Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
16. - 23. Jänner 2022
2. Etappe: Santa Ana - Santa Bárbara de Barinas - 167,9 Km
17. Jänner 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
 RAJOVIĆ Dušan
SRB TEAM CORRATEC 03:44:30 40,06
2
 COLON Johan Antonio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
3
 QUEVEDO Xavier Antonio
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
4
 MORALES Ricky
PUR TEAM CORRATEC AMERICA 00:00  
5
 GÓMEZ Luis
VEN TEAM CARABOBO 00:00  
6
 NIEVES Xavier
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:00  
7
 RODRIGUEZ Ruddy
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 00:00  
8
 VELEZ Santiago
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:00  
9
 RUJANO Jeison José
VEN TEAM CARABOBO 00:00  
10
 GARCÍA José Wladimir
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:00  
11
 NIEVES Hector
VEN CICLOCORSE 00:00  
12
 GONZALEZ Hector
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:00  
13
 RUBIANO Miguel Angel
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:00  
14
 MENDOZA David
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:00  
15
 EUGENIO Yonathan Miguel
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:00  
16
 TORRES Carlos Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:00  
17
 NIEVES Jesus
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:00  
18
 ABREU Jorge
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
19
 CAMPOS Roniel
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:00  
20
 PAREDES César Nicolás
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
21
 RUBIO Yohandri Josue
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:00  
22
 PEDROZA Andres Camilo
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:00  
23
 CANO ACEVEDO Kevin Jhojan
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
24
 BECERRA Eduin
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
25
 IBARRA Ruben
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 00:00  
26
 RAMIREZ Yilber
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
27
 ARAUJO Jhonny Alexander
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
28
 ALARCON José
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:00  
29
 YAGUARO Isaac
VEN TEAM CARABOBO 00:00  
30
 GUEVARA Gregory
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 00:00  
31
 MENESES Henry
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:00  
32
 ALBA Juan Diego
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
33
 OSORIO Juan Felipe
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
34
 SARMIENTO Juan Diego
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 00:00  
35
 MENDEZ Dawerson
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 00:00  
36
 RANGEL José
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 00:00  
37
 VIGO Martí
ESP DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
38
 GUTIERREZ Pedro
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
39
 RESTREPO HERRERA Juan Pablo
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
40
 HIGUERA Jean
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 00:00  
41
 ESPINEL Juan Alcides
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
42
 MEDINA Manuel Eduardo
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:00  
43
 AREVALO Anderson
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:00  
44
 FUENTES Yorman
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
45
 PATIÑO Ivan Jose
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 00:00  
46
 HERNANDEZ Carlos Manuel
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 00:00  
47
 DÍAZ Enrique
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 00:00  
48
 REVETE Brayan
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:00  
49
 PAREDES Anderson Timoteo
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
50
 CASTANO Neubery
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:00  
51
 TELLEZ Oscar Daniel
COL TEAM CORRATEC 00:00  
52
 MEDINA Rafael
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:00  
53
 PITTI Jose
PAN TEAM CORRATEC 00:00  
54
 MATUTE Fredd
HON HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:00  
55
 MORA Luis Guillermo
VEN TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:00  
56
 CASTILLO José
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:00  
57
 NAVA John Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:00  
58
 FORERO BARRERO Juan Sebastian
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
59
 CAMARGO Jonathan
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
60
 RIVAS Angel
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:00  
61
 NIJSSEN Kenny
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00  
62
 SUESCA Marco Tulio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
63
 CONTRERAS José
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 00:00  
64
 RAMÍREZ Jhoan Sebastian
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:00  
65
 BARBOZA Juan Manuel
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
66
 SEQUERA Pedro
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:00  
67
 PARRA Mykel
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:00  
68
 BUIJK Bart
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00  
69
 HONIG Reinier
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00  
70
 PEREZ Jahir
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:00  
71
 PINTO Luis
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:00  
72
 GUERRERO Yenfron Jesus
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:00  
73
 MERCHAN Didier
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
74
 DIAZ Jorge
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 00:00  
75
 HERRERA Stiven Alexander
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
76
 VAN EMPEL Etienne
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:00  
77
 RAMIREZ Yurgen
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
78
 DIAZ Rodolfo
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 00:00  
79
 RIOS Cristian
COL TEAM CORRATEC AMERICA 00:00  
80
 MINQUET Luis
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:00  
81
 MARCHIORI Leonardo
ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
82
 ROA Kevin
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:00  
83
 MASCO-POLO Luis
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 00:00  
84
 GANDIN Stefano
ITA TEAM CORRATEC 00:00  
85
 ARELLANO Wilklerman William
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 00:00  
86
 MERCADO Gregori Raul
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:00  
87
 GARCIA Luis Kleiber
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 00:00  
88
 ROJAS Brandon Alejandro
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
89
 GUZMAN Eliezer Daniel
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 00:00  
90
 DELGADO Yeisson
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:00  
91
 SALVATIERRA Francisco
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 00:00  
92
 CAMARGO Nelson
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:00  
93
 BRICEÑO Yimmi José
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:00  
94
 RUIZ Juan José
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:00  
95
 SÁNCHEZ Nelson Ismael
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 00:00  
96
 AROCHA Reinaldo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:00  
97
 GARCIA Charles
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 00:00  
98
 MASOTTO Giulio
ITA TEAM CORRATEC 00:00  
99
 SANABRIA Cesar
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:00  
100
 MOLINA Franklin
VEN BARINAS INDEPORTE 00:00  
101
 QUIROGA Yahir
VEN GLOBAL CYCLING TEAM 00:00  
102
 VILORIA Enmanuel
VEN CICLOCORSE 00:00  
103
 PACHECO Isaac Moisés
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:00  
104
 GARCIA Alexis
COL CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 00:00  
105
 LEI GODOY Diego
VEN CICLOCORSE 00:00  
106
 TAGLIANI Filippo
ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:00  
107
 VILLASMIL Alexander
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:00  
108
 MARQUEZ Ramon
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:00  
109
 GANAN Kevin
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 00:00  
110
 SILVA Reinel Jose
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:00  
111
 ATAPUMA Duvan Camilo
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
112
 ABREU Daniel
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:00  
113
 FRANCO MALDONADO Jhonatan Alexander
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:00  
114
 BALDACCINI Davide
ITA TEAM CORRATEC 00:00  
115
 SANCHEZ Yohan
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:00  
116
 MUNOZ Sergio D
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 00:00  
117
 AYALA Julian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:00  
118
 SAAVEDRA Raul
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:00  
119
 SANCHEZ CASTILLO Luis
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
120
 SAAVEDRA Juan Sebastian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:00  
121
 CAÑAVERAL Johan
COL TEAM CORRATEC AMERICA 00:00  
122
 BLANCO Julio Cesar
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 00:00  
123
 ROJAS Máximo Eliecer
VEN TEAM CARABOBO 00:00  
124
 SIERRA Brian
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:00  
125
 MUNOZ Sergio S
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 09:37  
126
 IBARRA Jan Chris
VEN BARINAS INDEPORTE 13:20  
127
 FERNANDEZ Eduardo
VEN BARINAS INDEPORTE 22:13  
DNF
 ALVAREZ Ocmar Anier
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA    
DNF
 CASTRO Carlos Guzman
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA    
DNF
 MOLINA Daniel Alejandro
VEN BARINAS INDEPORTE    
DNF
 MOLINA Edgardo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA    
DNF
 TOVAR Emmanuel
VEN CICLOCORSE    
DNS
 ANAYA Sebastian Giannini
VEN CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA    
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
 RAJOVIĆ Dušan
SRB TEAM CORRATEC 06:43:32  
2
 COLON Johan Antonio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:00  
3
 QUEVEDO Xavier Antonio
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:08  
4
 MERCHAN Didier
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:13  
5
 VILLASMIL Alexander
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:13  
6
 CASTANO Neubery
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:14  
7
 NAVA John Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:14  
8
 AROCHA Reinaldo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:14  
9
 MORA Luis Guillermo
VEN TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:15  
10
 SUESCA Marco Tulio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:15  
11
 NIEVES Xavier
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:16  
12
 MORALES Ricky
PUR TEAM CORRATEC AMERICA 00:16  
13
 GARCÍA José Wladimir
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:16  
14
 GONZALEZ Hector
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:16  
15
 PAREDES César Nicolás
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:16  
16
 ABREU Jorge
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:16  
17
 RUJANO Jeison José
VEN TEAM CARABOBO 00:16  
18
 CAMPOS Roniel
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:16  
19
 RUBIO Yohandri Josue
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:16  
20
 TORRES Carlos Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:16  
21
 ALARCON José
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:16  
22
 BECERRA Eduin
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:16  
23
 EUGENIO Yonathan Miguel
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:16  
24
 VELEZ Santiago
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:16  
25
 MENESES Henry
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:16  
26
 ALBA Juan Diego
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:16  
27
 ARAUJO Jhonny Alexander
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:16  
28
 GUTIERREZ Pedro
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:16  
29
 HONIG Reinier
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:16  
30
 FUENTES Yorman
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:16  
31
 ESPINEL Juan Alcides
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:16  
32
 MENDOZA David
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:16  
33
 RUBIANO Miguel Angel
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:16  
34
 RAMIREZ Yilber
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:16  
35
 NIEVES Hector
VEN CICLOCORSE 00:16  
36
 CANO ACEVEDO Kevin Jhojan
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:16  
37
 RAMÍREZ Jhoan Sebastian
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 00:16  
38
 OSORIO Juan Felipe
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:16  
39
 NIJSSEN Kenny
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:16  
40
 GUEVARA Gregory
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 00:16  
41
 CAMARGO Jonathan
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:16  
42
 VIGO Martí
ESP DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:16  
43
 MASCO-POLO Luis
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 00:16  
44
 FORERO BARRERO Juan Sebastian
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:16  
45
 PAREDES Anderson Timoteo
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:16  
46
 IBARRA Ruben
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 00:16  
47
 RESTREPO HERRERA Juan Pablo
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:16  
48
 VILORIA Enmanuel
VEN CICLOCORSE 00:16  
49
 PEREZ Jahir
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:16  
50
 VAN EMPEL Etienne
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:16  
51
 AREVALO Anderson
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:16  
52
 CASTILLO José
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:16  
53
 RAMIREZ Yurgen
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:16  
54
 HERNANDEZ Carlos Manuel
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 00:16  
55
 SANABRIA Cesar
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:16  
56
 SEQUERA Pedro
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:16  
57
 TAGLIANI Filippo
ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:16  
58
 PINTO Luis
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:16  
59
 ROJAS Brandon Alejandro
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:16  
60
 SÁNCHEZ Nelson Ismael
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 00:16  
61
 HERRERA Stiven Alexander
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:16  
62
 BLANCO Julio Cesar
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 00:16  
63
 BRICEÑO Yimmi José
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:16  
64
 MENDEZ Dawerson
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 00:16  
65
 PARRA Mykel
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:16  
66
 CAMARGO Nelson
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:16  
67
 RIVAS Angel
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:16  
68
 ROA Kevin
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:16  
69
 DELGADO Yeisson
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:16  
70
 RUIZ Juan José
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:16  
71
 RIOS Cristian
COL TEAM CORRATEC AMERICA 00:16  
72
 CAÑAVERAL Johan
COL TEAM CORRATEC AMERICA 00:16  
73
 MARQUEZ Ramon
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:16  
74
 BALDACCINI Davide
ITA TEAM CORRATEC 00:16  
75
 ATAPUMA Duvan Camilo
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:16  
76
 AYALA Julian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:16  
77
 ABREU Daniel
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:16  
78
 SANCHEZ CASTILLO Luis
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:16  
79
 PEDROZA Andres Camilo
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 00:19  
80
 ROJAS Máximo Eliecer
VEN TEAM CARABOBO 00:47  
81
 SILVA Reinel Jose
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 00:50  
82
 MINQUET Luis
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 00:54  
83
 MEDINA Rafael
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 01:08  
84
 YAGUARO Isaac
VEN TEAM CARABOBO 01:19  
85
 DÍAZ Enrique
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 01:21  
86
 FRANCO MALDONADO Jhonatan Alexander
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 01:21  
87
 SARMIENTO Juan Diego
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 01:24  
88
 SANCHEZ Yohan
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 01:24  
89
 SAAVEDRA Juan Sebastian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 01:24  
90
 ARELLANO Wilklerman William
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 01:24  
91
 BARBOZA Juan Manuel
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:12  
92
 MARCHIORI Leonardo
ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 02:54  
93
 GANDIN Stefano
ITA TEAM CORRATEC 02:54  
94
 MASOTTO Giulio
ITA TEAM CORRATEC 02:58  
95
 RODRIGUEZ Ruddy
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 02:58  
96
 BUIJK Bart
NED GLOBAL CYCLING TEAM 02:58  
97
 MOLINA Franklin
VEN BARINAS INDEPORTE 02:58  
98
 CONTRERAS José
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 03:44  
99
 MUNOZ Sergio D
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 04:57  
100
 TELLEZ Oscar Daniel
COL TEAM CORRATEC 06:16  
101
 MATUTE Fredd
HON HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 09:53  
102
 SIERRA Brian
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 09:59  
103
 MEDINA Manuel Eduardo
VEN PEGASUS LA GUAIRA 11:44  
104
 DIAZ Jorge
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 16:47  
105
 DIAZ Rodolfo
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 16:47  
106
 NIEVES Jesus
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 22:24  
107
 GUZMAN Eliezer Daniel
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 22:24  
108
 QUIROGA Yahir
VEN GLOBAL CYCLING TEAM 22:44  
109
 PITTI Jose
PAN TEAM CORRATEC 23:09  
110
 GARCIA Luis Kleiber
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 23:14  
111
 GARCIA Alexis
COL CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 24:09  
112
 GUERRERO Yenfron Jesus
VEN PEGASUS LA GUAIRA 24:24  
113
 GARCIA Charles
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 24:26  
114
 GANAN Kevin
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 24:26  
115
 REVETE Brayan
VEN MU TRAINING - BANESCO 25:10  
116
 SAAVEDRA Raul
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 26:31  
117
 PATIÑO Ivan Jose
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 27:58  
118
 GÓMEZ Luis
VEN TEAM CARABOBO 31:14  
119
 HIGUERA Jean
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 31:58  
120
 SALVATIERRA Francisco
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 32:03  
121
 PACHECO Isaac Moisés
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 32:13  
122
 LEI GODOY Diego
VEN CICLOCORSE 32:18  
123
 RANGEL José
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 32:23  
124
 MERCADO Gregori Raul
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 32:28  
125
 MUNOZ Sergio S
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 32:51  
126
 IBARRA Jan Chris
VEN BARINAS INDEPORTE 45:35  
127
 FERNANDEZ Eduardo
VEN BARINAS INDEPORTE 54:33  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info