Tour of Sharjah - UAE - ME - 2.2
28. Jänner - 1. Februar 2022
1. Etappe: Sharjah - Sharjah - ITT - 8,8 Km
28. Jänner 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
MONK Cyrus
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING 00:11:18 47,04
2
BOLE Grega
 SLO SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:04  
3
PASCUAL Eusebio
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:06  
4
THOMAS Ryan
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING 00:12  
5
SAINBAYAR Jambaljamts
 MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:15  
6
EL KOURAJI Mohcine
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH 00:16  
7
FOMOVSKIY Aleksey
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 00:17  
8
BOCHAROV Dmitriy
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 00:21  
9
ACHRAF Ed Doghmy
 MAR MOROCCO 00:22  
10
MANSOURI Hamza
 ALG ALGERIA 00:22  
11
MIDEY Valentin
 FRA ROOJAI CYCLING TEAM 00:23  
12
MIRZA Yousif
 UAE UAE 00:24  
13
KHAFI Oussama
 MAR MOROCCO 00:25  
14
HAMZA Yacine
 ALG DUBAI POLICE 00:26  
15
ALMUTAIWEI Mohammad
 UAE UAE 00:30  
16
BATSAIKHAN Tegsh-bayar
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:31  
17
MANSOURI Abderrahmane
 ALG YASI TEAM 00:32  
18
FOLTAN Adam
 SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:32  
19
ASADOV Elchin
 AZE SAKARYA BB PRO TEAM 00:32  
20
SABBAHI El Houcaine
 MAR MOROCCO 00:34  
21
KONONENKO Mykhaylo
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 00:35  
22
EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 00:35  
23
BUDYAK Anatoliy
 UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:35  
24
ABELOUACHE Essaïd
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH 00:36  
25
BOGDANOVICS Maris
 LAT MEIYO CCN PRO CYCLING 00:36  
26
HJORTH Jonas
 NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:37  
27
MANSOURI Oussama
 ALG YASI TEAM 00:38  
28
AL MANSOORI Ahmed
 UAE UAE 00:39  
29
AÏT EL ABDIA Anass
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH 00:40  
30
NASER Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:40  
31
EL ARBAOUI Adil
 MAR MOROCCO 00:41  
32
ALDAHMANI Amer
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:41  
33
HADDI Soufiane
 MAR ABU DHABI CYCLING CLUB 00:41  
34
MAYOUF Khaled
 UAE UAE 00:41  
35
FAST Konstantin
 RUS ROOJAI CYCLING TEAM 00:41  
36
GIL Javier
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:42  
37
AMARI Hamza
 ALG ALGERIA 00:42  
38
RAILEANU Cristian
 MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:43  
39
KARMOUCHI Hatim
 MAR YASI TEAM 00:43  
40
NOUISRI Ali
 TUN YASI TEAM 00:44  
41
KUBIŠ Lukáš
 SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:44  
42
AL MANSOORI Jaber
 UAE UAE 00:44  
43
PRAHESTA Angga Dwi Wahyu
 IDN ROOJAI CYCLING TEAM 00:44  
44
LAKASEK Irwandie
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:46  
45
ÖZGÜR Batuhan
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:51  
46
BALKAN Onur
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:52  
47
CHEN Chien-Liang
 TPE MEIYO CCN PRO CYCLING 00:53  
48
ALRABIE Mostafa
 KSA SAUDI ARABIA 00:54  
49
ALNAQBI Waleed
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:54  
50
BENOUZZA Hicham
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH 00:55  
51
EMINOV Edem
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 00:55  
52
ALMARRI Ahmed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:56  
53
BAASANKHUU Myagmarsuren
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:58  
54
OKUBAMARIAM Tesfom
 ERI YASI TEAM 00:59  
55
BAT-ERDENE Narankhuu
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:59  
56
AL SULAYMI Ali
 KSA SAUDI ARABIA 01:00  
57
SUNNATOV Akramjon
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 01:00  
58
CHREN Martin
 SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:00  
59
HAMDAN Wan Abdul Rahman
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:01  
60
ERDENEBAT Bilguunjargal
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 01:01  
61
SBAHI Osama
 SYR AL-NASR SPORT CLUB 01:01  
62
MANSOURI Islam
 ALG ALGERIA 01:02  
63
BUTS Vitaliy
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 01:02  
64
SEANUMNUYPHON Tanaphon
 THA ROOJAI CYCLING TEAM 01:02  
65
ALAWI Sayed Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 01:03  
66
SAHIRI Ayoub
 ALG ALGERIA 01:03  
67
ROVDER Pavol
 SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:03  
68
ALMANSOORI Mohammed Yousef
 UAE UAE 01:04  
69
LOH Sea Keong
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 01:06  
70
BAŠKA Erik
 SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:08  
71
MURAD Omar
 UAE DUBAI POLICE 01:09  
72
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:10  
73
ZABIROV Damir
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 01:10  
74
SALEH Mohd Zamri
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:11  
75
MAHMOUD Farooq
 UAE DUBAI POLICE 01:13  
76
AL KAABI Saif Mayoof
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:15  
77
ALSABBAGH Mohammad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:17  
78
ALMAHRI Hamad Abdulla
 UAE AL-NASR SPORT CLUB 01:17  
79
ALHAMMADI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:18  
80
ALYAQOOBI Abdulrahman
 OMA OMAN 01:19  
81
AL SHAIKHAHMED Ali
 KSA SAUDI ARABIA 01:21  
82
ALBALOOSHI Majed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 01:22  
83
ALBRAHIM Nasser
 KSA SAUDI ARABIA 01:22  
84
SAIDOV Ulugbek
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 01:22  
85
RAYES Mohamed
 SYR SYRIA 01:24  
86
ALFARES Nabel
 SYR SYRIA 01:25  
87
ALMANSOORI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:25  
88
ALABDULMUNIM Azzam
 KSA SAUDI ARABIA 01:28  
89
JAWAD Mansoor
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 01:30  
90
MAATOUGUI Nasser Eddine
 MAR MOROCCO 01:30  
91
ALSUBAIH Mohammed
 IRQ TREK M7 CYCLING TEAM 01:31  
92
ALGHAFRI Mohammed
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:31  
93
AL HSANI Munther
 OMA OMAN 01:32  
94
ALSABBAGH Ali
 UAE AL-NASR SPORT CLUB 01:32  
95
ASSAL Mohamed Nadjib
 ALG YASI TEAM 01:33  
96
ALJABER Mohammed
 KSA SAUDI ARABIA 01:37  
97
ALHOSANI Mohamed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 01:38  
98
MURAD Tariq
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH 01:38  
99
ALBALOOSHI Nawaf
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:39  
100
ALSHEMEILI Salem
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH 01:39  
101
ALMAMMARI Faisal
 OMA OMAN 01:39  
102
ALBLOUSHI Yasser
 UAE DUBAI POLICE 01:39  
103
AHMAD Mamdan
 COM SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:41  
104
BOULELLOU Abdullah
 ALG AL-NASR SPORT CLUB 01:42  
105
ALBLOOSHI Harib
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 01:42  
106
ALBLOOSHI Saad
 UAE TORQ TEAM 01:43  
107
TALAL Soudir Shir Mohamad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:44  
108
DAVAASAMBUU Erkhes
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 01:47  
109
AL RAWAHI Husam
 OMA OMAN 01:48  
110
CHAOUI Mohamed
 MAR MOROCCO 01:50  
111
ALMASHGHOUNI Omar
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:52  
112
KAHIR Saeed
 UAE DUBAI POLICE 01:54  
113
SAAD Ahmed
 EGY EGYPT 01:58  
114
AL-WAHIBI Mohammed
 OMA OMAN 02:00  
115
ELSEIFY Hassan
 EGY EGYPT 02:02  
116
ALSAYEGH Majid
 UAE TORQ TEAM 02:05  
117
HABASH Saeed
 UAE AL-NASR SPORT CLUB 02:10  
118
ALBLOOSHI Ali
 UAE AL-NASR SPORT CLUB 02:11  
119
AL RIYAMI Mazin
 OMA OMAN 02:17  
120
JALAL Adel
 UAE TORQ TEAM 02:18  
121
MAHMOUD Mohamed
 EGY EGYPT 02:19  
122
ABDURABU Abdullah
 UAE DUBAI POLICE 02:19  
123
MCFADDEN Sean
 IRL TORQ TEAM 02:19  
124
ERDENESUREN Munkhtulga
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 02:24  
125
ALNAJJAR Hussain Mohannad
 UAE TORQ TEAM 02:31  
126
FAHIM Abdelrhman
 EGY EGYPT 02:36  
127
MOLHEM Mohamad Ghaith
 SYR SYRIA 02:42  
128
MARWAN Saeed
 UAE TORQ TEAM 02:48  
DNS
SROUJI Yousef
 SYR SYRIA  
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
MONK Cyrus
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING 00:11:18  
2
BOLE Grega
 SLO SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:04  
3
PASCUAL Eusebio
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:06  
4
THOMAS Ryan
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING 00:12  
5
SAINBAYAR Jambaljamts
 MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:15  
6
EL KOURAJI Mohcine
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH 00:16  
7
FOMOVSKIY Aleksey
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 00:17  
8
BOCHAROV Dmitriy
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 00:21  
9
ACHRAF Ed Doghmy
 MAR MOROCCO 00:22  
10
MANSOURI Hamza
 ALG ALGERIA 00:22  
11
MIDEY Valentin
 FRA ROOJAI CYCLING TEAM 00:23  
12
MIRZA Yousif
 UAE UAE 00:24  
13
KHAFI Oussama
 MAR MOROCCO 00:25  
14
HAMZA Yacine
 ALG DUBAI POLICE 00:26  
15
ALMUTAIWEI Mohammad
 UAE UAE 00:30  
16
BATSAIKHAN Tegsh-bayar
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:31  
17
MANSOURI Abderrahmane
 ALG YASI TEAM 00:32  
18
FOLTAN Adam
 SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:32  
19
ASADOV Elchin
 AZE SAKARYA BB PRO TEAM 00:32  
20
SABBAHI El Houcaine
 MAR MOROCCO 00:34  
21
KONONENKO Mykhaylo
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 00:35  
22
EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 00:35  
23
BUDYAK Anatoliy
 UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:35  
24
ABELOUACHE Essaïd
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH 00:36  
25
BOGDANOVICS Maris
 LAT MEIYO CCN PRO CYCLING 00:36  
26
HJORTH Jonas
 NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:37  
27
MANSOURI Oussama
 ALG YASI TEAM 00:38  
28
AL MANSOORI Ahmed
 UAE UAE 00:39  
29
AÏT EL ABDIA Anass
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH 00:40  
30
NASER Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:40  
31
EL ARBAOUI Adil
 MAR MOROCCO 00:41  
32
ALDAHMANI Amer
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:41  
33
HADDI Soufiane
 MAR ABU DHABI CYCLING CLUB 00:41  
34
MAYOUF Khaled
 UAE UAE 00:41  
35
FAST Konstantin
 RUS ROOJAI CYCLING TEAM 00:41  
36
GIL Javier
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:42  
37
AMARI Hamza
 ALG ALGERIA 00:42  
38
RAILEANU Cristian
 MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:43  
39
KARMOUCHI Hatim
 MAR YASI TEAM 00:43  
40
NOUISRI Ali
 TUN YASI TEAM 00:44  
41
KUBIŠ Lukáš
 SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 00:44  
42
AL MANSOORI Jaber
 UAE UAE 00:44  
43
PRAHESTA Angga Dwi Wahyu
 IDN ROOJAI CYCLING TEAM 00:44  
44
LAKASEK Irwandie
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:46  
45
ÖZGÜR Batuhan
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:51  
46
BALKAN Onur
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:52  
47
CHEN Chien-Liang
 TPE MEIYO CCN PRO CYCLING 00:53  
48
ALRABIE Mostafa
 KSA SAUDI ARABIA 00:54  
49
ALNAQBI Waleed
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:54  
50
BENOUZZA Hicham
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH 00:55  
51
EMINOV Edem
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 00:55  
52
ALMARRI Ahmed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:56  
53
BAASANKHUU Myagmarsuren
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:58  
54
OKUBAMARIAM Tesfom
 ERI YASI TEAM 00:59  
55
BAT-ERDENE Narankhuu
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:59  
56
AL SULAYMI Ali
 KSA SAUDI ARABIA 01:00  
57
SUNNATOV Akramjon
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 01:00  
58
CHREN Martin
 SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:00  
59
HAMDAN Wan Abdul Rahman
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:01  
60
ERDENEBAT Bilguunjargal
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 01:01  
61
SBAHI Osama
 SYR AL-NASR SPORT CLUB 01:01  
62
MANSOURI Islam
 ALG ALGERIA 01:02  
63
BUTS Vitaliy
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 01:02  
64
SEANUMNUYPHON Tanaphon
 THA ROOJAI CYCLING TEAM 01:02  
65
ALAWI Sayed Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 01:03  
66
SAHIRI Ayoub
 ALG ALGERIA 01:03  
67
ROVDER Pavol
 SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:03  
68
ALMANSOORI Mohammed Yousef
 UAE UAE 01:04  
69
LOH Sea Keong
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 01:06  
70
BAŠKA Erik
 SVK DUKLA BANSKÁ BYSTRICA 01:08  
71
MURAD Omar
 UAE DUBAI POLICE 01:09  
72
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:10  
73
ZABIROV Damir
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 01:10  
74
SALEH Mohd Zamri
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:11  
75
MAHMOUD Farooq
 UAE DUBAI POLICE 01:13  
76
AL KAABI Saif Mayoof
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:15  
77
ALSABBAGH Mohammad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:17  
78
ALMAHRI Hamad Abdulla
 UAE AL-NASR SPORT CLUB 01:17  
79
ALHAMMADI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:18  
80
ALYAQOOBI Abdulrahman
 OMA OMAN 01:19  
81
AL SHAIKHAHMED Ali
 KSA SAUDI ARABIA 01:21  
82
ALBALOOSHI Majed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 01:22  
83
ALBRAHIM Nasser
 KSA SAUDI ARABIA 01:22  
84
SAIDOV Ulugbek
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING 01:22  
85
RAYES Mohamed
 SYR SYRIA 01:24  
86
ALFARES Nabel
 SYR SYRIA 01:25  
87
ALMANSOORI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:25  
88
ALABDULMUNIM Azzam
 KSA SAUDI ARABIA 01:28  
89
JAWAD Mansoor
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 01:30  
90
MAATOUGUI Nasser Eddine
 MAR MOROCCO 01:30  
91
ALSUBAIH Mohammed
 IRQ TREK M7 CYCLING TEAM 01:31  
92
ALGHAFRI Mohammed
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:31  
93
AL HSANI Munther
 OMA OMAN 01:32  
94
ALSABBAGH Ali
 UAE AL-NASR SPORT CLUB 01:32  
95
ASSAL Mohamed Nadjib
 ALG YASI TEAM 01:33  
96
ALJABER Mohammed
 KSA SAUDI ARABIA 01:37  
97
ALHOSANI Mohamed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 01:38  
98
MURAD Tariq
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH 01:38  
99
ALBALOOSHI Nawaf
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:39  
100
ALSHEMEILI Salem
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH 01:39  
101
ALMAMMARI Faisal
 OMA OMAN 01:39  
102
ALBLOUSHI Yasser
 UAE DUBAI POLICE 01:39  
103
AHMAD Mamdan
 COM SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:41  
104
BOULELLOU Abdullah
 ALG AL-NASR SPORT CLUB 01:42  
105
ALBLOOSHI Harib
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 01:42  
106
ALBLOOSHI Saad
 UAE TORQ TEAM 01:43  
107
TALAL Soudir Shir Mohamad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:44  
108
DAVAASAMBUU Erkhes
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 01:47  
109
AL RAWAHI Husam
 OMA OMAN 01:48  
110
CHAOUI Mohamed
 MAR MOROCCO 01:50  
111
ALMASHGHOUNI Omar
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:52  
112
KAHIR Saeed
 UAE DUBAI POLICE 01:54  
113
SAAD Ahmed
 EGY EGYPT 01:58  
114
AL-WAHIBI Mohammed
 OMA OMAN 02:00  
115
ELSEIFY Hassan
 EGY EGYPT 02:02  
116
ALSAYEGH Majid
 UAE TORQ TEAM 02:05  
117
HABASH Saeed
 UAE AL-NASR SPORT CLUB 02:10  
118
ALBLOOSHI Ali
 UAE AL-NASR SPORT CLUB 02:11  
119
AL RIYAMI Mazin
 OMA OMAN 02:17  
120
JALAL Adel
 UAE TORQ TEAM 02:18  
121
MAHMOUD Mohamed
 EGY EGYPT 02:19  
122
ABDURABU Abdullah
 UAE DUBAI POLICE 02:19  
123
MCFADDEN Sean
 IRL TORQ TEAM 02:19  
124
ERDENESUREN Munkhtulga
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 02:24  
125
ALNAJJAR Hussain Mohannad
 UAE TORQ TEAM 02:31  
126
FAHIM Abdelrhman
 EGY EGYPT 02:36  
127
MOLHEM Mohamad Ghaith
 SYR SYRIA 02:42  
128
MARWAN Saeed
 UAE TORQ TEAM 02:48  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info