Tour of Sharjah - UAE - ME - 2.2
28. Jänner - 1. Februar 2022
4. Etappe: AL Badayer Oases - Wadi al Hedo - 122,8 Km
31. Jänner 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
GIL Javier
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 02:40:26 45,92
2
PASCUAL Eusebio
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:00  
3
MONK Cyrus
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:15  
4
MIDEY Valentin
 FRA ROOJAI CYCLING TEAM 00:15  
5
BUDYAK Anatoliy
 UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:15  
6
SAINBAYAR Jambaljamts
 MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:15  
7
RAILEANU Cristian
 MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:15  
8
BOLE Grega
 SLO SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:19  
9
THOMAS Ryan
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:27  
10
HADDI Soufiane
 MAR ABU DHABI CYCLING CLUB 00:27  
11
OKUBAMARIAM Tesfom
 ERI YASI CYCLING TEAM 00:27  
12
KHAFI Oussama
 MAR MOROCCO 00:28  
13
MANSOURI Hamza
 ALG ALGERIA 00:28  
14
MAATOUGUI Nasser Eddine
 MAR MOROCCO 00:28  
15
FOMOVSKIY Aleksey
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:33  
16
BOCHAROV Dmitriy
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:13  
17
BOGDANOVICS Maris
 LAT MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 01:13  
18
BALKAN Onur
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 01:13  
19
AMARI Hamza
 ALG ALGERIA 01:13  
20
SABBAHI El Houcaine
 MAR MOROCCO 01:13  
21
BATSAIKHAN Tegsh-bayar
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 01:13  
22
MANSOURI Islam
 ALG ALGERIA 01:13  
23
HAMZA Yacine
 ALG DUBAI POLICE CYCLING TEAM 01:13  
24
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:13  
25
SAIDOV Ulugbek
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:13  
26
SBAHI Osama
 SYR AL NASR CLUB 01:13  
27
AL MANSOORI Jaber
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 01:13  
28
SAHIRI Ayoub
 ALG ALGERIA 01:13  
29
AÏT EL ABDIA Anass
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 01:13  
30
AL MANSOORI Ahmed
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 01:13  
31
EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 01:13  
32
SUNNATOV Akramjon
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:21  
33
EL KOURAJI Mohcine
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 01:24  
34
ALJABER Mohammed
 KSA SAUDI ARABIA 01:29  
35
ÖZGÜR Batuhan
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 01:29  
36
ALSHEMEILI Salem
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 01:29  
37
PRAHESTA Angga Dwi Wahyu
 IDN ROOJAI CYCLING TEAM 01:29  
38
ACHRAF Ed Doghmy
 MAR MOROCCO 02:15  
39
ASADOV Elchin
 AZE SAKARYA BB PRO TEAM 02:15  
40
ALAWI Sayed Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 02:15  
41
EL ARBAOUI Adil
 MAR MOROCCO 02:15  
42
CHEN Chien-Liang
 TPE MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 02:15  
43
RAYES Mohamed
 SYR SYRIA 02:15  
44
SEANUMNUYPHON Tanaphon
 THA ROOJAI CYCLING TEAM 02:15  
45
FAST Konstantin
 RUS ROOJAI CYCLING TEAM 03:28  
46
BUTS Vitaliy
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 03:28  
47
KAHIR Saeed
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 03:40  
48
AL HSANI Munther
 OMA OMAN 03:40  
49
MANSOURI Oussama
 ALG YASI CYCLING TEAM 03:40  
50
AL-WAHIBI Mohammed
 OMA OMAN 03:40  
51
ZABIROV Damir
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 03:54  
52
KARMOUCHI Hatim
 MAR YASI CYCLING TEAM 03:54  
53
KONONENKO Mykhaylo
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 03:54  
54
ABELOUACHE Essaïd
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 04:04  
55
HAMDAN Wan Abdul Rahman
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 04:04  
56
LAKASEK Irwandie
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 04:04  
57
EMINOV Edem
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:13  
58
ALBLOOSHI Harib
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 04:19  
59
SALEH Mohd Zamri
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 04:23  
60
ALRABIE Mostafa
 KSA SAUDI ARABIA 04:23  
61
NOUISRI Ali
 TUN YASI CYCLING TEAM 04:23  
62
BENOUZZA Hicham
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 04:23  
63
ALBLOUSHI Yasser
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 04:23  
64
ASSAL Mohamed Nadjib
 ALG YASI CYCLING TEAM 04:23  
65
HJORTH Jonas
 NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 04:35  
66
JAWAD Mansoor
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 04:35  
67
ROVDER Pavol
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:40  
68
KUBIŠ Lukáš
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:40  
69
AL RIYAMI Mazin
 OMA OMAN 04:40  
70
ALSABBAGH Mohammad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 05:02  
71
MURAD Tariq
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 05:39  
72
ALHAMMADI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 05:39  
73
ALMARRI Ahmed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 05:39  
74
ALBALOOSHI Majed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 05:48  
75
TALAL Soudir Shir Mohamad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 05:53  
76
AL KAABI Saif Mayoof
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 05:53  
77
DAVAASAMBUU Erkhes
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 05:53  
78
ALMANSOORI Mohammed Yousef
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 05:53  
79
ALHOSANI Mohamed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 05:53  
80
AL SHAIKHAHMED Ali
 KSA SAUDI ARABIA 06:05  
81
MAYOUF Khaled
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 06:05  
82
BAASANKHUU Myagmarsuren
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 09:22  
83
ERDENEBAT Bilguunjargal
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 09:22  
84
BAT-ERDENE Narankhuu
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 09:22  
85
LOH Sea Keong
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 09:28  
86
MURAD Omar
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 09:49  
87
ELSEIFY Hassan
 EGY EGYPT 09:49  
88
NASER Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 09:49  
89
ALABDULMUNIM Azzam
 KSA SAUDI ARABIA 10:08  
90
FOLTAN Adam
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 10:11  
91
CHREN Martin
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 10:11  
92
BAŠKA Erik
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 10:11  
93
ALBLOOSHI Ali
 UAE AL NASR CLUB 10:11  
94
AHMAD Mamdan
 COM SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 10:23  
95
MAHMOUD Mohamed
 EGY EGYPT 10:25  
96
ABDURABU Abdullah
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 10:25  
97
CHAOUI Mohamed
 MAR MOROCCO 10:32  
98
SAAD Ahmed
 EGY EGYPT 10:37  
99
ALGHAFRI Mohammed
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 10:37  
100
ALMUTAIWEI Mohammad
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 10:37  
101
MAHMOUD Farooq
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 10:37  
102
ALMAHRI Hamad Abdulla
 UAE AL NASR CLUB 10:37  
103
ALSABBAGH Ali
 UAE AL NASR CLUB 10:37  
104
JALAL Adel
 UAE TORQ CYCLING TEAM 10:43  
105
ALBRAHIM Nasser
 KSA SAUDI ARABIA 10:46  
106
BOULELLOU Abdullah
 ALG AL NASR CLUB 11:23  
107
ALMAMMARI Faisal
 OMA OMAN 12:02  
108
AL SULAYMI Ali
 KSA SAUDI ARABIA 12:02  
109
ALSUBAIH Mohammed
 IRQ TREK M7 CYCLING TEAM 14:40  
110
ALNAQBI Waleed
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 16:02  
111
ALFARES Nabel
 SYR SYRIA 17:24  
DNF
ALBLOOSHI Saad
 UAE TORQ CYCLING TEAM    
DNF
ALYAQOOBI Abdulrahman
 OMA OMAN    
DNS
ALDAHMANI Amer
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM    
         
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
PASCUAL Eusebio
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 07:25:57  
2
BOLE Grega
 SLO SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:04  
3
MONK Cyrus
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:33  
4
BUDYAK Anatoliy
 UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:42  
5
GIL Javier
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:48  
6
SAINBAYAR Jambaljamts
 MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:57  
7
MIDEY Valentin
 FRA ROOJAI CYCLING TEAM 00:57  
8
FOMOVSKIY Aleksey
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:20  
9
THOMAS Ryan
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 01:23  
10
RAILEANU Cristian
 MDA SAKARYA BB PRO TEAM 01:35  
11
HADDI Soufiane
 MAR ABU DHABI CYCLING CLUB 01:58  
12
MANSOURI Hamza
 ALG ALGERIA 02:06  
13
AÏT EL ABDIA Anass
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 02:25  
14
OKUBAMARIAM Tesfom
 ERI YASI CYCLING TEAM 03:05  
15
EL KOURAJI Mohcine
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 03:24  
16
KHAFI Oussama
 MAR MOROCCO 03:30  
17
SABBAHI El Houcaine
 MAR MOROCCO 04:00  
18
SAIDOV Ulugbek
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:08  
19
SUNNATOV Akramjon
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:15  
20
MAATOUGUI Nasser Eddine
 MAR MOROCCO 04:17  
21
BOCHAROV Dmitriy
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:32  
22
AMARI Hamza
 ALG ALGERIA 04:34  
23
SAHIRI Ayoub
 ALG ALGERIA 04:39  
24
ALJABER Mohammed
 KSA SAUDI ARABIA 04:48  
25
AL MANSOORI Ahmed
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 05:28  
26
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 05:47  
27
BOGDANOVICS Maris
 LAT MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 05:54  
28
SEANUMNUYPHON Tanaphon
 THA ROOJAI CYCLING TEAM 06:01  
29
EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 06:06  
30
SBAHI Osama
 SYR AL NASR CLUB 06:07  
31
AL MANSOORI Jaber
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 06:18  
32
ALSHEMEILI Salem
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 06:46  
33
HAMZA Yacine
 ALG DUBAI POLICE CYCLING TEAM 06:49  
34
EL ARBAOUI Adil
 MAR MOROCCO 06:55  
35
FAST Konstantin
 RUS ROOJAI CYCLING TEAM 07:02  
36
BATSAIKHAN Tegsh-bayar
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 07:06  
37
BUTS Vitaliy
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 07:20  
38
ASADOV Elchin
 AZE SAKARYA BB PRO TEAM 07:20  
39
RAYES Mohamed
 SYR SYRIA 07:36  
40
MANSOURI Islam
 ALG ALGERIA 07:40  
41
PRAHESTA Angga Dwi Wahyu
 IDN ROOJAI CYCLING TEAM 07:56  
42
ABELOUACHE Essaïd
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 08:04  
43
ÖZGÜR Batuhan
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 08:15  
44
MANSOURI Oussama
 ALG YASI CYCLING TEAM 08:19  
45
ZABIROV Damir
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 08:52  
46
EMINOV Edem
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 09:05  
47
BALKAN Onur
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 09:10  
48
HJORTH Jonas
 NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 09:29  
49
BENOUZZA Hicham
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 10:23  
50
KAHIR Saeed
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 10:36  
51
LAKASEK Irwandie
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 10:43  
52
KARMOUCHI Hatim
 MAR YASI CYCLING TEAM 11:13  
53
AL HSANI Munther
 OMA OMAN 11:25  
54
AL-WAHIBI Mohammed
 OMA OMAN 11:39  
55
ALBLOOSHI Harib
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 12:01  
56
HAMDAN Wan Abdul Rahman
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 12:08  
57
BAASANKHUU Myagmarsuren
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 12:17  
58
SALEH Mohd Zamri
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 12:37  
59
ALSABBAGH Mohammad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 13:22  
60
KONONENKO Mykhaylo
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 13:36  
61
CHEN Chien-Liang
 TPE MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 14:09  
62
ALHAMMADI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 14:20  
63
ERDENEBAT Bilguunjargal
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 14:35  
64
ALBALOOSHI Majed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 14:42  
65
ALBLOUSHI Yasser
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 14:42  
66
ACHRAF Ed Doghmy
 MAR MOROCCO 15:01  
67
NOUISRI Ali
 TUN YASI CYCLING TEAM 15:11  
68
ALAWI Sayed Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 15:24  
69
AL SHAIKHAHMED Ali
 KSA SAUDI ARABIA 15:26  
70
AL KAABI Saif Mayoof
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 15:33  
71
KUBIŠ Lukáš
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 16:19  
72
MURAD Tariq
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 16:20  
73
MAYOUF Khaled
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 16:22  
74
ALRABIE Mostafa
 KSA SAUDI ARABIA 16:26  
75
TALAL Soudir Shir Mohamad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 16:44  
76
BAT-ERDENE Narankhuu
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 17:40  
77
ALMARRI Ahmed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 17:47  
78
CHAOUI Mohamed
 MAR MOROCCO 17:47  
79
ASSAL Mohamed Nadjib
 ALG YASI CYCLING TEAM 18:00  
80
ALGHAFRI Mohammed
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 18:21  
81
ROVDER Pavol
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 18:31  
82
JAWAD Mansoor
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 18:41  
83
MAHMOUD Farooq
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 19:22  
84
ALABDULMUNIM Azzam
 KSA SAUDI ARABIA 19:56  
85
ALBRAHIM Nasser
 KSA SAUDI ARABIA 20:12  
86
ALMAMMARI Faisal
 OMA OMAN 20:19  
87
LOH Sea Keong
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 20:32  
88
ALMUTAIWEI Mohammad
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 20:51  
89
FOLTAN Adam
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 21:33  
90
ELSEIFY Hassan
 EGY EGYPT 21:39  
91
AHMAD Mamdan
 COM SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 21:46  
92
ALHOSANI Mohamed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 22:10  
93
CHREN Martin
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 22:23  
94
SAAD Ahmed
 EGY EGYPT 22:32  
95
NASER Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 22:35  
96
MAHMOUD Mohamed
 EGY EGYPT 23:27  
97
MURAD Omar
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 23:28  
98
BAŠKA Erik
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 24:06  
99
DAVAASAMBUU Erkhes
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 24:09  
100
BOULELLOU Abdullah
 ALG AL NASR CLUB 24:17  
101
AL SULAYMI Ali
 KSA SAUDI ARABIA 24:32  
102
ALSUBAIH Mohammed
 IRQ TREK M7 CYCLING TEAM 25:06  
103
AL RIYAMI Mazin
 OMA OMAN 25:23  
104
JALAL Adel
 UAE TORQ CYCLING TEAM 25:27  
105
ABDURABU Abdullah
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 25:28  
106
ALMANSOORI Mohammed Yousef
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 25:43  
107
ALBLOOSHI Ali
 UAE AL NASR CLUB 27:09  
108
ALMAHRI Hamad Abdulla
 UAE AL NASR CLUB 27:15  
109
ALSABBAGH Ali
 UAE AL NASR CLUB 28:37  
110
ALNAQBI Waleed
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 32:08  
111
ALFARES Nabel
 SYR SYRIA 35:09  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info