Tour of Antalya - TUR - ME - 2.1
10. - 13. Februar 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR. NAME/VORNAME NAT TEAM
1   ANDERSON Edward USA ALPECIN-FENIX
2   DEHAIRS Simon BEL ALPECIN-FENIX
3   GAZE Samuel NZL ALPECIN-FENIX
4   MARECZKO Jakub ITA ALPECIN-FENIX
5   TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX
6   VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL ALPECIN-FENIX
7   VINE Jay AUS ALPECIN-FENIX
12   HANSEN Lasse Norman DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM
13   HOLTER Adne NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM
14   KULSET Kristian NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM
15   KULSET Sindre NOR UNO - X PRO CYCLING TEAM
16   LEVY William Blume DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM
17   HINDSGAUL MADSEN Jacob DEN UNO - X PRO CYCLING TEAM
21   LAUK Karl Patrick EST BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
22   PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
23   ROBEET Ludovic BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
24   TIETEMA Bas NED BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
25   WIRTGEN Luc LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
26   WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
31   BISOLTI Alessandro ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
32   HOLTHER Trym Westgaard NOR DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
33   MARENGO Umberto ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
34   RAVANELLI Simone ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
35   SEPULVEDA Eduardo ARG DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
36   TAGLIANI Filippo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
37   ZARDINI Edoardo ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC
41   BONILLO MARTIN Iker ESP BARDIANI CSF FAIZANE'
42   MARCELLUSI Martin ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
43   MARTINELLI Alessio ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
44   NIERI Alessio ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
45   TOLIO Alex ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
46   TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
47   ZANONCELLO Enrico ITA BARDIANI CSF FAIZANE'
51   FEDELI Alessandro ITA GAZPROM - RUSVELO
52   LUNDER Erik NOR GAZPROM - RUSVELO
53   MALUCELLI Matteo ITA GAZPROM - RUSVELO
54   NYCH Artem RUS GAZPROM - RUSVELO
55   RIKUNOV Petr RUS GAZPROM - RUSVELO
56   RIVERA SERRANO Kevin CRC GAZPROM - RUSVELO
57   VACEK Mathias CZE GAZPROM - RUSVELO
61   BAIS Davide ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
62   BEVILACQUA Simone ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
63   DINA Marton HUN EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
64   LONARDI Giovanni ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
65   MARTIN David ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
66   RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM
71   DE KLEIJN Arvid NED HUMAN POWERED HEALTH
72   DE VOS Adam CAN HUMAN POWERED HEALTH
73   JENSEN August NOR HUMAN POWERED HEALTH
74   JOYCE Colin USA HUMAN POWERED HEALTH
75   KRUL Wessel NED HUMAN POWERED HEALTH
76   MURPHY Kyle USA HUMAN POWERED HEALTH
77   ZUKOWSKY Nick CAN HUMAN POWERED HEALTH
81   BEADLE Hamish NZL TEAM NOVO NORDISK
82   BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK
83   CEURENS Robbe BEL TEAM NOVO NORDISK
84   DAUGE Lucas FRA TEAM NOVO NORDISK
85   IRVINE Declan AUS TEAM NOVO NORDISK
86   PHIPPEN Logan USA TEAM NOVO NORDISK
87   SMITH Nathan GBR TEAM NOVO NORDISK
91   BUDYAK Anatoliy UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
92   EYOB Metkel ERI TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
93   HIBATULLAH Jamal INA TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
94   MAT AMIN Mohd Shahrul MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
95   MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
96   MOHD ZARIFF Muhammad Nur Aiman MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
97   SAINBAYAR Jamnaljamts MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM
101   BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB
102   BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
103   KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB
104   MAZUR Dzianis BLR MINSK CYCLING CLUB
105   SHEMETAU Mikhail BLR MINSK CYCLING CLUB
106   SOBAL Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB
107   STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
111   BOUVIER Léo FRA BIKE AID
112   CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID
113   DECKER Enzo GER BIKE AID
114   DOGAN Halil Ibrahim TUR BIKE AID
115   LINO Julian FRA BIKE AID
116   MULUBERHAN Henok ERI BIKE AID
117   NIEHUES Sebastian GER BIKE AID
121   HODAPP Johannes GER LEOPARD PRO CYCLING
122   INKELAAR Kevin NED LEOPARD PRO CYCLING
123   KLUCKERS Arthur LUX LEOPARD PRO CYCLING
124   MARIS Elias BEL LEOPARD PRO CYCLING
125   MOBACH Jarno NED LEOPARD PRO CYCLING
126   TEUTENBERG Tim Torn GER LEOPARD PRO CYCLING
131   GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
132   JASTRAB Ryan USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
133   MCGEOUGH Cormac USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
134   MCGILL Scott USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
135   ORKEN Ahmet TUR WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
136   TVETCOV Serghei ROM WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
137   ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
141   AKCAM Furkan TUR SAKARYA BB PRO TEAM
142   ASADOV Elchin AZE SAKARYA BB PRO TEAM
143   BALKAN Onur TUR SAKARYA BB PRO TEAM
144   BUTS Vitaliy UKR SAKARYA BB PRO TEAM
145   RAILEANU Cristian MDA SAKARYA BB PRO TEAM
146   OZGUR Batuhan TUR SAKARYA BB PRO TEAM
147   SAYAR Mustafa TUR SAKARYA BB PRO TEAM
151   ABAY Burak TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
152   BOUGLAS Georgios GRE SPOR TOTO CYCLING TEAM
153   BULUT Samet TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
154   NOHALES NIETO Edgar ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM
155   PREVAR Oleksandr UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM
156   SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
157   TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM
161   BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
162   DALLA VALLE Nicolas ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
163   FINATTI Davide ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
164   MALNASI Jozsef-Attila ROM GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
165   MONACO Alessandro ITA GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
166   POP Bogdan ROM GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
167   SZARKA Gergely HUN GIOTTI VICTORIA SAVINI DUE
171   GIBSON Matthew GBR WIV SUNGOD
172   LEWIS Gruffudd GBR WIV SUNGOD
173   PERRY Benjamin CAN WIV SUNGOD
174   SCOTT Jacob GBR WIV SUNGOD
175   SCOTT Robert GBR WIV SUNGOD
176   TEGGART Matthew IRL WIV SUNGOD
177   TOWNSEND Rory GBR WIV SUNGOD
181   FRIEDRICH Marco AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
182   GAMPER Mario AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
183   GAMPER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
184   MANGERTSEDER Matthias GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
185   STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
186   TUREK Daniel CZE TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
187   VERMEULEN Moran AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
191   DEL GROSSO Bodi NED ABLOCK CT
192   JUNTUNEN Antti-Jussi FIN ABLOCK CT
193   LOOHUIS Lars NED ABLOCK CT
194   MACLEOD Callum GBR ABLOCK CT
195   PLUTO Martins LAT ABLOCK CT
196   RASCH Jesper NED ABLOCK CT
197   WEULINK Meindert NED ABLOCK CT
201   BORRESCH Julian GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
202   KNOLLE Jon GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
203   MÜNSTERMANN Per GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
204   RUSSELL Evan CAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
205   STOCKMAN Abram BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
206   STOCKMAN Michiel BEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
207   VOEGE Lennart GER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
211   BALDACCINI Davide ITA TEAM CORRATEC
212   GANDIN Stefano ITA TEAM CORRATEC
213   MASOTTO Giulio ITA TEAM CORRATEC
214   MURGANO Marco ITA TEAM CORRATEC
215   RAJOVIC Dusan SRB TEAM CORRATEC
216   STÖCKLI Jan SUI TEAM CORRATEC
217   STOJNIC Veljko SRB TEAM CORRATEC
221   BENZ Pirmin GER GERMANY - U23
222   CZASA Moritz GER GERMANY - U23
223   GEBHARDT Philipp GER GERMANY - U23
224   HEINEMANN Leon GER GERMANY - U23
225   KRETSCHY Moritz GER GERMANY - U23
226   LATOCHA Adrian GER GERMANY - U23
227   REDMANN Sven GER GERMANY - U23

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info