Tour of Sharjah - UAE - ME - 2.2
28. Jänner - 1. Februar 2022
3. Etappe: Al Fujayrak - Khor Fakkan - 107,8 Km
30. Jänner 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
BOLE Grega
 SLO SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 02:34:18 41,91
2
BUDYAK Anatoliy
 UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:03  
3
PASCUAL Eusebio
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:09  
4
MIDEY Valentin
 FRA ROOJAI CYCLING TEAM 00:24  
5
GIL Javier
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:27  
6
MONK Cyrus
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:27  
7
SAINBAYAR Jambaljamts
 MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:32  
8
FOMOVSKIY Aleksey
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:35  
9
RAILEANU Cristian
 MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:42  
10
THOMAS Ryan
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:49  
11
HADDI Soufiane
 MAR ABU DHABI CYCLING CLUB 00:55  
12
AÏT EL ABDIA Anass
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:55  
13
ALJABER Mohammed
 KSA SAUDI ARABIA 01:24  
14
MANSOURI Hamza
 ALG ALGERIA 01:27  
15
SAIDOV Ulugbek
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:38  
16
BAASANKHUU Myagmarsuren
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 01:42  
17
OKUBAMARIAM Tesfom
 ERI YASI CYCLING TEAM 01:45  
18
EL KOURAJI Mohcine
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 01:49  
19
SUNNATOV Akramjon
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 02:01  
20
SABBAHI El Houcaine
 MAR MOROCCO 02:18  
21
MAATOUGUI Nasser Eddine
 MAR MOROCCO 02:24  
22
SAHIRI Ayoub
 ALG ALGERIA 02:28  
23
AMARI Hamza
 ALG ALGERIA 02:44  
24
KHAFI Oussama
 MAR MOROCCO 02:44  
25
SEANUMNUYPHON Tanaphon
 THA ROOJAI CYCLING TEAM 02:49  
26
BUTS Vitaliy
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 02:55  
27
FAST Konstantin
 RUS ROOJAI CYCLING TEAM 02:58  
28
BOCHAROV Dmitriy
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:04  
29
ABELOUACHE Essaïd
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 03:29  
30
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 03:29  
31
AL MANSOORI Ahmed
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 03:41  
32
ZABIROV Damir
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:53  
33
SBAHI Osama
 SYR AL NASR CLUB 03:58  
34
EMINOV Edem
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:02  
35
RAYES Mohamed
 SYR SYRIA 04:02  
36
EL ARBAOUI Adil
 MAR MOROCCO 04:04  
37
MANSOURI Oussama
 ALG YASI CYCLING TEAM 04:06  
38
BOGDANOVICS Maris
 LAT MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 04:10  
39
ERDENEBAT Bilguunjargal
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 04:17  
40
HJORTH Jonas
 NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 04:22  
41
EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 04:23  
42
AL MANSOORI Jaber
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 04:26  
43
ALSHEMEILI Salem
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 04:33  
44
ASADOV Elchin
 AZE SAKARYA BB PRO TEAM 04:38  
45
KAHIR Saeed
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 05:07  
46
BENOUZZA Hicham
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 05:10  
47
HAMZA Yacine
 ALG DUBAI POLICE CYCLING TEAM 05:15  
48
BATSAIKHAN Tegsh-bayar
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 05:27  
49
CHAOUI Mohamed
 MAR MOROCCO 05:30  
50
MANSOURI Islam
 ALG ALGERIA 05:30  
51
AL-WAHIBI Mohammed
 OMA OMAN 05:47  
52
LAKASEK Irwandie
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 05:58  
53
AL HSANI Munther
 OMA OMAN 05:59  
54
ÖZGÜR Batuhan
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 06:03  
55
ALBLOOSHI Harib
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 06:05  
56
ALGHAFRI Mohammed
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 06:18  
57
ALMAMMARI Faisal
 OMA OMAN 06:23  
58
PRAHESTA Angga Dwi Wahyu
 IDN ROOJAI CYCLING TEAM 06:41  
59
KARMOUCHI Hatim
 MAR YASI CYCLING TEAM 06:41  
60
ALHAMMADI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 07:01  
61
SALEH Mohd Zamri
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 07:08  
62
HAMDAN Wan Abdul Rahman
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 07:08  
63
ALSABBAGH Mohammad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 07:08  
64
BALKAN Onur
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 07:10  
65
MAHMOUD Farooq
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 07:17  
66
BAT-ERDENE Narankhuu
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 07:24  
67
ALBALOOSHI Majed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 07:37  
68
AL SHAIKHAHMED Ali
 KSA SAUDI ARABIA 08:05  
69
ALBRAHIM Nasser
 KSA SAUDI ARABIA 08:09  
70
ALABDULMUNIM Azzam
 KSA SAUDI ARABIA 08:25  
71
AL KAABI Saif Mayoof
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 08:30  
72
ALBLOUSHI Yasser
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 08:45  
73
ALSUBAIH Mohammed
 IRQ TREK M7 CYCLING TEAM 09:00  
74
MURAD Tariq
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 09:09  
75
TALAL Soudir Shir Mohamad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 09:12  
76
KONONENKO Mykhaylo
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 09:12  
77
LOH Sea Keong
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 09:40  
78
MAYOUF Khaled
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 09:41  
79
AHMAD Mamdan
 COM SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 09:47  
80
ALMUTAIWEI Mohammad
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 09:49  
81
ELSEIFY Hassan
 EGY EGYPT 09:53  
82
AL SULAYMI Ali
 KSA SAUDI ARABIA 09:56  
83
SAAD Ahmed
 EGY EGYPT 10:02  
84
NOUISRI Ali
 TUN YASI CYCLING TEAM 10:09  
85
MAHMOUD Mohamed
 EGY EGYPT 10:28  
86
FOLTAN Adam
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 10:55  
87
ALRABIE Mostafa
 KSA SAUDI ARABIA 10:57  
88
KUBIŠ Lukáš
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:00  
89
CHEN Chien-Liang
 TPE MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 11:06  
90
ALMARRI Ahmed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 11:17  
91
CHREN Martin
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:17  
92
BOULELLOU Abdullah
 ALG AL NASR CLUB 11:17  
93
NASER Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 12:11  
94
ASSAL Mohamed Nadjib
 ALG YASI CYCLING TEAM 12:11  
95
ALAWI Sayed Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 12:11  
96
MURAD Omar
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 12:18  
97
ACHRAF Ed Doghmy
 MAR MOROCCO 12:29  
98
ABDURABU Abdullah
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 12:29  
99
JALAL Adel
 UAE TORQ CYCLING TEAM 12:31  
100
JAWAD Mansoor
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 12:41  
101
BAŠKA Erik
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:52  
102
ROVDER Pavol
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:53  
103
ALDAHMANI Amer
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 13:26  
104
ALHOSANI Mohamed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 14:44  
105
ALBLOOSHI Ali
 UAE AL NASR CLUB 14:52  
106
ALNAQBI Waleed
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 14:54  
107
ALMAHRI Hamad Abdulla
 UAE AL NASR CLUB 15:26  
108
ALSABBAGH Ali
 UAE AL NASR CLUB 16:07  
109
DAVAASAMBUU Erkhes
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 16:11  
110
ALFARES Nabel
 SYR SYRIA 16:25  
111
ALYAQOOBI Abdulrahman
 OMA OMAN 18:21  
112
AL RIYAMI Mazin
 OMA OMAN 18:31  
113
ALMANSOORI Mohammed Yousef
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 18:51  
114
ALBLOOSHI Saad
 UAE TORQ CYCLING TEAM 20:06  
DNF
AL RAWAHI Husam
 OMA OMAN    
DNF
ALBALOOSHI Nawaf
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM    
DNF
ALMANSOORI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB    
DNF
ALMASHGHOUNI Omar
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM    
DNF
ALSAYEGH Majid
 UAE TORQ CYCLING TEAM    
DNS
MIRZA Yousif
 UAE UNITED ARAB EMIRATES    
OTL
ALNAJJAR Hussain Mohannad
 UAE TORQ CYCLING TEAM    
OTL
ERDENESUREN Munkhtulga
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
BOLE Grega
 SLO SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 04:45:16  
2
PASCUAL Eusebio
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:21  
3
MONK Cyrus
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:37  
4
BUDYAK Anatoliy
 UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:42  
5
SAINBAYAR Jambaljamts
 MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:57  
6
MIDEY Valentin
 FRA ROOJAI CYCLING TEAM 00:57  
7
FOMOVSKIY Aleksey
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:02  
8
THOMAS Ryan
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 01:11  
9
GIL Javier
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 01:19  
10
AÏT EL ABDIA Anass
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 01:30  
11
RAILEANU Cristian
 MDA SAKARYA BB PRO TEAM 01:35  
12
HADDI Soufiane
 MAR ABU DHABI CYCLING CLUB 01:46  
13
MANSOURI Hamza
 ALG ALGERIA 01:53  
14
EL KOURAJI Mohcine
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 02:15  
15
OKUBAMARIAM Tesfom
 ERI YASI CYCLING TEAM 02:54  
16
SABBAHI El Houcaine
 MAR MOROCCO 03:02  
17
BAASANKHUU Myagmarsuren
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 03:10  
18
SAIDOV Ulugbek
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:10  
19
SUNNATOV Akramjon
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:11  
20
KHAFI Oussama
 MAR MOROCCO 03:17  
21
ALJABER Mohammed
 KSA SAUDI ARABIA 03:34  
22
BOCHAROV Dmitriy
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:34  
23
AMARI Hamza
 ALG ALGERIA 03:36  
24
SAHIRI Ayoub
 ALG ALGERIA 03:41  
25
FAST Konstantin
 RUS ROOJAI CYCLING TEAM 03:49  
26
SEANUMNUYPHON Tanaphon
 THA ROOJAI CYCLING TEAM 04:01  
27
MAATOUGUI Nasser Eddine
 MAR MOROCCO 04:04  
28
BUTS Vitaliy
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 04:07  
29
ABELOUACHE Essaïd
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 04:15  
30
AL MANSOORI Ahmed
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 04:30  
31
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 04:49  
32
MANSOURI Oussama
 ALG YASI CYCLING TEAM 04:54  
33
EL ARBAOUI Adil
 MAR MOROCCO 04:55  
34
BOGDANOVICS Maris
 LAT MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 04:56  
35
EMINOV Edem
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:07  
36
EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 05:08  
37
HJORTH Jonas
 NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 05:09  
38
SBAHI Osama
 SYR AL NASR CLUB 05:09  
39
ZABIROV Damir
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 05:13  
40
AL MANSOORI Jaber
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 05:20  
41
ASADOV Elchin
 AZE SAKARYA BB PRO TEAM 05:20  
42
ERDENEBAT Bilguunjargal
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 05:28  
43
RAYES Mohamed
 SYR SYRIA 05:36  
44
HAMZA Yacine
 ALG DUBAI POLICE CYCLING TEAM 05:51  
45
BATSAIKHAN Tegsh-bayar
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 06:08  
46
BENOUZZA Hicham
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 06:15  
47
ALSHEMEILI Salem
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 06:22  
48
MANSOURI Islam
 ALG ALGERIA 06:42  
49
LAKASEK Irwandie
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 06:54  
50
ÖZGÜR Batuhan
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 07:01  
51
KAHIR Saeed
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 07:11  
52
CHAOUI Mohamed
 MAR MOROCCO 07:30  
53
PRAHESTA Angga Dwi Wahyu
 IDN ROOJAI CYCLING TEAM 07:32  
54
KARMOUCHI Hatim
 MAR YASI CYCLING TEAM 07:34  
55
ALBLOOSHI Harib
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 07:57  
56
ALGHAFRI Mohammed
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 07:59  
57
AL HSANI Munther
 OMA OMAN 08:00  
58
BALKAN Onur
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 08:12  
59
AL-WAHIBI Mohammed
 OMA OMAN 08:14  
60
HAMDAN Wan Abdul Rahman
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 08:19  
61
SALEH Mohd Zamri
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 08:29  
62
ALMAMMARI Faisal
 OMA OMAN 08:32  
63
BAT-ERDENE Narankhuu
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 08:33  
64
ALSABBAGH Mohammad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 08:35  
65
ALHAMMADI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 08:56  
66
MAHMOUD Farooq
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 09:00  
67
ALBALOOSHI Majed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 09:09  
68
AL SHAIKHAHMED Ali
 KSA SAUDI ARABIA 09:36  
69
ALBRAHIM Nasser
 KSA SAUDI ARABIA 09:41  
70
AL KAABI Saif Mayoof
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 09:55  
71
KONONENKO Mykhaylo
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 09:57  
72
ALABDULMUNIM Azzam
 KSA SAUDI ARABIA 10:03  
73
ALMUTAIWEI Mohammad
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 10:29  
74
MAYOUF Khaled
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 10:32  
75
ALBLOUSHI Yasser
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 10:34  
76
ALSUBAIH Mohammed
 IRQ TREK M7 CYCLING TEAM 10:41  
77
MURAD Tariq
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 10:56  
78
NOUISRI Ali
 TUN YASI CYCLING TEAM 11:03  
79
TALAL Soudir Shir Mohamad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 11:06  
80
LOH Sea Keong
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 11:19  
81
FOLTAN Adam
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:37  
82
AHMAD Mamdan
 COM SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 11:38  
83
KUBIŠ Lukáš
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 11:54  
84
ELSEIFY Hassan
 EGY EGYPT 12:05  
85
CHEN Chien-Liang
 TPE MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 12:09  
86
SAAD Ahmed
 EGY EGYPT 12:10  
87
ALRABIE Mostafa
 KSA SAUDI ARABIA 12:18  
88
ALMARRI Ahmed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 12:23  
89
CHREN Martin
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:27  
90
AL SULAYMI Ali
 KSA SAUDI ARABIA 12:45  
91
ACHRAF Ed Doghmy
 MAR MOROCCO 13:01  
92
NASER Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 13:01  
93
BOULELLOU Abdullah
 ALG AL NASR CLUB 13:09  
94
MAHMOUD Mohamed
 EGY EGYPT 13:17  
95
ALAWI Sayed Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 13:24  
96
ASSAL Mohamed Nadjib
 ALG YASI CYCLING TEAM 13:52  
97
MURAD Omar
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 13:54  
98
ROVDER Pavol
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 14:06  
99
BAŠKA Erik
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 14:10  
100
JAWAD Mansoor
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 14:21  
101
ALDAHMANI Amer
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 14:45  
102
JALAL Adel
 UAE TORQ CYCLING TEAM 14:59  
103
ABDURABU Abdullah
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 15:18  
104
ALNAQBI Waleed
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 16:21  
105
ALHOSANI Mohamed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 16:32  
106
ALMAHRI Hamad Abdulla
 UAE AL NASR CLUB 16:53  
107
ALBLOOSHI Ali
 UAE AL NASR CLUB 17:13  
108
ALFARES Nabel
 SYR SYRIA 18:00  
109
ALSABBAGH Ali
 UAE AL NASR CLUB 18:15  
110
DAVAASAMBUU Erkhes
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 18:31  
111
ALYAQOOBI Abdulrahman
 OMA OMAN 19:50  
112
ALMANSOORI Mohammed Yousef
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 20:05  
113
AL RIYAMI Mazin
 OMA OMAN 20:58  
114
ALBLOOSHI Saad
 UAE TORQ CYCLING TEAM 21:59  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info