Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
16. - 23. Jänner 2022
3. Etappe: Socopó - Cerro el Cristo - 131,8 Km
18. Jänner 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
 QUEVEDO Xavier Antonio
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 03:13:19 40,9
2
 ABREU Daniel
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:00  
3
 ESPINEL Juan Alcides
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:00  
4
 MENDOZA David
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:07  
5
 RIOS Cristian
COL TEAM CORRATEC AMERICA 00:36  
6
 ARAUJO Jhonny Alexander
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:36  
7
 CAMARGO Jonathan
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 02:45  
8
 COLON Johan Antonio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:45  
9
 RESTREPO HERRERA Juan Pablo
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:45  
10
 MERCHAN Didier
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 02:45  
11
 MORALES Ricky
VEN TEAM CORRATEC AMERICA 02:45  
12
 BRICEÑO Yimmi José
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 02:45  
13
 VAN EMPEL Etienne
NED GLOBAL CYCLING TEAM 02:45  
14
 GANDIN Stefano
ITA TEAM CORRATEC 02:45  
15
 ROJAS Brandon Alejandro
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 02:45  
16
 MOLINA Edgardo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 02:45  
17
 CAMPOS Roniel
VEN DEPORTIVO TACHIRA 02:45  
18
 SUESCA Marco Tulio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:45  
19
 MENESES Henry
VEN PEGASUS LA GUAIRA 02:45  
20
 ABREU Jorge
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 02:45  
21
 MORA Luis Guillermo
PUR TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 02:45  
22
 PAREDES Anderson Timoteo
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 02:45  
23
 ALBA Juan Diego
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 02:45  
24
 ALARCON José
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 02:45  
25
 FORERO BARRERO Juan Sebastian
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 02:45  
26
 RUJANO Jeison José
VEN TEAM CARABOBO 02:45  
27
 VELEZ Santiago
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 02:45  
28
 BECERRA Eduin
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 02:45  
29
 RAMIREZ Yilber
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 02:45  
30
 PAREDES César Nicolás
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 02:45  
31
 EUGENIO Yonathan Miguel
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 02:45  
32
 PEDROZA Andres Camilo
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 02:45  
33
 OSORIO Juan Felipe
VEN IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:45  
34
 MEDINA Manuel Eduardo
VEN PEGASUS LA GUAIRA 02:45  
35
 RAMIREZ Yurgen
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 02:45  
36
 CASTILLO José
VEN MU TRAINING - BANESCO 02:45  
37
 HONIG Reinier
NED GLOBAL CYCLING TEAM 02:45  
38
 RUIZ Juan José
VEN DEPORTIVO TACHIRA 02:45  
39
 NIJSSEN Kenny
COL GLOBAL CYCLING TEAM 02:45  
40
 RUBIO Yohandri Josue
VEN MU TRAINING - BANESCO 02:45  
41
 SANABRIA Cesar
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 02:45  
42
 FUENTES Yorman
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 02:45  
43
 PEREZ Jahir
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 02:45  
44
 CANO ACEVEDO Kevin Jhojan
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:45  
45
 TORRES Carlos Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 02:45  
46
 SEQUERA Pedro
VEN PEGASUS LA GUAIRA 02:45  
47
 PINTO Luis
VEN MU TRAINING - BANESCO 02:45  
48
 GONZALEZ Hector
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 02:45  
49
 NAVA John Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 02:45  
50
 SÁNCHEZ Nelson Ismael
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 02:45  
51
 VILORIA Enmanuel
VEN CICLOCORSE 02:45  
52
 RUBIANO Miguel Angel
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 02:54  
53
 CAMARGO Nelson
VEN JHS - GRUPO MOYA 02:54  
54
 FRANCO MALDONADO Jhonatan Alexander
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 02:54  
55
 SARMIENTO Juan Diego
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 02:54  
56
 SILVA Reinel Jose
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 02:54  
57
 CONTRERAS José
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 02:57  
58
 MASCO-POLO Luis
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 02:57  
59
 DELGADO Yeisson
VEN JHS - GRUPO MOYA 02:57  
60
 RAMÍREZ Jhoan Sebastian
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 02:57  
61
 MENDEZ Dawerson
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 02:57  
62
 ROA Kevin
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 02:57  
63
 PARRA Mykel
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 02:57  
64
 VILLASMIL Alexander
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 02:57  
65
 HERRERA Stiven Alexander
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 02:57  
66
 RIVAS Angel
VEN PEGASUS LA GUAIRA 03:02  
67
 MEDINA Rafael
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 03:02  
68
 CAÑAVERAL Johan
COL TEAM CORRATEC AMERICA 03:02  
69
 SANCHEZ Yohan
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 03:07  
70
 RANGEL José
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 03:17  
71
 BLANCO Julio Cesar
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 03:19  
72
 NIEVES Hector
VEN CICLOCORSE 03:24  
73
 TELLEZ Oscar Daniel
COL TEAM CORRATEC 03:33  
74
 TOVAR Emmanuel
VEN CICLOCORSE 03:34  
75
 GUEVARA Gregory
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 03:34  
76
 DIAZ Jorge
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 03:34  
77
 IBARRA Ruben
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 03:34  
78
 MERCADO Gregori Raul
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 03:34  
79
 ATAPUMA Duvan Camilo
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 03:34  
80
 AROCHA Reinaldo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 03:34  
81
 SAAVEDRA Raul
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 03:34  
82
 MINQUET Luis
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 03:34  
83
 GARCÍA José Wladimir
VEN DEPORTIVO TACHIRA 03:34  
84
 PACHECO Isaac Moisés
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 03:34  
85
 MATUTE Fredd
HON HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 03:40  
86
 SAAVEDRA Juan Sebastian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 03:47  
87
 YAGUARO Isaac
VEN TEAM CARABOBO 03:47  
88
 CASTANO Neubery
VEN JHS - GRUPO MOYA 03:47  
89
 NIEVES Xavier
NED PEGASUS LA GUAIRA 03:47  
90
 MOLINA Franklin
VEN BARINAS INDEPORTE 03:47  
91
 GARCIA Luis Kleiber
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 03:47  
92
 GUERRERO Yenfron Jesus
VEN PEGASUS LA GUAIRA 03:50  
93
 HERNANDEZ Carlos Manuel
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 04:03  
94
 MUNOZ Sergio D
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 04:03  
95
 AREVALO Anderson
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 04:03  
96
 MARQUEZ Ramon
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 02:45  
97
 NIEVES Jesus
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 03:16  
98
 RODRIGUEZ Ruddy
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 04:32  
99
 SIERRA Brian
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 04:38  
100
 DÍAZ Enrique
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 04:57  
101
 GUTIERREZ Pedro
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 04:57  
102
 LEI GODOY Diego
VEN CICLOCORSE 05:09  
103
 SALVATIERRA Francisco
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 05:17  
104
 GÓMEZ Luis
VEN TEAM CARABOBO 05:17  
105
 ROJAS Máximo Eliecer
VEN TEAM CARABOBO 05:17  
106
 FERNANDEZ Eduardo
VEN BARINAS INDEPORTE 05:21  
107
 PATIÑO Ivan Jose
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 05:37  
108
 DIAZ Rodolfo
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 05:37  
109
 RAJOVIĆ Dušan
SRB TEAM CORRATEC 06:29  
110
 GUZMAN Eliezer Daniel
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 06:42  
111
 GARCIA Alexis
COL CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 06:42  
112
 BUIJK Bart
NED GLOBAL CYCLING TEAM 06:46  
113
 ARELLANO Wilklerman William
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 06:54  
114
 SANCHEZ CASTILLO Luis
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 06:54  
115
 GARCIA Charles
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 07:40  
116
 HIGUERA Jean
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 07:40  
117
 AYALA Julian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 07:40  
118
 PITTI Jose
PAN TEAM CORRATEC 08:32  
119
 BARBOZA Juan Manuel
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 08:32  
120
 MASOTTO Giulio
ITA TEAM CORRATEC 08:32  
121
 VIGO Martí
ESP DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 08:52  
122
 GANAN Kevin
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 09:09  
123
 REVETE Brayan
VEN MU TRAINING - BANESCO 12:12  
124
 IBARRA Jan Chris
VEN BARINAS INDEPORTE 33:41  
DNF
 BALDACCINI Davide
ITA TEAM CORRATEC    
DNF
 MUNOZ Sergio S
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA    
DNS
 MARCHIORI Leonardo
ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI    
DNS
 TAGLIANI Filippo
ITA DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI    
DSQ
 QUIROGA Yahir
VEN GLOBAL CYCLING TEAM    
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
 QUEVEDO Xavier Antonio
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 09:56:43  
2
 ABREU Daniel
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:18  
3
 ESPINEL Juan Alcides
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:20  
4
 MENDOZA David
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:30  
5
 ARAUJO Jhonny Alexander
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 01:00  
6
 RIOS Cristian
COL TEAM CORRATEC AMERICA 01:00  
7
 COLON Johan Antonio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:53  
8
 MERCHAN Didier
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 03:06  
9
 NAVA John Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 03:07  
10
 MORA Luis Guillermo
PUR TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 03:08  
11
 SUESCA Marco Tulio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 03:08  
12
 MORALES Ricky
VEN TEAM CORRATEC AMERICA 03:09  
13
 CAMPOS Roniel
VEN DEPORTIVO TACHIRA 03:09  
14
 ABREU Jorge
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 03:09  
15
 RUJANO Jeison José
VEN TEAM CARABOBO 03:09  
16
 PAREDES César Nicolás
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 03:09  
17
 ALARCON José
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 03:09  
18
 BECERRA Eduin
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 03:09  
19
 EUGENIO Yonathan Miguel
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 03:09  
20
 RUBIO Yohandri Josue
VEN MU TRAINING - BANESCO 03:09  
21
 MENESES Henry
VEN PEGASUS LA GUAIRA 03:09  
22
 VELEZ Santiago
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 03:09  
23
 GONZALEZ Hector
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 03:09  
24
 TORRES Carlos Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 03:09  
25
 CAMARGO Jonathan
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 03:09  
26
 ALBA Juan Diego
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 03:09  
27
 RAMIREZ Yilber
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 03:09  
28
 HONIG Reinier
NED GLOBAL CYCLING TEAM 03:09  
29
 PAREDES Anderson Timoteo
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 03:09  
30
 FORERO BARRERO Juan Sebastian
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 03:09  
31
 FUENTES Yorman
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 03:09  
32
 RESTREPO HERRERA Juan Pablo
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 03:09  
33
 OSORIO Juan Felipe
VEN IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 03:09  
34
 NIJSSEN Kenny
COL GLOBAL CYCLING TEAM 03:09  
35
 VAN EMPEL Etienne
NED GLOBAL CYCLING TEAM 03:09  
36
 CANO ACEVEDO Kevin Jhojan
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 03:09  
37
 ROJAS Brandon Alejandro
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 03:09  
38
 BRICEÑO Yimmi José
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 03:09  
39
 CASTILLO José
VEN MU TRAINING - BANESCO 03:09  
40
 RAMIREZ Yurgen
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 03:09  
41
 PEREZ Jahir
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 03:09  
42
 VILORIA Enmanuel
VEN CICLOCORSE 03:09  
43
 SANABRIA Cesar
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 03:09  
44
 SEQUERA Pedro
VEN PEGASUS LA GUAIRA 03:09  
45
 PINTO Luis
VEN MU TRAINING - BANESCO 03:09  
46
 SÁNCHEZ Nelson Ismael
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 03:09  
47
 RUIZ Juan José
VEN DEPORTIVO TACHIRA 03:09  
48
 MARQUEZ Ramon
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 03:09  
49
 PEDROZA Andres Camilo
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 03:12  
50
 RUBIANO Miguel Angel
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 03:18  
51
 CAMARGO Nelson
VEN JHS - GRUPO MOYA 03:18  
52
 VILLASMIL Alexander
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 03:18  
53
 RAMÍREZ Jhoan Sebastian
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 03:21  
54
 MASCO-POLO Luis
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 03:21  
55
 MENDEZ Dawerson
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 03:21  
56
 HERRERA Stiven Alexander
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 03:21  
57
 PARRA Mykel
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 03:21  
58
 DELGADO Yeisson
VEN JHS - GRUPO MOYA 03:21  
59
 ROA Kevin
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 03:21  
60
 RIVAS Angel
VEN PEGASUS LA GUAIRA 03:26  
61
 CAÑAVERAL Johan
COL TEAM CORRATEC AMERICA 03:26  
62
 BLANCO Julio Cesar
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 03:43  
63
 NIEVES Hector
VEN CICLOCORSE 03:48  
64
 SILVA Reinel Jose
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 03:52  
65
 AROCHA Reinaldo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 03:55  
66
 GARCÍA José Wladimir
VEN DEPORTIVO TACHIRA 03:58  
67
 TOVAR Emmanuel
VEN CICLOCORSE 03:58  
68
 GUEVARA Gregory
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 03:58  
69
 IBARRA Ruben
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 03:58  
70
 ATAPUMA Duvan Camilo
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 03:58  
71
 CASTANO Neubery
VEN JHS - GRUPO MOYA 04:09  
72
 NIEVES Xavier
NED PEGASUS LA GUAIRA 04:11  
73
 MEDINA Rafael
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 04:18  
74
 FRANCO MALDONADO Jhonatan Alexander
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 04:23  
75
 SARMIENTO Juan Diego
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 04:26  
76
 AREVALO Anderson
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 04:27  
77
 HERNANDEZ Carlos Manuel
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 04:27  
78
 MINQUET Luis
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 04:36  
79
 SANCHEZ Yohan
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 04:39  
80
 YAGUARO Isaac
VEN TEAM CARABOBO 05:14  
81
 SAAVEDRA Juan Sebastian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 05:19  
82
 GUTIERREZ Pedro
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 05:21  
83
 GANDIN Stefano
ITA TEAM CORRATEC 05:47  
84
 ROJAS Máximo Eliecer
VEN TEAM CARABOBO 06:10  
85
 DÍAZ Enrique
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 06:26  
86
 RAJOVIĆ Dušan
SRB TEAM CORRATEC 06:37  
87
 CONTRERAS José
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 06:49  
88
 SANCHEZ CASTILLO Luis
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 07:18  
89
 MOLINA Franklin
VEN BARINAS INDEPORTE 07:32  
90
 AYALA Julian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 08:04  
91
 RODRIGUEZ Ruddy
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 08:08  
92
 ARELLANO Wilklerman William
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 08:30  
93
 MUNOZ Sergio D
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 09:08  
94
 VIGO Martí
ESP DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 09:16  
95
 TELLEZ Oscar Daniel
COL TEAM CORRATEC 09:57  
96
 BUIJK Bart
NED GLOBAL CYCLING TEAM 10:31  
97
 BARBOZA Juan Manuel
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 10:52  
98
 MASOTTO Giulio
ITA TEAM CORRATEC 11:38  
99
 MATUTE Fredd
HON HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 13:41  
100
 MEDINA Manuel Eduardo
VEN PEGASUS LA GUAIRA 14:37  
101
 MOLINA Edgardo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 14:37  
102
 SIERRA Brian
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 14:45  
103
 DIAZ Jorge
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 20:29  
104
 DIAZ Rodolfo
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 23:47  
105
 NIEVES Jesus
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 25:48  
106
 GARCIA Luis Kleiber
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 27:09  
107
 GUERRERO Yenfron Jesus
VEN PEGASUS LA GUAIRA 28:22  
108
 GUZMAN Eliezer Daniel
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 29:14  
109
 SAAVEDRA Raul
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 30:13  
110
 GARCIA Alexis
COL CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA 30:59  
111
 PITTI Jose
PAN TEAM CORRATEC 31:49  
112
 GARCIA Charles
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 32:14  
113
 PATIÑO Ivan Jose
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 33:43  
114
 GANAN Kevin
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 33:43  
115
 RANGEL José
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 35:48  
116
 PACHECO Isaac Moisés
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 35:55  
117
 MERCADO Gregori Raul
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 36:10  
118
 GÓMEZ Luis
VEN TEAM CARABOBO 36:39  
119
 REVETE Brayan
VEN MU TRAINING - BANESCO 37:28  
120
 SALVATIERRA Francisco
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 37:28  
121
 LEI GODOY Diego
VEN CICLOCORSE 37:35  
122
 HIGUERA Jean
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 39:46  
123
 FERNANDEZ Eduardo
VEN BARINAS INDEPORTE 01:00:02  
124
 IBARRA Jan Chris
VEN BARINAS INDEPORTE 01:19:24  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info