Tour of Antalya - TUR - ME - 2.1
10. - 13. Februar 2022
4. Etappe: Antalya - 162,10 Km
13. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MARECZKO Jakub ITA ALPECIN-FENIX 03:40:22 42,61
2 DE KLEIJN Arvid NED HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
3 MALUCELLI Matteo ITA GAZPROM - RUSVELO 00:00  
4 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
5 GIBSON Matthew GBR WIV SUNGOD 00:00  
6 RASCH Jesper NED ABLOC CT 00:00  
7 LONARDI Giovanni ITA EOLO-KOMETA 00:00  
8 MARTIN David ESP EOLO-KOMETA 00:00  
9 MCGILL Scott USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
10 JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
11 TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
12 RAJOVIĆ Dušan SRB TEAM CORRATEC 00:00  
13 MÜNSTERMANN Per GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
14 BEADLE Hamish NZL TEAM NOVO NORDISK 00:00  
15 ABAY Burak TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
16 MARCELLUSI Martin ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
17 STOCKMAN Abram BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
18 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
19 STOCKMAN Michiel BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
20 FEDELI Alessandro ITA GAZPROM - RUSVELO 00:00  
21 JOYCE Colin USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
22 STÖCKLI Jan SUI TEAM CORRATEC 00:00  
23 SAYAR Mustafa TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
24 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
25 REDMANN Sven GER GERMANY 00:00  
26 BENZ Pirmin GER GERMANY 00:00  
27 TEGGART Matthew IRL WIV SUNGOD 00:00  
28 FINATTI Davide ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 00:00  
29 TAGLIANI Filippo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
30 MULUBRHAN Henok ERI BIKE AID 00:00  
31 PERRY Benjamin CAN WIV SUNGOD 00:00  
32 BOUVIER Léo FRA BIKE AID 00:00  
33 MARENGO Umberto ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
34 BOUGLAS Georgios GRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
35 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 00:00  
36 TIETEMA Bas NED BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
37 SEPÚLVEDA Eduardo ARG DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
38 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 00:00  
39 EYOB Metkel ERI TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
40 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
41 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
42 LAUK Karl Patrick EST BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
43 ÖRKEN Ahmet TUR WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
44 SAINBAYAR Jambaljamts MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
45 ZARDINI Edoardo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
46 RAILEANU Cristian MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
47 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 00:00  
48 GAMPER Mario AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
49 MOBACH Jarno NED LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
50 HODAPP Johannes GER LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
51 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 00:00  
52 HINDSGAUL Jacob DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
53 STOJNIĆ Veljko SRB TEAM CORRATEC 00:00  
54 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
55 LINO Julian FRA BIKE AID 00:00  
56 WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
57 RAVANELLI Simone ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
58 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
59 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
60 MARTINELLI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
61 ÖZGÜR Batuhan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
62 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
63 LEVY William Blume DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
64 BORRESCH Julian GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
65 ZUKOWSKY Nickolas CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
66 BISOLTI Alessandro ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
67 BUDYAK Anatoliy UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
68 MCGEOUGH Cormac USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
69 HEINEMANN Leon GER GERMANY 00:00  
70 LUNDER Eirik NOR GAZPROM - RUSVELO 00:00  
71 MASOTTO Giulio ITA TEAM CORRATEC 00:00  
72 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
73 LOOHUIS Lars NED ABLOC CT 00:00  
74 GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX 00:00  
75 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN ABLOC CT 00:00  
76 KNOLLE Jon GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:00  
77 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 00:00  
78 VACEK Mathias CZE GAZPROM - RUSVELO 00:00  
79 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
80 MURPHY Kyle USA HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
81 HOLTER Ådne NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
82 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
83 MARIS Elias BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
84 GAMPER Florian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
85 SMITH Nathan GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00  
86 BUTS Vitaliy UKR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
87 SCOTT Robert GBR WIV SUNGOD 00:00  
88 DOĞAN Halil İbrahim TUR BIKE AID 00:00  
89 CZASA Moritz GER GERMANY 00:00  
90 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA 00:00  
91 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
92 PREVAR Oleksandr UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
93 TOLIO Alex ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
94 BONILLO Iker ESP BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
95 MACLEOD Callum GBR ABLOC CT 00:00  
96 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:00  
97 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
98 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 00:00  
99 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:00  
100 SCOTT Jacob GBR WIV SUNGOD 00:00  
101 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 00:00  
102 BALDACCINI Davide ITA TEAM CORRATEC 00:00  
103 MURGANO Marco ITA TEAM CORRATEC 00:00  
104 HIBATULAH Jamal INA TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
105 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
106 SHEMETAU Mikhail BLR MINSK CYCLING CLUB 00:00  
107 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA 00:00  
108 AKCAM Furkan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
109 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
110 NIERI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:00  
111 DECKER Enzo GER BIKE AID 00:00  
112 LEWIS Gruffudd GBR WIV SUNGOD 00:00  
113 GEBHARDT Philipp GER GERMANY 00:00  
114 KRUL Wessel NED HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
115 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00  
116 KULSET Sindre NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
117 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:00  
118 BULUT Samet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:00  
119 NIEHUES Sebastian GER BIKE AID 00:00  
120 HANSEN Lasse Norman DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:00  
121 PHIPPEN Logan USA TEAM NOVO NORDISK 00:00  
122 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 00:00  
123 DEHAIRS Simon BEL ALPECIN-FENIX 00:00  
124 RIVERA Kevin CRC GAZPROM - RUSVELO 00:00  
125 DALLA VALLE Nicolas ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 00:00  
126 KRETSCHY Moritz GER GERMANY 00:00  
127 DE VOS Adam CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:00  
128 BEVILACQUA Simone ITA EOLO-KOMETA 00:00  
129 DAUGE Lucas FRA TEAM NOVO NORDISK 00:28  
130 MALNASI Jozsef-Attila ROM GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 00:28  
131 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL ALPECIN-FENIX 00:38  
132 HOLTHER Trym Westgaard NOR DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:38  
133 NIETO Edgar ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:38  
134 ŞAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 00:38  
135 LATOCHA Adrian GER GERMANY 00:38  
136 RUSSELL Evan CAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 00:38  
137 TOWNSEND Rory GBR WIV SUNGOD 00:38  
138 GANDIN Stefano ITA TEAM CORRATEC 00:50  
139 MONACO Alessandro ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 01:09  
140 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA 01:20  
141 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:20  
142 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 01:52  
143 VOEGE Lennart GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 02:58  
144 KULSET Kristian NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 03:01  
145 JENSEN August NOR HUMAN POWERED HEALTH 04:28  
DNS PLUTO Mārtiņš LAT ABLOC CT -  
           
      Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HINDSGAUL Jacob DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 14:23:14  
2 FEDELI Alessandro ITA GAZPROM - RUSVELO 00:04  
3 WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:06  
4 HOLTER Ådne NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 00:07  
5 MURPHY Kyle USA HUMAN POWERED HEALTH 00:08  
6 MULUBRHAN Henok ERI BIKE AID 00:10  
7 PERRY Benjamin CAN WIV SUNGOD 00:10  
8 SEPÚLVEDA Eduardo ARG DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
9 BUDYAK Anatoliy UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:10  
10 EYOB Metkel ERI TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:14  
11 SAINBAYAR Jambaljamts MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:14  
12 ZARDINI Edoardo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:14  
13 KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING 00:14  
14 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 00:17  
15 RAVANELLI Simone ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:19  
16 MARTINELLI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 00:20  
17 MARIS Elias BEL LEOPARD PRO CYCLING 00:22  
18 BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA 00:22  
19 GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX 00:31  
20 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA 00:31  
21 VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 00:36  
22 LINO Julian FRA BIKE AID 00:37  
23 ZUKOWSKY Nickolas CAN HUMAN POWERED HEALTH 00:44  
24 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:54  
25 MOBACH Jarno NED LEOPARD PRO CYCLING 00:54  
26 MCGEOUGH Cormac USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:54  
27 DOĞAN Halil İbrahim TUR BIKE AID 00:54  
28 JOYCE Colin USA HUMAN POWERED HEALTH 01:01  
29 TEGGART Matthew IRL WIV SUNGOD 01:10  
30 HODAPP Johannes GER LEOPARD PRO CYCLING 01:10  
31 KULSET Sindre NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 01:11  
32 MACLEOD Callum GBR ABLOC CT 01:14  
33 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 01:16  
34 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL ALPECIN-FENIX 01:20  
35 SAYAR Mustafa TUR SAKARYA BB PRO TEAM 01:49  
36 NIERI Alessio ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 02:01  
37 BENZ Pirmin GER GERMANY 02:06  
38 STOCKMAN Abram BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 02:11  
39 LEVY William Blume DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 02:11  
40 JUNTUNEN Antti-Jussi FIN ABLOC CT 02:11  
41 FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 02:14  
42 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO 02:14  
43 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02:16  
44 ABAY Burak TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:18  
45 SCOTT Jacob GBR WIV SUNGOD 02:18  
46 STÖCKLI Jan SUI TEAM CORRATEC 02:23  
47 HIBATULAH Jamal INA TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 02:23  
48 BALDACCINI Davide ITA TEAM CORRATEC 02:28  
49 BULUT Samet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:30  
50 BOUVIER Léo FRA BIKE AID 02:35  
51 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02:35  
52 VACEK Mathias CZE GAZPROM - RUSVELO 02:37  
53 NIEHUES Sebastian GER BIKE AID 02:37  
54 GAMPER Mario AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 02:46  
55 KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB 02:57  
56 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:01  
57 GANDIN Stefano ITA TEAM CORRATEC 03:01  
58 STOCKMAN Michiel BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 03:07  
59 SCOTT Robert GBR WIV SUNGOD 03:09  
60 BISOLTI Alessandro ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 03:12  
61 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 03:19  
62 BORRESCH Julian GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 03:36  
63 MARENGO Umberto ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 03:44  
64 RIVERA Kevin CRC GAZPROM - RUSVELO 04:04  
65 TOLIO Alex ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 04:07  
66 RAILEANU Cristian MDA SAKARYA BB PRO TEAM 04:10  
67 MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 04:17  
68 NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO 04:17  
69 MARCELLUSI Martin ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 04:45  
70 STOJNIĆ Veljko SRB TEAM CORRATEC 05:07  
71 LUNDER Eirik NOR GAZPROM - RUSVELO 05:07  
72 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 05:07  
73 DINA Márton HUN EOLO-KOMETA 05:29  
74 BEADLE Hamish NZL TEAM NOVO NORDISK 05:39  
75 BUTS Vitaliy UKR SAKARYA BB PRO TEAM 06:00  
76 LATOCHA Adrian GER GERMANY 06:16  
77 JENSEN August NOR HUMAN POWERED HEALTH 06:50  
78 TAGLIANI Filippo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 07:24  
79 DE VOS Adam CAN HUMAN POWERED HEALTH 07:26  
80 TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING 07:45  
81 MÜNSTERMANN Per GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 07:45  
82 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 07:45  
83 BOUGLAS Georgios GRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 07:45  
84 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 07:45  
85 RAJOVIĆ Dušan SRB TEAM CORRATEC 07:53  
86 TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 08:03  
87 LEWIS Gruffudd GBR WIV SUNGOD 09:06  
88 ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 09:19  
89 LONARDI Giovanni ITA EOLO-KOMETA 09:19  
90 MARTIN David ESP EOLO-KOMETA 09:19  
91 DALLA VALLE Nicolas ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 09:19  
92 BEVILACQUA Simone ITA EOLO-KOMETA 09:19  
93 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 09:53  
94 HANSEN Lasse Norman DEN UNO-X PRO CYCLING TEAM 09:55  
95 KULSET Kristian NOR UNO-X PRO CYCLING TEAM 10:29  
96 GIBSON Matthew GBR WIV SUNGOD 12:17  
97 LAUK Karl Patrick EST BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 12:23  
98 DECKER Enzo GER BIKE AID 13:02  
99 MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB 13:56  
100 MALUCELLI Matteo ITA GAZPROM - RUSVELO 14:30  
101 GEBHARDT Philipp GER GERMANY 15:02  
102 MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 16:45  
103 MCGILL Scott USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 17:04  
104 KRUL Wessel NED HUMAN POWERED HEALTH 17:30  
105 AKCAM Furkan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 17:38  
106 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 17:58  
107 REDMANN Sven GER GERMANY 18:05  
108 DAUGE Lucas FRA TEAM NOVO NORDISK 18:07  
109 VOEGE Lennart GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 18:33  
110 MONACO Alessandro ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 19:32  
111 KRETSCHY Moritz GER GERMANY 19:37  
112 KNOLLE Jon GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 19:42  
113 HEINEMANN Leon GER GERMANY 19:45  
114 IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK 20:01  
115 SMITH Nathan GBR TEAM NOVO NORDISK 20:06  
116 LOOHUIS Lars NED ABLOC CT 20:32  
117 RUSSELL Evan CAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 21:36  
118 MURGANO Marco ITA TEAM CORRATEC 22:13  
119 HOLTHER Trym Westgaard NOR DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 22:52  
120 NIETO Edgar ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 23:08  
121 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 23:17  
122 GAMPER Florian AUT TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS 23:17  
123 PREVAR Oleksandr UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 24:11  
124 MALNASI Jozsef-Attila ROM GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 24:39  
125 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 24:50  
126 MASOTTO Giulio ITA TEAM CORRATEC 25:08  
127 ROBEET Ludovic BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 25:26  
128 TOWNSEND Rory GBR WIV SUNGOD 25:28  
129 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 25:29  
130 JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 25:36  
131 ÖRKEN Ahmet TUR WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 25:36  
132 ÖZGÜR Batuhan TUR SAKARYA BB PRO TEAM 26:57  
133 BONILLO Iker ESP BARDIANI-CSF-FAIZANÈ 27:10  
134 SHEMETAU Mikhail BLR MINSK CYCLING CLUB 27:10  
135 DEHAIRS Simon BEL ALPECIN-FENIX 27:10  
136 CZASA Moritz GER GERMANY 27:11  
137 DE KLEIJN Arvid NED HUMAN POWERED HEALTH 28:06  
138 PHIPPEN Logan USA TEAM NOVO NORDISK 28:23  
139 TIETEMA Bas NED BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 30:15  
140 ŞAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 31:03  
141 FINATTI Davide ITA GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 32:09  
142 MARECZKO Jakub ITA ALPECIN-FENIX 32:11  
143 RASCH Jesper NED ABLOC CT 32:29  
144 SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA - SAVINI DUE 33:42  
145 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 34:48  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info