Setmana Valenciana-Volta Comunitat Valenciana Fémines - ESP - WE - 2.1
17. - 20. Februar 2022
2. Etappe: Altea - Cocentaina - 117,00 Km
18. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  VAN DIJK Ellen  NED TREK - SEGAFREDO 03:20:47 34,96
2  PALADIN Soraya  ITA CANYON//SRAM RACING 00:00  
3  BASTIANELLI Marta  NED UAE TEAM ADQ 00:03  
4  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MOVISTAR TEAM 00:03  
5  ZANARDI Silvia  ITA BEPINK 00:03  
6  GARCÍA Mavi  ESP UAE TEAM ADQ 00:03  
7  QUAGLIOTTO Nadia  ITA BEPINK 00:03  
8  CAVALLI Marta  ITA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:03  
9  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:03  
10  LONGO BORGHINI Elisa  ITA TREK - SEGAFREDO 00:03  
11  RÜEGG Noemi  SUI TEAM JUMBO-VISMA 00:03  
12  AALERUD Katrine  NOR MOVISTAR TEAM 00:03  
13  SANTESTEBAN Ane  ESP TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:03  
14  LABOUS Juliette  FRA TEAM DSM 00:03  
15  LOWDEN Joscelin  GBR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:03  
16  ALESSIO Camilla  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 00:03  
17  BROWN Grace  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:03  
18  BAKER Georgia  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:03  
19  KOPPENBURG Clara  GER COFIDIS WOMEN TEAM 00:03  
20  BUJAK Eugenia  NED UAE TEAM ADQ 00:03  
21  EWERS Veronica  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 00:03  
22  NILSSON Hanna  SWE CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 00:03  
23  ROY Sarah  AUS CANYON//SRAM RACING 00:03  
24  MACKAIJ Floortje  NED TEAM DSM 00:03  
25  VAN ANROOIJ Shirin  NED TREK - SEGAFREDO 00:03  
26  GUILMAN Victorie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:03  
27  SHAPIRA Omer  ISR EF EDUCATION-TIBCO-SVB 00:03  
28  MALCOTTI Barbara  ITA HUMAN POWERED HEALTH 00:03  
29  ARZUFFI Alice Maria  FRA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 00:03  
30  KERN Špela  SLO MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:03  
31  CHAPMAN Brodie  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:03  
32  MAGNALDI Erica  ITA UAE TEAM ADQ 00:03  
33  AMIALIUSIK Alena  BLR CANYON//SRAM RACING 00:03  
34  CHABBEY Elise  SUI CANYON//SRAM RACING 00:03  
35  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON//SRAM RACING 00:03  
36  MANLY Alexandra  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:03  
37  LE NET Marie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:42  
38  TREVISI Anna  ITA UAE TEAM ADQ 02:14  
39  POIDEVIN Sara  CAN EF EDUCATION-TIBCO-SVB 03:48  
40  ROSEMAN-GANNON Ruby  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 05:23  
41  BRADBURY Neve  AUS CANYON//SRAM RACING 07:25  
42  LEVENEZ Sandra  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 13:40  
43  OLAUSSON Wilma  SWE UNO-X PRO CYCLING TEAM 13:42  
44  BENITO Mireia  ITA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 13:47  
45  BUYSMAN Nina  SLO HUMAN POWERED HEALTH 13:47  
46  JASKULSKA Marta  POL LIV RACING XSTRA 13:47  
47  YSLAND Anne Dorthe  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 13:47  
48  NOVOLODSKAIA Maria  RUS UAE TEAM ADQ 13:47  
49  VITILLO Matilde  ITA BEPINK 13:47  
50  PIERGIOVANNI Federica Damiana  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 13:47  
51  LANGLEY Emma  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 13:47  
52  SWINKELS Karlijn  NED TEAM JUMBO-VISMA 13:47  
53  HAMMES Kathrin  GER EF EDUCATION-TIBCO-SVB 13:47  
54  KRAAK Amber  NED TEAM JUMBO-VISMA 13:47  
55  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 13:47  
56  PATIÑO Paula Andrea  COL MOVISTAR TEAM 13:47  
57  RAMIREZ Andrea  MEX MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 13:47  
58  KOSTER Anouska  NED TEAM JUMBO-VISMA 13:47  
59  BALSAMO Elisa  CAN TREK - SEGAFREDO 13:55  
60  FIDANZA Arianna  ITA TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 13:55  
61  CAMPBELL Teniel  TRI TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 13:55  
62  BERTIZZOLO Sofia  CAN UAE TEAM ADQ 13:55  
63  ROOIJAKKERS Pauliena  NED CANYON//SRAM RACING 13:55  
64  DRONOVA-BALABOLINA Tamara  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 15:48  
65  SCHMID Kaia  USA HUMAN POWERED HEALTH 15:48  
66  ARCHIBALD Katie  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 15:48  
67  RAAIJMAKERS Marit  NED HUMAN POWERED HEALTH 15:48  
68  WILLIAMS Lily  USA HUMAN POWERED HEALTH 15:48  
69  CHRISTOFOROU Antri  CYP TEAM FARTO - BTC 15:48  
70  GEORGI Pfeiffer  GBR TEAM DSM 15:48  
71  VILLALÓN Aranza Valentina  CHI ENEICAT - RBH GLOBAL 15:48  
72  KOCH Franziska  GER TEAM DSM 15:48  
73  STEELS Claire  GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 15:48  
74  BEEKHUIS Teuntje  ESP TEAM JUMBO-VISMA 15:48  
75  ALZINI Martina  ITA COFIDIS WOMEN TEAM 15:48  
76  GILL Nadine Michaela  GER SOPELA WOMEN'S TEAM 15:48  
77  KESSLER Nina  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 15:57  
78  RAGUSA Katia  ITA LIV RACING XSTRA 15:57  
79  SAVI Prisca  ITA BEPINK 15:57  
80  GILABERT Ariana  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 15:57  
81  COUTINHO Alice  FRA SOPELA WOMEN'S TEAM 15:57  
82  SMULDERS Silke  NED LIV RACING XSTRA 15:57  
83  KOREVAAR Jeanne  NED LIV RACING XSTRA 15:57  
84  ASENCIO Laura  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 15:57  
85  ZABELINSKAYA Olga  UZB ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 15:57  
86  RIEDMANN Linda  GER TEAM JUMBO-VISMA 15:57  
87  KOOL Charlotte  NED TEAM DSM 15:57  
88  WIEBES Lorena  NED TEAM DSM 15:57  
89  STEPHENS Lauren  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 15:57  
90  NERLO Aurela  POL MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 15:57  
91  STORRIE Becky  GBR CAMS - BASSO 15:57  
92  ERASO Idoia  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 15:57  
93  GASPARRINI Eleonora Camilla  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 15:57  
94  TRIAS Mireia  ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 15:57  
95  PIRRONE Elena  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 15:57  
96  BÄCKSTEDT Elynor  AUS TREK - SEGAFREDO 16:10  
97  WILES Tayler  USA TREK - SEGAFREDO 16:10  
98  OYARBIDE Lourdes  ESP MOVISTAR TEAM 16:14  
99  GONZÁLEZ Alicia  ESP MOVISTAR TEAM 16:14  
100  EKLUND Nathalie  SWE MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 15:48  
101  SHROSBREE Danielle  GBR CAMS - BASSO 23:23  
102  FORTIN Valentine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 23:23  
103  NEWSOM Emily  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 23:23  
104  OSTOLAZA Usoa  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 23:23  
105  BARKER Megan  GBR CAMS - BASSO 23:23  
106  ROMEU Marta  ESP TEAM FARTO - BTC 23:23  
107  ALONSO Sandra  ESP CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 23:23  
108  SIMMONDS Hayley  GBR CAMS - BASSO 23:23  
109  SCHWEIKART Aileen  GER BIZKAIA DURANGO 23:27  
110  STANNARD Elizabeth  NZL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 23:27  
111  BLAIS Marie-Soleil  ESP TEAM FARTO - BTC 23:27  
112  KULYNYCH Olha  UKR BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 23:30  
113  VIECELI Lara  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 23:30  
114  JACKSON Alison  CAN LIV RACING XSTRA 23:30  
115  KUMIEGA Karolina  POL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 23:30  
116  LAIZANE Lija  LAT ENEICAT - RBH GLOBAL 23:34  
117  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM 23:34  
118  KHATUNTSEVA Gulnaz  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 28:23  
119  BUCH Hannah  GER ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 28:23  
120  LECHNER Corinna  GER MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 28:23  
121  CRESTANELLO Lara  ITA BEPINK 28:23  
122  BRAAM Danique  NED BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 28:23  
123  MARTÍN Sara  ESP MOVISTAR TEAM 28:23  
124  GOMEZ Iris  ESP BIZKAIA DURANGO 28:23  
125  HÁJKOVÁ Marketa  CZE BEPINK 28:23  
126  GUTIERREZ Ariadna  MEX TEAM FARTO - BTC 28:23  
127  RODRÍGUEZ Sofia  ESP BIZKAIA DURANGO 28:23  
128  KRÖGER Mieke  GER HUMAN POWERED HEALTH 28:23  
129  PATERNOSTER Letizia  ITA TREK - SEGAFREDO 28:23  
130  NEUMANOVA Tereza  CZE LIV RACING XSTRA 28:23  
131  BELOKI Irantzu  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 28:23  
132  MENDEZ Irene  ESP BIZKAIA DURANGO 28:23  
133  BARNES Hannah  ESP UNO-X PRO CYCLING TEAM 28:23  
134  TERUEL Alba  ESP BIZKAIA DURANGO 28:28  
135  ANDERSEN Susanne  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 30:27  
136  PILOTE FORTIN Gabrielle  CAN COFIDIS WOMEN TEAM 30:27  
137  LEECH Madelaine  GBR CAMS - BASSO 33:34  
138  HUITFELDT Josefine  DEN ENEICAT - RBH GLOBAL 33:34  
139  BARRAJON Cristina  ITA SOPELA WOMEN'S TEAM 33:37  
140  HENDRICKX Julie  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 33:37  
141  KERBAOL Cedrine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 33:37  
142  POPELIER Lotte  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 33:37  
143  JIMENEZ Pilar  ESP TEAM FARTO - BTC 33:37  
144  SEITZ Aline  SUI ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 33:37  
145  LARRARTE Eukene  ESP BIZKAIA DURANGO 33:41  
146  GUTIERREZ Sandra  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 34:20  
147  PEREIRA Beatriz  POR BIZKAIA DURANGO 34:20  
DNF  BARIL Olivia  GBR VALCAR - TRAVEL & SERVICE    
DNF  SCOTT Katie  GBR CAMS - BASSO    
OTL  BAKKER Minke  ITA BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT    
OTL  BRUFANI Letizia  ITA BEPINK    
OTL  CANTERA Ines  ESP ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD    
OTL  CUENCA Elena  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI    
OTL  DE ROECK Naomi  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT    
OTL  FINNEY Jessica  GBR CAMS - BASSO    
OTL  FRANCKE Agnieta  NED SOPELA WOMEN'S TEAM    
OTL  GARCIA Claudia  ESP TEAM FARTO - BTC    
OTL  KLIMOVA Diana  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD    
OTL  LUTRO Amalie  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM    
OTL  ONESTI Olivia  FRA COFIDIS WOMEN TEAM    
OTL  SAN JUSTO MANTECON Claudia  ESP ENEICAT - RBH GLOBAL    
OTL  ZÚÑIGA Silvia  ESP ENEICAT - RBH GLOBAL    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  PALADIN Soraya  ITA CANYON//SRAM RACING 06:21:11  
2  VAN DIJK Ellen  NED TREK - SEGAFREDO 00:02  
3  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON//SRAM RACING 00:06  
4  ZANARDI Silvia  ITA BEPINK 00:09  
5  LONGO BORGHINI Elisa  ITA TREK - SEGAFREDO 00:09  
6  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:09  
7  BROWN Grace  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:09  
8  MANLY Alexandra  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:09  
9  CHABBEY Elise  SUI CANYON//SRAM RACING 00:09  
10  LABOUS Juliette  FRA TEAM DSM 00:14  
11  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MOVISTAR TEAM 00:15  
12  GARCÍA Mavi  ESP UAE TEAM ADQ 00:15  
13  CAVALLI Marta  ITA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:15  
14  QUAGLIOTTO Nadia  ITA BEPINK 00:15  
15  AALERUD Katrine  NOR MOVISTAR TEAM 00:15  
16  BUJAK Eugenia  NED UAE TEAM ADQ 00:15  
17  SANTESTEBAN Ane  ESP TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 00:15  
18  KOPPENBURG Clara  GER COFIDIS WOMEN TEAM 00:15  
19  NILSSON Hanna  SWE CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 00:15  
20  EWERS Veronica  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 00:15  
21  CHAPMAN Brodie  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:15  
22  KERN Špela  SLO MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 00:15  
23  SHAPIRA Omer  ISR EF EDUCATION-TIBCO-SVB 00:15  
24  GUILMAN Victorie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:06  
25  AMIALIUSIK Alena  BLR CANYON//SRAM RACING 01:06  
26  BASTIANELLI Marta  NED UAE TEAM ADQ 02:18  
27  RÜEGG Noemi  SUI TEAM JUMBO-VISMA 02:22  
28  ROY Sarah  AUS CANYON//SRAM RACING 02:22  
29  MACKAIJ Floortje  NED TEAM DSM 02:22  
30  LOWDEN Joscelin  GBR UNO-X PRO CYCLING TEAM 02:22  
31  ALESSIO Camilla  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 02:22  
32  VAN ANROOIJ Shirin  NED TREK - SEGAFREDO 02:28  
33  MAGNALDI Erica  ITA UAE TEAM ADQ 02:28  
34  MALCOTTI Barbara  ITA HUMAN POWERED HEALTH 02:31  
35  POIDEVIN Sara  CAN EF EDUCATION-TIBCO-SVB 04:00  
36  LE NET Marie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:06  
37  TREVISI Anna  ITA UAE TEAM ADQ 04:31  
38  ARZUFFI Alice Maria  FRA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 05:04  
39  BAKER Georgia  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 05:10  
40  ROSEMAN-GANNON Ruby  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 05:23  
41  BRADBURY Neve  AUS CANYON//SRAM RACING 12:32  
42  KOSTER Anouska  NED TEAM JUMBO-VISMA 13:49  
43  BALSAMO Elisa  CAN TREK - SEGAFREDO 13:51  
44  LEVENEZ Sandra  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 13:52  
45  SWINKELS Karlijn  NED TEAM JUMBO-VISMA 13:53  
46  ROOIJAKKERS Pauliena  NED CANYON//SRAM RACING 14:58  
47  BUYSMAN Nina  SLO HUMAN POWERED HEALTH 16:06  
48  YSLAND Anne Dorthe  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 16:06  
49  VITILLO Matilde  ITA BEPINK 16:06  
50  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 16:06  
51  KRAAK Amber  NED TEAM JUMBO-VISMA 16:06  
52  NOVOLODSKAIA Maria  RUS UAE TEAM ADQ 16:11  
53  PATIÑO Paula Andrea  COL MOVISTAR TEAM 16:11  
54  FIDANZA Arianna  ITA TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 16:19  
55  DRONOVA-BALABOLINA Tamara  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 18:07  
56  RAAIJMAKERS Marit  NED HUMAN POWERED HEALTH 18:07  
57  GILL Nadine Michaela  GER SOPELA WOMEN'S TEAM 18:07  
58  GASPARRINI Eleonora Camilla  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 18:16  
59  HAMMES Kathrin  GER EF EDUCATION-TIBCO-SVB 18:20  
60  ZABELINSKAYA Olga  UZB ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 18:21  
61  PIRRONE Elena  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 18:21  
62  BERTIZZOLO Sofia  CAN UAE TEAM ADQ 18:27  
63  JASKULSKA Marta  POL LIV RACING XSTRA 18:48  
64  BENITO Mireia  ITA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 18:48  
65  PIERGIOVANNI Federica Damiana  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 18:48  
66  OLAUSSON Wilma  SWE UNO-X PRO CYCLING TEAM 18:49  
67  RAMIREZ Andrea  MEX MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 18:54  
68  LANGLEY Emma  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 18:54  
69  CAMPBELL Teniel  TRI TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 19:02  
70  KOREVAAR Jeanne  NED LIV RACING XSTRA 20:30  
71  ARCHIBALD Katie  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 20:49  
72  KOCH Franziska  GER TEAM DSM 20:49  
73  GEORGI Pfeiffer  GBR TEAM DSM 20:49  
74  ALZINI Martina  ITA COFIDIS WOMEN TEAM 20:49  
75  STEELS Claire  GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 20:49  
76  CHRISTOFOROU Antri  CYP TEAM FARTO - BTC 20:49  
77  BEEKHUIS Teuntje  ESP TEAM JUMBO-VISMA 20:49  
78  EKLUND Nathalie  SWE MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 20:49  
79  VILLALÓN Aranza Valentina  CHI ENEICAT - RBH GLOBAL 20:55  
80  COUTINHO Alice  FRA SOPELA WOMEN'S TEAM 20:58  
81  RAGUSA Katia  ITA LIV RACING XSTRA 20:58  
82  NERLO Aurela  POL MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 20:58  
83  ERASO Idoia  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 20:58  
84  KESSLER Nina  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 21:04  
85  SMULDERS Silke  NED LIV RACING XSTRA 21:04  
86  RIEDMANN Linda  GER TEAM JUMBO-VISMA 21:04  
87  ASENCIO Laura  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 21:04  
88  STEPHENS Lauren  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 21:04  
89  STORRIE Becky  GBR CAMS - BASSO 21:04  
90  GONZÁLEZ Alicia  ESP MOVISTAR TEAM 21:15  
91  BÄCKSTEDT Elynor  AUS TREK - SEGAFREDO 21:35  
92  WILES Tayler  USA TREK - SEGAFREDO 21:35  
93  SCHMID Kaia  USA HUMAN POWERED HEALTH 23:02  
94  WILLIAMS Lily  USA HUMAN POWERED HEALTH 24:28  
95  SAVI Prisca  ITA BEPINK 24:37  
96  WIEBES Lorena  NED TEAM DSM 24:37  
97  GILABERT Ariana  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 24:37  
98  KOOL Charlotte  NED TEAM DSM 24:37  
99  TRIAS Mireia  ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 24:37  
100  OYARBIDE Lourdes  ESP MOVISTAR TEAM 24:54  
101  SHROSBREE Danielle  GBR CAMS - BASSO 28:24  
102  ALONSO Sandra  ESP CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 28:24  
103  NEWSOM Emily  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 28:24  
104  SIMMONDS Hayley  GBR CAMS - BASSO 28:30  
105  JACKSON Alison  CAN LIV RACING XSTRA 28:31  
106  KUMIEGA Karolina  POL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 28:31  
107  LAIZANE Lija  LAT ENEICAT - RBH GLOBAL 28:35  
108  OSTOLAZA Usoa  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 30:37  
109  BLAIS Marie-Soleil  ESP TEAM FARTO - BTC 30:41  
110  FORTIN Valentine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 30:43  
111  KULYNYCH Olha  UKR BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 30:44  
112  VIECELI Lara  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 30:50  
113  SCHWEIKART Aileen  GER BIZKAIA DURANGO 31:53  
114  ROMEU Marta  ESP TEAM FARTO - BTC 32:03  
115  BARKER Megan  GBR CAMS - BASSO 32:03  
116  STANNARD Elizabeth  NZL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 32:07  
117  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM 32:14  
118  LECHNER Corinna  GER MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 33:24  
119  HÁJKOVÁ Marketa  CZE BEPINK 33:24  
120  BRAAM Danique  NED BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 35:37  
121  MENDEZ Irene  ESP BIZKAIA DURANGO 35:37  
122  GOMEZ Iris  ESP BIZKAIA DURANGO 35:43  
123  PATERNOSTER Letizia  ITA TREK - SEGAFREDO 35:43  
124  NEUMANOVA Tereza  CZE LIV RACING XSTRA 35:43  
125  TERUEL Alba  ESP BIZKAIA DURANGO 35:48  
126  BUCH Hannah  GER ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 37:03  
127  GUTIERREZ Ariadna  MEX TEAM FARTO - BTC 37:03  
128  CRESTANELLO Lara  ITA BEPINK 37:03  
129  MARTÍN Sara  ESP MOVISTAR TEAM 37:03  
130  BARNES Hannah  ESP UNO-X PRO CYCLING TEAM 37:03  
131  ANDERSEN Susanne  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 39:07  
132  PILOTE FORTIN Gabrielle  CAN COFIDIS WOMEN TEAM 39:07  
133  LEECH Madelaine  GBR CAMS - BASSO 42:14  
134  SEITZ Aline  SUI ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 42:17  
135  KERBAOL Cedrine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 42:17  
136  LARRARTE Eukene  ESP BIZKAIA DURANGO 42:21  
137  RODRÍGUEZ Sofia  ESP BIZKAIA DURANGO 42:32  
138  KRÖGER Mieke  GER HUMAN POWERED HEALTH 44:06  
139  GUTIERREZ Sandra  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 45:27  
140  KHATUNTSEVA Gulnaz  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 46:01  
141  BELOKI Irantzu  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 46:02  
142  HENDRICKX Julie  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 47:46  
143  BARRAJON Cristina  ITA SOPELA WOMEN'S TEAM 51:15  
144  JIMENEZ Pilar  ESP TEAM FARTO - BTC 51:16  
145  HUITFELDT Josefine  DEN ENEICAT - RBH GLOBAL 51:28  
146  POPELIER Lotte  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 59:11  
147  PEREIRA Beatriz  POR BIZKAIA DURANGO 59:51  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info