MARTÍN Sara  ESP MOVISTAR TEAM 08:34  
140  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM 08:34  
141  LARRARTE Eukene  ESP BIZKAIA DURANGO 08:34  
142  PILOTE FORTIN Gabrielle  CAN COFIDIS WOMEN TEAM 08:34  
143  GUTIERREZ Sandra  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 11:01  
144  HENDRICKX Julie  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 14:03  
145  RODRÍGUEZ Sofia  ESP BIZKAIA DURANGO 14:03  
146  SCOTT Katie  GBR CAMS - BASSO 14:49  
147  KRÖGER Mieke  GER HUMAN POWERED HEALTH 15:37  
148  KLIMOVA Diana  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 16:46  
149  HUITFELDT Josefine  DEN ENEICAT - RBH GLOBAL 16:48  
150  SAN JUSTO MANTECON Claudia  ESP ENEICAT - RBH GLOBAL 16:48  
151  KHATUNTSEVA Gulnaz  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 17:32  
152  BARRAJON Cristina  ITA SOPELA WOMEN'S TEAM 17:32  
153  JIMENEZ Pilar  ESP TEAM FARTO - BTC 17:33  
154  BELOKI Irantzu  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 17:33  
155  CUENCA Elena  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 25:25  
156  FINNEY Jessica  GBR CAMS - BASSO 25:25  
157  PEREIRA Beatriz  POR BIZKAIA DURANGO 25:25  
158  POPELIER Lotte  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 25:28  
159  BAKKER Minke  ITA BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 25:28  
160  ZÚÑIGA Silvia  ESP ENEICAT - RBH GLOBAL 26:44  
161  FRANCKE Agnieta  NED SOPELA WOMEN'S TEAM    
DNF  ARRIAZU Mireia  ITA LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI    
DNF  FERNANDEZ Naroa  ESP SOPELA WOMEN'S TEAM    
DNF  FLORIDO Lur  ESP SOPELA WOMEN'S TEAM    
OTL  GARCIA Claudia  ESP TEAM FARTO - BTC    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  BALSAMO Elisa  CAN TREK - SEGAFREDO 03:00:20  
2  ROSEMAN-GANNON Ruby  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:04  
3  KOSTER Anouska  NED TEAM JUMBO-VISMA 00:06  
4  MANLY Alexandra  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:10  
5  LONGO BORGHINI Elisa  ITA TREK - SEGAFREDO 00:10  
6  PALADIN Soraya  ITA CANYON//SRAM RACING 00:10  
7  SWINKELS Karlijn  NED TEAM JUMBO-VISMA 00:10  
8  ZANARDI Silvia  ITA BEPINK 00:10  
9  BROWN Grace  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:10  
10  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:10  
11  CHABBEY Elise  SUI CANYON//SRAM RACING 00:10  
12  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON//SRAM RACING 00:10  
13  VAN DIJK Ellen  NED TREK - SEGAFREDO 00:16  
14  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MOVISTAR TEAM 00:16  
15  CAVALLI Marta  ITA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:16  
16  GARCÍA Mavi  ESP UAE TEAM ADQ 00:16  
17  LABOUS Juliette  FRA TEAM DSM 00:16  
18  BUJAK Eugenia  NED UAE TEAM ADQ 00:16  
19  QUAGLIOTTO Nadia  ITA BEPINK 00:16  
20  CHAPMAN Brodie  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:16  
21  AALERUD Katrine  NOR MOVISTAR TEAM 00:16  
22  KERN Špela  SLO MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:16  
23  KOPPENBURG Clara  GER COFIDIS WOMEN TEAM 00:16  
24  LEVENEZ Sandra  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 00:16  
25  NILSSON Hanna  SWE CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 00:16  
26  SHAPIRA Omer  ISR EF EDUCATION-TIBCO-SVB 00:16  
27  POIDEVIN Sara  CAN EF EDUCATION-TIBCO-SVB 00:16  
28  SANTESTEBAN Ane  ESP TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:16  
29  EWERS Veronica  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 00:16  
30  ROOIJAKKERS Pauliena  NED CANYON//SRAM RACING 01:07  
31  AMIALIUSIK Alena  BLR CANYON//SRAM RACING 01:07  
32  GUILMAN Victorie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:07  
33  TREVISI Anna  ITA UAE TEAM ADQ 02:21  
34  DRONOVA-BALABOLINA Tamara  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 02:23  
35  ROY Sarah  AUS CANYON//SRAM RACING 02:23  
36  BUYSMAN Nina  SLO HUMAN POWERED HEALTH 02:23  
37  MACKAIJ Floortje  NED TEAM DSM 02:23  
38  RÜEGG Noemi  SUI TEAM JUMBO-VISMA 02:23  
39  YSLAND Anne Dorthe  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 02:23  
40  RAAIJMAKERS Marit  NED HUMAN POWERED HEALTH 02:23  
41  GASPARRINI Eleonora Camilla  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 02:23  
42  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 02:23  
43  KRAAK Amber  NED TEAM JUMBO-VISMA 02:23  
44  BASTIANELLI Marta  NED UAE TEAM ADQ 02:23  
45  GILL Nadine Michaela  GER SOPELA WOMEN'S TEAM 02:23  
46  VITILLO Matilde  ITA BEPINK 02:23  
47  ALESSIO Camilla  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 02:23  
48  LOWDEN Joscelin  GBR UNO-X PRO CYCLING TEAM 02:23  
49  NOVOLODSKAIA Maria  RUS UAE TEAM ADQ 02:28  
50  PIRRONE Elena  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 02:28  
51  LE NET Marie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:28  
52  PATIÑO Paula Andrea  COL MOVISTAR TEAM 02:28  
53  ZABELINSKAYA Olga  UZB ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 02:28  
54  FIDANZA Arianna  ITA TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 02:28  
55  MAGNALDI Erica  ITA UAE TEAM ADQ 02:29  
56  VAN ANROOIJ Shirin  NED TREK - SEGAFREDO 02:31  
57  MALCOTTI Barbara  ITA HUMAN POWERED HEALTH 02:32  
58  BERTIZZOLO Sofia  CAN UAE TEAM ADQ 04:36  
59  KOREVAAR Jeanne  NED LIV RACING XSTRA 04:37  
60  HAMMES Kathrin  GER EF EDUCATION-TIBCO-SVB 04:37  
61  ARCHIBALD Katie  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 05:05  
62  ALONSO Sandra  ESP CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 05:05  
63  KUMIEGA Karolina  POL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 05:05  
64  JACKSON Alison  CAN LIV RACING XSTRA 05:05  
65  LECHNER Corinna  GER MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 05:05  
66  ALZINI Martina  ITA COFIDIS WOMEN TEAM 05:05  
67  KOCH Franziska  GER TEAM DSM 05:05  
68  SHROSBREE Danielle  GBR CAMS - BASSO 05:05  
69  COUTINHO Alice  FRA SOPELA WOMEN'S TEAM 05:05  
70  GEORGI Pfeiffer  GBR TEAM DSM 05:05  
71  STEELS Claire  GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 05:05  
72  JASKULSKA Marta  POL LIV RACING XSTRA 05:05  
73  RAGUSA Katia  ITA LIV RACING XSTRA 05:05  
74  PIERGIOVANNI Federica Damiana  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 05:05  
75  GONZÁLEZ Alicia  ESP MOVISTAR TEAM 05:05  
76  BENITO Mireia  ITA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 05:05  
77  LAIZANE Lija  LAT ENEICAT - RBH GLOBAL 05:05  
78  ARZUFFI Alice Maria  FRA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 05:05  
79  BEEKHUIS Teuntje  ESP TEAM JUMBO-VISMA 05:05  
80  CHRISTOFOROU Antri  CYP TEAM FARTO - BTC 05:05  
81  NEWSOM Emily  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 05:05  
82  ERASO Idoia  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 05:05  
83  EKLUND Nathalie  SWE MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 05:05  
84  NERLO Aurela  POL MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 05:05  
85  HÁJKOVÁ Marketa  CZE BEPINK 05:05  
86  RAMIREZ Andrea  MEX MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 05:11  
87  VILLALÓN Aranza Valentina  CHI ENEICAT - RBH GLOBAL 05:11  
88  KESSLER Nina  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 05:11  
89  BAKER Georgia  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 05:11  
90  CANTERA Ines  ESP ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 05:11  
91  SMULDERS Silke  NED LIV RACING XSTRA 05:11  
92  OLAUSSON Wilma  SWE UNO-X PRO CYCLING TEAM 05:11  
93  RIEDMANN Linda  GER TEAM JUMBO-VISMA 05:11  
94  CAMPBELL Teniel  TRI TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 05:11  
95  BARIL Olivia  GBR VALCAR - TRAVEL & SERVICE 05:11  
96  LANGLEY Emma  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 05:11  
97  SIMMONDS Hayley  GBR CAMS - BASSO 05:11  
98  BRADBURY Neve  AUS CANYON//SRAM RACING 05:11  
99  STEPHENS Lauren  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 05:11  
100  STORRIE Becky  GBR CAMS - BASSO 05:11  
101  ASENCIO Laura  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 05:11  
102  BÄCKSTEDT Elynor  AUS TREK - SEGAFREDO 05:29  
103  WILES Tayler  USA TREK - SEGAFREDO 05:29  
104  SCHMID Kaia  USA HUMAN POWERED HEALTH 07:18  
105  BRAAM Danique  NED BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 07:18  
106  OSTOLAZA Usoa  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 07:18  
107  BRUFANI Letizia  ITA BEPINK 07:18  
108  BLAIS Marie-Soleil  ESP TEAM FARTO - BTC 07:18  
109  KULYNYCH Olha  UKR BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 07:18  
110  MENDEZ Irene  ESP BIZKAIA DURANGO 07:18  
111  ONESTI Olivia  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 07:18  
112  FORTIN Valentine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 07:24  
113  GOMEZ Iris  ESP BIZKAIA DURANGO 07:24  
114  TERUEL Alba  ESP BIZKAIA DURANGO 07:24  
115  VIECELI Lara  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 07:24  
116  PATERNOSTER Letizia  ITA TREK - SEGAFREDO 07:24  
117  NEUMANOVA Tereza  CZE LIV RACING XSTRA 07:24  
118  SCHWEIKART Aileen  GER BIZKAIA DURANGO 08:30  
119  SAVI Prisca  ITA BEPINK 08:44  
120  DE ROECK Naomi  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 08:44  
121  WILLIAMS Lily  USA HUMAN POWERED HEALTH 08:44  
122  SEITZ Aline  SUI ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 08:44  
123  BUCH Hannah  GER ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 08:44  
124  ANDERSEN Susanne  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 08:44  
125  WIEBES Lorena  NED TEAM DSM 08:44  
126  LUTRO Amalie  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 08:44  
127  ROMEU Marta  ESP TEAM FARTO - BTC 08:44  
128  GUTIERREZ Ariadna  MEX TEAM FARTO - BTC 08:44  
129  BARNES Hannah  ESP UNO-X PRO CYCLING TEAM 08:44  
130  STANNARD Elizabeth  NZL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 08:44  
131  BARKER Megan  GBR CAMS - BASSO 08:44  
132  LEECH Madelaine  GBR CAMS - BASSO 08:44  
133  KERBAOL Cedrine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 08:44  
134  KOOL Charlotte  NED TEAM DSM 08:44  
135  GILABERT Ariana  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 08:44  
136  CRESTANELLO Lara  ITA BEPINK 08:44  
137  TRIAS Mireia  ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 08:44  
138  OYARBIDE Lourdes  ESP MOVISTAR TEAM 08:44  
139  MARTÍN Sara  ESP MOVISTAR TEAM 08:44  
140  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM 08:44  
141  LARRARTE Eukene  ESP BIZKAIA DURANGO 08:44  
142  PILOTE FORTIN Gabrielle  CAN COFIDIS WOMEN TEAM 08:44  
143  GUTIERREZ Sandra  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 11:11  
144  HENDRICKX Julie  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 14:13  
145  RODRÍGUEZ Sofia  ESP BIZKAIA DURANGO 14:13  
146  SCOTT Katie  GBR CAMS - BASSO 14:59  
147  KRÖGER Mieke  GER HUMAN POWERED HEALTH 15:47  
148  KLIMOVA Diana  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 16:56  
149  HUITFELDT Josefine  DEN ENEICAT - RBH GLOBAL 16:58  
150  SAN JUSTO MANTECON Claudia  ESP ENEICAT - RBH GLOBAL 16:58  
151  KHATUNTSEVA Gulnaz  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 17:42  
152  BARRAJON Cristina  ITA SOPELA WOMEN'S TEAM 17:42  
153  JIMENEZ Pilar  ESP TEAM FARTO - BTC 17:43  
154  BELOKI Irantzu  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 17:43  
155  CUENCA Elena  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 25:35  
156  FINNEY Jessica  GBR CAMS - BASSO 25:35  
157  PEREIRA Beatriz  POR BIZKAIA DURANGO 25:35  
158  POPELIER Lotte  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 25:38  
159  BAKKER Minke  ITA BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 25:38  
160  ZÚÑIGA Silvia  ESP ENEICAT - RBH GLOBAL 26:54  
161  FRANCKE Agnieta  NED SOPELA WOMEN'S TEAM 26:54  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info