Setmana Valenciana-Volta Comunitat Valenciana Fémines - ESP - WE - 2.1
17. - 20. Februar 2022
3. Etappe: Vila-Real - Vistabella del Maestrat - 135,00 Km
19. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MOVISTAR TEAM 04:07:46 32,69
2  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:07  
3  CAVALLI Marta  ITA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:51  
4  BROWN Grace  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:27  
5  GARCÍA Mavi  ESP UAE TEAM ADQ 02:28  
6  VAN DIJK Ellen  NED TREK - SEGAFREDO 02:37  
7  SANTESTEBAN Ane  ESP TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 02:37  
8  LABOUS Juliette  FRA TEAM DSM 02:37  
9  CHABBEY Elise  SUI CANYON//SRAM RACING 02:37  
10  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON//SRAM RACING 02:39  
11  MACKAIJ Floortje  NED TEAM DSM 02:39  
12  EWERS Veronica  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 02:39  
13  ZANARDI Silvia  ITA BEPINK 02:39  
14  AALERUD Katrine  NOR MOVISTAR TEAM 02:43  
15  KOPPENBURG Clara  GER COFIDIS WOMEN TEAM 02:45  
16  QUAGLIOTTO Nadia  ITA BEPINK 02:48  
17  MAGNALDI Erica  ITA UAE TEAM ADQ 02:49  
18  ALESSIO Camilla  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 02:49  
19  CHAPMAN Brodie  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:49  
20  VAN ANROOIJ Shirin  NED TREK - SEGAFREDO 02:49  
21  LONGO BORGHINI Elisa  ITA TREK - SEGAFREDO 02:56  
22  LEVENEZ Sandra  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 03:05  
23  GILL Nadine Michaela  GER SOPELA WOMEN'S TEAM 04:54  
24  PATIÑO Paula Andrea  COL MOVISTAR TEAM 04:54  
25  PALADIN Soraya  ITA CANYON//SRAM RACING 04:54  
26  KOSTER Anouska  NED TEAM JUMBO-VISMA 04:54  
27  MANLY Alexandra  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 04:54  
28  GUILMAN Victorie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 04:54  
29  ROOIJAKKERS Pauliena  NED CANYON//SRAM RACING 05:42  
30  YSLAND Anne Dorthe  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 06:08  
31  BUJAK Eugenia  NED UAE TEAM ADQ 06:08  
32  NOVOLODSKAIA Maria  RUS UAE TEAM ADQ 06:11  
33  KRAAK Amber  NED TEAM JUMBO-VISMA 06:11  
34  ARZUFFI Alice Maria  FRA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 06:11  
35  OLAUSSON Wilma  SWE UNO-X PRO CYCLING TEAM 06:11  
36  ROSEMAN-GANNON Ruby  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 06:11  
37  NILSSON Hanna  SWE CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 06:14  
38  RAMIREZ Andrea  MEX MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 06:36  
39  JASKULSKA Marta  POL LIV RACING XSTRA 07:28  
40  STEELS Claire  GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 07:28  
41  BRADBURY Neve  AUS CANYON//SRAM RACING 07:31  
42  SHAPIRA Omer  ISR EF EDUCATION-TIBCO-SVB 07:36  
43  KERN Špela  SLO MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 08:20  
44  KOREVAAR Jeanne  NED LIV RACING XSTRA 10:39  
45  KERBAOL Cedrine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 10:49  
46  STORRIE Becky  GBR CAMS - BASSO 10:49  
47  ZABELINSKAYA Olga  UZB ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 10:49  
48  BENITO Mireia  ITA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 10:49  
49  GEORGI Pfeiffer  GBR TEAM DSM 10:49  
50  KOCH Franziska  GER TEAM DSM 10:49  
51  TRIAS Mireia  ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 10:49  
52  BASTIANELLI Marta  NED UAE TEAM ADQ 10:49  
53  ERASO Idoia  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 10:49  
54  LE NET Marie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 10:49  
55  GUTIERREZ Ariadna  MEX TEAM FARTO - BTC 10:49  
56  BARNES Hannah  ESP UNO-X PRO CYCLING TEAM 10:49  
57  MALCOTTI Barbara  ITA HUMAN POWERED HEALTH 10:49  
58  BERTIZZOLO Sofia  CAN UAE TEAM ADQ 11:23  
59  NERLO Aurela  POL MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 11:32  
60  NEWSOM Emily  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 11:50  
61  GILABERT Ariana  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 12:43  
62  SCHWEIKART Aileen  GER BIZKAIA DURANGO 13:18  
63  OSTOLAZA Usoa  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 13:31  
64  SCHMID Kaia  USA HUMAN POWERED HEALTH 14:02  
65  EKLUND Nathalie  SWE MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 14:04  
66  ALZINI Martina  ITA COFIDIS WOMEN TEAM 14:04  
67  DRONOVA-BALABOLINA Tamara  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 14:04  
68  AMIALIUSIK Alena  BLR CANYON//SRAM RACING 14:04  
69  SMULDERS Silke  NED LIV RACING XSTRA 14:04  
70  BAKER Georgia  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 14:04  
71  RAAIJMAKERS Marit  NED HUMAN POWERED HEALTH 14:04  
72  MARTÍN Sara  ESP MOVISTAR TEAM 14:04  
73  VILLALÓN Aranza Valentina  CHI ENEICAT - RBH GLOBAL 14:04  
74  SHROSBREE Danielle  GBR CAMS - BASSO 16:09  
75  BUCH Hannah  GER ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 17:28  
76  VITILLO Matilde  ITA BEPINK 17:30  
77  HAMMES Kathrin  GER EF EDUCATION-TIBCO-SVB 17:44  
78  POIDEVIN Sara  CAN EF EDUCATION-TIBCO-SVB 17:44  
79  LANGLEY Emma  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 18:40  
80  PILOTE FORTIN Gabrielle  CAN COFIDIS WOMEN TEAM 19:02  
81  FORTIN Valentine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 19:02  
82  SWINKELS Karlijn  NED TEAM JUMBO-VISMA 19:05  
83  RÜEGG Noemi  SUI TEAM JUMBO-VISMA 19:05  
84  RIEDMANN Linda  GER TEAM JUMBO-VISMA 21:26  
85  ANDERSEN Susanne  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 21:26  
86  BEEKHUIS Teuntje  ESP TEAM JUMBO-VISMA 21:44  
87  ASENCIO Laura  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 21:44  
88  KUMIEGA Karolina  POL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 21:44  
89  GASPARRINI Eleonora Camilla  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 21:44  
90  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 21:44  
91  BALSAMO Elisa  CAN TREK - SEGAFREDO 21:44  
92  ALONSO Sandra  ESP CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 21:44  
93  SAVI Prisca  ITA BEPINK 21:44  
94  KESSLER Nina  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 21:44  
95  CAMPBELL Teniel  TRI TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 21:44  
96  TERUEL Alba  ESP BIZKAIA DURANGO 21:44  
97  LARRARTE Eukene  ESP BIZKAIA DURANGO 21:44  
98  ROY Sarah  AUS CANYON//SRAM RACING 21:44  
99  GONZÁLEZ Alicia  ESP MOVISTAR TEAM 21:44  
100  WILES Tayler  USA TREK - SEGAFREDO 23:15  
101  BÄCKSTEDT Elynor  AUS TREK - SEGAFREDO 23:15  
102  WIEBES Lorena  NED TEAM DSM 23:15  
103  PATERNOSTER Letizia  ITA TREK - SEGAFREDO 23:15  
104  WILLIAMS Lily  USA HUMAN POWERED HEALTH 27:03  
105  NEUMANOVA Tereza  CZE LIV RACING XSTRA 27:08  
106  RAGUSA Katia  ITA LIV RACING XSTRA 27:08  
107  OYARBIDE Lourdes  ESP MOVISTAR TEAM 27:08  
108  PIERGIOVANNI Federica Damiana  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 28:23  
109  STANNARD Elizabeth  NZL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 28:23  
110  KRÖGER Mieke  GER HUMAN POWERED HEALTH 31:24  
111  KULYNYCH Olha  UKR BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 31:24  
112  ROMEU Marta  ESP TEAM FARTO - BTC 31:24  
113  VIECELI Lara  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 31:24  
114  COUTINHO Alice  FRA SOPELA WOMEN'S TEAM 31:36  
115  LAIZANE Lija  LAT ENEICAT - RBH GLOBAL 32:04  
116  BARKER Megan  GBR CAMS - BASSO 32:47  
117  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM 34:22  
118  LECHNER Corinna  GER MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 34:22  
119  RODRÍGUEZ Sofia  ESP BIZKAIA DURANGO 34:22  
120  MENDEZ Irene  ESP BIZKAIA DURANGO 35:24  
121  CRESTANELLO Lara  ITA BEPINK 41:59  
122  BRAAM Danique  NED BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 42:07  
123  LEECH Madelaine  GBR CAMS - BASSO 42:35  
124  BELOKI Irantzu  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 51:14  
125  BARRAJON Cristina  ITA SOPELA WOMEN'S TEAM 53:43  
126  HÁJKOVÁ Marketa  CZE BEPINK 54:43  
127  GUTIERREZ Sandra  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 54:43  
DNF  ARCHIBALD Katie  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING    
DNF  BLAIS Marie-Soleil  ESP TEAM FARTO - BTC    
DNF  BUYSMAN Nina  SLO HUMAN POWERED HEALTH    
DNF  CHRISTOFOROU Antri  CYP TEAM FARTO - BTC    
DNF  DE ROECK Naomi BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT    
DNF  FIDANZA Arianna  ITA TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO    
DNF  GOMEZ Iris  ESP BIZKAIA DURANGO    
DNF  HENDRICKX Julie  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT    
DNF  HUITFELDT Josefine  DEN ENEICAT - RBH GLOBAL    
DNF  JIMENEZ Pilar  ESP TEAM FARTO - BTC    
DNF  KHATUNTSEVA Gulnaz  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD    
DNF  KOOL Charlotte  NED TEAM DSM    
DNF  LOWDEN Joscelin  GBR UNO-X PRO CYCLING TEAM    
DNF  PEREIRA Beatriz  POR BIZKAIA DURANGO    
DNF  PIRRONE Elena  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE    
DNF  POPELIER Lotte  BEL BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT    
DNF  SEITZ Aline  SUI ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD    
DNF  SIMMONDS Hayley  GBR CAMS - BASSO    
DNF  STEPHENS Lauren  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB    
DNF  TREVISI Anna  ITA UAE TEAM ADQ    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1  VAN VLEUTEN Annemiek  NED MOVISTAR TEAM 10:29:02  
2  LUDWIG Cecilie Uttrup  DEN FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:05  
3  CAVALLI Marta  ITA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 01:57  
4  BROWN Grace  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:31  
5  VAN DIJK Ellen  NED TREK - SEGAFREDO 02:34  
6  GARCÍA Mavi  ESP UAE TEAM ADQ 02:38  
7  NIEWIADOMA Katarzyna  POL CANYON//SRAM RACING 02:40  
8  CHABBEY Elise  SUI CANYON//SRAM RACING 02:41  
9  ZANARDI Silvia  ITA BEPINK 02:43  
10  LABOUS Juliette  FRA TEAM DSM 02:46  
11  SANTESTEBAN Ane  ESP TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 02:47  
12  EWERS Veronica  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 02:49  
13  AALERUD Katrine  NOR MOVISTAR TEAM 02:53  
14  KOPPENBURG Clara  GER COFIDIS WOMEN TEAM 02:55  
15  QUAGLIOTTO Nadia  ITA BEPINK 02:58  
16  CHAPMAN Brodie  AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 02:59  
17  LONGO BORGHINI Elisa  ITA TREK - SEGAFREDO 03:00  
18  PALADIN Soraya  ITA CANYON//SRAM RACING 04:49  
19  MACKAIJ Floortje  NED TEAM DSM 04:56  
20  MANLY Alexandra  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 04:58  
21  ALESSIO Camilla  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 05:06  
22  MAGNALDI Erica  ITA UAE TEAM ADQ 05:12  
23  VAN ANROOIJ Shirin  NED TREK - SEGAFREDO 05:12  
24  GUILMAN Victorie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 05:55  
25  BUJAK Eugenia  NED UAE TEAM ADQ 06:18  
26  NILSSON Hanna  SWE CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 06:24  
27  SHAPIRA Omer  ISR EF EDUCATION-TIBCO-SVB 07:46  
28  KERN Špela  SLO MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 08:30  
29  ARZUFFI Alice Maria  FRA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 11:10  
30  ROSEMAN-GANNON Ruby  AUS TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 11:29  
31  BASTIANELLI Marta  NED UAE TEAM ADQ 13:02  
32  MALCOTTI Barbara  ITA HUMAN POWERED HEALTH 13:15  
33  LE NET Marie  FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 14:50  
34  AMIALIUSIK Alena  BLR CANYON//SRAM RACING 15:05  
35  LEVENEZ Sandra  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 16:52  
36  KOSTER Anouska  NED TEAM JUMBO-VISMA 18:38  
37  BAKER Georgia  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 19:09  
38  BRADBURY Neve  AUS CANYON//SRAM RACING 19:58  
39  ROOIJAKKERS Pauliena  NED CANYON//SRAM RACING 20:35  
40  PATIÑO Paula Andrea  COL MOVISTAR TEAM 21:00  
41  RÜEGG Noemi  SUI TEAM JUMBO-VISMA 21:22  
42  POIDEVIN Sara  CAN EF EDUCATION-TIBCO-SVB 21:39  
43  YSLAND Anne Dorthe  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 22:09  
44  KRAAK Amber  NED TEAM JUMBO-VISMA 22:12  
45  NOVOLODSKAIA Maria  RUS UAE TEAM ADQ 22:17  
46  GILL Nadine Michaela  GER SOPELA WOMEN'S TEAM 22:56  
47  ROY Sarah  AUS CANYON//SRAM RACING 24:01  
48  OLAUSSON Wilma  SWE UNO-X PRO CYCLING TEAM 24:55  
49  RAMIREZ Andrea  MEX MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 25:25  
50  JASKULSKA Marta  POL LIV RACING XSTRA 26:11  
51  STEELS Claire  GBR SOPELA WOMEN'S TEAM 28:12  
52  ZABELINSKAYA Olga  UZB ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 29:05  
53  BENITO Mireia  ITA MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 29:32  
54  BERTIZZOLO Sofia  CAN UAE TEAM ADQ 29:45  
55  KOREVAAR Jeanne  NED LIV RACING XSTRA 31:04  
56  GEORGI Pfeiffer  GBR TEAM DSM 31:33  
57  KOCH Franziska  GER TEAM DSM 31:33  
58  ERASO Idoia  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 31:42  
59  STORRIE Becky  GBR CAMS - BASSO 31:48  
60  DRONOVA-BALABOLINA Tamara  RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 32:06  
61  RAAIJMAKERS Marit  NED HUMAN POWERED HEALTH 32:06  
62  NERLO Aurela  POL MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 32:25  
63  SWINKELS Karlijn  NED TEAM JUMBO-VISMA 32:50  
64  VITILLO Matilde  ITA BEPINK 33:31  
65  ALZINI Martina  ITA COFIDIS WOMEN TEAM 34:48  
66  EKLUND Nathalie  SWE MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 34:48  
67  VILLALÓN Aranza Valentina  CHI ENEICAT - RBH GLOBAL 34:54  
68  SMULDERS Silke  NED LIV RACING XSTRA 35:03  
69  TRIAS Mireia  ESP MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 35:21  
70  BALSAMO Elisa  CAN TREK - SEGAFREDO 35:30  
71  HAMMES Kathrin  GER EF EDUCATION-TIBCO-SVB 35:59  
72  SCHMID Kaia  USA HUMAN POWERED HEALTH 36:59  
73  GILABERT Ariana  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 37:15  
74  LANGLEY Emma  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 37:29  
75  CONFALONIERI Maria Giulia  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 37:43  
76  GASPARRINI Eleonora Camilla  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 39:55  
77  NEWSOM Emily  USA EF EDUCATION-TIBCO-SVB 40:09  
78  CAMPBELL Teniel  TRI TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 40:41  
79  RIEDMANN Linda  GER TEAM JUMBO-VISMA 42:25  
80  BEEKHUIS Teuntje  ESP TEAM JUMBO-VISMA 42:28  
81  KESSLER Nina  NED TEAM BIKEEXCHANGE - JAYCO 42:43  
82  ASENCIO Laura  GBR CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 42:43  
83  GONZÁLEZ Alicia  ESP MOVISTAR TEAM 42:54  
84  OSTOLAZA Usoa  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 44:03  
85  SHROSBREE Danielle  GBR CAMS - BASSO 44:28  
86  BÄCKSTEDT Elynor  AUS TREK - SEGAFREDO 44:45  
87  WILES Tayler  USA TREK - SEGAFREDO 44:45  
88  SCHWEIKART Aileen  GER BIZKAIA DURANGO 45:06  
89  SAVI Prisca  ITA BEPINK 46:16  
90  PIERGIOVANNI Federica Damiana  ITA VALCAR - TRAVEL & SERVICE 47:06  
91  GUTIERREZ Ariadna  MEX TEAM FARTO - BTC 47:47  
92  WIEBES Lorena  NED TEAM DSM 47:47  
93  BARNES Hannah  ESP UNO-X PRO CYCLING TEAM 47:47  
94  RAGUSA Katia  ITA LIV RACING XSTRA 48:01  
95  FORTIN Valentine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 49:40  
96  ALONSO Sandra  ESP CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 50:03  
97  KUMIEGA Karolina  POL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 50:10  
98  MARTÍN Sara  ESP MOVISTAR TEAM 51:02  
99  WILLIAMS Lily  USA HUMAN POWERED HEALTH 51:26  
100  OYARBIDE Lourdes  ESP MOVISTAR TEAM 51:57  
101  COUTINHO Alice  FRA SOPELA WOMEN'S TEAM 52:29  
102  KERBAOL Cedrine  FRA COFIDIS WOMEN TEAM 53:01  
103  BUCH Hannah  GER ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 54:26  
104  TERUEL Alba  ESP BIZKAIA DURANGO 57:27  
105  PILOTE FORTIN Gabrielle  CAN COFIDIS WOMEN TEAM 58:03  
106  PATERNOSTER Letizia  ITA TREK - SEGAFREDO 58:53  
107  STANNARD Elizabeth  NZL VALCAR - TRAVEL & SERVICE 01:00:25  
108  ANDERSEN Susanne  NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 01:00:28  
109  LAIZANE Lija  LAT ENEICAT - RBH GLOBAL 01:00:34  
110  KULYNYCH Olha  UKR BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 01:02:03  
111  VIECELI Lara  ITA CERATIZIT-WNT PRO CYCLING 01:02:09  
112  NEUMANOVA Tereza  CZE LIV RACING XSTRA 01:02:46  
113  ROMEU Marta  ESP TEAM FARTO - BTC 01:03:22  
114  LARRARTE Eukene  ESP BIZKAIA DURANGO 01:04:00  
115  BARKER Megan  GBR CAMS - BASSO 01:04:45  
116  RODRÍGUEZ Gloria  ESP MOVISTAR TEAM 01:06:31  
117  LECHNER Corinna  GER MASSI - TACTIC WOMEN TEAM 01:07:41  
118  MENDEZ Irene  ESP BIZKAIA DURANGO 01:10:56  
119  KRÖGER Mieke  GER HUMAN POWERED HEALTH 01:15:25  
120  RODRÍGUEZ Sofia  ESP BIZKAIA DURANGO 01:16:49  
121  BRAAM Danique  NED BINGOAL CASINO - CHEVALMEIRE - VAN EYCK SPORT 01:17:39  
122  CRESTANELLO Lara  ITA BEPINK 01:18:57  
123  LEECH Madelaine  GBR CAMS - BASSO 01:24:44  
124  HÁJKOVÁ Marketa  CZE BEPINK 01:28:02  
125  BELOKI Irantzu  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 01:37:11  
126  GUTIERREZ Sandra  ESP LABORAL KUTXA FUNDACIÓN EUSKADI 01:40:05  
127  BARRAJON Cristina  ITA SOPELA WOMEN'S TEAM 01:44:53  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info