Grand Prix Megasaray - TUR - ME - 1.2 - 124,9 Km
30. Jänner 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1 NORMAN HANSEN  Lasse DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM
2 BLUME LEVY  William DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM
3 GUDMESTAD  Tord NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
4 WÆRENSKJOLD  Søren NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
5 KULSET  Kristian NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
6 SKAARSETH  Iver NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM
11 BONILLO  Iker ESP BARDIANI CSF FAIZANÈ
12 MARCELLUSI  Martin ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
13 MARTINELLI  Alessio ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
14 ZANONCELLO  Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
15 TOLIO  Alex ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
16 TONELLI  Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANÈ
21 SZARKA  Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
22 MONACO  Alessandro ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
23 DALLA VALLE  Nicolas ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
24 FINATTI  Davide ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
25 DI CAMILLO  Lorenzo ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
26 BROGI  Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
31 TIRYAKI  Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
32 SAMLI  Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
33 NOHALES  Edgar ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM
34 ABAY  Burak TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
35 BOÚGLAS  Georgios GRE SPOR TOTO CYCLING TEAM
36 PREVAR  Oleksandr UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM
41 SAYAR  Mustafa TUR SAKARYA BB PRO TEAM
42 KARABERBEROGLU  Ata TUR SAKARYA BB PRO TEAM
43 ERTURK  Siddik TUR SAKARYA BB PRO TEAM
44 AKCAM  Furkan TUR SAKARYA BB PRO TEAM
45 GURBIANOV  Ali AZE SAKARYA BB PRO TEAM
51 KARALIOK  Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB
52 SOBAL  Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB
53 BIALIAUSKI  Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
54 SHEMETAU  Mikhail BLR MINSK CYCLING CLUB
55 STROKAU  Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
61 STRAH MENDEZ  Alex PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES
62 ESPINOSA  Bolivar PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES
63 CASTELBLANCO  Jorge Amadid PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES
64 ARCHIBOLD CASTILLO  Franklin PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES
65 GOMEZ  Yelko PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES
66 HERNANDEZ  Nolberto Ezequiel PAN PANAMÁ ES CULTURA Y VALORES
71 ROSTOVCEV  Sergei RUS VOZROZHDENIE
72 STASH  Mamyr RUS VOZROZHDENIE
73 SMIRNOV  Aleksandr RUS VOZROZHDENIE
74 MAIKIN  Roman RUS VOZROZHDENIE
75 KULIKOV  Vladislav RUS VOZROZHDENIE
76 TIKHONIN  Evgenii RUS VOZROZHDENIE
81 CHZHAN  Igor KAZ ALMATY CYCLING TEAM
82 MARUKHIN  Daniil KAZ ALMATY CYCLING TEAM
83 GRIDCHIN  Maxim KAZ ALMATY CYCLING TEAM
84 SHTEIN  Iogan KAZ ALMATY CYCLING TEAM
85 LAVRENTYEV  Anton KAZ ALMATY CYCLING TEAM
86 MIRALIYEV  Sultanmurat KAZ ALMATY CYCLING TEAM
91 DZHUS  Volodymyr UKR EUROCAR GS CYCLING TEAM
92 VASILYEV  Maksym UKR EUROCAR GS CYCLING TEAM
93 MOVCHAN  Andriyi UKR EUROCAR GS CYCLING TEAM
94 NOVAKOVSKYI  Vitaliy UKR EUROCAR GS CYCLING TEAM
95 SMETANIUK  Oleksandr UKR EUROCAR GS CYCLING TEAM
96 SYDOR  Serhii UKR EUROCAR GS CYCLING TEAM
101 STENKOVOY  Nikita UZB UZBEKISTAN
102 RAKHIMBAEV  Behzodbek UZB UZBEKISTAN
103 ELLI  Konstantin UZB UZBEKISTAN
104 EVDOKIMOV  Danil UZB UZBEKISTAN
105 ABDULKHAMID  Tuychiev UZB UZBEKISTAN
106 TROMAN  Vladislav UZB UZBEKISTAN
111 DOGAN  Halil TUR TURKEY
112 ÖRKEN  Ahmet TUR TURKEY
113 YILMAZ  Yunus TUR TURKEY
114 EGIN  Ali TUR TURKEY
115 ARIKAN  Dogukan TUR TURKEY
116 KOCAN  Emin TUR TURKEY
121 DIKII  Mark RUS INEX SIBERIAN TEAM
122 YEREMIN  Evgeniy RUS INEX SIBERIAN TEAM
123 MALKOV  Kirill RUS INEX SIBERIAN TEAM
124 ISLAMOV  Valery RUS INEX SIBERIAN TEAM
125 TISHKIN  Aleksandr RUS INEX SIBERIAN TEAM
126 GRIGORYAN  Stepan RUS INEX SIBERIAN TEAM
131 BIALIAUSKI  Kanstantsin BLR BELAZ TEAM
132 TURCHANKA  Pavel BLR BELAZ TEAM
133 KASIANKOU  Vadzim BLR BELAZ TEAM
134 AKHRAMENKA  Yauheni BLR BELAZ TEAM
136 KAVALIOU  Kiryl BLR BELAZ TEAM
141 GOK  Ali TUR KONYA BUYUKSEHIR
142 MARAL  Ahmet TUR KONYA BUYUKSEHIR
143 ALSAC  Mehmet TUR KONYA BUYUKSEHIR
144 DALGIC  Nezir TUR KONYA BUYUKSEHIR
145 SALMAN  Faruk TUR KONYA BUYUKSEHIR
146 IPEK  Mesut TUR KONYA BUYUKSEHIR
151 WEAVER  Rolly USA TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING
152 HALMURATOV  Muradjan UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING
153 BAKHTIYOROV  Umidjon UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING
154 SHODIEV  Iskandarbek UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING
155 ISMATOV  Botirjon UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING
161 MARCHUK  Dzianis BLR VIVA ROVAR
162 GRINKEVICH  Mark BLR VIVA ROVAR
163 KIRYIEVICH  Artur BLR VIVA ROVAR
164 SHMANTSAR  Aliaksei BLR VIVA ROVAR
171 SHNYRKO  Aliaksei BLR VELOBAKYI CYCLING TEAM
172 EVTUSHENKO  Alexander RUS VELOBAKYI CYCLING TEAM
173 HARAKHAVIK  Uladzimir BLR VELOBAKYI CYCLING TEAM
174 SEMASHKO  Nikita BLR VELOBAKYI CYCLING TEAM

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info