Tour of Antalya - TUR - ME - 2.1
10. - 13. Februar 2022
3. Etappe: Aspendos - Termessos - 110,60 Km
12. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 02:43:26 40,6
2 FEDELI Alessandro ITA GAZPROM - RUSVELO 00:00  
3 WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
4 MULUBRHAN Henok ERI BIKE AID 00:00  
5 MURPHY Kyle USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
6 HOLTER Ådne NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
7 SEPÚLVEDA Eduardo ARG DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
8 BUDYAK Anatoliy UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
9 ZARDINI Edoardo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:04  
10 SAINBAYAR Jambaljamts MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:04  
11 EYOB Metkel ERI TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:04  
12 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:04  
13 PERRY Benjamin CAN WIV SUNGOD 00:04  
14 RAVANELLI Simone ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:09  
15 MARTINELLI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:10  
16 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 00:10  
17 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA 00:12  
18 MARIS Elias BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:12  
19 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA 00:21  
20 GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX 00:21  
21 MONACO Alessandro ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 00:22  
22 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:26  
23 MARCELLUSI Martin ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:27  
24 LINO Julian FRA BIKE AID 00:27  
25 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL ALPECIN-FENIX 00:32  
26 ZUKOWSKY Nickolas CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:34  
27 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:44  
28 MCGEOUGH Cormac USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:44  
29 MOBACH Jarno NED LEOPARD PRO CYCLING 00:44  
30 DOĞAN Halil İbrahim TUR BIKE AID 00:44  
31 JOYCE Colin USA HUMAN POWERED HEALTH 00:51  
32 HODAPP Johannes GER LEOPARD PRO CYCLING 01:00  
33 TEGGART Matthew IRL WIV SUNGOD 01:01  
34 KULSET Sindre NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 01:01  
35 TOLIO Alex ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 01:02  
36 MACLEOD Callum GBR ABLOC CT 01:04  
37 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 01:07  
38 BULUT Samet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 01:07  
39 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 01:07  
40 SAYAR Mustafa TUR SAKARYA BB PRO TEAM 01:39  
41 NIERI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 01:51  
42 BENZ Pirmin GER GERMANY 01:56  
43 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 01:56  
44 LEVY William Blume DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 02:01  
45 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN ABLOC CT 02:01  
46 GANDIN Stefano ITA TEAM CORRATEC 02:01  
47 STOCKMAN Abram BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 02:01  
48 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 02:04  
49 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 02:04  
50 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:06  
51 ABAY Burak TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:08  
52 SCOTT Jacob GBR WIV SUNGOD 02:08  
53 JENSEN August NOR HUMAN POWERED HEALTH 02:12  
54 HIBATULAH Jamal INA TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 02:13  
55 STÖCKLI Jan SUI TEAM CORRATEC 02:13  
56 BALDACCINI Davide ITA TEAM CORRATEC 02:18  
57 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02:25  
58 BOUVIER Léo FRA BIKE AID 02:25  
59 NIEHUES Sebastian GER BIKE AID 02:27  
60 VACEK Mathias CZE GAZPROM - RUSVELO 02:27  
61 GAMPER Mario AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 02:36  
62 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 02:47  
63 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 02:47  
64 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 02:51  
65 STOCKMAN Michiel BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 02:57  
66 SCOTT Robert GBR WIV SUNGOD 02:59  
67 RIVERA Kevin CRC GAZPROM - RUSVELO 03:00  
68 BISOLTI Alessandro ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 03:02  
69 VOEGE Lennart GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 03:25  
70 LATOCHA Adrian GER GERMANY 03:25  
71 BORRESCH Julian GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 03:26  
72 MARENGO Umberto ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 03:34  
73 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA 03:59  
74 RAILEANU Cristian MDA SAKARYA BB PRO TEAM 04:00  
75 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 04:07  
76 GEBHARDT Philipp GER GERMANY 04:10  
77 BUTS Vitaliy UKR SAKARYA BB PRO TEAM 04:16  
78 DAUGE Lucas FRA TEAM NOVO NORDISK 04:16  
79 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04:35  
80 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 04:35  
81 MCGILL Scott USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04:54  
82 LUNDER Eirik NOR GAZPROM - RUSVELO 04:57  
83 STOJNIĆ Veljko SRB TEAM CORRATEC 04:57  
84 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 04:57  
85 PREVAR Oleksandr UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04:57  
86 MALNASI Jozsef-Attila ROM GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 04:57  
87 AKCAM Furkan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 05:28  
88 BEADLE Hamish NZL TEAM NOVO NORDISK 05:29  
89 SMITH Nathan GBR TEAM NOVO NORDISK 06:43  
90 DE VOS Adam CAN HUMAN POWERED HEALTH 06:49  
91 TAGLIANI Filippo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 07:18  
92 KULSET Kristian NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 07:18  
93 HOLTHER Trym Westgaard NOR DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 07:18  
94 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 07:18  
95 REDMANN Sven GER GERMANY 07:35  
96 HEINEMANN Leon GER GERMANY 07:35  
97 BOUGLAS Georgios GRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 07:35  
98 CZASA Moritz GER GERMANY 07:35  
99 KRETSCHY Moritz GER GERMANY 07:35  
100 MÜNSTERMANN Per GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 07:35  
101 TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING 07:35  
102 KNOLLE Jon GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 07:35  
103 PLUTO Mārtiņš LAT ABLOC CT 07:35  
104 ÖRKEN Ahmet TUR WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 07:35  
105 JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 07:35  
106 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 07:35  
107 RUSSELL Evan CAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 07:35  
108 LEWIS Gruffudd GBR WIV SUNGOD 07:35  
109 ÖZGÜR Batuhan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 07:35  
110 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 07:35  
111 RAJOVIĆ Dušan SRB TEAM CORRATEC 07:53  
112 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 07:53  
113 DECKER Enzo GER BIKE AID 08:22  
114 LOOHUIS Lars NED ABLOC CT 08:22  
115 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 09:09  
116 BEVILACQUA Simone ITA EOLO-KOMETA 09:09  
117 PHIPPEN Logan USA TEAM NOVO NORDISK 09:09  
118 NIETO Edgar ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:09  
119 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 09:09  
120 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 09:09  
121 DALLA VALLE Nicolas ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 09:09  
122 LONARDI Giovanni ITA EOLO-KOMETA 09:09  
123 BONILLO Iker ESP BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 09:09  
124 MARTIN David ESP EOLO-KOMETA 09:09  
125 SHEMETAU Mikhail BLR MINSK CYCLING CLUB 09:09  
126 DEHAIRS Simon BEL ALPECIN-FENIX 09:09  
127 ŞAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:13  
128 HANSEN Lasse Norman DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 09:45  
129 MASOTTO Giulio ITA TEAM CORRATEC 09:45  
130 MURGANO Marco ITA TEAM CORRATEC 10:03  
131 GAMPER Florian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 11:07  
132 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 11:07  
133 TIETEMA Bas NED BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 12:14  
134 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 12:14  
135 GIBSON Matthew GBR WIV SUNGOD 12:14  
136 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 12:16  
137 LAUK Karl Patrick EST BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 12:17  
138 TOWNSEND Rory GBR WIV SUNGOD 12:40  
139 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 12:40  
140 FINATTI Davide ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 14:08  
141 MARECZKO Jakub ITA ALPECIN-FENIX 14:26  
142 KRUL Wessel NED HUMAN POWERED HEALTH 14:28  
143 RASCH Jesper NED ABLOC CT 14:28  
144 DE KLEIJN Arvid NED HUMAN POWERED HEALTH 14:28  
145 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 14:28  
146 MALUCELLI Matteo ITA GAZPROM - RUSVELO 14:34  
DNF INKELAAR Kevin NED LEOPARD PRO CYCLING    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 10:42:52  
2 FEDELI Alessandro ITA GAZPROM - RUSVELO 00:04  
3 WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:06  
4 HOLTER Ådne NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:07  
5 SEPÚLVEDA Eduardo ARG DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
6 BUDYAK Anatoliy UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:10  
7 MULUBRHAN Henok ERI BIKE AID 00:10  
8 MURPHY Kyle USA HUMAN POWERED HEALTH 00:10  
9 PERRY Benjamin CAN WIV SUNGOD 00:10  
10 SAINBAYAR Jambaljamts MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:14  
11 ZARDINI Edoardo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:14  
12 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:14  
13 EYOB Metkel ERI TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:14  
14 RAVANELLI Simone ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:19  
15 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 00:20  
16 MARTINELLI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:20  
17 MARIS Elias BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:22  
18 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA 00:22  
19 GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX 00:31  
20 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA 00:31  
21 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:36  
22 LINO Julian FRA BIKE AID 00:37  
23 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL ALPECIN-FENIX 00:42  
24 ZUKOWSKY Nickolas CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:44  
25 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:54  
26 DOĞAN Halil İbrahim TUR BIKE AID 00:54  
27 MCGEOUGH Cormac USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:54  
28 MOBACH Jarno NED LEOPARD PRO CYCLING 00:54  
29 JOYCE Colin USA HUMAN POWERED HEALTH 01:01  
30 TEGGART Matthew IRL WIV SUNGOD 01:10  
31 HODAPP Johannes GER LEOPARD PRO CYCLING 01:10  
32 KULSET Sindre NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 01:11  
33 MACLEOD Callum GBR ABLOC CT 01:14  
34 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 01:17  
35 SAYAR Mustafa TUR SAKARYA BB PRO TEAM 01:49  
36 NIERI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:01  
37 BENZ Pirmin GER GERMANY 02:06  
38 STOCKMAN Abram BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 02:11  
39 GANDIN Stefano ITA TEAM CORRATEC 02:11  
40 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN ABLOC CT 02:11  
41 LEVY William Blume DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 02:11  
42 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 02:14  
43 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 02:14  
44 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:16  
45 ABAY Burak TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:18  
46 SCOTT Jacob GBR WIV SUNGOD 02:18  
47 JENSEN August NOR HUMAN POWERED HEALTH 02:22  
48 STÖCKLI Jan SUI TEAM CORRATEC 02:23  
49 HIBATULAH Jamal INA TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 02:23  
50 BALDACCINI Davide ITA TEAM CORRATEC 02:28  
51 BULUT Samet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:30  
52 BOUVIER Léo FRA BIKE AID 02:35  
53 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02:35  
54 VACEK Mathias CZE GAZPROM - RUSVELO 02:37  
55 NIEHUES Sebastian GER BIKE AID 02:37  
56 GAMPER Mario AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 02:46  
57 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 02:57  
58 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:01  
59 STOCKMAN Michiel BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 03:07  
60 SCOTT Robert GBR WIV SUNGOD 03:09  
61 BISOLTI Alessandro ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 03:12  
62 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 03:19  
63 BORRESCH Julian GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 03:36  
64 MARENGO Umberto ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 03:44  
65 RIVERA Kevin CRC GAZPROM - RUSVELO 04:04  
66 TOLIO Alex ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 04:07  
67 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA 04:09  
68 RAILEANU Cristian MDA SAKARYA BB PRO TEAM 04:10  
69 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 04:17  
70 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 04:17  
71 MARCELLUSI Martin ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 04:45  
72 STOJNIĆ Veljko SRB TEAM CORRATEC 05:07  
73 LUNDER Eirik NOR GAZPROM - RUSVELO 05:07  
74 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 05:07  
75 LATOCHA Adrian GER GERMANY 05:38  
76 BEADLE Hamish NZL TEAM NOVO NORDISK 05:39  
77 BUTS Vitaliy UKR SAKARYA BB PRO TEAM 06:00  
78 TAGLIANI Filippo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 07:24  
79 DE VOS Adam CAN HUMAN POWERED HEALTH 07:26  
80 KULSET Kristian NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 07:28  
81 BOUGLAS Georgios GRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 07:45  
82 MÜNSTERMANN Per GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 07:45  
83 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 07:45  
84 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 07:45  
85 TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING 07:45  
86 RAJOVIĆ Dušan SRB TEAM CORRATEC 07:53  
87 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 08:03  
88 LEWIS Gruffudd GBR WIV SUNGOD 09:06  
89 LONARDI Giovanni ITA EOLO-KOMETA 09:19  
90 MARTIN David ESP EOLO-KOMETA 09:19  
91 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 09:19  
92 DALLA VALLE Nicolas ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 09:19  
93 BEVILACQUA Simone ITA EOLO-KOMETA 09:19  
94 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 09:53  
95 HANSEN Lasse Norman DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 09:55  
96 GIBSON Matthew GBR WIV SUNGOD 12:17  
97 LAUK Karl Patrick EST BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 12:23  
98 DECKER Enzo GER BIKE AID 13:02  
99 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 13:56  
100 MALUCELLI Matteo ITA GAZPROM - RUSVELO 14:34  
101 GEBHARDT Philipp GER GERMANY 15:02  
102 VOEGE Lennart GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 15:35  
103 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 16:45  
104 MCGILL Scott USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 17:04  
105 KRUL Wessel NED HUMAN POWERED HEALTH 17:30  
106 AKCAM Furkan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 17:38  
107 DAUGE Lucas FRA TEAM NOVO NORDISK 17:39  
108 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 17:58  
109 REDMANN Sven GER GERMANY 18:05  
110 MONACO Alessandro ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 18:23  
111 KRETSCHY Moritz GER GERMANY 19:37  
112 KNOLLE Jon GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 19:42  
113 HEINEMANN Leon GER GERMANY 19:45  
114 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 20:01  
115 SMITH Nathan GBR TEAM NOVO NORDISK 20:06  
116 LOOHUIS Lars NED ABLOC CT 20:32  
117 RUSSELL Evan CAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 20:58  
118 MURGANO Marco ITA TEAM CORRATEC 22:13  
119 HOLTHER Trym Westgaard NOR DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 22:14  
120 NIETO Edgar ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 22:30  
121 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 23:17  
122 GAMPER Florian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 23:17  
123 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 23:37  
124 MALNASI Jozsef-Attila ROM GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 24:11  
125 PREVAR Oleksandr UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 24:11  
126 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 24:50  
127 TOWNSEND Rory GBR WIV SUNGOD 24:50  
128 MASOTTO Giulio ITA TEAM CORRATEC 25:08  
129 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 25:26  
130 JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 25:36  
131 ÖRKEN Ahmet TUR WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 25:36  
132 PLUTO Mārtiņš LAT ABLOC CT 25:36  
133 ÖZGÜR Batuhan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 26:57  
134 DEHAIRS Simon BEL ALPECIN-FENIX 27:10  
135 SHEMETAU Mikhail BLR MINSK CYCLING CLUB 27:10  
136 BONILLO Iker ESP BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 27:10  
137 CZASA Moritz GER GERMANY 27:11  
138 DE KLEIJN Arvid NED HUMAN POWERED HEALTH 28:12  
139 PHIPPEN Logan USA TEAM NOVO NORDISK 28:23  
140 TIETEMA Bas NED BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 30:15  
141 ŞAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 30:25  
142 FINATTI Davide ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 32:09  
143 MARECZKO Jakub ITA ALPECIN-FENIX 32:21  
144 RASCH Jesper NED ABLOC CT 32:29  
145 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 33:28  
146 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 33:42  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info