Tour of Antalya - TUR - ME - 2.1
10. - 13. Februar 2022
1. Etappe: Side - Antalya - 144,50 Km
10. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MALUCELLI Matteo ITA GAZPROM - RUSVELO 03:24:26 41,79
2 MARECZKO Jakub ITA ALPECIN-FENIX 00:00  
3 LAUK Karl Patrick EST BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
4 LONARDI Giovanni ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
5 DE VOS Adam CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
6 GIBSON Matthew GBR WIV SUNGOD 00:00  
7 BOUVIER Léo FRA BIKE AID 00:00  
8 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
9 GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX 00:00  
10 MÜNSTERMANN Per GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
11 MARTIN David ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
12 RAJOVIC Dusan SRB TEAM CORRATEC 00:00  
13 JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
14 BOUGLAS Georgios GRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
15 TAGLIANI Filippo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
16 STOCKMAN Michiel BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
17 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
18 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
19 STOCKMAN Abram BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
20 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
21 TEGGART Matthew IRL WIV SUNGOD 00:00  
22 FINATTI Davide ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
23 TIETEMA Bas NED BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
24 JOYCE Colin USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
25 MARCELLUSI Martin ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
26 HANSEN Lasse Norman DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
27 VACEK Mathias CZE GAZPROM - RUSVELO 00:00  
28 DEHAIRS Simon BEL ALPECIN-FENIX 00:00  
29 BEADLE Hamish NZL TEAM NOVO NORDISK 00:00  
30 LUNDER Erik NOR GAZPROM - RUSVELO 00:00  
31 ABAY Burak TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
32 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
33 VOEGE Lennart GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
34 HODAPP Johannes GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
35 STOJNIC Veljko SRB TEAM CORRATEC 00:00  
36 ZUKOWSKY Nick CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
37 AKCAM Furkan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
38 RAVANELLI Simone ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
39 CEURENS Robbe BEL TEAM NOVO NORDISK 00:00  
40 TOLIO Alex ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
41 SAYAR Mustafa TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
42 MONACO Alessandro ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
43 MARENGO Umberto ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
44 MARIS Elias BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
45 GANDIN Stefano ITA TEAM CORRATEC 00:00  
46 HOLTER Adne NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
47 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
48 HEINEMANN Leon GER GERMANY - U23 00:00  
49 WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
50 STÖCKLI Jan SUI TEAM CORRATEC 00:00  
51 DOGAN Halil Ibrahim TUR BIKE AID 00:00  
52 MACLEOD Callum GBR ABLOCK CT 00:00  
53 REDMANN Sven GER GERMANY - U23 00:00  
54 BUDYAK Anatoliy UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
55 SCOTT Robert GBR WIV SUNGOD 00:00  
56 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
57 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
58 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
59 LINO Julian FRA BIKE AID 00:00  
60 NIEHUES Sebastian GER BIKE AID 00:00  
61 SAINBAYAR Jamnaljamts MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
62 BISOLTI Alessandro ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
63 LEVY William Blume DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
64 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
65 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
66 DALLA VALLE Nicolas ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:00  
67 HIBATULLAH Jamal INA TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
68 BEVILACQUA Simone ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
69 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
70 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
71 MULUBERHAN Henok ERI BIKE AID 00:00  
72 CZASA Moritz GER GERMANY - U23 00:00  
73 DINA Marton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 00:00  
74 KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
75 MURGANO Marco ITA TEAM CORRATEC 00:00  
76 BORRESCH Julian GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
77 SOBAL Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
78 MCGILL Scott USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
79 WEULINK Meindert NED ABLOCK CT 00:00  
80 BALDACCINI Davide ITA TEAM CORRATEC 00:00  
81 GEBHARDT Philipp GER GERMANY - U23 00:00  
82 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
83 KNOLLE Jon GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
84 SEPULVEDA Eduardo ARG DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
85 PERRY Benjamin CAN WIV SUNGOD 00:00  
86 SHEMETAU Mikhail BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
87 INKELAAR Kevin NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
88 GAMPER Mario AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
89 MARTINELLI Alessio ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
90 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
91 NIERI Alessio ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:00  
92 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
93 MCGEOUGH Cormac USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
94 MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
95 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
96 JENSEN August NOR HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
97 RAILEANU Cristian MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
98 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00  
99 ZARDINI Edoardo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:00  
100 ANDERSON Edward USA ALPECIN-FENIX 00:00  
101 MOBACH Jarno NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
102 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:00  
103 MURPHY Kyle USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
104 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
105 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL ALPECIN-FENIX 00:00  
106 ORKEN Ahmet TUR WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
107 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
108 KULSET Sindre NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:00  
109 KRETSCHY Moritz GER GERMANY - U23 00:54  
110 RIVERA SERRANO Kevin CRC GAZPROM - RUSVELO 00:54  
111 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 01:13  
112 SMITH Nathan GBR TEAM NOVO NORDISK 01:13  
113 PHIPPEN Logan USA TEAM NOVO NORDISK 01:13  
114 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:13  
115 DAUGE Lucas FRA TEAM NOVO NORDISK 01:13  
116 BULUT Samet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:13  
117 NOHALES NIETO Edgar ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:13  
118 MALNASI Jozsef-Attila ROM GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:13  
119 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:13  
120 RUSSELL Evan CAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 01:13  
121 PREVAR Oleksandr UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:13  
122 LATOCHA Adrian GER GERMANY - U23 01:13  
123 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN ABLOCK CT 01:13  
124 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX 01:13  
125 OZGUR Batuhan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 01:21  
126 BALKAN Onur TUR SAKARYA BB PRO TEAM 01:21  
127 TVETCOV Serghei ROM WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 01:21  
128 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 01:21  
129 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 01:21  
130 LEWIS Gruffudd GBR WIV SUNGOD 01:21  
131 BUTS Vitaliy UKR SAKARYA BB PRO TEAM 01:34  
132 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 01:34  
133 DE KLEIJN Arvid NED HUMAN POWERED HEALTH 01:34  
134 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:18  
135 BENZ Pirmin GER GERMANY - U23 02:18  
136 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 02:18  
137 EYOB Metkel ERI TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 02:18  
138 DEL GROSSO Bodi NED ABLOCK CT 02:25  
139 KRUL Wessel NED HUMAN POWERED HEALTH 02:25  
140 FEDELI Alessandro ITA GAZPROM - RUSVELO 02:25  
141 GAMPER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 02:25  
142 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:11  
143 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:11  
144 MASOTTO Giulio ITA TEAM CORRATEC 03:16  
145 TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
146 HOLTHER Trym Westgaard NOR DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:21  
147 SCOTT Jacob GBR WIV SUNGOD 00:00  
148 DECKER Enzo GER BIKE AID 04:30  
149 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:34  
150 BONILLO MARTIN Iker ESP BARDIANI CSF FAIZANE' 04:34  
151 RASCH Jesper NED ABLOCK CT 04:34  
152 LOOHUIS Lars NED ABLOCK CT 04:34  
153 TOWNSEND Rory GBR WIV SUNGOD 04:34  
154 PLUTO Martins LAT ABLOCK CT 04:34  
DNF POP Bogdan ROM GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE    
DNF VINE Jay AUS ALPECIN-FENIX    
DNS ASADOV Elchin AZE SAKARYA BB PRO TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 MALUCELLI Matteo ITA GAZPROM - RUSVELO 03:24:16  
2 MARECZKO Jakub ITA ALPECIN-FENIX 00:04  
3 LAUK Karl Patrick EST BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:06  
4 PERRY Benjamin CAN WIV SUNGOD 00:08  
5 LONARDI Giovanni ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 00:10  
6 DE VOS Adam CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:10  
7 GIBSON Matthew GBR WIV SUNGOD 00:10  
8 BOUVIER Léo FRA BIKE AID 00:10  
9 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10  
10 GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX 00:10  
11 MÜNSTERMANN Per GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:10  
12 MARTIN David ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 00:10  
13 RAJOVIC Dusan SRB TEAM CORRATEC 00:10  
14 JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:10  
15 BOUGLAS Georgios GRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:10  
16 TAGLIANI Filippo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
17 STOCKMAN Michiel BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:10  
18 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:10  
19 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
20 STOCKMAN Abram BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:10  
21 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
22 TEGGART Matthew IRL WIV SUNGOD 00:10  
23 FINATTI Davide ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:10  
24 TIETEMA Bas NED BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:10  
25 JOYCE Colin USA HUMAN POWERED HEALTH 00:10  
26 MARCELLUSI Martin ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10  
27 HANSEN Lasse Norman DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:10  
28 VACEK Mathias CZE GAZPROM - RUSVELO 00:10  
29 DEHAIRS Simon BEL ALPECIN-FENIX 00:10  
30 BEADLE Hamish NZL TEAM NOVO NORDISK 00:10  
31 LUNDER Erik NOR GAZPROM - RUSVELO 00:10  
32 ABAY Burak TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:10  
33 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
34 VOEGE Lennart GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:10  
35 HODAPP Johannes GER LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
36 STOJNIC Veljko SRB TEAM CORRATEC 00:10  
37 ZUKOWSKY Nick CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:10  
38 AKCAM Furkan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:10  
39 RAVANELLI Simone ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
40 CEURENS Robbe BEL TEAM NOVO NORDISK 00:10  
41 TOLIO Alex ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10  
42 SAYAR Mustafa TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:10  
43 MONACO Alessandro ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:10  
44 MARENGO Umberto ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
45 MARIS Elias BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
46 GANDIN Stefano ITA TEAM CORRATEC 00:10  
47 HOLTER Adne NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:10  
48 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
49 HEINEMANN Leon GER GERMANY - U23 00:10  
50 WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:10  
51 STÖCKLI Jan SUI TEAM CORRATEC 00:10  
52 DOGAN Halil Ibrahim TUR BIKE AID 00:10  
53 MACLEOD Callum GBR ABLOCK CT 00:10  
54 REDMANN Sven GER GERMANY - U23 00:10  
55 BUDYAK Anatoliy UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:10  
56 SCOTT Robert GBR WIV SUNGOD 00:10  
57 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
58 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
59 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:10  
60 LINO Julian FRA BIKE AID 00:10  
61 NIEHUES Sebastian GER BIKE AID 00:10  
62 SAINBAYAR Jamnaljamts MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:10  
63 BISOLTI Alessandro ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
64 LEVY William Blume DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:10  
65 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:10  
66 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:10  
67 DALLA VALLE Nicolas ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 00:10  
68 HIBATULLAH Jamal INA TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:10  
69 BEVILACQUA Simone ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 00:10  
70 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:10  
71 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
72 MULUBERHAN Henok ERI BIKE AID 00:10  
73 CZASA Moritz GER GERMANY - U23 00:10  
74 DINA Marton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 00:10  
75 KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:10  
76 MURGANO Marco ITA TEAM CORRATEC 00:10  
77 BORRESCH Julian GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:10  
78 SOBAL Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
79 MCGILL Scott USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:10  
80 WEULINK Meindert NED ABLOCK CT 00:10  
81 BALDACCINI Davide ITA TEAM CORRATEC 00:10  
82 GEBHARDT Philipp GER GERMANY - U23 00:10  
83 MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
84 KNOLLE Jon GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:10  
85 SEPULVEDA Eduardo ARG DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
86 SHEMETAU Mikhail BLR MINSK CYCLING CLUB 00:10  
87 INKELAAR Kevin NED LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
88 GAMPER Mario AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
89 MARTINELLI Alessio ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10  
90 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10  
91 NIERI Alessio ITA BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10  
92 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:10  
93 MCGEOUGH Cormac USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:10  
94 MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:10  
95 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:10  
96 JENSEN August NOR HUMAN POWERED HEALTH 00:10  
97 RAILEANU Cristian MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:10  
98 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:10  
99 ZARDINI Edoardo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 00:10  
100 ANDERSON Edward USA ALPECIN-FENIX 00:10  
101 MOBACH Jarno NED LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
102 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
103 MURPHY Kyle USA HUMAN POWERED HEALTH 00:10  
104 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:10  
105 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL ALPECIN-FENIX 00:10  
106 ORKEN Ahmet TUR WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:10  
107 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:10  
108 KULSET Sindre NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM 00:10  
109 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN ABLOCK CT 00:10  
110 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 00:10  
111 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 00:10  
112 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:10  
113 EYOB Metkel ERI TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:10  
114 FEDELI Alessandro ITA GAZPROM - RUSVELO 00:10  
115 GAMPER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 00:10  
116 TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING 00:10  
117 SCOTT Jacob GBR WIV SUNGOD 00:10  
118 BONILLO MARTIN Iker ESP BARDIANI CSF FAIZANE' 00:10  
119 RASCH Jesper NED ABLOCK CT 00:10  
120 LOOHUIS Lars NED ABLOCK CT 00:10  
121 TOWNSEND Rory GBR WIV SUNGOD 00:10  
122 PLUTO Martins LAT ABLOCK CT 00:10  
123 KRETSCHY Moritz GER GERMANY - U23 01:03  
124 RIVERA SERRANO Kevin CRC GAZPROM - RUSVELO 01:04  
125 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 01:23  
126 SMITH Nathan GBR TEAM NOVO NORDISK 01:23  
127 PHIPPEN Logan USA TEAM NOVO NORDISK 01:23  
128 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:23  
129 DAUGE Lucas FRA TEAM NOVO NORDISK 01:23  
130 BULUT Samet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:23  
131 NOHALES NIETO Edgar ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:23  
132 MALNASI Jozsef-Attila ROM GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:23  
133 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE 01:23  
134 RUSSELL Evan CAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 01:23  
135 PREVAR Oleksandr UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:23  
136 LATOCHA Adrian GER GERMANY - U23 01:23  
137 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX 01:23  
138 OZGUR Batuhan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 01:31  
139 BALKAN Onur TUR SAKARYA BB PRO TEAM 01:31  
140 TVETCOV Serghei ROM WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 01:31  
141 LEWIS Gruffudd GBR WIV SUNGOD 01:31  
142 BUTS Vitaliy UKR SAKARYA BB PRO TEAM 01:44  
143 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 01:44  
144 DE KLEIJN Arvid NED HUMAN POWERED HEALTH 01:44  
145 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:28  
146 BENZ Pirmin GER GERMANY - U23 02:28  
147 DEL GROSSO Bodi NED ABLOCK CT 02:35  
148 KRUL Wessel NED HUMAN POWERED HEALTH 02:35  
149 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:21  
150 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:21  
151 MASOTTO Giulio ITA TEAM CORRATEC 03:23  
152 HOLTHER Trym Westgaard NOR DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 03:31  
153 DECKER Enzo GER BIKE AID 04:40  
154 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04:44  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info