Setmana Valenciana-Volta Comunitat Valenciana Fémines - ESP - WE - 2.1
17. - 20. Februar 202


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste
NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 VAN VLEUTEN  Annemiek  NED  MOVISTAR TEAM
2 AALERUD  Katrine  NOR  MOVISTAR TEAM
3 GONZALEZ  Alicia  ESP  MOVISTAR TEAM
4 MARTÍN  Sara  ESP  MOVISTAR TEAM
5 OYARBIDE  Lourdes  ESP  MOVISTAR TEAM
6 PATINO  Paula  COL  MOVISTAR TEAM
7 RODRIGUEZ  Gloria  ESP  MOVISTAR TEAM
11 BACKSTEDT  Elynor  GBR  TREK-SEGAFREDO
12 BALSAMO  Elisa  ITA  TREK-SEGAFREDO
13 LONGO BORGHINI  Elisa  ITA  TREK-SEGAFREDO
14 PATERNOSTER  Letizia  ITA  TREK-SEGAFREDO
15 VAN ANROOIJ  Shirin  NED  TREK-SEGAFREDO
16 VAN DIJK  Ellen  NED  TREK-SEGAFREDO
17 WILES  Tayler  USA  TREK-SEGAFREDO
21 GEORGI  Pfeiffer  GBR  TEAM DSM
22 KOOL  Charlotte  NED  TEAM DSM
23 LABOUS  Juliette  FRA  TEAM DSM
24 LIPPERT  Liane  GER  TEAM DSM
25 MACKAIJ  Floortje  NED  TEAM DSM
26 WIEBES  Lorena  NED  TEAM DSM
27 KOCH  Franziska  GER  TEAM DSM
31 GARCIA  Mavi  ESP  UAE TEAM ADQ
32 BERTIZZOLO  Sofia  ITA  UAE TEAM ADQ
33 MAGNALDI  Erica  ITA  UAE TEAM ADQ
34 BUJAK  Eugenia  SLO  UAE TEAM ADQ
35 NOVOLODSKAYA  Maria  RUS  UAE TEAM ADQ
36 TREVISI  Anna  ITA  UAE TEAM ADQ
37 BASTIANELLI  Marta  ITA  UAE TEAM ADQ
41 NIEWIADOMA  Katarzyna  POL  CANYON//SRAM RACING
42 PALADIN  Soraya  ITA  CANYON//SRAM RACING
43 ROOIJAKKERS  Pauliena  NED  CANYON//SRAM RACING
44 ROY  Sarah  AUS  CANYON//SRAM RACING
45 AMIALIUSIK  Alena  BLR  CANYON//SRAM RACING
46 BRADBURY  Neve  AUS  CANYON//SRAM RACING
47 CHABBEY  Elise  SUI  CANYON//SRAM RACING
52 KOREVAAR  Jeanne  NED  LIV RACING XSTRA
53 NEUMANOVA  Tereza  CZE  LIV RACING XSTRA
54 RAGUSA  Katia  ITA  LIV RACING XSTRA
55 JACKSON  Alison  CAN  LIV RACING XSTRA
56 SMULDERS  Silke  NED  LIV RACING XSTRA
57 JASKULSKA  Marta  POL  LIV RACING XSTRA
61 LUDWIG  Cecilie Uttrup  DEN  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
62 BROWN  Grace  AUS  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
63 CAVALLI  Marta  ITA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
64 CHAPMAN  Brodie  AUS  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
65 GUILMAN  Victorie  FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
66 LE NET  Marie  FRA  FDJ-NOUVELLE AQUITAINE-FUTUROSCOPE
71 KRAAK  Amber  NED  TEAM JUMBO-VISMA
72 KOSTER  Anouska  NED  TEAM JUMBO-VISMA
73 RIEDMANN  Linda  GER  TEAM JUMBO-VISMA
74 SWINKELS  Karlijn  NED  TEAM JUMBO-VISMA
75 RÜEGG  Noemi  SUI  TEAM JUMBO-VISMA
76 BEEKHUIS  Teuntje  NED  TEAM JUMBO-VISMA
81 SANTESTEBAN  Ane  ESP  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
82 ROSEMAN-GANNON  Ruby  AUS  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
83 MANLY  Alexandra  AUS  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
84 BAKER  Georgia  AUS  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
85 FIDANZA  Arianna  ITA  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
86 CAMPBELL  Teniel  TRI  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
87 KESSLER  Nina  NED  TEAM BIKEEXCHANGE-JAYCO
91 EWERS  Veronica  USA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
92 NEWSOM  Emily  USA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
93 STEPHENS  Lauren  USA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
94 HAMMES  Kathrin  GER  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
95 SHAPIRA  Omer  ISR  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
96 POIDEVIN  Sara  CAN  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
97 LANGLEY  Emma  USA  EF EDUCATION-TIBCO-SVB
101 CANTERA CARRASCO  Ines  ESP  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
102 BUCH  Hannah  GER  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
103 ZABELINSKAYA  Olga  UZB  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
104 KHATUNTSEVA  Gulnaz  RUS  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
105 DRONOVA  Tamara  RUS  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
106 SEITZ  Aline  SUI  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
107 KLIMOVA  Diana  RUS  ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD
111 BUIJSMAN  Nina  NED  HUMAN POWERED HEALTH
112 MALCOTTI  Barbara  ITA  HUMAN POWERED HEALTH
113 RAAIJMAKERS  Marit  NED  HUMAN POWERED HEALTH
114 SCHMID  Kaia  USA  HUMAN POWERED HEALTH
115 WILLIAMS  Lily  USA  HUMAN POWERED HEALTH
116 KRÖGER  Mieke  GER  HUMAN POWERED HEALTH
121 ANDERSEN  Susanne  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
122 BARNES  Hannah  GBR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
123 YSLAND  Anne Dorthe  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
124 LOWDEN  Joscelin  GBR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
125 LUTRO  Amalie  NOR  UNO-X PRO CYCLING TEAM
126 OLAUSSON  Wilma  SWE  UNO-X PRO CYCLING TEAM
127 LUDWIG  Hannah  GER  UNO-X PRO CYCLING TEAM
131 BARIL  Olivia  CAN  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
132 KUMIEGA  Karolina  POL  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
133 PIRRONE  Elena  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
134 ARZUFFI  Alice Maria  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
135 PIERGIOVANNI  Federica  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
136 STANNARD  Elizabeth  NZL  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
137 GASPARRINI  Eleonora Camilla  ITA  VALCAR-TRAVEL & SERVICE
141 ALONSO DOMINGUEZ  Sandra  ESP  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
142 ALESSIO  Camilla  ITA  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
143 ARCHIBALD  Katie  GBR  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
144 CONFALONIERI  Maria Giulia  ITA  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
145 NILSSON  Hanna  SWE  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
146 VIECELI  Lara  ITA  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
147 ASENCIO  Laura  FRA  CERATIZIT-WNT PRO CYCLING
151 CHRISTOFOROU  Antri  CYP  TEAM FARTO-BTC
152 GUTIERREZ  Ariadna  MEX  TEAM FARTO-BTC
153 ROMEU SOLAZ  Marta  ESP  TEAM FARTO-BTC
154 BLAIS  Marie-Soleil  CAN  TEAM FARTO-BTC
155 JIMENEZ MARTINEZ  Maria Del Pilar  ESP  TEAM FARTO-BTC
156 GARCIA SALGADO  Claudia  ESP  TEAM FARTO-BTC
161 ZANARDI  Silvia  ITA  BEPINK
162 BRUFANI  Letizia  ITA  BEPINK
163 CRESTANELLO  Lara  ITA  BEPINK
164 HAJKOVA  Marketa  CZE  BEPINK
165 QUAGLIOTTO  Nadia  ITA  BEPINK
166 VITILLO  Matilde  ITA  BEPINK
167 SAVI  Prisca  ITA  BEPINK
171 SAN JUSTO  Claudia  ESP  ENEICAT-RBH GLOBAL
172 LAIZANE  Lija  LAT  ENEICAT-RBH GLOBAL
173 SOLER LLACER  Paula  ESP  ENEICAT-RBH GLOBAL
174 VILLALON  Aranza  CHI  ENEICAT-RBH GLOBAL
175 HUITVELDT  Josefine  DEN  ENEICAT-RBH GLOBAL
176 ZUNIGA GARCIA  Silvia  ESP  ENEICAT-RBH GLOBAL
181 KERN  Spela  SLO  MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
182 LECHNER  Corinna  GER  MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
183 RAMIREZ  Andrea  MEX  MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
184 NERLO  Aurela  POL  MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
185 TRIAS JORDAN  Mireia  ESP  MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
186 BENITO PELLICER  Mireia  ESP  MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
187 EKLUND  Nathalie  SWE  MASSI TACTIC WOMEN'S TEAM
191 POPELIER  Lotte  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
192 DE ROECK  Naomi  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
193 HENDRICKX  Julie  BEL  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
194 KULYNYCH  Olha  UKR  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
195 BRAAM  Danique  NED  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
197 BAKKER  Minke  NED  BINGOAL CASINO-CHEVALMEIRE-VAN EYCK
201 TERUEL  Alba  ESP  BIZKAIA-DURANGO
202 RODRIGUEZ REVERT  Sofia  ESP  BIZKAIA-DURANGO
203 LARRARTE ARTEAGA  Eukene  ESP  BIZKAIA-DURANGO
204 GOMEZ  Iris  ESP  BIZKAIA-DURANGO
205 SCHWEIKART  Aileen  GER  BIZKAIA-DURANGO
206 PEREIRA  Beatriz  POR  BIZKAIA-DURANGO
207 MENDEZ MELGAREJO  Irene  ESP  BIZKAIA-DURANGO
211 GILL  Nadine Michaela  GER  SOPELA WOMEN'S TEAM
212 STEELS  Claire  GBR  SOPELA WOMEN'S TEAM
213 COUTINHO  Alice  FRA  SOPELA WOMEN'S TEAM
214 FRANCKE  Agnieta  NED  SOPELA WOMEN'S TEAM
215 BARRAJON PEREZ  Cristina  ESP  SOPELA WOMEN'S TEAM
216 FERNANDEZ  Naroa  ESP  SOPELA WOMEN'S TEAM
217 FLORIDO SEDANO  Lur  ESP  SOPELA WOMEN'S TEAM
221 ERASO LASA  Idoia  ESP  LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI
222 BELOKI ARCELUS  Irantzu  ESP  LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI
223 OSTOLAZA ZABALA  Usoa  ESP  LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI
224 BLANCO CALBET  Yurani  ESP  LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI
225 GILABERT VILAPLANA  Ariana  ESP  LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI
226 GUTIERREZ  Sandra  ESP  LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI
227 CUENCA SALAZAR  Elena  ESP  LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI
231 SHROSBREE  Danielle  GBR  CAMS-BASSO
232 FINNEY  Jessica  GBR  CAMS-BASSO
233 BARKER  Megan  GBR  CAMS-BASSO
234 STORRIE  Becky  GBR  CAMS-BASSO
235 SCOTT  Katie  GBR  CAMS-BASSO
236 LEECH  Madelaine  GBR  CAMS-BASSO
237 SIMMONDS  Hayley  GBR  CAMS-BASSO
241 ALZINI  Martina  ITA  COFIDIS WOMEN TEAM
242 FORTIN  Valentine  FRA  COFIDIS WOMEN TEAM
243 KERBAOL  Cédrine  FRA  COFIDIS WOMEN TEAM
244 KOPPENBURG  Clara  GER  COFIDIS WOMEN TEAM
245 LEVENEZ  Sandra  FRA  COFIDIS WOMEN TEAM
246 PILOTE-FORTIN  Gabrielle  CAN  COFIDIS WOMEN TEAM
247 ONESTI  Olivia  FRA  COFIDIS WOMEN TEAM

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info