Tour of Sharjah - UAE - ME - 2.2
28. Jänner - 1. Februar 2022
5. Etappe: Khor Fakkan - Sharjah - 103 Km
1. Februar 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
BALKAN Onur
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 02:27:56 41,77
2
ÖZGÜR Batuhan
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
3
BOLE Grega
 SLO SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 00:00  
4
EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 00:00  
5
HAMZA Yacine
 ALG DUBAI POLICE CYCLING TEAM 00:00  
6
BUTS Vitaliy
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
7
BATSAIKHAN Tegsh-bayar
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
8
ERDENEBAT Bilguunjargal
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:00  
9
BOGDANOVICS Maris
 LAT MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:00  
10
ABELOUACHE Essaïd
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:00  
11
AÏT EL ABDIA Anass
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:00  
12
EL KOURAJI Mohcine
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:00  
13
KUBIŠ Lukáš
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:00  
14
SAINBAYAR Jambaljamts
 MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
15
AMARI Hamza
 ALG ALGERIA 00:00  
16
MONK Cyrus
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:00  
17
MANSOURI Islam
 ALG ALGERIA 00:00  
18
SABBAHI El Houcaine
 MAR MOROCCO 00:00  
19
CHEN Chien-Liang
 TPE MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:00  
20
SAHIRI Ayoub
 ALG ALGERIA 00:00  
21
ACHRAF Ed Doghmy
 MAR MOROCCO 00:00  
22
PRAHESTA Angga Dwi Wahyu
 IDN ROOJAI CYCLING TEAM 00:00  
23
NASER Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:00  
24
BUDYAK Anatoliy
 UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
25
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:00  
26
THOMAS Ryan
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:00  
27
BENOUZZA Hicham
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 00:00  
28
KHAFI Oussama
 MAR MOROCCO 00:00  
29
KONONENKO Mykhaylo
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
30
FAST Konstantin
 RUS ROOJAI CYCLING TEAM 00:00  
31
FOMOVSKIY Aleksey
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
32
MAATOUGUI Nasser Eddine
 MAR MOROCCO 00:00  
33
BOCHAROV Dmitriy
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
34
MANSOURI Hamza
 ALG ALGERIA 00:00  
35
ZABIROV Damir
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
36
SUNNATOV Akramjon
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
37
SAIDOV Ulugbek
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 00:00  
38
HADDI Soufiane
 MAR ABU DHABI CYCLING CLUB 00:00  
39
AL MANSOORI Jaber
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
40
EL ARBAOUI Adil
 MAR MOROCCO 00:00  
41
GIL Javier
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:00  
42
ALJABER Mohammed
 KSA SAUDI ARABIA 00:00  
43
ASADOV Elchin
 AZE SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
44
RAILEANU Cristian
 MDA SAKARYA BB PRO TEAM 00:00  
45
PASCUAL Eusebio
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:00  
46
MIDEY Valentin
 FRA ROOJAI CYCLING TEAM 00:00  
47
ALMARRI Ahmed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 00:00  
48
OKUBAMARIAM Tesfom
 ERI YASI CYCLING TEAM 00:00  
49
MAYOUF Khaled
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
50
AL MANSOORI Ahmed
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 00:00  
51
BAASANKHUU Myagmarsuren
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 00:37  
52
HJORTH Jonas
 NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 11:18  
53
ALMANSOORI Mohammed Yousef
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 12:03  
54
ALGHAFRI Mohammed
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 12:03  
55
EMINOV Edem
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 12:03  
56
NOUISRI Ali
 TUN YASI CYCLING TEAM 12:03  
57
SALEH Mohd Zamri
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 12:03  
58
ALSHEMEILI Salem
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 12:03  
59
SBAHI Osama
 SYR AL NASR CLUB 12:03  
60
ALABDULMUNIM Azzam
 KSA SAUDI ARABIA 12:03  
61
ALBLOUSHI Yasser
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 12:03  
62
TALAL Soudir Shir Mohamad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 12:03  
63
CHAOUI Mohamed
 MAR MOROCCO 12:03  
64
RAYES Mohamed
 SYR SYRIA 12:03  
65
ALAWI Sayed Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 12:03  
66
ALSUBAIH Mohammed
 IRQ TREK M7 CYCLING TEAM 12:03  
67
MANSOURI Oussama
 ALG YASI CYCLING TEAM 12:03  
68
AL HSANI Munther
 OMA OMAN 12:03  
69
MAHMOUD Farooq
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 12:03  
70
BAŠKA Erik
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:03  
71
LAKASEK Irwandie
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 12:03  
72
MURAD Tariq
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 12:03  
73
AL KAABI Saif Mayoof
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 12:03  
74
CHREN Martin
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:03  
75
ALMAMMARI Faisal
 OMA OMAN 12:03  
76
ALSABBAGH Mohammad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 12:03  
77
AL-WAHIBI Mohammed
 OMA OMAN 12:03  
78
AL SHAIKHAHMED Ali
 KSA SAUDI ARABIA 12:03  
79
BAT-ERDENE Narankhuu
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 12:03  
80
KARMOUCHI Hatim
 MAR YASI CYCLING TEAM 12:03  
81
MURAD Omar
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 12:03  
82
ASSAL Mohamed Nadjib
 ALG YASI CYCLING TEAM 12:03  
83
DAVAASAMBUU Erkhes
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 12:03  
84
ALHAMMADI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 12:03  
85
JAWAD Mansoor
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 12:03  
86
ALSABBAGH Ali
 UAE AL NASR CLUB 12:03  
87
MAHMOUD Mohamed
 EGY EGYPT 12:03  
88
AL RIYAMI Mazin
 OMA OMAN 12:03  
89
ELSEIFY Hassan
 EGY EGYPT 12:03  
90
ALHOSANI Mohamed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 12:03  
91
SEANUMNUYPHON Tanaphon
 THA ROOJAI CYCLING TEAM 12:03  
92
ALBLOOSHI Harib
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 12:03  
93
KAHIR Saeed
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 12:03  
94
FOLTAN Adam
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:03  
95
ALBALOOSHI Majed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 12:11  
96
HAMDAN Wan Abdul Rahman
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 12:13  
97
ALNAQBI Waleed
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 12:17  
98
ALRABIE Mostafa
 KSA SAUDI ARABIA 12:18  
99
ROVDER Pavol
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 12:18  
100
LOH Sea Keong
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 12:20  
DNF
AHMAD Mamdan
 COM SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM    
DNS
AL SULAYMI Ali
 KSA SAUDI ARABIA    
OTL
ABDURABU Abdullah
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM    
OTL
ALBLOOSHI Ali
 UAE AL NASR CLUB    
OTL
ALBRAHIM Nasser
 KSA SAUDI ARABIA    
OTL
ALFARES Nabel
 SYR SYRIA    
OTL
ALMAHRI Hamad Abdulla
 UAE AL NASR CLUB    
OTL
ALMUTAIWEI Mohammad
 UAE UNITED ARAB EMIRATES    
OTL
BOULELLOU Abdullah
 ALG AL NASR CLUB    
OTL
JALAL Adel
 UAE TORQ CYCLING TEAM    
           
      Gesamtendergebnis nach der  5. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
BOLE Grega
 SLO SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 09:53:47  
2
PASCUAL Eusebio
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:04  
3
MONK Cyrus
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 00:39  
4
BUDYAK Anatoliy
 UKR TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 00:48  
5
GIL Javier
 ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 00:54  
6
SAINBAYAR Jambaljamts
 MGL TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 01:00  
7
MIDEY Valentin
 FRA ROOJAI CYCLING TEAM 01:03  
8
THOMAS Ryan
 AUS MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 01:29  
9
RAILEANU Cristian
 MDA SAKARYA BB PRO TEAM 01:41  
10
FOMOVSKIY Aleksey
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 01:46  
11
HADDI Soufiane
 MAR ABU DHABI CYCLING CLUB 02:04  
12
MANSOURI Hamza
 ALG ALGERIA 02:12  
13
AÏT EL ABDIA Anass
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 02:31  
14
OKUBAMARIAM Tesfom
 ERI YASI CYCLING TEAM 03:11  
15
EL KOURAJI Mohcine
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 03:30  
16
KHAFI Oussama
 MAR MOROCCO 03:36  
17
SABBAHI El Houcaine
 MAR MOROCCO 04:06  
18
SAIDOV Ulugbek
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:14  
19
SUNNATOV Akramjon
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:21  
20
MAATOUGUI Nasser Eddine
 MAR MOROCCO 04:23  
21
AMARI Hamza
 ALG ALGERIA 04:40  
22
SAHIRI Ayoub
 ALG ALGERIA 04:45  
23
ALJABER Mohammed
 KSA SAUDI ARABIA 04:54  
24
BOCHAROV Dmitriy
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 04:58  
25
AL MANSOORI Ahmed
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 05:34  
26
MAZUKI Nur Amirul Fakhruddin
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 05:53  
27
BOGDANOVICS Maris
 LAT MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 06:00  
28
EDDY SUHAIDEE Muhammad Danieal Haikal
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 06:12  
29
AL MANSOORI Jaber
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 06:24  
30
HAMZA Yacine
 ALG DUBAI POLICE CYCLING TEAM 06:55  
31
EL ARBAOUI Adil
 MAR MOROCCO 07:01  
32
FAST Konstantin
 RUS ROOJAI CYCLING TEAM 07:08  
33
BATSAIKHAN Tegsh-bayar
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 07:12  
34
BUTS Vitaliy
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 07:26  
35
ASADOV Elchin
 AZE SAKARYA BB PRO TEAM 07:26  
36
MANSOURI Islam
 ALG ALGERIA 07:46  
37
ABELOUACHE Essaïd
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 08:10  
38
ÖZGÜR Batuhan
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 08:15  
39
PRAHESTA Angga Dwi Wahyu
 IDN ROOJAI CYCLING TEAM 08:52  
40
ZABIROV Damir
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 08:58  
41
BALKAN Onur
 TUR SAKARYA BB PRO TEAM 09:06  
42
BENOUZZA Hicham
 MAR AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 10:29  
43
BAASANKHUU Myagmarsuren
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 13:00  
44
KONONENKO Mykhaylo
 UKR SAKARYA BB PRO TEAM 13:41  
45
CHEN Chien-Liang
 TPE MEIYO CCN PRO CYCLING TEAM 14:15  
46
ERDENEBAT Bilguunjargal
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 14:41  
47
ACHRAF Ed Doghmy
 MAR MOROCCO 15:07  
48
KUBIŠ Lukáš
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 16:25  
49
MAYOUF Khaled
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 16:28  
50
ALMARRI Ahmed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 17:53  
51
SEANUMNUYPHON Tanaphon
 THA ROOJAI CYCLING TEAM 18:10  
52
SBAHI Osama
 SYR AL NASR CLUB 18:16  
53
RAYES Mohamed
 SYR SYRIA 19:45  
54
ALSHEMEILI Salem
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 19:45  
55
MANSOURI Oussama
 ALG YASI CYCLING TEAM 20:28  
56
HJORTH Jonas
 NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 20:53  
57
EMINOV Edem
 UZB TASHKENT CITY PROFESSIONAL CYCLING TEAM 21:14  
58
NASER Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 22:41  
59
KAHIR Saeed
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 22:45  
60
LAKASEK Irwandie
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 22:52  
61
KARMOUCHI Hatim
 MAR YASI CYCLING TEAM 23:22  
62
AL HSANI Munther
 OMA OMAN 23:34  
63
AL-WAHIBI Mohammed
 OMA OMAN 23:48  
64
ALBLOOSHI Harib
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 24:10  
65
HAMDAN Wan Abdul Rahman
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 24:27  
66
SALEH Mohd Zamri
 MAS TERENGGANU POLYGON CYCLING TEAM 24:46  
67
ALSABBAGH Mohammad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 25:31  
68
ALHAMMADI Abdulla
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 26:29  
69
ALBLOUSHI Yasser
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 26:51  
70
ALBALOOSHI Majed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 26:59  
71
NOUISRI Ali
 TUN YASI CYCLING TEAM 27:20  
72
ALAWI Sayed Ahmed
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 27:33  
73
AL SHAIKHAHMED Ali
 KSA SAUDI ARABIA 27:35  
74
AL KAABI Saif Mayoof
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 27:42  
75
MURAD Tariq
 UAE AL SHAFAR JUMEIRAH CYCLING TEAM 28:29  
76
ALRABIE Mostafa
 KSA SAUDI ARABIA 28:50  
77
TALAL Soudir Shir Mohamad
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 28:53  
78
BAT-ERDENE Narankhuu
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 29:49  
79
CHAOUI Mohamed
 MAR MOROCCO 29:56  
80
ASSAL Mohamed Nadjib
 ALG YASI CYCLING TEAM 30:09  
81
ALGHAFRI Mohammed
 UAE ABU DHABI CYCLING CLUB 30:30  
82
JAWAD Mansoor
 BHR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 30:50  
83
ROVDER Pavol
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 30:55  
84
MAHMOUD Farooq
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 31:31  
85
ALABDULMUNIM Azzam
 KSA SAUDI ARABIA 32:05  
86
ALMAMMARI Faisal
 OMA OMAN 32:28  
87
LOH Sea Keong
 MAS ROOJAI CYCLING TEAM 32:58  
88
FOLTAN Adam
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 33:42  
89
ELSEIFY Hassan
 EGY EGYPT 33:48  
90
ALHOSANI Mohamed
 UAE TREK M7 CYCLING TEAM 34:19  
91
CHREN Martin
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 34:32  
92
MAHMOUD Mohamed
 EGY EGYPT 35:36  
93
MURAD Omar
 UAE DUBAI POLICE CYCLING TEAM 35:37  
94
BAŠKA Erik
 SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 36:15  
95
DAVAASAMBUU Erkhes
 MGL FEREI MONGOLIA DEVELOPMENT TEAM 36:18  
96
ALSUBAIH Mohammed
 IRQ TREK M7 CYCLING TEAM 37:15  
97
AL RIYAMI Mazin
 OMA OMAN 37:32  
98
ALMANSOORI Mohammed Yousef
 UAE UNITED ARAB EMIRATES 37:52  
99
ALSABBAGH Ali
 UAE AL NASR CLUB 40:46  
100
ALNAQBI Waleed
 UAE SHABAB AL AHLI CYCLING TEAM 44:31  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info