Tour of Sharjah - UAE - ME - 2.2
28. Jänner - 1. Februar 2022
2. Etappe: Sharjah - Ahd Dhayd - 93,5 Km
29. Jänner 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
AÏT EL ABDIA Anass
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 01:59:50 47,74
2
MANSOURI Hamza
 ALG ALGERIA 00:00  
3
BOLE Grega
 SLO SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:00  
4
ASSAL Mohamed Nadjib
 ALG YASI CYCLING TEAM 00:00  
5
BOGDANOVICS Maris
 LAT MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:00  
6
ÖZGÜR Batuhan
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
7
MIRZA Yousif
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
8
LAKASEK Irwandie
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
9
KUBIŠ Lukáš
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
10
BALKAN Onur
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
11
SABBAHI El Houcaine
 MAR MOROCCO 00:00  
12
ASADOV Elchin
 AZE SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
13
HAMZA Yacine
 ALG DUBAI POLICE CYCLING TEAM 00:00  
14
EL KOURAJI Mohcine
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:00  
15
AMARI Hamza
 ALG ALGERIA 00:00  
16
ACHRAF Ed Doghmy
 MAR MOROCCO 00:00  
17
BAT-ERDENE Narankhuu
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
18
FOLTAN Adam
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
19
SBAHI Osama
 SYR AL NASR CLUB 00:00  
20
EL ARBAOUI Adil
 MAR MOROCCO 00:00  
21
ALSHEMEILI Salem
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:00  
22
BOULELLOU Abdullah
 ALG AL NASR CLUB 00:00  
23
FOMOVSKIY Aleksey
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
24
HADDI Soufiane
 MAR ABU DHABI CYCLING CLUB 00:00  
25
PRAHESTA Angga Dwi Wahyu
 IDN ROOJAI CYCLING TEAM 00:00  
26
SALEH Mohd Zamri
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
27
MURAD Tariq
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:00  
28
OKUBAMARIAM Tesfom
 ERI YASI CYCLING TEAM 00:00  
29
NOUISRI Ali
 TUN YASI CYCLING TEAM 00:00  
30
BATSAIKHAN Tegsh-bayar
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
31
SAHIRI Ayoub
 ALG ALGERIA 00:00  
32
ALSUBAIH Mohammed
 IRQ TREK M7 CYCLING TEAM 00:00  
33
ALMUTAIWEI Mohammad
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
34
FAST Konstantin
 RUS ROOJAI CYCLING TEAM 00:00  
35
BOCHAROV Dmitriy
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
36
ALMARRI Ahmed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:00  
37
RAYES Mohamed
 SYR SYRIA 00:00  
38
SAINBAYAR Jambaljamts
 MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
39
NASER Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:00  
40
MAATOUGUI Nasser Eddine
 MAR MOROCCO 00:00  
41
ALMAHRI Hamad Abdulla
 UAE AL NASR CLUB 00:00  
42
MONK Cyrus
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:00  
43
ROVDER Pavol
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
44
SAAD Ahmed
 EGY EGYPT 00:00  
45
AL SHAIKHAHMED Ali
 KSA SAUDI ARABIA 00:00  
46
ALBLOUSHI Yasser
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 00:00  
47
KARMOUCHI Hatim
 MAR YASI CYCLING TEAM 00:00  
48
MANSOURI Islam
 ALG ALGERIA 00:00  
49
ABELOUACHE Essaïd
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:00  
50
MANSOURI Oussama
 ALG YASI CYCLING TEAM 00:00  
51
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
52
EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 00:00  
53
RAILEANU Cristian
 MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
54
KONONENKO Mykhaylo
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
55
BUTS Vitaliy
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
56
MAYOUF Khaled
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
57
ALGHAFRI Mohammed
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 00:00  
58
BUDYAK Anatoliy
 UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
59
THOMAS Ryan
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:00  
60
ALBALOOSHI Majed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:00  
61
ALABDULMUNIM Azzam
 KSA SAUDI ARABIA 00:00  
62
BAŠKA Erik
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
63
KHAFI Oussama
 MAR MOROCCO 00:00  
64
ZABIROV Damir
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
65
TALAL Soudir Shir Mohamad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 00:00  
66
ALBLOOSHI Harib
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:00  
67
ALBLOOSHI Ali
 UAE AL NASR CLUB 00:00  
68
AL MANSOORI Jaber
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
69
ELSEIFY Hassan
 EGY EGYPT 00:00  
70
SUNNATOV Akramjon
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
71
EMINOV Edem
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
72
ALYAQOOBI Abdulrahman
 OMA OMAN 00:00  
73
CHAOUI Mohamed
 MAR MOROCCO 00:00  
74
AL RIYAMI Mazin
 OMA OMAN 00:00  
75
MIDEY Valentin
 FRA ROOJAI CYCLING TEAM 00:00  
76
BENOUZZA Hicham
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:00  
77
GIL Javier
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:00  
78
AL MANSOORI Ahmed
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
79
KAHIR Saeed
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 00:00  
80
ALSABBAGH Mohammad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 00:00  
81
PASCUAL Eusebio
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:00  
82
ERDENEBAT Bilguunjargal
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
83
CHEN Chien-Liang
 TPE MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:00  
84
JAWAD Mansoor
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:00  
85
ALFARES Nabel
 SYR SYRIA 00:00  
86
SAIDOV Ulugbek
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
87
ALMANSOORI Mohammed Yousef
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
88
HJORTH Jonas
 NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:00  
89
AL KAABI Saif Mayoof
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:00  
90
SEANUMNUYPHON Tanaphon
 THA ROOJAI CYCLING TEAM 00:00  
91
ALAWI Sayed Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:00  
92
ALBLOOSHI Saad
 UAE TORQ CYCLING TEAM 00:00  
93
JALAL Adel
 UAE TORQ CYCLING TEAM 00:00  
94
ERDENESUREN Munkhtulga
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
95
AHMAD Mamdan
 COM SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:00  
96
ALHOSANI Mohamed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:00  
97
ALNAJJAR Hussain Mohannad
 UAE TORQ CYCLING TEAM 00:00  
98
HAMDAN Wan Abdul Rahman
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
99
CHREN Martin
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
100
ALBRAHIM Nasser
 KSA SAUDI ARABIA 00:00  
101
AL RAWAHI Husam
 OMA OMAN 00:17  
102
AL-WAHIBI Mohammed
 OMA OMAN 00:17  
103
ALRABIE Mostafa
 KSA SAUDI ARABIA 00:17  
104
AL HSANI Munther
 OMA OMAN 00:19  
105
ALMASHGHOUNI Omar
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:19  
106
MAHMOUD Farooq
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 00:20  
107
ALMAMMARI Faisal
 OMA OMAN 00:20  
108
MAHMOUD Mohamed
 EGY EGYPT 00:20  
109
BAASANKHUU Myagmarsuren
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:20  
110
ALBALOOSHI Nawaf
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:20  
111
ABDURABU Abdullah
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 00:20  
112
MURAD Omar
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 00:20  
113
ALJABER Mohammed
 KSA SAUDI ARABIA 00:23  
114
ALNAQBI Waleed
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:23  
115
LOH Sea Keong
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 00:23  
116
DAVAASAMBUU Erkhes
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:23  
117
ALSABBAGH Ali
 UAE AL NASR CLUB 00:26  
118
ALMANSOORI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 00:27  
119
ALSAYEGH Majid
 UAE TORQ CYCLING TEAM 00:27  
120
ALHAMMADI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 00:27  
121
ALDAHMANI Amer
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:32  
122
AL SULAYMI Ali
 KSA SAUDI ARABIA 01:39  
DNF
MANSOURI Abderrahmane
 ALG YASI CYCLING TEAM    
DNF
MARWAN Saeed
 UAE TORQ CYCLING TEAM    
DNS
HABASH Saeed
 UAE AL NASR CLUB    
OTL
FAHIM Abdelrhman
 EGY EGYPT    
OTL
MCFADDEN Sean
 IRL TORQ CYCLING TEAM    
OTL
MOLHEM Mohamad Ghaith
 SYR SYRIA    
 
 
       
 
 
  Gesamtergebnis nach der  2. Etappe  
PLZ
NAME/VORNAME
NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
BOLE Grega
 SLO SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 02:11:08  
2
MONK Cyrus
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:00  
3
PASCUAL Eusebio
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:06  
4
THOMAS Ryan
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:12  
5
SAINBAYAR Jambaljamts
 MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:15  
6
EL KOURAJI Mohcine
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:16  
7
MANSOURI Hamza
 ALG ALGERIA 00:16  
8
FOMOVSKIY Aleksey
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:17  
9
BOCHAROV Dmitriy
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:21  
10
ACHRAF Ed Doghmy
 MAR MOROCCO 00:22  
11
MIDEY Valentin
 FRA ROOJAI CYCLING TEAM 00:23  
12
MIRZA Yousif
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:24  
13
AÏT EL ABDIA Anass
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:25  
14
KHAFI Oussama
 MAR MOROCCO 00:25  
15
HAMZA Yacine
 ALG DUBAI POLICE CYCLING TEAM 00:26  
16
ALMUTAIWEI Mohammad
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:30  
17
BATSAIKHAN Tegsh-bayar
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:31  
18
FOLTAN Adam
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:32  
19
ASADOV Elchin
 AZE SAKARYA BB PRO TEAM 00:32  
20
SABBAHI El Houcaine
 MAR MOROCCO 00:34  
21
KONONENKO Mykhaylo
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 00:35  
22
EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 00:35  
23
BUDYAK Anatoliy
 UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:35  
24
ABELOUACHE Essaïd
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:36  
25
BOGDANOVICS Maris
 LAT MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:36  
26
HJORTH Jonas
 NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:37  
27
MANSOURI Oussama
 ALG YASI CYCLING TEAM 00:38  
28
AL MANSOORI Ahmed
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:39  
29
NASER Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:40  
30
EL ARBAOUI Adil
 MAR MOROCCO 00:41  
31
HADDI Soufiane
 MAR ABU DHABI CYCLING CLUB 00:41  
32
MAYOUF Khaled
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:41  
33
FAST Konstantin
 RUS ROOJAI CYCLING TEAM 00:41  
34
GIL Javier
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:42  
35
AMARI Hamza
 ALG ALGERIA 00:42  
36
RAILEANU Cristian
 MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:43  
37
KARMOUCHI Hatim
 MAR YASI CYCLING TEAM 00:43  
38
NOUISRI Ali
 TUN YASI CYCLING TEAM 00:44  
39
KUBIŠ Lukáš
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:44  
40
AL MANSOORI Jaber
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:44  
41
PRAHESTA Angga Dwi Wahyu
 IDN ROOJAI CYCLING TEAM 00:44  
42
LAKASEK Irwandie
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:46  
43
ÖZGÜR Batuhan
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:51  
44
BALKAN Onur
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:52  
45
CHEN Chien-Liang
 TPE MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:53  
46
BENOUZZA Hicham
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:55  
47
EMINOV Edem
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:55  
48
ALMARRI Ahmed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:56  
49
OKUBAMARIAM Tesfom
 ERI YASI CYCLING TEAM 00:59  
50
BAT-ERDENE Narankhuu
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:59  
51
SUNNATOV Akramjon
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:00  
52
CHREN Martin
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:00  
53
HAMDAN Wan Abdul Rahman
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:01  
54
ERDENEBAT Bilguunjargal
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 01:01  
55
SBAHI Osama
 SYR AL NASR CLUB 01:01  
56
MANSOURI Islam
 ALG ALGERIA 01:02  
57
BUTS Vitaliy
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 01:02  
58
SEANUMNUYPHON Tanaphon
 THA ROOJAI CYCLING TEAM 01:02  
59
ALAWI Sayed Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 01:03  
60
SAHIRI Ayoub
 ALG ALGERIA 01:03  
61
ROVDER Pavol
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:03  
62
ALMANSOORI Mohammed Yousef
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 01:04  
63
BAŠKA Erik
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 01:08  
64
ALDAHMANI Amer
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 01:09  
65
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:10  
66
ZABIROV Damir
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:10  
67
SALEH Mohd Zamri
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:11  
68
ALRABIE Mostafa
 KSA SAUDI ARABIA 01:11  
69
AL KAABI Saif Mayoof
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:15  
70
ALSABBAGH Mohammad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:17  
71
ALNAQBI Waleed
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:17  
72
ALMAHRI Hamad Abdulla
 UAE AL NASR CLUB 01:17  
73
BAASANKHUU Myagmarsuren
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 01:18  
74
ALYAQOOBI Abdulrahman
 OMA OMAN 01:19  
75
AL SHAIKHAHMED Ali
 KSA SAUDI ARABIA 01:21  
76
ALBALOOSHI Majed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 01:22  
77
ALBRAHIM Nasser
 KSA SAUDI ARABIA 01:22  
78
SAIDOV Ulugbek
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:22  
79
RAYES Mohamed
 SYR SYRIA 01:24  
80
ALFARES Nabel
 SYR SYRIA 01:25  
81
MURAD Omar
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 01:26  
82
ALABDULMUNIM Azzam
 KSA SAUDI ARABIA 01:28  
83
LOH Sea Keong
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 01:29  
84
JAWAD Mansoor
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 01:30  
85
MAATOUGUI Nasser Eddine
 MAR MOROCCO 01:30  
86
ALSUBAIH Mohammed
 IRQ TREK M7 CYCLING TEAM 01:31  
87
ALGHAFRI Mohammed
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:31  
88
MAHMOUD Farooq
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 01:33  
89
ASSAL Mohamed Nadjib
 ALG YASI CYCLING TEAM 01:33  
90
ALHOSANI Mohamed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 01:38  
91
MURAD Tariq
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 01:38  
92
ALSHEMEILI Salem
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 01:39  
93
ALBLOUSHI Yasser
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 01:39  
94
AHMAD Mamdan
 COM SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:41  
95
BOULELLOU Abdullah
 ALG AL NASR CLUB 01:42  
96
ALBLOOSHI Harib
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 01:42  
97
ALBLOOSHI Saad
 UAE TORQ CYCLING TEAM 01:43  
98
TALAL Soudir Shir Mohamad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:44  
99
ALHAMMADI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:45  
100
CHAOUI Mohamed
 MAR MOROCCO 01:50  
101
AL HSANI Munther
 OMA OMAN 01:51  
102
ALMANSOORI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 01:52  
103
KAHIR Saeed
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 01:54  
104
SAAD Ahmed
 EGY EGYPT 01:58  
105
ALSABBAGH Ali
 UAE AL NASR CLUB 01:58  
106
ALBALOOSHI Nawaf
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 01:59  
107
ALMAMMARI Faisal
 OMA OMAN 01:59  
108
ALJABER Mohammed
 KSA SAUDI ARABIA 02:00  
109
ELSEIFY Hassan
 EGY EGYPT 02:02  
110
AL RAWAHI Husam
 OMA OMAN 02:05  
111
DAVAASAMBUU Erkhes
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 02:10  
112
ALBLOOSHI Ali
 UAE AL NASR CLUB 02:11  
113
ALMASHGHOUNI Omar
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 02:11  
114
AL RIYAMI Mazin
 OMA OMAN 02:17  
115
AL-WAHIBI Mohammed
 OMA OMAN 02:17  
116
JALAL Adel
 UAE TORQ CYCLING TEAM 02:18  
117
ERDENESUREN Munkhtulga
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 02:24  
118
ALNAJJAR Hussain Mohannad
 UAE TORQ CYCLING TEAM 02:31  
119
ALSAYEGH Majid
 UAE TORQ CYCLING TEAM 02:32  
120
MAHMOUD Mohamed
 EGY EGYPT 02:39  
121
AL SULAYMI Ali
 KSA SAUDI ARABIA 02:39  
122
ABDURABU Abdullah
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 02:39  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info