Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
16. - 23. Jänner 2022
1. Etappe: Tariba - San Cristóbal - 123,9 Km
16. Jänner 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
 COLON Johan
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:59:18 41,46
2
 RAJOVIĆ Dušan
SRB TEAM CORRATEC 00:00  
3
 QUEVEDO Xavier Antonio
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
4
 MORA Luis Guillermo
VEN TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:00  
5
 HONIG Reinier
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00  
6
 MASCO-POLO Luis
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 00:00  
7
 SUESCA Marco Tulio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
8
 VILORIA Enmanuel
VEN CICLOCORSE 00:00  
9
 BLANCO Julio Cesar
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 00:00  
10
 PAREDES César Nicolás
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
11
 NIEVES Xavier
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:00  
12
 ALARCON José
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:00  
13
 ABREU Jorge
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
14
 GARCÍA José
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:00  
15
 RUBIO Yohandri Josue
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:00  
16
 CAMPOS Roniel
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:00  
17
 BECERRA Eduin
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
18
 GONZALEZ Hector
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:00  
19
 MORALES Ricky
PUR TEAM CORRATEC AMERICA 00:00  
20
 TAGLIANI Filippo
ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
21
 RAMÍREZ Jhoan Sebastian
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:00  
22
 TORRES Carlos Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:00  
23
 RUJANO Jeison José
VEN TEAM CARABOBO 00:00  
24
 SANABRIA Cesar
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
25
 NIJSSEN Kenny
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00  
26
 VILLASMIL Alexander
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
27
 EUGENIO Yonathan Miguel
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:00  
28
 CAMARGO Jonathan
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
29
 NAVA John Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:00  
30
 FUENTES Yorman
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
31
 CASTANO Neubery
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:00  
32
 FORERO BARRERO Juan Sebastian
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
33
 SÁNCHEZ Nelson Ismael
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 00:00  
34
 ESPINEL Juan Alcides
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
35
 GUTIERREZ Pedro
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
36
 CAÑAVERAL Johan
COL TEAM CORRATEC AMERICA 00:00  
37
 VAN EMPEL Etienne
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00  
38
 ROJAS Brandon Alejandro
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
39
 BRICEÑO Yimmi José
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:00  
40
 ALBA Juan Diego
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
41
 RAMIREZ Yurgen
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
42
 VELEZ Santiago
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:00  
43
 PEREZ Jahir
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:00  
44
 PAREDES Anderson Timoteo
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
45
 CAMARGO Nelson
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:00  
46
 ARAUJO Jhonny Alexander
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
47
 AROCHA Reinaldo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:00  
48
 TOVAR Emmanuel
VEN CICLOCORSE 00:00  
49
 MERCHAN Didier
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
50
 MARQUEZ Ramon
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:00  
51
 VIGO Martí
ESP DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
52
 OSORIO Juan Felipe
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
53
 RAMIREZ Yilber
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
54
 HERRERA Stiven Alexander
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
55
 PINTO Luis
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:00  
56
 RUIZ Juan
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:00  
57
 GUEVARA Gregory
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 00:00  
58
 SEQUERA Pedro
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:00  
59
 DELGADO Yeisson
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:00  
60
 CASTILLO José
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:00  
61
 CANO ACEVEDO Kevin Jhojan
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
62
 AYALA Julian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:00  
63
 BALDACCINI Davide
ITA TEAM CORRATEC 00:00  
64
 MENDOZA David
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:00  
65
 ROA Kevin
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:00  
66
 RUBIANO Miguel Angel
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:00  
67
 ATAPUMA Duvan Camilo
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
68
 PARRA Mykel
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:00  
69
 ABREU Daniel
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:00  
70
 RESTREPO HERRERA Juan Pablo
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
71
 SANCHEZ CASTILLO Luis
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
72
 NIEVES Hector
VEN CICLOCORSE 00:00  
73
 AREVALO Anderson
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:00  
74
 IBARRA Ruben
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 00:00  
75
 HERNANDEZ Carlos Manuel
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 00:00  
76
 RIOS Cristian
COL TEAM CORRATEC AMERICA 00:00  
77
 PEDROZA Andres Camilo
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:03  
78
 RIVAS Angel
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:29  
79
 SILVA Reinel Jose
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:34  
80
 MINQUET Luis
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:38  
81
 MEDINA Rafael
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:52  
82
 FRANCO MALDONADO Jhonatan Alexander
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 01:05  
83
 DIAZ Luis Enrique
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 01:05  
84
 YAGUARO Isaac
VEN TEAM CARABOBO 01:05  
85
 SAAVEDRA Juan Sebastian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 01:08  
86
 SARMIENTO Juan Diego
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 01:08  
87
 SANCHEZ Yohan
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 01:10  
88
 ARELLANO Wilklerman William
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 01:12  
89
 BARBOZA Juan Manuel
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 01:56  
90
 MARCHIORI Leonardo
ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 02:38  
91
 GANDIN Stefano
ITA TEAM CORRATEC 02:38  
92
 MASOTTO Giulio
ITA TEAM CORRATEC 02:42  
93
 ANAYA Sebastian Giannini
VEN CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 03:05  
94
 RODRIGUEZ Ruddy
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 03:12  
95
 MOLINA Franklin
VEN BARINAS INDEPORTE 03:21  
96
 BUIJK Bart
NED GLOBAL CYCLING TEAM 03:21  
97
 MENDEZ Dawerson
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 03:28  
98
 CONTRERAS Jose
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 03:28  
99
 MUNOZ Sergio D
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 04:41  
100
 TELLEZ Oscar Daniel
COL TEAM CORRATEC 06:00  
101
 MATUTE Fredd
HON HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 09:37  
102
 SIERRA Brian
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 09:43  
103
 MEDINA Manuel Eduardo
VEN PEGASUS LA GUAIRA 11:28  
104
 MOLINA Edgardo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 11:28  
105
 CASTRO Carlos Guzman
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 16:19  
106
 DIAZ Jorge
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 16:31  
107
 DIAZ Rodolfo
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 17:46  
108
 GUZMAN Eliezer Daniel
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 22:08  
109
 NIEVES Jesus
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 22:08  
110
 QUIROGA Yahir
VEN GLOBAL CYCLING TEAM 22:28  
111
 PITTI Jose
PAN TEAM CORRATEC 22:53  
112
 MENESES Henry
VEN PEGASUS LA GUAIRA 22:58  
113
 GARCIA Luis Kleiber
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 22:58  
114
 MUNOZ Sergio S
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 22:58  
115
 ROJAS Maximo Eliecer
VEN TEAM CARABOBO 23:35  
116
 ALVAREZ Ocmar Anier
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 23:53  
117
 GARCIA Alexis
COL CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 23:53  
118
 GUERRERO Yenfron Jesus
VEN PEGASUS LA GUAIRA 24:08  
119
 GANAN Kevin
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 24:10  
120
 GARCIA Charles
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 24:10  
121
 MOLINA Daniel Alejandro
VEN BARINAS INDEPORTE 24:10  
122
 REVETE Brayan
VEN MU TRAINING - BANESCO 24:54  
123
 SAAVEDRA Raul
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 26:15  
124
 PATIÑO Ivan Jose
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 27:42  
125
 GÓMEZ Luis
VEN TEAM CARABOBO 30:58  
126
 HIGUERA Jean
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 31:42  
127
 SALVATIERRA Francisco
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 31:47  
128
 PACHECO Isaac Moisés
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 31:57  
129
 IBARRA Jan Chris
VEN BARINAS INDEPORTE 31:59  
130
 LEI GODOY Diego
VEN CICLOCORSE 32:02  
131
 FERNANDEZ Eduardo
VEN BARINAS INDEPORTE 32:04  
132
 RANGEL José
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 32:07  
133
 MERCADO Gregori Raul
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 32:12  
DNF
 LOCKE Tyler
USA TEAM CORRATEC AMERICA    
DNS
 CASTILLO Anuar David
COL TEAM GESPROM COLOMBIA    
DNS
 CONTRERAS Darwin
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES    
DNS
 TORRES Cristian Camilo
COL TEAM GESPROM COLOMBIA    
OTL
 GARZON Feliz Javier
COL CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA    
OTL
 SIERRA Nelson Hernando
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA    
OTL
 PATIÑO Jhon Edwert
VEN TEAM GESPROM COLOMBIA    
OTL
 CALERO William Alejandro
COL TEAM GESPROM COLOMBIA    
OTL
 CUELLAR Jose Luis
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA    
OTL
 RODRIGUEZ Anderson
COL CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA    
           
      Gesamtergebnis nach der  1. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1
 COLON Johan
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:59:08  
2
 RAJOVIĆ Dušan
SRB TEAM CORRATEC 00:04  
3
 QUEVEDO Xavier Antonio
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:06  
4
 VILLASMIL Alexander
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:07  
5
 MERCHAN Didier
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:07  
6
 NAVA John Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:08  
7
 MORA Luis Guillermo
VEN TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:09  
8
 SUESCA Marco Tulio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:09  
9
 HONIG Reinier
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:10  
10
 MASCO-POLO Luis
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 00:10  
11
 VILORIA Enmanuel
VEN CICLOCORSE 00:10  
12
 BLANCO Julio Cesar
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 00:10  
13
 PAREDES César Nicolás
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:10  
14
 NIEVES Xavier
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:10  
15
 ALARCON José
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:10  
16
 ABREU Jorge
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:10  
17
 GARCÍA José
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:10  
18
 RUBIO Yohandri Josue
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:10  
19
 CAMPOS Roniel
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:10  
20
 BECERRA Eduin
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:10  
21
 GONZALEZ Hector
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:10  
22
 MORALES Ricky
PUR TEAM CORRATEC AMERICA 00:10  
23
 TAGLIANI Filippo
ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
24
 RAMÍREZ Jhoan Sebastian
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:10  
25
 TORRES Carlos Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:10  
26
 RUJANO Jeison José
VEN TEAM CARABOBO 00:10  
27
 SANABRIA Cesar
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:10  
28
 NIJSSEN Kenny
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:10  
29
 EUGENIO Yonathan Miguel
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:10  
30
 CAMARGO Jonathan
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:10  
31
 FUENTES Yorman
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:10  
32
 CASTANO Neubery
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:10  
33
 FORERO BARRERO Juan Sebastian
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:10  
34
 SÁNCHEZ Nelson Ismael
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 00:10  
35
 ESPINEL Juan Alcides
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:10  
36
 GUTIERREZ Pedro
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:10  
37
 CAÑAVERAL Johan
COL TEAM CORRATEC AMERICA 00:10  
38
 VAN EMPEL Etienne
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:10  
39
 ROJAS Brandon Alejandro
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
40
 BRICEÑO Yimmi José
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:10  
41
 ALBA Juan Diego
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
42
 RAMIREZ Yurgen
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:10  
43
 VELEZ Santiago
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:10  
44
 PEREZ Jahir
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:10  
45
 PAREDES Anderson Timoteo
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:10  
46
 CAMARGO Nelson
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:10  
47
 ARAUJO Jhonny Alexander
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:10  
48
 AROCHA Reinaldo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:10  
49
 TOVAR Emmanuel
VEN CICLOCORSE 00:10  
50
 MARQUEZ Ramon
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:10  
51
 VIGO Martí
ESP DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
52
 OSORIO Juan Felipe
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:10  
53
 RAMIREZ Yilber
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:10  
54
 HERRERA Stiven Alexander
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:10  
55
 PINTO Luis
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:10  
56
 RUIZ Juan
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:10  
57
 GUEVARA Gregory
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 00:10  
58
 SEQUERA Pedro
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:10  
59
 DELGADO Yeisson
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:10  
60
 CASTILLO José
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:10  
61
 CANO ACEVEDO Kevin Jhojan
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:10  
62
 AYALA Julian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:10  
63
 BALDACCINI Davide
ITA TEAM CORRATEC 00:10  
64
 MENDOZA David
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:10  
65
 ROA Kevin
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:10  
66
 RUBIANO Miguel Angel
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:10  
67
 ATAPUMA Duvan Camilo
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:10  
68
 PARRA Mykel
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:10  
69
 ABREU Daniel
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:10  
70
 RESTREPO HERRERA Juan Pablo
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:10  
71
 SANCHEZ CASTILLO Luis
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:10  
72
 NIEVES Hector
VEN CICLOCORSE 00:10  
73
 AREVALO Anderson
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:10  
74
 IBARRA Ruben
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 00:10  
75
 HERNANDEZ Carlos Manuel
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 00:10  
76
 RIOS Cristian
COL TEAM CORRATEC AMERICA 00:10  
77
 PEDROZA Andres Camilo
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:13  
78
 RIVAS Angel
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:39  
79
 SILVA Reinel Jose
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:44  
80
 MINQUET Luis
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:48  
81
 MEDINA Rafael
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 01:02  
82
 YAGUARO Isaac
VEN TEAM CARABOBO 01:13  
83
 FRANCO MALDONADO Jhonatan Alexander
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 01:15  
84
 DIAZ Luis Enrique
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 01:15  
85
 SAAVEDRA Juan Sebastian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 01:18  
86
 SARMIENTO Juan Diego
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 01:18  
87
 SANCHEZ Yohan
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 01:20  
88
 ARELLANO Wilklerman William
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 01:22  
89
 BARBOZA Juan Manuel
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:06  
90
 MARCHIORI Leonardo
ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 02:48  
91
 GANDIN Stefano
ITA TEAM CORRATEC 02:48  
92
 MASOTTO Giulio
ITA TEAM CORRATEC 02:52  
93
 ANAYA Sebastian Giannini
VEN CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 03:15  
94
 RODRIGUEZ Ruddy
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 03:22  
95
 MOLINA Franklin
VEN BARINAS INDEPORTE 03:31  
96
 BUIJK Bart
NED GLOBAL CYCLING TEAM 03:31  
97
 MENDEZ Dawerson
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 03:38  
98
 CONTRERAS Jose
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 03:38  
99
 MUNOZ Sergio D
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 04:51  
100
 TELLEZ Oscar Daniel
COL TEAM CORRATEC 06:10  
101
 MATUTE Fredd
HON HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 09:47  
102
 SIERRA Brian
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 09:53  
103
 MEDINA Manuel Eduardo
VEN PEGASUS LA GUAIRA 11:38  
104
 MOLINA Edgardo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 11:38  
105
 CASTRO Carlos Guzman
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 16:29  
106
 DIAZ Jorge
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 16:41  
107
 DIAZ Rodolfo
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 17:56  
108
 GUZMAN Eliezer Daniel
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 22:18  
109
 NIEVES Jesus
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 22:18  
110
 QUIROGA Yahir
VEN GLOBAL CYCLING TEAM 22:38  
111
 PITTI Jose
PAN TEAM CORRATEC 23:03  
112
 MENESES Henry
VEN PEGASUS LA GUAIRA 23:08  
113
 GARCIA Luis Kleiber
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 23:08  
114
 MUNOZ Sergio S
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 23:08  
115
 ROJAS Maximo Eliecer
VEN TEAM CARABOBO 23:08  
116
 ALVAREZ Ocmar Anier
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 24:03  
117
 GARCIA Alexis
COL CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 24:03  
118
 GUERRERO Yenfron Jesus
VEN PEGASUS LA GUAIRA 24:18  
119
 GANAN Kevin
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 24:20  
120
 GARCIA Charles
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 24:20  
121
 MOLINA Daniel Alejandro
VEN BARINAS INDEPORTE 24:20  
122
 REVETE Brayan
VEN MU TRAINING - BANESCO 25:04  
123
 SAAVEDRA Raul
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 26:25  
124
 PATIÑO Ivan Jose
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 27:52  
125
 GÓMEZ Luis
VEN TEAM CARABOBO 31:08  
126
 HIGUERA Jean
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 31:52  
127
 SALVATIERRA Francisco
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 31:57  
128
 PACHECO Isaac Moisés
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 32:07  
129
 IBARRA Jan Chris
VEN BARINAS INDEPORTE 32:09  
130
 LEI GODOY Diego
VEN CICLOCORSE 32:12  
131
 FERNANDEZ Eduardo
VEN BARINAS INDEPORTE 32:14  
132
 RANGEL José
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 32:17  
133
 MERCADO Gregori Raul
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 32:22  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info