Tour of Antalya - TUR - ME - 2.1
10. - 13. Februar 2022
2. Etappe: Kemer - Antalya - 183,30 Km
11. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 RAJOVIĆ Dušan SRB TEAM CORRATEC 04:35:10 39,31
2 GIBSON Matthew GBR WIV SUNGOD 00:00  
3 TAGLIANI Filippo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
4 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN ABLOC CT 00:00  
5 TEGGART Matthew IRL WIV SUNGOD 00:00  
6 TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
7 JOYCE Colin USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
8 STOCKMAN Abram BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
9 BOUGLAS Georgios GRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
10 MÜNSTERMANN Per GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
11 MARTIN David ESP EOLO-KOMETA 00:00  
12 STOCKMAN Michiel BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
13 BOUVIER Léo FRA BIKE AID 00:00  
14 LONARDI Giovanni ITA EOLO-KOMETA 00:00  
15 GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX 00:00  
16 MARENGO Umberto ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
17 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
18 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
19 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
20 DALLA VALLE Nicolas ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 00:00  
21 BEADLE Hamish NZL TEAM NOVO NORDISK 00:00  
22 STÖCKLI Jan SUI TEAM CORRATEC 00:00  
23 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
24 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 00:00  
25 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
26 ABAY Burak TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
27 GAMPER Mario AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
28 DECKER Enzo GER BIKE AID 00:00  
29 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
30 WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
31 MURPHY Kyle USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
32 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
33 SEPÚLVEDA Eduardo ARG DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
34 BEVILACQUA Simone ITA EOLO-KOMETA 00:00  
35 MALUCELLI Matteo ITA GAZPROM - RUSVELO 00:00  
36 HOLTER Ådne NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
37 BENZ Pirmin GER GERMANY 00:00  
38 SCOTT Robert GBR WIV SUNGOD 00:00  
39 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
40 MACLEOD Callum GBR ABLOC CT 00:00  
41 ZARDINI Edoardo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
42 LINO Julian FRA BIKE AID 00:00  
43 KULSET Sindre NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
44 FEDELI Alessandro ITA GAZPROM - RUSVELO 00:00  
45 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA 00:00  
46 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
47 MARTINELLI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
48 HANSEN Lasse Norman DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
49 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
50 BISOLTI Alessandro ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
51 VACEK Mathias CZE GAZPROM - RUSVELO 00:00  
52 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
53 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA 00:00  
54 MARIS Elias BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
55 HODAPP Johannes GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
56 STOJNIĆ Veljko SRB TEAM CORRATEC 00:00  
57 GANDIN Stefano ITA TEAM CORRATEC 00:00  
58 SAINBAYAR Jambaljamts MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
59 RAVANELLI Simone ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
60 SAYAR Mustafa TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
61 BUTS Vitaliy UKR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
62 RAILEANU Cristian MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
63 NIEHUES Sebastian GER BIKE AID 00:00  
64 MULUBRHAN Henok ERI BIKE AID 00:00  
65 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00  
66 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
67 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
68 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
69 BORRESCH Julian GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
70 SCOTT Jacob GBR WIV SUNGOD 00:00  
71 PERRY Benjamin CAN WIV SUNGOD 00:00  
72 BUDYAK Anatoliy UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
73 ZUKOWSKY Nickolas CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
74 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL ALPECIN-FENIX 00:00  
75 BULUT Samet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
76 DOĞAN Halil İbrahim TUR BIKE AID 00:00  
77 LEVY William Blume DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
78 NIERI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
79 EYOB Metkel ERI TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
80 HIBATULAH Jamal INA TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
81 KULSET Kristian NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
82 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 00:00  
83 LUNDER Eirik NOR GAZPROM - RUSVELO 00:00  
84 MOBACH Jarno NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
85 INKELAAR Kevin NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
86 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA 00:00  
87 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
88 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 00:00  
89 BALDACCINI Davide ITA TEAM CORRATEC 00:00  
90 RIVERA Kevin CRC GAZPROM - RUSVELO 00:00  
91 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
92 LEWIS Gruffudd GBR WIV SUNGOD 00:00  
93 MCGEOUGH Cormac USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
94 JENSEN August NOR HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
95 DE VOS Adam CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:27  
96 KRUL Wessel NED HUMAN POWERED HEALTH 00:27  
97 LATOCHA Adrian GER GERMANY 00:50  
98 TOLIO Alex ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:55  
99 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 03:00  
100 LAUK Karl Patrick EST BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
101 MARCELLUSI Martin ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 04:08  
102 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 08:28  
103 REDMANN Sven GER GERMANY 10:20  
104 GEBHARDT Philipp GER GERMANY 10:42  
105 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 10:42  
106 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 10:59  
107 KRETSCHY Moritz GER GERMANY 10:59  
108 HOLTHER Trym Westgaard NOR DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 11:25  
109 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:00  
110 HEINEMANN Leon GER GERMANY 12:00  
111 AKCAM Furkan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 12:00  
112 KNOLLE Jon GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 12:00  
113 VOEGE Lennart GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 12:00  
114 DAUGE Lucas FRA TEAM NOVO NORDISK 12:00  
115 MASOTTO Giulio ITA TEAM CORRATEC 12:00  
116 MURGANO Marco ITA TEAM CORRATEC 12:00  
117 RUSSELL Evan CAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 12:00  
118 SMITH Nathan GBR TEAM NOVO NORDISK 12:00  
119 NIETO Edgar ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:00  
120 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 12:00  
121 TOWNSEND Rory GBR WIV SUNGOD 12:00  
122 GAMPER Florian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 12:00  
123 DE KLEIJN Arvid NED HUMAN POWERED HEALTH 12:00  
124 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 12:00  
125 LOOHUIS Lars NED ABLOC CT 12:00  
126 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 12:00  
127 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 12:00  
128 MCGILL Scott USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 12:00  
129 DEHAIRS Simon BEL ALPECIN-FENIX 17:51  
130 MARECZKO Jakub ITA ALPECIN-FENIX 17:51  
131 FINATTI Davide ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 17:51  
132 JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 17:51  
133 SHEMETAU Mikhail BLR MINSK CYCLING CLUB 17:51  
134 MALNASI Jozsef-Attila ROM GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 17:51  
135 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 17:51  
136 TIETEMA Bas NED BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 17:51  
137 BONILLO Iker ESP BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 17:51  
138 PLUTO Mārtiņš LAT ABLOC CT 17:51  
139 ÖRKEN Ahmet TUR WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 17:51  
140 RASCH Jesper NED ABLOC CT 17:51  
141 ŞAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 17:51  
142 ÖZGÜR Batuhan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 17:51  
143 PHIPPEN Logan USA TEAM NOVO NORDISK 17:51  
144 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 17:51  
145 PREVAR Oleksandr UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 17:51  
146 MONACO Alessandro ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 17:51  
147 CZASA Moritz GER GERMANY 19:26  
DNF BALKAN Onur TUR SAKARYA BB PRO TEAM    
DNF CEURENS Robbe BEL TEAM NOVO NORDISK    
DNF MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS    
DNF MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM    
DNF TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX    
DNS ANDERSON Edward USA ALPECIN-FENIX    
DNS ȚVETCOV Serghei ROM WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 RAJOVIĆ Dušan SRB TEAM CORRATEC 04:35:10  
2 MALUCELLI Matteo ITA GAZPROM - RUSVELO 00:00  
3 GIBSON Matthew GBR WIV SUNGOD 00:00  
4 TAGLIANI Filippo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
5 LAUK Karl Patrick EST BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
6 PERRY Benjamin CAN WIV SUNGOD 00:00  
7 HOLTER Ådne NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
8 TEGGART Matthew IRL WIV SUNGOD 00:00  
9 LONARDI Giovanni ITA EOLO-KOMETA 00:00  
10 MÜNSTERMANN Per GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
11 BOUVIER Léo FRA BIKE AID 00:00  
12 MARTIN David ESP EOLO-KOMETA 00:00  
13 BOUGLAS Georgios GRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
14 GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX 00:00  
15 STOCKMAN Abram BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
16 STOCKMAN Michiel BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
17 JOYCE Colin USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
18 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
19 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
20 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
21 BEADLE Hamish NZL TEAM NOVO NORDISK 00:00  
22 ABAY Burak TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
23 MARENGO Umberto ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
24 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
25 STÖCKLI Jan SUI TEAM CORRATEC 00:00  
26 HANSEN Lasse Norman DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
27 VACEK Mathias CZE GAZPROM - RUSVELO 00:00  
28 WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
29 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
30 DALLA VALLE Nicolas ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 00:00  
31 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
32 HODAPP Johannes GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
33 STOJNIĆ Veljko SRB TEAM CORRATEC 00:00  
34 MACLEOD Callum GBR ABLOC CT 00:00  
35 SCOTT Robert GBR WIV SUNGOD 00:00  
36 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
37 RAVANELLI Simone ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
38 MARIS Elias BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
39 LINO Julian FRA BIKE AID 00:00  
40 SAYAR Mustafa TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
41 BEVILACQUA Simone ITA EOLO-KOMETA 00:00  
42 GANDIN Stefano ITA TEAM CORRATEC 00:00  
43 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 00:00  
44 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
45 ZUKOWSKY Nickolas CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
46 BISOLTI Alessandro ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
47 LUNDER Eirik NOR GAZPROM - RUSVELO 00:00  
48 GAMPER Mario AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
49 SEPÚLVEDA Eduardo ARG DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
50 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA 00:00  
51 SAINBAYAR Jambaljamts MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
52 NIEHUES Sebastian GER BIKE AID 00:00  
53 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
54 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
55 BUDYAK Anatoliy UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
56 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN ABLOC CT 00:00  
57 DOĞAN Halil İbrahim TUR BIKE AID 00:00  
58 MURPHY Kyle USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
59 MULUBRHAN Henok ERI BIKE AID 00:00  
60 MARTINELLI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
61 ZARDINI Edoardo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
62 LEVY William Blume DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
63 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
64 BORRESCH Julian GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
65 HIBATULAH Jamal INA TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
66 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 00:00  
67 TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
68 KULSET Sindre NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
69 KULSET Kristian NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
70 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
71 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
72 RAILEANU Cristian MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
73 NIERI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
74 BALDACCINI Davide ITA TEAM CORRATEC 00:00  
75 BENZ Pirmin GER GERMANY 00:00  
76 INKELAAR Kevin NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
77 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL ALPECIN-FENIX 00:00  
78 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA 00:00  
79 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
80 FEDELI Alessandro ITA GAZPROM - RUSVELO 00:00  
81 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
82 MOBACH Jarno NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
83 MCGEOUGH Cormac USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
84 JENSEN August NOR HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
85 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
86 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA 00:00  
87 EYOB Metkel ERI TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
88 SCOTT Jacob GBR WIV SUNGOD 00:00  
89 DE VOS Adam CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:27  
90 RIVERA Kevin CRC GAZPROM - RUSVELO 00:00  
91 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00  
92 BULUT Samet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
93 LEWIS Gruffudd GBR WIV SUNGOD 00:00  
94 BUTS Vitaliy UKR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
95 LATOCHA Adrian GER GERMANY 00:50  
96 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 00:00  
97 KRUL Wessel NED HUMAN POWERED HEALTH 00:27  
98 TOLIO Alex ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:55  
99 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 03:00  
100 MARCELLUSI Martin ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 04:08  
101 DECKER Enzo GER BIKE AID 00:00  
102 REDMANN Sven GER GERMANY 10:20  
103 GEBHARDT Philipp GER GERMANY 10:42  
104 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 10:42  
105 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 10:59  
106 KRETSCHY Moritz GER GERMANY 10:59  
107 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 12:00  
108 VOEGE Lennart GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 12:00  
109 AKCAM Furkan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 12:00  
110 HEINEMANN Leon GER GERMANY 12:00  
111 MURGANO Marco ITA TEAM CORRATEC 12:00  
112 KNOLLE Jon GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 12:00  
113 MCGILL Scott USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 12:00  
114 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 12:00  
115 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 12:00  
116 GAMPER Florian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 12:00  
117 TOWNSEND Rory GBR WIV SUNGOD 12:00  
118 LOOHUIS Lars NED ABLOC CT 12:00  
119 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 08:28  
120 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:00  
121 DAUGE Lucas FRA TEAM NOVO NORDISK 12:00  
122 SMITH Nathan GBR TEAM NOVO NORDISK 12:00  
123 NIETO Edgar ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 12:00  
124 RUSSELL Evan CAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 12:00  
125 DE KLEIJN Arvid NED HUMAN POWERED HEALTH 12:00  
126 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 12:00  
127 HOLTHER Trym Westgaard NOR DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 11:25  
128 MASOTTO Giulio ITA TEAM CORRATEC 12:00  
129 MARECZKO Jakub ITA ALPECIN-FENIX 17:51  
130 JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 17:51  
131 FINATTI Davide ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 17:51  
132 DEHAIRS Simon BEL ALPECIN-FENIX 17:51  
133 TIETEMA Bas NED BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 17:51  
134 MONACO Alessandro ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 17:51  
135 SHEMETAU Mikhail BLR MINSK CYCLING CLUB 17:51  
136 ÖRKEN Ahmet TUR WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 17:51  
137 BONILLO Iker ESP BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 17:51  
138 RASCH Jesper NED ABLOC CT 17:51  
139 PLUTO Mārtiņš LAT ABLOC CT 17:51  
140 MALNASI Jozsef-Attila ROM GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 17:51  
141 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 17:51  
142 PHIPPEN Logan USA TEAM NOVO NORDISK 17:51  
143 PREVAR Oleksandr UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 17:51  
144 ÖZGÜR Batuhan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 17:51  
145 CZASA Moritz GER GERMANY 19:26  
146 ŞAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 17:51  
147 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 17:51  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info